Гость
Статьи
Парень никогда не …

Парень никогда не считается со мной и моим мнением.

Мой парень слишком самоуверенный.. У него вот такие фразы считаются веским аргументом: "Я сделал, потому что, я так хотел..", "мне надо..", " у меня было такое настроение..". У него я на первом месте. Даже при разговоре слух режет его Я. Он вообще может меня ни о чем не спросить, изменить наши планы, потому что ЕМУ так хотелось. Меня раздражает его самовлюбленность, его самомнение зашкаливает. Если он что-то делает, то он всегда прав. А если неправ, то ни за что не признает и сам никогда не видит в чем его вина или ошибка. Никогда не извиняется, потому что это я всегда во всем виновата. Я люблю его, но устала уже. Он ни с кем, кроме себя не считается. Как исправить его? Я хочу быть с ним, но не понимаю такое поведение. Ведь когда пара, то оба должны друг с другом считаться. А у него он и приложение в виде меня.

Фаина
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сколько ему лет?

Фаина
#2
Гость

сколько ему лет?

20 ему

Гость
#3

пфффф, детский сад. связались с сопляком-терпите.

что, нормальные мужики на вас не смотрят?

Фаина
#4
Гость

пфффф, детский сад. связались с сопляком-терпите.

что, нормальные мужики на вас не смотрят?

Мне 19, я его люблю, зачем мне кто-то ещё?

мисс Свобода
#5

Тогда оставайтесь приложением.

#6

Либо делайте так, как считаете нужным, либо устанете до разрыва отношений скоро

Гость
#7

берите с него пример, примените принцип "зеркала" и посмотрите на реакцию)))

таких как ваш парень надо ставить на место! но возможно вы сами недостаточно уверены в себе, так что начните с подражания.

Dimon
#8

Даже скажу больше. За это и любят. Если (не дай Бог, конечно) он начнёт обо всём спрашивать и советоваться - сами не выдержите и бросите.

Сирень
#9

как ты себя ведёшь-так к тебе и относятся.Его внешнее поведение по отношению к тебе-это просто проекция того, как ты сама внутри относишься к себе.

Дон
#10

Афтор типичная юная девушка - ну как не запасть, как не влюбицца в бы длогопа? Он же такооой харизматичный, мужественный, настаящщий мущина... А нормальный парень, который чуткий - то мямля, в сад его, да?;)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: