Гость
Статьи
признаки измены, …

признаки измены, подскажите,пожалуйста!

назовите, пожалуйста, те признаки по которым вы догадались, что ваш муж/молодой человек вам изменяет? спасибо!

Элина
33 ответа
Последний — Перейти
Лошадка Му
#1

Пофигизм. Хотя нет, п о х у и з м;)

Гость
#2

Очко у него играло. Я ночью беру в руки телефон время посмотреть, так просыпается и дергается. Я к компьютеру, он вперед меня несется посмотреть закрыл ли он почту. А однажды лежал в ванне, я белье гладила. Орет

- Че делаешь?

- Читаю смс в твоем телефоне (просто пошутила)

Так голый весь в пене выскочил. Тут уж я правда вырвала телефон и такое там увидела.....

"Люблю твой член, мой ковбой"

"Когда ты бросишь свою дуру, он в попку не дает, а я даю", ну и так далее......

Песчаная эфа
#3

А мой кобель когда шмару завел - золотом меня осыпал. А щаз не изменяет и не дарит.

Гость
#4

Начинала раздражать его, буквально всем и во всем. У нас это был первый признак. Сначала не догоняла, наивная была)), а после 11 лет с ним (любила сильно) - такой профи стала.))

Сейчас вспоминаю как страшный сон - как могла все это терпеть??!!

Гость
#5
Гость

Очко у него играло. Я ночью беру в руки телефон время посмотреть, так просыпается и дергается. Я к компьютеру, он вперед меня несется посмотреть закрыл ли он почту. А однажды лежал в ванне, я белье гладила. Орет

- Че делаешь?

- Читаю смс в твоем телефоне (просто пошутила)

Так голый весь в пене выскочил. Тут уж я правда вырвала телефон и такое там увидела.....

"Люблю твой член, мой ковбой"

"Когда ты бросишь свою дуру, он в попку не дает, а я даю", ну и так далее......

во это жесть... а я просто почувствовала и все, каким то чутьем, хотя в телефон не смотрела, домой тоже вовремя возвращался, кушал приготовленную мной еду с большим аппетитом)), правда сексом стал немного по-другому заниматься)

Жена
#6

Блиииин, а я сейчас своего тоже раздражать стала... и сексом почти не занимаемся, он не хочет :-((( правда у него сейчас с работой проблемы, не то что проблемы - её просто НЕТ ! Вот я его настроение на это спихиваю.... а может он не от этого в таком ступоре ? .................

Гость
#7

Мой бывший муж спалился примитивно - телефон.

Просто ушел в магазин и пропал, я открыла дверь и спускаюсь тихонько, смотрю стоит в подъезде строчит смс. Говорю "чего стоишь?" Отвечает - "Все, иду домой"

Домой зашли, пока разувался отвлекся, я телефон хватаю и бегу в ванну, он за мной. Закрылась, он стоит и изрыгает за дверью проклятья, дверь вышибить пытается.

Орет: "если залезешь в телефон, можешь собирать монатки и уматывать". Я конечно залезла, все перечитала, по смс было все понятно + в то время как он ушел в магазин телефонный разговор с незнакомым номером почти на 30 минут. Я еще удивилась, потому что звонила и был отключен телефон, а не занято. Посмотрела номер, а оказывается симка то левая.

Почему то мне было все равно. Детей нет, отношения давно трещат по швам, да и сама я не святая, гуляла от него не раз.

Вышла из ванны, швырнула ему в рожу телефон, он на меня кинулся, я ему сказала "тронешь меня (никогда не бил, не подумайте), ночью топором зарублю".

Он пытался поговорить, когда понял что я не хочу, впал в агрессию, а мне было смешно.

На следующий день пока он на работе я собрала вещи, вызвала Газель и уехала к маме. Он еще долго пытался все вернуть, да только уже мимо.

Гость
#8
Гость

ГостьОчко у него играло. Я ночью беру в руки телефон время посмотреть, так просыпается и дергается. Я к компьютеру, он вперед меня несется посмотреть закрыл ли он почту. А однажды лежал в ванне, я белье гладила. Орет

- Че делаешь?

- Читаю смс в твоем телефоне (просто пошутила)

Так голый весь в пене выскочил. Тут уж я правда вырвала телефон и такое там увидела.....

"Люблю твой член, мой ковбой"

"Когда ты бросишь свою дуру, он в попку не дает, а я даю", ну и так далее......во это жесть... а я просто почувствовала и все, каким то чутьем, хотя в телефон не смотрела, домой тоже вовремя возвращался, кушал приготовленную мной еду с большим аппетитом)), правда сексом стал немного по-другому заниматься)

А как по другому?

Хозяйка медной горы
#9

О, блин, так мой мне, судя по этим признакам, уже лет 10 изменяет... Хотя, домой ночевать всегда приходит, а на работе, если звоню-шум строительной техники постоянно. В любое время могу позвонить и всегда трубу возьмет. Духами чужими не пахнет. Зарплату домой приносит, и выпивает только дома. В выходной дома сидит у телека. Может, он шибко хитрый? Нет, он, наверное, слишком ленивый.

Хозяйка медной горы
#10

Да, смс он писать не умеет-деревня, звонки не удаляет, в телефоне одни мужики забиты. Вот и подкопаться-то не к чему...

Гость
#11
Гость

ГостьГостьОчко у него играло. Я ночью беру в руки телефон время посмотреть, так просыпается и дергается. Я к компьютеру, он вперед меня несется посмотреть закрыл ли он почту. А однажды лежал в ванне, я белье гладила. Орет

- Че делаешь?

- Читаю смс в твоем телефоне (просто пошутила)

Так голый весь в пене выскочил. Тут уж я правда вырвала телефон и такое там увидела.....

"Люблю твой член, мой ковбой"

"Когда ты бросишь свою дуру, он в попку не дает, а я даю", ну и так далее......во это жесть... а я просто почувствовала и все, каким то чутьем, хотя в телефон не смотрела, домой тоже вовремя возвращался, кушал приготовленную мной еду с большим аппетитом)), правда сексом стал немного по-другому заниматься)

А как по другому?

ну мы стали не совпадать с ним, просто когда долго живешь с человеком, чувствуешь малейшее изменение, мы еще с ним говорили друг другу всегда, что мои выпуклости абсолютно совпадают с его впуклостями)) и наоборот), а тут перестали с ним совпадать. и еще он стал агрессивно все делать, а раньше ласковый был.

в
#12

Смена поведения на противоположное - если очень ласково относился, начинает относится с прохладцей и наоборот. А вообще очень часто вообще не возможно понять - если мужик любит и секс случился одноразовый - то никогда не узнаешь. А вот когда начинается моральная измена - тогда сразу понятно становится.

Гость
#13

Если только сам спалится, я вот наприер много лет уже изменяю, даже 15 минут назад, но люблю одну, самую красивую. Моя любовница такая же наивная дура, ходит по магазинам и сидит на этом сайте все время.

наивная неопытная олениха
#14

1) стал смотреть по сторонам, раньше только на меня и влюбленным взглядом

2) стал придираться к моему внешнему виду ( ни так оделась, ни то приготовила, и т.д.)

3) стал реже звонить,отмазываться от встреч, при этом контролируя где я и с кем

4) в сексе поменялся(никогда не хватал меня за волосы когда сзади,а тут стал и стал грубый чтоли

5) предложил побыть месяц друг без друга,чтобы понять что нам нужно от отношений.

после всего этого я поняла,ушла не на месяц а навсегда. Теперь думаю,со стороны вот пока все это описывала, насколько надо было быть глупой,чтобы все это терпеть и списывать на стрессы на работе.((

#15
наивная неопытная олениха

1) стал смотреть по сторонам, раньше только на меня и влюбленным взглядом

2) стал придираться к моему внешнему виду ( ни так оделась, ни то приготовила, и т.д.)

3) стал реже звонить,отмазываться от встреч, при этом контролируя где я и с кем

4) в сексе поменялся(никогда не хватал меня за волосы когда сзади,а тут стал и стал грубый чтоли

5) предложил побыть месяц друг без друга,чтобы понять что нам нужно от отношений.

после всего этого я поняла,ушла не на месяц а навсегда. Теперь думаю,со стороны вот пока все это описывала, насколько надо было быть глупой,чтобы все это терпеть и списывать на стрессы на работе.((

А я на кризис списывала 5 лет. А у нас любоффь новая была -2 года. Вот и в спину нож от мужа.

Ксения
#16

"А я в мелочах замечать стала.\n
1. Перестал делать домашние дела мелкие...\n
2. Стал пропадать "на работе"\n
3. От ужина отказался пару раз.\n
4. Стал молчалив и раздражителен.\n
5. Меньше внимания мне.\n
6. Последняя капля - пришла смс, он был в ванной, я взяла в руки его тел, так он скользя и падая вылетел из ванной, вырвал свой тел и на просьбу показать смс ответил, что "не покажет из принципа"..\n
Ну а потом случайно неправильно вышел из своей почты, ушел на работу, а я прочла о том, какая неземная любовь у него случилась на стороне и как женушка ему надоела...\n
Занавес."

гость
#17

"Начал путать что мне рассказывал, что нет. Или где мы были, а где нет.\n
"Ну помнишь, в субботу в ресторане, ты заказывала то-то и то-то..." "Я?!"\n
"Ты же любишь коглотки в сеточку" "Я?! У меня никогда их не было" и так далее"

Гость
#18

"по-другому целуется, занимается сексом\n
отношение вдруг резко меняется (может и в хорошую и в плохую стороны)\n
"

Гость
#21

Стал засматриваться на других девушек при мне. Стал отказывать в сексе. Стал искать поводы для ссор. Обижался по мелочам.

Ну а потом я его увидела в центре прогуливающегося с девушкой и радостного с улыбкой.

Гость
#22

блин вот сейчас прочла все это... мой уже 2-ой мясяц подходит под все эти описания... (((( но блин КОГДА ?!!! В 9 на работа (отслеживала по навигатору) в 18-30 дома! (работу заканчивает 17-40, до дома ехать чуть меньше часа) вроде по времени все сходится! на выходных всегда дома! ((((((((((

Гость
#23
Гость

блин вот сейчас прочла все это... мой уже 2-ой мясяц подходит под все эти описания... (((( но блин КОГДА ?!!! В 9 на работа (отслеживала по навигатору) в 18-30 дома! (работу заканчивает 17-40, до дома ехать чуть меньше часа) вроде по времени все сходится! на выходных всегда дома! ((((((((((

у меня так же было - дома вовремя, а оказалось зазноба на работе - секретарша, все успевали сделать в рабочее время в кабинете без отрыва от производства)). на охоту когда ездил с мужиками - она с ним ездила, в командировку на день-два - она с ним. Вот так и успевали они.

Гость
#24

вообще перестал на меня тратить свои деньги. Никаких подарков,или самые дешевые и ,кстати, да - перестал смотреть на меня мужским взглядом

Злая
#25

1. Пропадежи до 2х ночи на работе "ой у нас же сейчас такой проект идет сложный, вон Васька вообще без выходных работает и позже меня уезжает", причем даже бумаги какие-то по этому проекту показывал.

2. Несмотря на 16ти часовой рабочий день, выглядел прекрасно.

3. Резкое забивание болтов на все, что не связано с его персоной. А так, послал все, вообще ничего не интересовало, у нас стройка шла тогда полным ходом - появлялся на 15 минут раз в неделю, и говорил "там твой отец, у него. тех. образование он лучше меня разберется, что мне там делать", дома "висел" в инете все свободное время, причем журналы подчищал тут же, как только я подходила с каким-нибудь вопросом.

4. С мобильником даже в туалет.. в карман штанов домашних клал и под подушку когда спать ложился..

5. Ну отсутствие интимной жизни, тут как бы была причина "ты с ума сошла?!! Ты видишь КАКАЯ у меня работа!!!"

6. Раздражение на все. Я уже писала, его бесили любые мелочи, как я сижу, как я хожу, как я пепел с сигареты стряхиваю, аж перекашивало..

7. Ну и непонятно куда уходили деньги, приличные, очень приличные суммы, на мои вопросы был ответ "ты никогда бюджетом семейным не занималась, откуда тебе знать, не твое это дело, я никуда лишнего не трачу"..

8. Экономия на мне, чудовищная. Т.е. вдруг оказалось, что осенние сапоги с распродажи за 4-5 тыр. рублей это космически дорого, хотя себе пиджаки брендовые чуть ли не каждую неделю покупал "У меня приличная работа, я обязан выглядеть!!!"

9. Ну и еще претензии-претензии, ко всем, ко мне, к моему отцу /ну потому что отец здорово помог и физически и материально со стройкой и очень хотел, чтобы все было правильно/

10. А еще, он делал все, чтобы мы разругались с его матерью, не рассчитал, что в последний момент я пойду выяснять у нее что происходит..

#26

"[quote="Злая"]1. Пропадежи до 2х ночи на работе "ой у нас же сейчас такой проект идет сложный, вон Васька вообще без выходных работает и позже меня уезжает", причем даже бумаги какие-то по этому проекту показывал.\n
2. Несмотря на 16ти часовой рабочий день, выглядел прекрасно. \n
3. Резкое забивание болтов на все, что не связано с его персоной. А так, послал все, вообще ничего не интересовало, у нас стройка шла тогда полным ходом - появлялся на 15 минут раз в неделю, и говорил "там твой отец, у него. тех. образование он лучше меня разберется, что мне там делать", дома "висел" в инете все свободное время, причем журналы подчищал тут же, как только я подходила с каким-нибудь вопросом.\n
4. С мобильником даже в туалет.. в карман штанов домашних клал и под подушку когда спать ложился.. \n
5. Ну отсутствие интимной жизни, тут как бы была причина "ты с ума сошла?!! Ты видишь КАКАЯ у меня работа!!!"\n
6. Раздражение на все. Я уже писала, его бесили любые мелочи, как я сижу, как я хожу, как я пепел с сигареты стряхиваю, аж перекашивало.. \n
7. Ну и непонятно куда уходили деньги, приличные, очень приличные суммы, на мои вопросы был ответ "ты никогда бюджетом семейным не занималась, откуда тебе знать, не твое это дело, я никуда лишнего не трачу"..\n
8. Экономия на мне, чудовищная. Т.е. вдруг оказалось, что осенние сапоги с распродажи за 4-5 тыр. рублей это космически дорого, хотя себе пиджаки брендовые чуть ли не каждую неделю покупал "У меня приличная работа, я обязан выглядеть!!!"\n
9. Ну и еще претензии-претензии, ко всем, ко мне, к моему отцу \/ну потому что отец здорово помог и физически и материально со стройкой и очень хотел, чтобы все было правильно\/\n
10. А еще, он делал все, чтобы мы разругались с его матерью, не рассчитал, что в последний момент я пойду выяснять у нее что происходит..[\/quote]\n
\n
ублюдок конченный, не мог сразу все сказать\n
мужики такие трусы"

Злая
#27

"26. Полгода..вот это и невозможно простить, полгода, в отпуск даже со мной поехал..на Азов, только через пять дней заспешил "мне тут на работу надо" и с айпедом в гостинице не расставался.. Смешно.. вот сейчас вспоминаю смешно.. какая я была наивная и диотка, а уж август-сентябрь - это был уже жесткач, несколько раз чуть не проговорился, но прямо сказать - видно боялся, так намеками "Вот если я нечаянно когонить тра хну ты меня бросишь?" "А как ты считаешь разовая интрижка - это повод для развода?", "Что-то мы сильно ссоримся, давай пару месяцев поживем отдельно" и т.д. и т.п. КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!! Плюс придирки, плюс по хуизм на меня.. В конце концов черт дернул в его телефон полезть, когда они уже в открытую на даче его мамы начали перезваниваться, переписываться.. И то осталась виноватой "Зачем маме это было знать?!! Зачем при ней? Промолчала бы - дома бы разобрались..!!", вот так.. Наше вам с кисточкой за 8 лет решения преимущественного его проблем.. "

Какая есть
#28

Злая, чем все кончилось- то ?

Гость
#29

Злая, первое место вашему у.роду по наплеванию в душу(( радуйтесь, что от такого д..ма избавились, а насчет того, что так нечестно полгода -это они все такие. Им главное - свои чувства уберечь, свой психологический комфорт, а все потом списывают, что женщину не хотели расстраивать и типа жалели ее нервы.

Гость
#30

стал очень активным в сексе, прям хотел везде и всегда...)а потом я только узнала, что у нас завелась любовь

Злая
#31
Какая есть

Злая, чем все кончилось- то ?

Чем-чем, иду заявление подавать, и в суд причем заявление, о расторжении брака, выписки его из моей добрачной квартиры, и буду делить общую машину.. Обещала этого не делать, но вот после того, как я узнала, уже после того, как все открылась, что его девка беременная /это он мне в смс сообщил, глаза в глаза духу не хватило/ я никаких реверансов в его сторону делать не намерена.. Не захотел по-хорошему.. ну что ж.. его выбор.. а выбор людей нужно уважать и всячески в этом выборе поддерживать.

Злая
#32
Гость

Злая, первое место вашему у.роду по наплеванию в душу(( радуйтесь, что от такого д..ма избавились, а насчет того, что так нечестно полгода -это они все такие. Им главное - свои чувства уберечь, свой психологический комфорт, а все потом списывают, что женщину не хотели расстраивать и типа жалели ее нервы.

Ага, ага, он мне так и ответил.. Что мол не хотел скандала.. и моей истерики.. Мучает вопрос, а чего он ждал? Что я сама догадаюсь, соберу ему шмотки и с поцелуем отправлю к ней пожелав всего доброго и не разу не заплачу? Не понимаю.. У меня была нормальная реакция.. Шок.. Просто шок.. Тут сложно объяснить, есть разница между интрижкой и такой подставой.. Я до последнего думала - интрижка. Он же молчал и никаких резких движений не делал, ну психовал, ну жил своей жизнью, но ведь действительно в многолетних браках у многих такое бывает.. и проходит.. А тут.. "бабах" по башке - извини я влюбился.. ничего изменить нельзя.. я хотел сказать.. Причем сказать он мне хотел, через неделю, после того, как все вскрылось, за это время подыскать квартиру /мама его рассказала, что еще за неделю до этого скандала при ней он ей говорил, что мол "мама жена против тебя, мы с тобой квартиру будем снимать.. она с тобой жить не хочет.. ", устроить все как удобно ему, а потом меня перед фактом поставить.. Во как.. Опять как удобно ему.. Мы вообще многие вещи делали как удобно ему.. И в этой ситуации тоже.. Ну и фиг с ним.. Напрягает одно - он второй:)) скоко можно-то? В страшном сне я в своей юности не могла представить, что у меня к 33 годам будет два брака, и это судя по всему еще не предельная цифра..

Гость
#33
Злая

Ага, ага, он мне так и ответил.. Что мол не хотел скандала.. и моей истерики.. Мучает вопрос, а чего он ждал? Что я сама догадаюсь, соберу ему шмотки и с поцелуем отправлю к ней пожелав всего доброго и не разу не заплачу? Не понимаю.. У меня была нормальная реакция.. Шок.. Просто шок.. Тут сложно объяснить, есть разница между интрижкой и такой подставой.. Я до последнего думала - интрижка. Он же молчал и никаких резких движений не делал, ну психовал, ну жил своей жизнью, но ведь действительно в многолетних браках у многих такое бывает.. и проходит.. А тут.. "бабах" по башке - извини я влюбился.. ничего изменить нельзя.. я хотел сказать.. Причем сказать он мне хотел, через неделю, после того, как все вскрылось, за это время подыскать квартиру /мама его рассказала, что еще за неделю до этого скандала при ней он ей говорил, что мол "мама жена против тебя, мы с тобой квартиру будем снимать.. она с тобой жить не хочет.. ", устроить все как удобно ему, а потом меня перед фактом поставить.. Во как.. Опять как удобно ему.. Мы вообще многие вещи делали как удобно ему.. И в этой ситуации тоже.. Ну и фиг с ним.. Напрягает одно - он второй:)) скоко можно-то? В страшном сне я в своей юности не могла представить, что у меня к 33 годам будет два брака, и это судя по всему еще не предельная цифра..

держитесь, лучше быть без такого ко.зла, чем думать,что вы в браке и увас временные трудности.Настраивайте себя,что плохое уже позади, сейчас ,главное, не циклиться.У Вас теперь огромный колосальный опыт, Вы знаете,теперь,что потерпите в отношении к себе,а что нет.Я желаю Вам встретить достойного мужчину и забыть ,все ,что сейчас происходит как кошмарный сон.

Гость
#34

а насчет вашего муженька- такие люди никогда не бывают счастливы, они меняют внешние обстоятельства своей жизни, меняют жен,.. но их проблема внутри.Пустота.

Гость
#35

А У МЕНЯ ВОТ КАК ВСЁ