Гость
Статьи
Одиночество после …

Одиночество после развода.

С мужем разошлась вот уже как два года,но впереди пустота и одиночество. Знакомлюсь с мужчинами,но ничего серьезного все клонят только в сторону секса,а мне нужны отношения не сожительство или …

Автор
124 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Керен
#51

49, ну конечно требования у вас высокие.

Керен
#52

Странно, что вы это не понимаете. Мужчина в идеале хочет все брать и ничего не давать и чтобы ему яйца лизали. А вы хотите духовность, дружбу, поддержку, и он чтобы сам себе посуду мыл. Бог с вами.

Автор
#53
Гость

а почему с мужем развелись?

Муж- психологический тиран.

ЛиЛу
#54

требования невысокие, просто перепутанные ориентиры - плюсов всеx позиций в отношенияx без присущиx любому партнерству минусов.

минус полной свободы - полное отсутствие полныx обязателъств по отношению к Вам;)

брать, ничего не давая взамен (секс заменом не считаю;) - так не получится...

Персострат
#55
гость я

Автор, я тоже разведена, мне 29. Вот есть эта романтика и тд, а потом как дело доходит до постели, то выясняется...простите..что у него не стоит. И уже начинаешь придумывать, как же от него избавиться безболезненно, потому что отношения уже завязались более-менее крепкие...романтики ж и разговоров по душам хотелось. Уж и не знаю, что лучше теперь.

Я вообще разочаровалась в мужском темпераменте. После 30ти вообще не найти мужчину с хорошей стабильностью. Так что может и не плохо, что мужчине за 40лет нужен секс еще?

Эх,а Вы то хотите поговорить о низкой потенции у 30 летних мужчин?:)

гость я
#56
Персострат

гость яАвтор, я тоже разведена, мне 29. Вот есть эта романтика и тд, а потом как дело доходит до постели, то выясняется...простите..что у него не стоит. И уже начинаешь придумывать, как же от него избавиться безболезненно, потому что отношения уже завязались более-менее крепкие...романтики ж и разговоров по душам хотелось. Уж и не знаю, что лучше теперь.

Я вообще разочаровалась в мужском темпераменте. После 30ти вообще не найти мужчину с хорошей стабильностью. Так что может и не плохо, что мужчине за 40лет нужен секс еще?Эх,а Вы то хотите поговорить о низкой потенции у 30 летних мужчин?:)

В смысле поговорить?

Наталья
#57

Мне 43. Такая же история. Была замужем, больше не хочу. Сейчас есть мужчина, но нет "в нем" друга. Вроде интересный внешне, умный, с чувством юмора, а я все время думаю, когда же он уйдет (и это после 2 часов "общения") или сама придумываю кучу дел, чтобы сбежать от него!!!! Просто мы, наверно, по инерции сравниваем всех со своими бывшими. То это не то, то то...Думаю надо быть терпимее.... Но у меня не получается....

Автор
#58
гость я

Автор, я тоже разведена, мне 29. Вот есть эта романтика и тд, а потом как дело доходит до постели, то выясняется...простите..что у него не стоит. И уже начинаешь придумывать, как же от него избавиться безболезненно, потому что отношения уже завязались более-менее крепкие...романтики ж и разговоров по душам хотелось. Уж и не знаю, что лучше теперь. Я вообще разочаровалась в мужском темпераменте. После 30ти вообще не найти мужчину с хорошей стабильностью. Так что может и не плохо, что мужчине за 40лет нужен секс еще?

Оно не плохо,но если только секс то мне не достаточно. Это что ж вам такие попадаются?Вот точно невезуха.

Гость
#59
ЛиЛу

требования невысокие, просто перепутанные ориентиры - плюсов всеx позиций в отношенияx без присущиx любому партнерству минусов.

минус полной свободы - полное отсутствие полныx обязателъств по отношению к Вам;)

брать, ничего не давая взамен (секс заменом не считаю;) - так не получится...

Не бывает бескорыстной любви( материнская не в счет) всем нам что-то надо взамен.

ЛиЛу
#60

проколы могут быть у любого мужчины.

те жеребцы, у которыx стоит при любыx погодныx условияx до горба - обычно считают партнерш сотнями:) меняют иx - пачками.

гость я
#61
Автор

Оно не плохо,но если только секс то мне не достаточно. Это что ж вам такие попадаются?Вот точно невезуха.

Невеузха просто не то слово. Встречаюсь с мужчиной, всё прекрасно. И по душам поболтать и в быту идеален, а вот потенция...эхх...Уже не знаю, что и делать, надоело обжигаться. Боюсь даже с мужчинами знакомиться, вдруг опять провал.

Да и как корректно прекратить эти отношения, ума не приложу. Он влюблен, а я разочаровалась...

А вы с мужчинами за 40 встречались? Где же вы находите таких темпераментных? У моих подруг аналогичная проблема, боятся уже все постели, как огня.

Автор
#62
Керен

Странно, что вы это не понимаете. Мужчина в идеале хочет все брать и ничего не давать и чтобы ему яйца лизали. А вы хотите духовность, дружбу, поддержку, и он чтобы сам себе посуду мыл. Бог с вами.

Керен мне нравится)Сурово, но как всегда верно!))Наверное такие независимые как мы не нужны теперешним мужчинам.

ЛиЛу
#63
Гость

ЛиЛутребования невысокие, просто перепутанные ориентиры - плюсов всеx позиций в отношенияx без присущиx любому партнерству минусов.

минус полной свободы - полное отсутствие полныx обязателъств по отношению к Вам;)

брать, ничего не давая взамен (секс заменом не считаю;) - так не получится...

Не бывает бескорыстной любви( материнская не в счет) всем нам что-то надо взамен.

--- я б не назвала корыстью нормальный обмен:)

ЛиЛу
#64

корысть - это все-таки игра в одни ворота.

гость я
#65
Наталья

Мне 43. Такая же история. Была замужем, больше не хочу. Сейчас есть мужчина, но нет "в нем" друга. Вроде интересный внешне, умный, с чувством юмора, а я все время думаю, когда же он уйдет (и это после 2 часов "общения") или сама придумываю кучу дел, чтобы сбежать от него!!!! Просто мы, наверно, по инерции сравниваем всех со своими бывшими. То это не то, то то...Думаю надо быть терпимее.... Но у меня не получается....

Да, есть эта проблема. Когда сравниваешь всех мужчин с бывшим мужем. И всё время не в их пользу......

ЛиЛу
#66
гость я

Невеузха просто не то слово. Встречаюсь с мужчиной, всё прекрасно. И по душам поболтать и в быту идеален, а вот потенция...эхх...Уже не знаю, что и делать, надоело обжигаться. Боюсь даже с мужчинами знакомиться, вдруг опять провал.

Да и как корректно прекратить эти отношения, ума не приложу. Он влюблен, а я разочаровалась...

А вы с мужчинами за 40 встречались? Где же вы находите таких темпераментных? У моих подруг аналогичная проблема, боятся уже все постели, как огня.

-- все виды спорта, связанные с интенсивной работой нижниx конечностей;) (xокей, футбол, беговые лыжи, легкая атлетика, трятлон) прекрасно влияют на потенцию. улучшается кровообращение то се:)

Автор
#67
гость я

Автор

Оно не плохо,но если только секс то мне не достаточно. Это что ж вам такие попадаются?Вот точно невезуха.

Невеузха просто не то слово. Встречаюсь с мужчиной, всё прекрасно. И по душам поболтать и в быту идеален, а вот потенция...эхх...Уже не знаю, что и делать, надоело обжигаться. Боюсь даже с мужчинами знакомиться, вдруг опять провал. Да и как корректно прекратить эти отношения, ума не приложу. Он влюблен, а я разочаровалась... А вы с мужчинами за 40 встречались? Где же вы находите таких темпераментных? У моих подруг аналогичная проблема, боятся уже все постели, как огня.

После развода секс был с двумя 44,48 года . В этом плане все было нормально. Один год уже звонит что бы встретиться,но после секса с ним опустошение на душе так как ему только это нужно от меня так что решила лучше так. С другими до секса не доходило- никак мне не тронули душу.

гость я
#68
ЛиЛу

гость яНевеузха просто не то слово. Встречаюсь с мужчиной, всё прекрасно. И по душам поболтать и в быту идеален, а вот потенция...эхх...Уже не знаю, что и делать, надоело обжигаться. Боюсь даже с мужчинами знакомиться, вдруг опять провал.

Да и как корректно прекратить эти отношения, ума не приложу. Он влюблен, а я разочаровалась...

А вы с мужчинами за 40 встречались? Где же вы находите таких темпераментных? У моих подруг аналогичная проблема, боятся уже все постели, как огня.-- все виды спорта, связанные с интенсивной работой нижниx конечностей;) (xокей, футбол, беговые лыжи, легкая атлетика, трятлон) прекрасно влияют на потенцию. улучшается кровообращение то се:)

значит надо искать футболистов =)

Автор
#69
зет

Автор

Не легла,таких я отправляю сразу,мне нужна духовность и романтика.

а с кем вы встречаетесь, что они все в постель сразу?..прям жеребцы все?

С одним была такая идиллия и интересы как бы схожи все нормалек,на третьем свидании полез ко мне в машине,отодвинула его так аккуратно так он ведро г..на на меня вылил,что мол ломаюсь и т.д и т.п Так противно стало,а выглядел таким воспитанным и культурным человеком.

Персострат
#70
Автор

Керен мне нравится)Сурово, но как всегда верно!))Наверное такие независимые как мы не нужны теперешним мужчинам.

Независимые нужны!С больным эгоизмом-нет!:)

ЛиЛу
#71
гость я

ЛиЛугость яНевеузха просто не то слово. Встречаюсь с мужчиной, всё прекрасно. И по душам поболтать и в быту идеален, а вот потенция...эхх...Уже не знаю, что и делать, надоело обжигаться. Боюсь даже с мужчинами знакомиться, вдруг опять провал.

Да и как корректно прекратить эти отношения, ума не приложу. Он влюблен, а я разочаровалась...

А вы с мужчинами за 40 встречались? Где же вы находите таких темпераментных? У моих подруг аналогичная проблема, боятся уже все постели, как огня.-- все виды спорта, связанные с интенсивной работой нижниx конечностей;) (xокей, футбол, беговые лыжи, легкая атлетика, трятлон) прекрасно влияют на потенцию. улучшается кровообращение то се:) значит надо искать футболистов =)

-- или xокеистов, у подруги такой - великолепно забивает шайбы...;))

Автор
#72
Персострат

Автор

Керен мне нравится)Сурово, но как всегда верно!))Наверное такие независимые как мы не нужны теперешним мужчинам.

Независимые нужны!С больным эгоизмом-нет!:)

А в чем эгоизм? Я ж писала что готова на взаимопонимание,помощь,поддержку. Независимость повышает самооценку и естественно такие женщины подстраиваться под кого то не будут и всегда имеют свою точку зрения. Компромиссы всегда приемлю если это не идет совсем в ущерб моим интерессам. С БМ компромиссы дошли до того что перестала быть сама собой и мое мнение вообще не бралось во внимание. В итоге- развод так как хозяин мне не нужен,мне нужен мужчина с которым мы оба будем идти на уступки.

ЛиЛу
#73
Автор

ПерсостратАвтор

Керен мне нравится)Сурово, но как всегда верно!))Наверное такие независимые как мы не нужны теперешним мужчинам.

Независимые нужны!С больным эгоизмом-нет!:)А в чем эгоизм? Я ж писала что готова на взаимопонимание,помощь,поддержку.

-- но это всего лишь декларация на словаx, к тому же это нужно Вам, якобы независимой, больше, чем состоявшимся зрелым мужчинам.

а конкретно в чем это будет выражаться по отношению к ним, состоявшимся как и Вы и в принципе не нуждающимся в том, что Вы им гоотвы предложить вкакой-то пока н епонятной форме?

гость я
#74
Автор

зетАвтор

Не легла,таких я отправляю сразу,мне нужна духовность и романтика.

а с кем вы встречаетесь, что они все в постель сразу?..прям жеребцы все?С одним была такая идиллия и интересы как бы схожи все нормалек,на третьем свидании полез ко мне в машине,отодвинула его так аккуратно так он ведро г..на на меня вылил,что мол ломаюсь и т.д и т.п Так противно стало,а выглядел таким воспитанным и культурным человеком.

Ну поцелуй уж могли бы ему и подарить =))))

Персострат
#75
ЛиЛу

гость яНевеузха просто не то слово. Встречаюсь с мужчиной, всё прекрасно. И по душам поболтать и в быту идеален, а вот потенция...эхх...Уже не знаю, что и делать, надоело обжигаться. Боюсь даже с мужчинами знакомиться, вдруг опять провал.

Да и как корректно прекратить эти отношения, ума не приложу. Он влюблен, а я разочаровалась...

А вы с мужчинами за 40 встречались? Где же вы находите таких темпераментных? У моих подруг аналогичная проблема, боятся уже все постели, как огня.-- все виды спорта, связанные с интенсивной работой нижниx конечностей;) (xокей, футбол, беговые лыжи, легкая атлетика, трятлон) прекрасно влияют на потенцию. улучшается кровообращение то се:)

Не знаю про спорт,но бутылка сухого вечером перед сексом-самое то!:)И утром,вместо гимнастики:)А когда жена не хочет получить оргазм(лень двигаться),то дает просто себя использовать:)Вот так поддерживается высокий уровень потенции:)

Гость
#76
Аркадий Вячеславович

Как же это прекрасно жить одному. Ложишься спать когда хочешь и в чём тебе удобно. С утра просыпаешься и никто тебя не подгоняет на работу. Вечером проводишь время где тебе только вздумается. В доме тишина и спокойствие. В душе всё ровно, на сердце легко. Покупаешь себе всё что понравится и не думаешь что надо экономить, так как кому-то что то нужно. Вы даже не понимаете этой ценности быть одному.

Когда никто не нужен - это уже моральная ущербность и неполноценость.

ЛиЛу
#77

опять же компромиссы - в принципе они нужны только в паре. люди, встречающиеся безо всякиx какиx-то обязательств, в такиx компромисаx не нуждаются, ну разве что время/ место встреч подгнать или там какую выставку посетитъ:)

ЛиЛу
#78
Персострат

ЛиЛугость яНевеузха просто не то слово. Встречаюсь с мужчиной, всё прекрасно. И по душам поболтать и в быту идеален, а вот потенция...эхх...Уже не знаю, что и делать, надоело обжигаться. Боюсь даже с мужчинами знакомиться, вдруг опять провал.

Да и как корректно прекратить эти отношения, ума не приложу. Он влюблен, а я разочаровалась...

А вы с мужчинами за 40 встречались? Где же вы находите таких темпераментных? У моих подруг аналогичная проблема, боятся уже все постели, как огня.-- все виды спорта, связанные с интенсивной работой нижниx конечностей;) (xокей, футбол, беговые лыжи, легкая атлетика, трятлон) прекрасно влияют на потенцию. улучшается кровообращение то се:)Не знаю про спорт,но бутылка сухого вечером перед сексом-самое то!:)И утром,вместо гимнастики:)А когда жена не хочет получить оргазм(лень двигаться),то дает просто себя использовать:)Вот так поддерживается высокий уровень потенции:)

--- вот-вот, бутылка утром, днем, вечером ... - и партнерша в недоумении, куда подевалась потенция...:) вот так правда и выxодит на белый свет - надо просто немного пораспрашивать партнера, xеxе:)

ЛиЛу
#79
гость я

АвторзетАвтор

Не легла,таких я отправляю сразу,мне нужна духовность и романтика.

а с кем вы встречаетесь, что они все в постель сразу?..прям жеребцы все?С одним была такая идиллия и интересы как бы схожи все нормалек,на третьем свидании полез ко мне в машине,отодвинула его так аккуратно так он ведро г..на на меня вылил,что мол ломаюсь и т.д и т.п Так противно стало,а выглядел таким воспитанным и культурным человеком. Ну поцелуй уж могли бы ему и подарить =))))

--- этот поцелуй оказался бы бездуxовным;)

гость я
#80
Персострат

ЛиЛугость яНевеузха просто не то слово. Встречаюсь с мужчиной, всё прекрасно. И по душам поболтать и в быту идеален, а вот потенция...эхх...Уже не знаю, что и делать, надоело обжигаться. Боюсь даже с мужчинами знакомиться, вдруг опять провал.

Да и как корректно прекратить эти отношения, ума не приложу. Он влюблен, а я разочаровалась...

А вы с мужчинами за 40 встречались? Где же вы находите таких темпераментных? У моих подруг аналогичная проблема, боятся уже все постели, как огня.-- все виды спорта, связанные с интенсивной работой нижниx конечностей;) (xокей, футбол, беговые лыжи, легкая атлетика, трятлон) прекрасно влияют на потенцию. улучшается кровообращение то се:)Не знаю про спорт,но бутылка сухого вечером перед сексом-самое то!:)И утром,вместо гимнастики:)А когда жена не хочет получить оргазм(лень двигаться),то дает просто себя использовать:)Вот так поддерживается высокий уровень потенции:)

Бутылка сухого вечером очень даже практикуется, но разницы нет.

гость я
#81
Автор

ПерсостратАвтор

Керен мне нравится)Сурово, но как всегда верно!))Наверное такие независимые как мы не нужны теперешним мужчинам.

Независимые нужны!С больным эгоизмом-нет!:)А в чем эгоизм? Я ж писала что готова на взаимопонимание,помощь,поддержку. Независимость повышает самооценку и естественно такие женщины подстраиваться под кого то не будут и всегда имеют свою точку зрения. Компромиссы всегда приемлю если это не идет совсем в ущерб моим интерессам. С БМ компромиссы дошли до того что перестала быть сама собой и мое мнение вообще не бралось во внимание. В итоге- развод так как хозяин мне не нужен,мне нужен мужчина с которым мы оба будем идти на уступки.

Видимо у вас это пунктик такой после неудачного брака. Ищете теперь только партнера. Я не вижу ничего страшного в том, чтобы мужчина был главой семьи, если, конечно, этот мужчина адекватен.

Автор
#82
гость я

Автор

зетАвтор Не легла,таких я отправляю сразу,мне нужна духовность и романтика. а с кем вы встречаетесь, что они все в постель сразу?..прям жеребцы все?С одним была такая идиллия и интересы как бы схожи все нормалек,на третьем свидании полез ко мне в машине,отодвинула его так аккуратно так он ведро г..на на меня вылил,что мол ломаюсь и т.д и т.п Так противно стало,а выглядел таким воспитанным и культурным человеком.

Ну поцелуй уж могли бы ему и подарить =))))

Поцелуй подарила),но он хотел большего в машине((( Отвращение сразу.

Автор
#83
гость я

Автор

.

Видимо у вас это пунктик такой после неудачного брака. Ищете теперь только партнера. Я не вижу ничего страшного в том, чтобы мужчина был главой семьи, если, конечно, этот мужчина адекватен.

Главой я согласна,но не тираном семьи.

гость я
#84
Автор

гость яАвтор

зетАвтор Не легла,таких я отправляю сразу,мне нужна духовность и романтика. а с кем вы встречаетесь, что они все в постель сразу?..прям жеребцы все?С одним была такая идиллия и интересы как бы схожи все нормалек,на третьем свидании полез ко мне в машине,отодвинула его так аккуратно так он ведро г..на на меня вылил,что мол ломаюсь и т.д и т.п Так противно стало,а выглядел таким воспитанным и культурным человеком.

Ну поцелуй уж могли бы ему и подарить =))))Поцелуй подарила),но он хотел большего в машине((( Отвращение сразу.

Ну в таком случае, мне тоже кажется ,что машина для первого раза - не самый лучший вариант.

Автор
#85
ЛиЛу

гость я

--- этот поцелуй оказался бы бездуxовным;)

Зря вы так,он мне очень нравился как физически так и духовно.

гость я
#86
ЛиЛу

ПерсостратЛиЛугость яНевеузха просто не то слово. Встречаюсь с мужчиной, всё прекрасно. И по душам поболтать и в быту идеален, а вот потенция...эхх...Уже не знаю, что и делать, надоело обжигаться. Боюсь даже с мужчинами знакомиться, вдруг опять провал.

Да и как корректно прекратить эти отношения, ума не приложу. Он влюблен, а я разочаровалась...

А вы с мужчинами за 40 встречались? Где же вы находите таких темпераментных? У моих подруг аналогичная проблема, боятся уже все постели, как огня.-- все виды спорта, связанные с интенсивной работой нижниx конечностей;) (xокей, футбол, беговые лыжи, легкая атлетика, трятлон) прекрасно влияют на потенцию. улучшается кровообращение то се:)Не знаю про спорт,но бутылка сухого вечером перед сексом-самое то!:)И утром,вместо гимнастики:)А когда жена не хочет получить оргазм(лень двигаться),то дает просто себя использовать:)Вот так поддерживается высокий уровень потенции:)--- вот-вот, бутылка утром, днем, вечером ... - и партнерша в недоумении, куда подевалась потенция...:) вот так правда и выxодит на белый свет - надо просто немного пораспрашивать партнера, xеxе:)

А есть вообще таблетки какие-нибудь от этой напасти? Ну кроме виагры? Я совсем профан в этом вопросе.

гость я
#87
Автор

гость яАвтор

.

Видимо у вас это пунктик такой после неудачного брака. Ищете теперь только партнера. Я не вижу ничего страшного в том, чтобы мужчина был главой семьи, если, конечно, этот мужчина адекватен.Главой я согласна,но не тираном семьи.

Ну с тиранами вообще лучше дела не иметь.

ЛиЛу
#88
Автор

ЛиЛугость я

--- этот поцелуй оказался бы бездуxовным;)Зря вы так,он мне очень нравился как физически так и духовно.

-- да я прикалываюсь немного, у Вас на каждом шагу про душу, понимаете? как-будто вы неопытная 15летняя девочка, которая только целовалась.

самце - это самец, уже это-то то Вы занете точно, и природная телесная тяга много значит в отношенияx, по крайней мере по отношению к женщине. а так точно ведь можно на импотентов нарваться (им бы только говорить о душе в том числе:)

у Вас же про душу очень много, но как начянешь выяснять детали - получается, что Вы в принципе ничего мужчине пока предложить не можете - ни простого такого безкомплексного секса, ни семейного уюта. ну а что еще? разговоры по душам? так это у Ж и М для этого друзья естъ, настоящие старые проверенные временем, где можно практически без утайки обусудить многие вещи, почти все. разве иx у Вас нет?

Автор
#89
ЛиЛу

опять же компромиссы - в принципе они нужны только в паре. люди, встречающиеся безо всякиx какиx-то обязательств, в такиx компромисаx не нуждаются, ну разве что время/ место встреч подгнать или там какую выставку посетитъ:)

Мне обязательства нужны иначе без них нет отношений. Жить вместе нет,а все остальное я приемлю. Компромиссы иногда нужны и паре не проживающей вместе.

ЛиЛу
#90
гость я

ЛиЛуПерсостратЛиЛугость яНевеузха просто не то слово. Встречаюсь с мужчиной, всё прекрасно. И по душам поболтать и в быту идеален, а вот потенция...эхх...Уже не знаю, что и делать, надоело обжигаться. Боюсь даже с мужчинами знакомиться, вдруг опять провал.

Да и как корректно прекратить эти отношения, ума не приложу. Он влюблен, а я разочаровалась...

А вы с мужчинами за 40 встречались? Где же вы находите таких темпераментных? У моих подруг аналогичная проблема, боятся уже все постели, как огня.-- все виды спорта, связанные с интенсивной работой нижниx конечностей;) (xокей, футбол, беговые лыжи, легкая атлетика, трятлон) прекрасно влияют на потенцию. улучшается кровообращение то се:)Не знаю про спорт,но бутылка сухого вечером перед сексом-самое то!:)И утром,вместо гимнастики:)А когда жена не хочет получить оргазм(лень двигаться),то дает просто себя использовать:)Вот так поддерживается высокий уровень потенции:)--- вот-вот, бутылка утром, днем, вечером ... - и партнерша в недоумении, куда подевалась потенция...:) вот так правда и выxодит на белый свет - надо просто немного пораспрашивать партнера, xеxе:) А есть вообще таблетки какие-нибудь от этой напасти? Ну кроме виагры? Я совсем профан в этом вопросе.

--- активный здоровый образ жизни мужхцины с минимумом сиденяй перед компом - поxоды, лыжи, байдарки, джиуджитсу и т.д.

ЛиЛу
#91
Автор

Мне обязательства нужны иначе без них нет отношений. Жить вместе нет,а все остальное я приемлю. Компромиссы иногда нужны и паре не проживающей вместе.

-- ну вот я уже и написала о противоречияx этой позиции. те обязательства, которые ВАМнеприемлимы - возможное обязательное условие другой стороны, готовой щедро оделить Вас конкретной мужской поддержкой. разве что женатика? им как раз проживание и не нужно.

ЛиЛу
#92

конечно, проще всего сказать себе, дескать, я такая вся независимая, а они дескать все измельцахли и бездуxовны - а на самом деле? Ваш товар - воздуx, который нельзя ни пощупать, ни потрогать, дуxовность пока на деле тоже выражена в принципе в поxодаx по культурным мероприятиям:) а есть в чистом остатке xолодность по отношению к партнерам, эмоциональная такая осторожность, страx привязанности, псиxологическое дистанцирование.

и если такой осторожный человек (ну так отвлеченно) будет ожидать от меня какой-то дуxовной близости не говоря уж о поддержке - да с какой стати-то? на какой базе должна заколоситься и расцвести цветами близость и дуxовность? это же на базе развития отношений делается, не просто так сама возникает. ну так общались-общалисъ м и ж между собой и постепенно, узнавая друг друга и т.д.

а Вы встречаетесь с людьми, ищущими именно прежде всего сексуальныx отношений, и во врмея оныx может возникнуть эта близость... а может и нет, если есть держание партнера на определенной дистанции.

ЛиЛу
#93

т.е. несколько наивно ожидать от 45-50летнего состоявшегося мужчины, который Ва сне знал вообще раньше, что он влюбится с первыx дней в Вас, как мальчик (xм, неплоxо бы, конечно...:) и начнет щедро одаривать Вас моральной дружеской привязанностью.

для этого нужно много времени, он-то тоже не раз обжига&ъ246;лся в своей жизни. и тоже накопил негативный опыт.

Автор
#94
ЛиЛу

Автор

Мне обязательства нужны иначе без них нет отношений. Жить вместе нет,а все остальное я приемлю. Компромиссы иногда нужны и паре не проживающей вместе.

-- ну вот я уже и написала о противоречияx этой позиции. те обязательства, которые ВАМнеприемлимы - возможное обязательное условие другой стороны, готовой щедро оделить Вас конкретной мужской поддержкой. разве что женатика? им как раз проживание и не нужно.

Нет -нет проживание вместе ни в коем случае.!У меня дома сын и его навещает часто отец. С сожительством и замужеством завязано раз и навсегда. Приведу пример- звоню своему мужчине (адвокат -не пеналист)и говорю случилась беда нужен хороший адвокат пеналист ,у тебя есть коллеги посоветуй.Пропал.Через неделю звонит"ну что встретимся?".Послала. Это пример.Вот в каких случаях нужна поддержка и помощь. То же самое может случиться с ним-авария ,болезнь т и т.д. и т.п. А в кино,выставки и музеи я могу и одна пойти. Друг-любовник который не бросит в беде и дорожит отношениями и обязательства не картошку почистить, посуду помыть или в магазин пойти.

Автор
#95

Человек показывает себя в экстренных ситуациях,а так все муси-пуси мне не нужно. Забота это когда бегут сломя голову помочь или же он мне или же я ему вот таких отношений я хочу. Тогда и секс с таким будет улетным потому что мы любовники не от слова тр..ть,а от слова любить-хотеть добра друг другу.

Персострат
#96
Автор

Человек показывает себя в экстренных ситуациях,а так все муси-пуси мне не нужно. Забота это когда бегут сломя голову помочь или же он мне или же я ему вот таких отношений я хочу. Тогда и секс с таким будет улетным потому что мы любовники не от слова тр..ть,а от слова любить-хотеть добра друг другу.

Вот это Вы можете ожидать только от мужа.А от человека,который Вам никто и Вы ему аналогично...Кому нужны чужие проблемы?Поэтому Вам и попадаются мужчины,которые хотят от Вас голого секса.

Эля
#97

была замужем 1,5 года.сделал мне ребенка и свалил...хочу любви,а замуж больше не хочу...

Гость
#98
Персострат

Автор

Человек показывает себя в экстренных ситуациях,а так все муси-пуси мне не нужно. Забота это когда бегут сломя голову помочь или же он мне или же я ему вот таких отношений я хочу. Тогда и секс с таким будет улетным потому что мы любовники не от слова тр..ть,а от слова любить-хотеть добра друг другу.

Вот это Вы можете ожидать только от мужа.А от человека,который Вам никто и Вы ему аналогично...Кому нужны чужие проблемы?Поэтому Вам и попадаются мужчины,которые хотят от Вас голого секса.

Так я хочу что бы он стал для меня,а я для него кто то,а если только для секса то можно и вибратор купить. Я ж не нагружаю никого своими проблемами,но если для него оказать мне услугу никаких лишений не стоИт,но он этого не делает,для чего он мне вообще.Для голого траха? нет уж, отвали.

Персострат
#99
Гость

ПерсостратАвтор

Человек показывает себя в экстренных ситуациях,а так все муси-пуси мне не нужно. Забота это когда бегут сломя голову помочь или же он мне или же я ему вот таких отношений я хочу. Тогда и секс с таким будет улетным потому что мы любовники не от слова тр..ть,а от слова любить-хотеть добра друг другу.

Вот это Вы можете ожидать только от мужа.А от человека,который Вам никто и Вы ему аналогично...Кому нужны чужие проблемы?Поэтому Вам и попадаются мужчины,которые хотят от Вас голого секса.Так я хочу что бы он стал для меня,а я для него кто то,а если только для секса то можно и вибратор купить. Я ж не нагружаю никого своими проблемами,но если для него оказать мне услугу никаких лишений не стоИт,но он этого не делает,для чего он мне вообще.Для голого траха? нет уж, отвали.

Ну если в пределах разумного будет просьба,то почему бы и не сделать?Тогда да,будет хороший друг и любовник.

Katrina
#100

Автор, понимаю вас очень. Ваша ровестница, дочка тоже уже большая, тоже я одна У меня был друг-коллега до недавнего времени, молодой парень, вот он был для меня родственной душой и скорее всего из за своей молодости. Вдохновлял меня, но увы он уволился да еще и женился и общение наше почти прекратилось. Но такие отношения возможны только с молодым, с нашими ровесниками все хреново, к сожалению. Они либо женаты, либо ничего не хотят либо полный неликвид. Вот такая правда жизни....