Гость
Статьи
Ребенок и машина

Ребенок и машина

...у нас конфликт. Рассудите, пожалуйста...Мне 28, ему 38, он хочет ребенка, но я больше зарабатываю и вроде бы еще подождала...У нас машина, я всегда хотела авто, даже лет в 12, наверное, уже видела сны, как куда-то мчу за рулем...Отвожу его на работу каждое утро и забираю и вожу, конечно, где нужно. Он в "железо" не вкладывается, оно ему не надо говорит, тебе купили, ты и парься...Это ладно, я привыкла. Но, на почве того, что он мужчина старше меня и лучше и дальше видит, конечно, сказал мне заведем ребенка (а он планирует в этом году), и машину продадим, нечего ей ржаветь...Говоришь ему , что вроде бы наоборот, до больницы там...не в прокуренном такси, а на машине, прививку там сделать, когда сразу нужно в тепло или еще что...Я выхожу у него всегда извергом, дурой, которая не заботится о ребенке, а только и железе. Проблемы финансовой не стоит при этом...Хочу решить с ним на берегу, ибо знаю, что потом будет поздно...Помогите советом.

Мила
30 ответов
Последний — Перейти
#1

скажите ему, что вместо машины в таком случае будет использоваться такси, причем, легальное, с детским креслом, и все это оплачивает он.

Asti_Martini
#2

не вижу корреляции между машиной и "называет дурой, которая не хочет заботится о ребенке, а только железе".

Гость
#3

что за бред ? мне муж купил машину именно на рождение ребенка , так как потом с ребенком много поездок, поликлинники, развивалки ,массажи, бассейн, ясли пешком и по такси не набегаетесь, тем более в своей машине всегда и памперс запасной валяется, и бутылочка, и печенье , и пр пр пр....так что если до рождения ребенка у нас была одна машина на семью и этого хватало, то именно когда родился малыш понадобилась уже персональная машина лично для меня, так удобнее.

Гость
#4

ему просто покомандовать захотелось....это не ему по поликлинникам бегать, а вам, думайте о СВОЕМ комфорте.

Гость
#5

Без машины с ребенком напряжно...У ребенка был ларингоспазм,ночью, сели и поехали, а не сидеть и ждать скорую...Опять же, диспансеризации всякие, врачи раз в месяц, да мало ли что...За шмотками-памперсами поехать, ребенка в кресло, бутылку в нагреватель для прикуривателя и ноу проблем, куда хочу, туда лечу. Или по его мнению в автобусе-маршрутке с больными и неочень трястись сподручнее? О безопасности я вообще молчу в таком случае. Мужик просто нашел предлог избавиться от надоевшей машины /ему/ ну и васуесть побольнее. Его "хочу" ему ближе и роднее чем ваши. Я б на вашем месте ОК пила, и искала более адекватного чела для продолжения рода. Мужику 38, а ведет себя как ребенок.

Гость
#6

да уж, с больным ребенком по такси или автобусам - это сильно, автор ! дерзайте. А детки часто болеют....муж странный, вроде не мальчик уже, а все капризничает и не о том думает.

мики
#7

Ну, муж самодур, что ж поделаешь.

Я думаю, что поступать Вам надо как Вы считаете нужным, а на его крик просто научиться не обращать внимание.

tate
#8

Машина ваша, и вам решать нужна она вам будет в период беременности и в последующем или нет,продать никогда не поздно

#9

Автор, почему не хочете ребенка?

Лера
#10

Завести можно котенка, а ребенка родить.

Лера
#11
Персиковый сок

Автор, почему не хочете ребенка?

Не все ж хотят. Хотя многие "Заводят", а потом мучаются.

Гость
#12
Персиковый сок

Автор, почему не хочете ребенка?

хотите, не? малолетка...

Джинса
#13

Хотела много букв написать, но краткость - сестра таланта. Ваш муж безмозглый деспот и тиран. С машиной гораздо проще обихаживать ребенка.

Песчаная эфа
#14
Гость

что за бред ? мне муж купил машину именно на рождение ребенка , так как потом с ребенком много поездок, поликлинники, развивалки ,массажи, бассейн, ясли пешком и по такси не набегаетесь, тем более в своей машине всегда и памперс запасной валяется, и бутылочка, и печенье , и пр пр пр....так что если до рождения ребенка у нас была одна машина на семью и этого хватало, то именно когда родился малыш понадобилась уже персональная машина лично для меня, так удобнее.

ВОТ МУЖ МОЛОДЕЦ! Найдите себе такого умницу.

Гость
#16

Ребенка еше нет. Не делите шкуру не убитиго медведя

гостья
#17
Гость

что за бред ? мне муж купил машину именно на рождение ребенка , так как потом с ребенком много поездок, поликлинники, развивалки ,массажи, бассейн, ясли пешком и по такси не набегаетесь, тем более в своей машине всегда и памперс запасной валяется, и бутылочка, и печенье , и пр пр пр....так что если до рождения ребенка у нас была одна машина на семью и этого хватало, то именно когда родился малыш понадобилась уже персональная машина лично для меня, так удобнее.

+1000 Автор, вы и так будете к дому приязаны, развлечений 0, разве что с подружками в парке погулять без машины вообще взвоете. У меня подруга так мужа послушала продала свою машину, муж уезжал на своей машине в командировку, ей с ребенком до того напряжно было без машины(ни в магаз, ни к родителям загород, ни в поликлинику). Так что на второго подарил он ей таки тачку.

Mamihlapinatapai
#18

Муж с комплексом неполноценности. Предохраняйтесь, Автор, и подумайте о его альтернативе.

5+++. только для ларингоспазма можно приобрести небулайзер (дешевле и действеннее))

#19

Мужу то уже не 20 и не 25 ему как бы уже пора... Поверь еси не ты родишь то родит какая нить другая девушка и она будет по моложе тебя...

Гость
#20
Julija Hibke

Мужу то уже не 20 и не 25 ему как бы уже пора... Поверь еси не ты родишь то родит какая нить другая девушка и она будет по моложе тебя...

Если такую д у р у еще найдет...

Автор а на фига вам старпер да еще и с претензиями? По идее он должен вас на руках носить и цветами заваливать. Я так понимаю что и финансами он вас не обеспечивает.. тогда на фига? Неужели нельзя никого по моложе найти?

#21
Гость

хотите, не? малолетка...

Русский язык - иностранный язык для меня.

#22
Гость

Автор а на фига вам старпер да еще и с претензиями? По идее он должен вас на руках носить и цветами заваливать. Я так понимаю что и финансами он вас не обеспечивает.. тогда на фига? Неужели нельзя никого по моложе найти?

Да, в 28 лет тааакой огромный выбор...Вообще может остаться у разбитого корыта.

Николь
#23

у нас знакомые наоборот при рождении купили авто,до этого не было.

Ника Волгина
#24

Эммм... автор, он Вам предлагает заведомо неумную вещь! Я имею право так сказать - ибо сама мать... Есть повод задуматься - а стоит ли идти за ребенком с таким недальновидным человеком!

Ольха
#25
форсунка

Мне муж купил машину когда первого родила, когда родила второго купл машину еще больше.. С первым сидели дома только первый месяц, потом ездили не прирывно то туда надо то сюда...

У Вас уже второй малыш родился?! Я только сегодня про Вас вспоминала... Принимайте поздравления!!!

Гггость
#26

честно говоря попахивает мужской завистью его к вам (машине, заработкам), будто он стремится посадить вас дома и ограничить, дабы на вашем фоне выглядеть не так хило

Гость
#27
Mamihlapinatapai

Муж с комплексом неполноценности. Предохраняйтесь, Автор, и подумайте о его альтернативе.

5+++. только для ларингоспазма можно приобрести небулайзер (дешевле и действеннее))

дак приобрели, после того случая...раньше я и не знала шо такое этот ларингоспазм, и с чем его едят.

Гость
#28

Да, в 28 лет тааакой огромный выбор...Вообще может остаться у разбитого корыта.[/quote]

Поэтому надо хвататься за любой неадекватный нелеквид и в ножки кланяться... 28 лет это фигня, а не возраст.

Гость
#29

Автор,почему вашего бойфренда ип ет куда вы денете свою машину после родов???он что то запланировал купить??? Машина не роскошь-а необходимость))и пусть не сцццыт-ржаветь ей не придется!!

Гость
#30

Перечитала-ааа-он ее купил тебе????кхм...на кого оформлено авто??

Африканский ядовитый хомячок
#31

Ездите на такси

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: