Гость
Статьи
Ребенка закрыли в …

Ребенка закрыли в машине он плакал (((

Ребенка лет 3-4 закрыли в машине , ребенок кричал , плакал ,пытался выйти , вот такую картина . Может он спал , может не спящего закрыли, не знаю , что скажете и как нужно было поступать прохожим ( дело было в глухой деревне) ?

автор
30 ответов
Последний — Перейти
#1

Была заметочка в Интернете, не помню, к сожалению в какой стране, полицейским разрешено выбивать стекло в машине, если там находится собака. А тут человек. Чем дело кончилось?

Гость
#2

жесть, идиоты, сколько детей уже таким образом погибло

Гость
#3

Вызвать милицию, скорую. Родителей таких надо, как минимум, серьезно штрафовать.

Фантик
#4

Ну, если в глухой деревне, то у любого встречного или в любом доме выяснить, чья это машина и спросить, где родители. Найти их. А дальше действовать в соответствие со степенью их адекватности.

Гость
#5
Скотти

Была заметочка в Интернете, не помню, к сожалению в какой стране, полицейским разрешено выбивать стекло в машине, если там находится собака. А тут человек. Чем дело кончилось?

В США вроде бы можно, у них там очень хорошо развита система защиты животных...Россия в этом плане в прошлом веке застряла...

Шкода
#6

выбить стекло, конечно. сколько детей задохнулось таким образом. а вообще, странная тема... и много там прохожих в глухой деревне и зачем машину закрывать в глуши???

гость
#7

я как-то читала, что в англии полицейские выбили стекло, пытаясь спасти малыша, но к счастью там оказался пупс просто.

Гостья
#8
Шкода

выбить стекло, конечно. сколько детей задохнулось таким образом. а вообще, странная тема... и много там прохожих в глухой деревне и зачем машину закрывать в глуши???

Каким образом кто бы то ни было может задохнуться в незаведенной машине на улице?

#9
Гостья

Каким образом кто бы то ни было может задохнуться в незаведенной машине на улице?

Может. Если она стоит летом на солнцепеке. Такой случай, связанный с ребенком тоже известен. Тепловой удар.

Гость
#10
Гостья

Каким образом кто бы то ни было может задохнуться в незаведенной машине на улице?

cпросите это родителей которые потеряли таким образом ребенка

их уже очень и очень много

Гость
#11
Гостья

Каким образом кто бы то ни было может задохнуться в незаведенной машине на улице?

Задохнуться нельзя, но получить шок или даже клаустрафобию ребенок мог - ребенок маленький, близких рядом нет, пространство замкнутое, никак не выбраться... Тут даже у взрослого может поехать крыша.

А упомянутые дети умирали от невыносимой жары, их родители оставляли в машине на несколько часов под палящим солнцем.

Шкода
#12
Скотти

Может. Если она стоит летом на солнцепеке. Такой случай, связанный с ребенком тоже известен. Тепловой удар.

Абсолютно верно! У нас в России такое было, и в США...

#13

у одной знакомой тетки так собака умерла. в том году в жару оставила ее в машине, и ушла по магазинам..(

Гость
#14
Скотти

Была заметочка в Интернете, не помню, к сожалению в какой стране, полицейским разрешено выбивать стекло в машине, если там находится собака. А тут человек. Чем дело кончилось?

Скорее всего это в Америке или Германии. Там законы к животным очень хорошие.

Гость
#15
автор

Ребенка лет 3-4 закрыли в машине , ребенок кричал , плакал ,пытался выйти , вот такую картина . Может он спал , может не спящего закрыли, не знаю , что скажете и как нужно было поступать прохожим ( дело было в глухой деревне) ?

Я б полицию вызвала. Они теперь имеют право вламываться в квартиру, ну и машины открывать соответственно.

Гость
#16
Гость

В США вроде бы можно, у них там очень хорошо развита система защиты животных...Россия в этом плане в прошлом веке застряла...

Россия вообще в *опе, к сожалению :(

Гость
#17
Гость

Гостья

Каким образом кто бы то ни было может задохнуться в незаведенной машине на улице?

cпросите это родителей которые потеряли таким образом ребенка их уже очень и очень много

вы имеете в виду тепловой удар?

в пасмурную-то погоду от чего можно умереть в машине... ?

гость
#18

Скорее всего ребенок спал и родители решили его не будить.Ну не знают они про плохие последствия.В данном случае с ребенком можно было поговорить и успокоить через стекло.Или попытаться крикнуть родителей.

Я так оставляла ребенка,когда ходили в лесу за грибами.Только сейчас понимаю,какая была конченая дyра.Последствий после этого у ребенка нет.Просто очень жалко его было,плачущего и испуганного.

знахарь
#19

в США за подобное могут лишить родительских прав -- очень даже легко ...

Хулия Иглесиас
#20

Записать номер машины и вызвать стражей порядка.

#21
знахарь

в США за подобное могут лишить родительских прав -- очень даже легко ...

и не только....в тюрьму сажают.

#22
гость

Скорее всего ребенок спал и родители решили его не будить.Ну не знают они про плохие последствия.В данном случае с ребенком можно было поговорить и успокоить через стекло.Или попытаться крикнуть родителей.

Я так оставляла ребенка,когда ходили в лесу за грибами.Только сейчас понимаю,какая была конченая дyра.Последствий после этого у ребенка нет.Просто очень жалко его было,плачущего и испуганного.

Скажите, что вы шутите. Я не могу в такое поверить. Я живу в малоквартирном доме и стиральная комната у нас во дворе (я не в россии), так вот я даже выйти во двор беру монитор, что бы слышать своего ребёнка, а оставить в машине и пойти за грибами.....ну только если в самом страшном сне.

Гость
#23
Помадорка

гость

Скоре​е всего ребенок спал и родители решили его не будить.Ну не знают они про плохие последствия.В данном случае с ребенком можно было поговорить и успокоить через стекло.Или попытаться крикнуть родителей.


Я так оставляла ребенка,когда ходили в лесу за грибами.Только сейчас понимаю,какая была конченая дyра.Последствий после этого у ребенка нет.Просто очень жалко его было,плачущего и испуганного.

Скажите, что вы шутите. Я не могу в такое поверить. Я живу в малоквартирном доме и стиральная комната у нас во дворе (я не в россии), так вот я даже выйти во двор беру монитор, что бы слышать своего ребёнка, а оставить в машине и пойти за грибами.....ну только если в самом страшном сне.

а я в россии. Но когда выхожу из комнаты беру монитор, чтобы видеть. Один фиг, где ребенок, если он один. с ним может случиться все что угодно

Гость
#24

А у меня клаустрофобия.. причем я буду сидеть в закрытой машине и знать , что смогу ее открыть и все нормально. А как-то раз муж из машины вышел и пошел в магазин и машинально поставил ее на сигнализацию и запер двери, а я в машине его ждала.. Я спокойно сидела, пока дверь не дернула и не поняла, что я заперта и окна на автомате и открыть не могу.. все, трандец и это действительно выше твоего понимания, вроде умом-то соображаешь6 что ничего страшного, а организм не слушается.. у меня началась паника и я стала задыхаться, когда муж вышел через 15 минут, то я была в предобморочном состоянии и бледная и прихватило сердце, ничего не соображала.. Он понять ничего не мог сначала и вроде только что вышел, я отошла и орала на него потом как резаная, говорю еще 5 минут и сердечный приступ мне был бы гарантирован

#25
Гость

Помадорка</p><​div class="reply"><span class="author">гость</span>&a​mp;lt;p>Скоре​е всего ребенок спал и родители решили его не будить.Ну не знают они про плохие последствия.В данном случае с ребенком можно было поговорить и успокоить через стекло.Или попытаться крикнуть родителей.

<br>Я так оставляла ребенка,когда ходили в лесу за грибами.Только сейчас понимаю,какая была конченая дyра.Последствий после этого у ребенка нет.Просто очень жалко его было,плачущего и испуганного.</p></div><p&​amp;gt;Скажите, что вы шутите. Я не могу в такое поверить. Я живу в малоквартирном доме и стиральная комната у нас во дворе (я не в россии), так вот я даже выйти во двор беру монитор, что бы слышать своего ребёнка, а оставить в машине и пойти за грибами.....ну только если в самом страшном сне.а я в россии. Но когда выхожу из комнаты беру монитор, чтобы видеть. Один фиг, где ребенок, если он один. с ним может случиться все что угодно

вот именно. я и в душ с монитором иду.

#26

а что за монитор такой? новое изобретение?))

знахарь
#27

не нужен ни какой манитор -- достаточно элементарной материнской заботы

Марьяна
#28
Гость

А у меня клаустрофобия.. причем я буду сидеть в закрытой машине и знать , что смогу ее открыть и все нормально. А как-то раз муж из машины вышел и пошел в магазин и машинально поставил ее на сигнализацию и запер двери, а я в машине его ждала.. Я спокойно сидела, пока дверь не дернула и не поняла, что я заперта и окна на автомате и открыть не могу.. все, трандец и это действительно выше твоего понимания, вроде умом-то соображаешь6 что ничего страшного, а организм не слушается.. у меня началась паника и я стала задыхаться, когда муж вышел через 15 минут, то я была в предобморочном состоянии и бледная и прихватило сердце, ничего не соображала.. Он понять ничего не мог сначала и вроде только что вышел, я отошла и орала на него потом как резаная, говорю еще 5 минут и сердечный приступ мне был бы гарантирован

Это была паническая атака. Это очень неприятно,но для здоровья неопасно. Разве что для морального состояния.

о_О
#29
Марьяна

Это была паническая атака. Это очень неприятно,но для здоровья неопасно. Разве что для морального состояния.

это ваши личные проблемы. Может, у вас инфаркт случается от вида дуба или тополя. Под вас должны все подстраиваться, даже те, кто не знает ваш анамнез?

Гость
#30
знахарь

в США за подобное могут лишить родительских прав -- очень даже легко ...

+100

В Германии за такое-- либо шраф , либо лишение родительских прав, либо лишение свободы от двух лет...- в зависимости от того насколько пострадал ребёнок.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: