Гость
Статьи
по-моему из меня хотят …

по-моему из меня хотят сделать инкубатор

Познакомилась с мужчиной и поняла по его словам, что он давно подыскивает женщину, которая ему родит и чтоб создать с ней семью. С прежней расстался из-за ее бесплодия. Ко мне он настроен решительно, но я чувствую что ему от меня нужно просто ТЕЛО, основная задача которого дать этому человеку потомство. Сама тоже хочу семью, детей, но так чтобы во мне видели женщину, а не свиноматку. Просто поделилась с вами

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
карминья
#1

он и ребенка может отнять.вы же для него мешок с Его ребенком

White Queen
#2

Фу,это мерзко

N
#3

Дык он семью хочет создавать или чтоб вы родили и разбежались??? Семью то обычно на всю жизнь создают. По моему у многих женщин (начитавшихся вумана) уже паранойя))) редкий мужчина просто так захочет детей не важно от коо. Вы вообще в своем уме?? Родить-то плевое дело, по сравнению с последующим воспитанием. Тут одного ТЕЛА мало))) знаю, о чем говорю, хотя роды были очень сложные.

Вован
#4

от ведь мерзавец то какой.

Вован
#5

как только таких носит?

#6
Гость

Познакомилась с мужчиной и поняла по его словам, что он давно подыскивает женщину, которая ему родит и чтоб создать с ней семью. С прежней расстался из-за ее бесплодия. Ко мне он настроен решительно, но я чувствую что ему от меня нужно просто ТЕЛО, основная задача которого дать









этому человеку потомство. Сама тоже хочу семью, детей, но так чтобы во мне











видели женщину, а не свиноматку. Просто поделилась с вами

Некоторые мужчины неэмоциональны а прогматичны, для замужества это лучше, если он хорош в постеле и богат почему бы нет?

Гость
#7

ужас !!!!! беги от него

Гостья
#8

Автор,не приувеличивайте.Просто ваш мч очень хочет семью,детей.Сколько женщин хотят детей,так что,всем мужчинам думать что их используют как осеменителей?Наоборот вы должны радоватьсн что именно вас он видит матерью своих детей

LOL кот
#9

Ну хоть не спермоприемник.

Онемечивание Конечностей
#10

Мужчина, который расстается с любимой женщиной из-за бесплодия, в мужья и для создания семьи не годится.

Гость
#11
Онемечивание Конечностей

Мужчина, который расстается с любимой женщиной из-за бесплодия, в мужья и для создания семьи не годится.

+1

Фунтик
#12

Фу! Уйдите от него! Ваш внутренний голос вам не врёт! Был один такой, сразу после знакомства только о любви и пел и о детях, постоянно свою племянницу показывал. Это было странно и отталкивало, не возможно поверить было, что любит. Внутренний голос не врал. После ссоры, не долго думая, он обрюхатил другую))) Наверное теперь ей о любви поёт))) таким мужикам всё равно с кем, лишь бы детей ему сделали)

LOL кот
#13

Протопопов руле.

Автор темы
#14
Онемечивание Конечностей

Мужчина, который расстается с любимой женщиной из-за бесплодия, в мужья и для создания семьи не годится.

он говорит,что они расстались, безумно друг друга ЛЮБЯ! и причина была только в ее бесплодии.

Антоша
#15
Гость

Познакомилась с мужчиной и поняла по его словам, что он давно подыскивает женщину, которая ему родит и чтоб создать с ней семью. С прежней расстался из-за ее бесплодия. Ко мне он настроен решительно, но я чувствую что ему от меня нужно просто ТЕЛО, основная задача которого дать этому человеку потомство. Сама тоже хочу семью, детей, но так чтобы во мне видели женщину, а не свиноматку. Просто поделилась с вами

Вы и так свиноматки. А хотите много. В итоге как в сказке про Рыбака и рыбка остаетесь как старуха ни с чем.

Гость
#16
Автор темы

он говорит,что они расстались, безумно друг друга ЛЮБЯ! и причина была только в ее бесплодии.

ужас какой, зачем вам этот бездушный ***???а если не дай бог у вас какие нибудь проблемы будут с зачатием начнутся?ттт!!! Он вас бросит и побежит другую искать?

Отправляйте его на анализ спермограммы и на узи простаты!!!по результатам выносите вердикт, что его качество вас не устраивает и шлите лесом!!

Дана
#17
Гость

ужас какой, зачем вам этот бездушный ***???а если не дай бог у вас какие нибудь проблемы будут с зачатием начнутся?ттт!!! Он вас бросит и побежит другую искать?



Отправляйте его на анализ спермограммы и на узи простаты!!!по результатам выносите вердикт, что его качество вас не устраивает и шлите лесом!!

Ну почему , мой родной брат развелся с женой из-за детей, она не хотела категорически, а любить мне кажется любит до сих пор, но вопрос детей встал остро и развелись

Маша
#18

вот все-таки странные женщины создания. хочет семью, детей, нашла мужика, котрый хочет того же и недовольна.

ну ищи себе того, кому дети не нужны, а нужна красавица-жена. бцдешь помто сначала уговариват на ребкна, потом одна памперсы менять , а потом слушать , что у тебя там ведро и сиськи в растяжках

Гость
#19
Онемечивание Конечностей

Мужчина, который расстается с любимой женщиной из-за бесплодия, в мужья и для создания семьи не годится.

Брак самостоятельному мужчине нужен только для рождениядетей. Для всех остальных положительных моментов ,которые можно получить от общения с женщиной брак не нужен в принципе. На мой взгляд, только из-за детей можно женщину терпеть рядом с собой постоянно.

Гость
#20
Дана

, мой родной брат развелся с женой из-за детей, она не хотела категорически, а любить мне кажется любит до сих пор, но вопрос детей встал остро и развелись

это разные вещи не хотеть детей или иметь проблемы с зачатием. Сейчас все лечится, да и существуют вспомогательные репродуктивные методы, если у жены с этим проблемы, нормальный мужчина будет поддерживать жену ,пока та лечится. Если у мужика проблемы, бабы не раздумывая ищут лекарства, идут на икси+эко и все такое, а мужиченка вот так вот с легкостью бросающий жену изза проблем не стоит ничего. Т.ч. вы чет понятия попутали, когда 1 в паре не хочет детей, а другой хочет, это уже конечн другая ситуация

Антоша
#21
Гость

это разные вещи не хотеть детей или иметь проблемы с зачатием. Сейчас все лечится, да и существуют вспомогательные репродуктивные методы, если у жены с этим проблемы, нормальный мужчина будет поддерживать жену ,пока та лечится. Если у мужика проблемы, бабы не раздумывая ищут лекарства, идут на икси+эко и все такое, а мужиченка вот так вот с легкостью бросающий жену изза проблем не стоит ничего. Т.ч. вы чет понятия попутали, когда 1 в паре не хочет детей, а другой хочет, это уже конечн другая ситуация

Нет не разные. По религиозным законам с бесплодной можно развестись.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: