Гость
Статьи
а мужчинам самим не …

а мужчинам самим не стыдно?

Я изо всех сил стараюсь понять его. Мужчине 32 года, живет с мамой. Познакомились недавно, видимся часто, он никак за мной не ухаживает. Время проводим так: просто ходим по улицам, паркам (а на улице …

щас вот
630 ответов
Последний — Перейти
Страница 12
Алиса лиса
#551
Гамадрил

(к верхнему посту) ....Нынешние же дамы желают иметь от мужика полное обеспечение при наличии таких же как у него прав и сохранении свободы в поступках. Мужики умнеют, так прокатывает всё реже. Короче - "или крестик снимите, или трусы надаеньте" (с) :) ;)

"мужики умнеют" ну насмешили. "Мужики наглеют" - вот правда. И ищут, кому бы на голову залезть, с лохушками всякими не хотят возиться. Бывает сам ничего из себя не представляет, а отношения пытается начать с девушкой непростой, хотя очевидно, что не по Хуану сомбреро. Чтож, попытка не пытка, но головой думать надо. Считаешь, что вы с ней пара - будь так добр, постарайся вести себя соответственно. И не от уровня зарплаты это зависит, дело в другом, в отношении. Не будь мужчинкой жалким, будь мужиком. А самое поразительное, что не видят эти ребята себя со стороны, что смешны они, что для них такие девочки просто недосягаемы, а получив отказ, оскорбляются, мол как посмела она отвергнуть меня, такого всего распрекрасного принца.

Отвергшая принца)
#552

Соглашусь с Алисой лисой. У меня такой был.

Сначала понравился - такой искренний, так о любви красиво говорил. Потом смотрю, говорить-то он говорит, но даже цветочка не подарит. На Новый год тоже ничего, мой подарок взял, а сам как-то тихо так съехал. Может у него, конечно, денег не было, трудные времена... Но в 30 лет мужику как-то стыдновато, если даже на Новый год ничего не в состоянии своей девушке подарить... И замуж звал. При этом у меня квартира, все нормально, а у него мало того что ничего нет, так еще и старания ноль. (Ладно бы старался, действительно, - так ведь нет же!!!)

В общем, закончилось все тем, что я говорю: "А вот ты замуж зовешь, а если я сейчас забеременею, на что мы жить будем?" И ответ, девочки: "А ты не сиди в декрете, с ребенком пусть твоя мама водится, так что проживем, не беспокойся"))) То есть он хотел ко мне жить прийти, да чтобы я ему ребенка родила и сама этого ребенка кормила-поила, а так же кормила и поила бы его, своего мужа, так как у него вечно трудные времена.

После того, как высказала ему все, очень обижался. Сказал, что Я меркантильная;)) А не он свою ж... пытается пристроить, вовсе нет, что вы-что вы...)))

любимый
#553

563, 564. барышни, а почему вы от состоятельных мужчин не отказываетесь, который по материальному положению вас превосходит, м? Значит вам не стыдно искать мужика не по своему карману, а мужику должно быть стыдно меньше девушки иметь.

любимый
#554

Видимо мужики с вас пример берут, раз вам не стыдно, а мы чем хуже.

#555
Гамадрил

Ключевые слова - "у некоторых видов ПТИЦ", и "во время ухаживаний"... :) Да и всё это требуется для (и только на время) выкармливания потомства. Какое отношение это имеет к ресторанам, айфонам, тряпкам, кипрам и прочим мэйк-апам, эрудированная вы наша ? :)

Это был ответ на конкретный вопрос, логичный наш...

#556

Кстати, когда научитесь читать внимательно, то увидите, чтотне во время выкармливания птенцов, а до их появления , именно во время ухаживаний.

Отвергшая принца)
#557
любимый

563, 564. барышни, а почему вы от состоятельных мужчин не отказываетесь, который по материальному положению вас превосходит, м? Значит вам не стыдно искать мужика не по своему карману, а мужику должно быть стыдно меньше девушки иметь.

Я сейчас замужем, счастлива. Родила мужу сыновей-близнецов) А тот, бывший кавалер, так и живет один в нищете, ни к чему не стремится, ничего не достигает и до сих пор женщинами недоволен, все у него меркантильные, все его чистую душу рассмотреть не хотят - и все ему что-то должны, только он никому ничего не должен))) Может, даже на этом сайте сейчас сидит, тут подобных мужичков хватает)))

По поводу того, что вы говорите, "как женщинам не стыдно" обеспеченных мужчин искать - чаще всего ищут не столько обеспеченных, сколько тех, кто реально будет стараться делать что-то для семьи. Такие мужчины вызывают уважение. А вот те, что с задатками альфонса... Вам, наверное, лет 15 (по крайней мере по уму), если вы этого не понимаете)))

Но вы, конечно, можете жить как мой бывший кавалер. Имеете право. Искать теплое место. И удивляться, что нигде не хотят пригреть, детей от вас рожать не хотят, не уважают и мужчиной очень быстро перестают считать)))

любимый
#558
Я3ВА

Кстати, когда научитесь читать внимательно, то увидите, чтотне во время выкармливания птенцов, а до их появления , именно во время ухаживаний.

давайте уж и другие примеры приведём из мира животных, для полноты картины. Лев убивает детёнышей самки от других самцов или у насекомых самка убивает самца после спаривания...будем уподобляться животным?

Отвергшая принца)
#559

Кстати. "любимый" тут спрашивает, как женщинам не стыдно на материально положение мужчин внимание обращать. А вам как не стыдно тогда смотреть на внешность девушки, например?))) Если вы не в курсе - люди вообще много на что смотрят, прежде чем пару создать)))

Отвергшая принца)
#560
любимый

давайте уж и другие примеры приведём из мира животных, для полноты картины. Лев убивает детёнышей самки от других самцов или у насекомых самка убивает самца после спаривания...будем уподобляться животным?

Вообще-то там выше по ветке как раз и предлагали животным не уподобляться. Это как раз здешние мужчины и респонденты типа вас всё старались женщин пристыдить лосями и глухарями. Вы бы почитали, потом тут острили, "любимый")))

любимый
#561

569. Вот зачем вы лжёте. большинство наших девиц без тени сомнения согласятся на приглашение более статусного самца посетить его круг знакомых. (например сходить в ресторан) воспитанному человеку данная ситуация показалась бы неловкой, т.к соответствующего наряда нет, манеры другие и т.п. Только наши наглые и бессовестные девицы воспримут это за норму и согласятся. Так на каком основании вы киваете на мужчин посути в аналогичных ситуациях.

Гость
#562
Я3ВА

Кстати, когда научитесь читать внимательно, то увидите, чтотне во время выкармливания птенцов, а до их появления , именно во время ухаживаний.

ДO спаривания приходится приложить немало усилий, чтоб выбрали именно тебя

любимый
#563
Отвергшая принца)

Вообще-то там выше по ветке как раз и предлагали животным не уподобляться. Это как раз здешние мужчины и респонденты типа вас всё старались женщин пристыдить лосями и глухарями. Вы бы почитали, потом тут острили, "любимый")))

вот и я предлогаю быть людьми, а не меркантильными, жаднющими существами, измеряющими отношения деньгами.

Отвергшая принца)
#564
любимый

569. Вот зачем вы лжёте. большинство наших девиц без тени сомнения согласятся на приглашение более статусного самца посетить его круг знакомых. (например сходить в ресторан) воспитанному человеку данная ситуация показалась бы неловкой, т.к соответствующего наряда нет, манеры другие и т.п. Только наши наглые и бессовестные девицы воспримут это за норму и согласятся. Так на каком основании вы киваете на мужчин посути в аналогичных ситуациях.

На вас что ли кивают? У вас паранойя?))

Вам наоборот говорят: вы никому ничего не должны? Отлично. Хотите жить только для себя? Замечательно. Ни к чему не стремитесь, будущих детей обеспечивать не желаете? Да и флаг вам в руки.

Но и вы не ждите, что вам кто-то будет рад.

Живите как хотите, "любимый", что вы нам-то пытаетесь доказать?

Что мне, например, не надо было бывшего кавалера-альфонса посылать? А надо было его себе на шею посадить и радоваться, слушая его лживые "благородные" речи?)))

Нет уж. Живите с ним сами. Может, поймете друг друга. Тем более что не надо будет с противными женщинами дело иметь. М?;)))))))

Отвергшая принца)
#565
любимый

вот и я предлогаю быть людьми, а не меркантильными, жаднющими существами, измеряющими отношения деньгами.

Да и я это же предлагаю))) Тут мы с вами солидарны;)))

Только при этом мужчина должен оставаться мужчиной. А не врунишкой-ничтожеством, у которого всё в жизни только на словах. Тогда и женщина с ним будет любящая)))

Гость
#566
любимый

вот и я предлогаю быть людьми, а не меркантильными, жаднющими существами, измеряющими отношения деньгами.

Скажите, чем вы предлагаете измерять отношения?

любимый
#567

576. Если мужчина имеет материальные возможности для создания семьи, он выбирает девушку (не по материальному статусу) и предлогает создать семью. НЕ ТЫКАЯ ЕЙ ПРИ ЭТОМ, ЧТО ОНА НИЩЕБРОДКА! Почему женщина, материально обеспеченная и имеющая все условия для семьи, не хочет создать семью со слесарем васей?! Что это жадность, подавлюсь но не поделюсь?! Или это тупо не модно?!

любимый
#568
Гость

Скажите, чем вы предлагаете измерять отношения?

чувствами, не обращая внимание на материальный статус, жить станет легче ВСЕМ.

Отвергшая принца)
#569
любимый

576. Если мужчина имеет материальные возможности для создания семьи, он выбирает девушку (не по материальному статусу) и предлогает создать семью. НЕ ТЫКАЯ ЕЙ ПРИ ЭТОМ, ЧТО ОНА НИЩЕБРОДКА! Почему женщина, материально обеспеченная и имеющая все условия для семьи, не хочет создать семью со слесарем васей?! Что это жадность, подавлюсь но не поделюсь?! Или это тупо не модно?!

Если она любит слесаря Васю и он реально старается для семьи, тянет, - почему же не жить с таким слесарем? Но этот слесарь все-таки сначала должен ее чем-то покорить. Быть интересным именно этой женщине))) Плюс порядочным человеком и мужчиной, понимающим, что мужского у него не только, что в штанах...

Кстати, "любимый", а вы вообще понимаете, что мужчина и женщина - это два РАЗНОполых существа? И что поведение, реакции у нас разные? Или вы современный мужчина в стиле унисекс, у которого все половые различия сводятся лишь к тому, что между ног?))) Если так - то вам бесполезно что-либо объяснять. Не поумете)))

Отвергшая принца)
#570

*не поЙмете

Отвергшая принца)
#571

По поводу РАЗНОполых существ это я к тому, что меня умиляют ваши детские реакции))) Как будто для вас понятие пола пока за семью печатями)))

Алиса лиса
#572
любимый

569. Вот зачем вы лжёте. большинство наших девиц без тени сомнения согласятся на приглашение более статусного самца посетить его круг знакомых. (например сходить в ресторан) воспитанному человеку данная ситуация показалась бы неловкой, т.к соответствующего наряда нет, манеры другие и т.п. Только наши наглые и бессовестные девицы воспримут это за норму и согласятся. Так на каком основании вы киваете на мужчин посути в аналогичных ситуациях.

Да, я бы согласилась, также как и пойти в поход с рюкзаком на спине. И наряды у меня соответствующие есть, и в обстановке такой не растеряюсь. Самое главное условие - с кем именно я иду. Что по-вашему тут "невоспитанного"? Это приглашение, я же не навязываюсь сама. Ну познакомит он меня с интересными людьми -отлично. А мы и не говорим о таких ситуациях, когда девушки парней за свой счет в ресторан приглашают, совсем отчаянные видать.

Отвергшая принца)
#573
любимый

чувствами, не обращая внимание на материальный статус, жить станет легче ВСЕМ.

Вы слесарь что ль?;))) Этот безденежный Вася?;)))

Ну, старайтесь, стремитесь, растите. Глядишь, и вас полюбят. Даже без денег, чего вы так боитесь, а просто потому, что стараетесь, что стремитесь, что растете...

Отвергшая принца)
#574
Алиса лиса

Да, я бы согласилась, также как и пойти в поход с рюкзаком на спине. И наряды у меня соответствующие есть, и в обстановке такой не растеряюсь. Самое главное условие - с кем именно я иду. Что по-вашему тут "невоспитанного"? Это приглашение, я же не навязываюсь сама. Ну познакомит он меня с интересными людьми -отлично. А мы и не говорим о таких ситуациях, когда девушки парней за свой счет в ресторан приглашают, совсем отчаянные видать.

Алиса, он не понимает различий между мужчиной и женщиной. Может, у вас получится объяснить. Я лично в отчаянии)))

Алиса лиса
#575
любимый

576. Если мужчина имеет материальные возможности для создания семьи, он выбирает девушку (не по материальному статусу) и предлогает создать семью. НЕ ТЫКАЯ ЕЙ ПРИ ЭТОМ, ЧТО ОНА НИЩЕБРОДКА! Почему женщина, материально обеспеченная и имеющая все условия для семьи, не хочет создать семью со слесарем васей?! Что это жадность, подавлюсь но не поделюсь?! Или это тупо не модно?!

любимый

576. Если мужчина имеет материальные возможности для создания семьи, он выбирает девушку (не по материальному статусу) и предлогает создать семью. НЕ ТЫКАЯ ЕЙ ПРИ ЭТОМ, ЧТО ОНА НИЩЕБРОДКА! Почему женщина, материально обеспеченная и имеющая все условия для семьи, не хочет создать семью со слесарем васей?! Что это жадность, подавлюсь но не поделюсь?! Или это тупо не модно?!

А кто спорит-то? Я например с вами согласна. Кроме одного момента, вы как-то обобщили, сказав, что мужчины не смотрят на материальную составляющую девушек. Не все одинаковы. И сейчас все больше ой как смотрят на приданое девушки, кто у нее папа и т.п. Это сейчас модно. И девушки тоже бывают такие нерасчетливые.

любимый
#576

581. Вы либо нарочно бестолковитесь, либо ТП, уж извините. Я не получил ни одного чёткого ответа на вполне конкретные вопросы. Все ответы с элементами додумывания и перефразировкой моих очевидных вопросов.

Отвергшая принца)
#577
любимый

581. Вы либо нарочно бестолковитесь, либо ТП, уж извините. Я не получил ни одного чёткого ответа на вполне конкретные вопросы. Все ответы с элементами додумывания и перефразировкой моих очевидных вопросов.

Здрасьте. Он читать не умеет, не понимает, о чем ему говорят - а я ТП?;)))

Ну-ну.

Еще раз. Про Васю. На пальцах))) Я написала, что МОЖНО выйти замуж за слесаря. Если его есть за что любить. Если он интересный человек. Если он старается сделать своей женщине приятное. Зарабатывает, а не ленится. Обещает и выполняет свои обещания. Не пытается залезть ей на шею, прикрываясь лживыми пафосными речами.

Так понятнее?;)))

А касательно того, что мужчина выбирает женщину, не глядя на ее материальный статус, так это и вовсе нормально. Ну не собирается же он на ее шее ехать? Он же себе жену ищет, мать будущих детей, не?

И о различиях мужчины и женщины. Так вот. Для женщины НОРМАЛЬНО смотреть на способность мужчины к зарабатыванию денег, на то, старается он, стремится к чему-то, надежен или нет. Если он именно такой - с ним хочется рожать детей. С таким чувствуешь себя уверенной. Он сильный. Она ищет отца своим будущим детям и себе мужа, защитника и добытчика.

Это НОРМАЛЬНЫЙ процесс. Вы не знали?

А что для вас женщина, "любимый"? Ну любопытно)))

Отвергшая принца)
#578

Хотя могу предположить, что то же что и мужчина. Только в бюстгальтере)))

У вас же все смешалось - слесари, женщины, богачи, альфонсы...

любимый
#579
Отвергшая принца)

Хотя могу предположить, что то же что и мужчина. Только в бюстгальтере)))

У вас же все смешалось - слесари, женщины, богачи, альфонсы...

я уже осознал, что ваш мозг не способен столько переваривать, поэтому путаница. Видимо вы из той породы, у которых чётко получается лишь одна вещь-течь каждый месяц.

Отвергшая принца)
#580

Прям хочется еще раз на всякий случай пояснить.

Для женщины - правильно смотреть на то, способен мужчина зарабатывать, содержать семью или нет. Она выбирает Добытчика и Защитника. А уж слесарь он, не слесарь, каждая по себе выбирает. Люди очень разные.

Для мужчины смотреть на такие вещи - не комильфо. Он выбирает не Добытчицу и Защитницу, женщину-воина, - а Мать своих будущих детей.

Вот и вся разница.

Но у "любимого", подозреваю, все иначе.

Отвергшая принца)
#581
любимый

Отвергшая принца)Хотя могу предположить, что то же что и мужчина. Только в бюстгальтере)))

У вас же все смешалось - слесари, женщины, богачи, альфонсы...я уже осознал, что ваш мозг не способен столько переваривать, поэтому путаница. Видимо вы из той породы, у которых чётко получается лишь одна вещь-течь каждый месяц.

Оскорбления - признак беспомощности... Хотя чего от тебя и ждать, как не беспомощности... если ты даже понять не можешь, кто такой Мужчина...

Противно с тобой говорить. Передавай привет своему ***-сообществу)))

любимый
#582
Отвергшая принца)

любимыйОтвергшая принца)Хотя могу предположить, что то же что и мужчина. Только в бюстгальтере)))

У вас же все смешалось - слесари, женщины, богачи, альфонсы...я уже осознал, что ваш мозг не способен столько переваривать, поэтому путаница. Видимо вы из той породы, у которых чётко получается лишь одна вещь-течь каждый месяц.

Оскорбления - признак беспомощности... Хотя чего от тебя и ждать, как не беспомощности... если ты даже понять не можешь, кто такой Мужчина...

Противно с тобой говорить. Передавай привет своему ***-сообществу)))

ой, оскорбилась деточка, держи конфетку. О чём с вами разговаривать, если у вас ярко выраженое нищебродское нутро, все вам должны и обязаны.

любимый
#583
Отвергшая принца)

Прям хочется еще раз на всякий случай пояснить.

Для женщины - правильно смотреть на то, способен мужчина зарабатывать, содержать семью или нет. Она выбирает Добытчика и Защитника. А уж слесарь он, не слесарь, каждая по себе выбирает. Люди очень разные.

Для мужчины смотреть на такие вещи - не комильфо. Он выбирает не Добытчицу и Защитницу, женщину-воина, - а Мать своих будущих детей.

Вот и вся разница.

Но у "любимого", подозреваю, все иначе.

о каком кормильце-добытчике ты всё толкуешь, дибилушко. ещё раз для тех кто в танке. Вопрос звучал следующим образом, если дама состоятельная и имеет все материальные блага для семьи, почему она отвергает мужчину, которому свезло чуть меньше и он менее обеспечен...ведь все условия есть у самой дамы, семья не будет голодать...жадность?!

Гость
#584

нищебродское нутро и дибилушко потому что она работает, раз про декрет написала, у нее своя квартира, и она отказалась содержать альфонса? айяйяй какая нехорошая девочка. Вам такие не нравятся *-)

Гость
#585
любимый

Вопрос звучал следующим образом, если дама состоятельная и имеет все материальные блага для семьи, почему она отвергает мужчину, которому свезло чуть меньше и он менее обеспечен...ведь все условия есть у самой дамы, семья не будет голодать...жадность?!

тебе написали про слесаря. дурачок, читай внимательнее ответы.

любимый
#586
Алиса лиса

А кто спорит-то? Я например с вами согласна. Кроме одного момента, вы как-то обобщили, сказав, что мужчины не смотрят на материальную составляющую девушек. Не все одинаковы. И сейчас все больше ой как смотрят на приданое девушки, кто у нее папа и т.п. Это сейчас модно. И девушки тоже бывают такие нерасчетливые.

и всё же обеспеченный парень и не богатая девушка наиболее частая вариация семейного союза, нежели наоборот. Почему? Что мешает состоятельным дамам заключать союз с мало имущими мужчинами?

любимый
#587
любимый

и всё же обеспеченный парень и не богатая девушка наиболее частая вариация семейного союза, нежели наоборот. Почему? Что мешает состоятельным дамам заключать союз с мало имущими мужчинами?

казалось бы все условия для потомства есть (дамы утверждают, что именно этим объясняется их неимоверная тяга к баблу) так почему бы не подобрать самца основываясь на чувства, а не на его кошелёк?!

любимый
#588
Гость

тебе написали про слесаря. дурачок, читай внимательнее ответы.

***, тоже нищебродская сущность и жадность покоя не даёт? раз не в состоянии понять как со слесарем можно жить.

Инкуб
#589

женщины дикие, древние существа. Им нужно, чтобы мужчина их превосходил, это у них в подсознании миллионы лет, а ты Любимый и подобные тебе пытаются им что-то объяснить про человеческие отношения которым от силы пару веков. Я понимаю ты говоришь философски правильные вещи, но природа таких "умников" жрет и спокойно себе переваривает. С точки зрения продления рода более успешный тот, кто больше пустит пыли в глаза женщины, заделает ребенка, потом пинком отправит её в свободное плавание, а дальше следующая, следующая, следующая

Гость
#590

Тебя самого что ли пинком папаша в детстве отправил? Или женщины не раз посылали? Сидишь тут, весь обиженный.

любимый
#591
Инкуб

женщины дикие, древние существа. Им нужно, чтобы мужчина их превосходил, это у них в подсознании миллионы лет, а ты Любимый и подобные тебе пытаются им что-то объяснить про человеческие отношения которым от силы пару веков. Я понимаю ты говоришь философски правильные вещи, но природа таких "умников" жрет и спокойно себе переваривает. С точки зрения продления рода более успешный тот, кто больше пустит пыли в глаза женщины, заделает ребенка, потом пинком отправит её в свободное плавание, а дальше следующая, следующая, следующая

таких как я природа жрёт?!) с какого бока она меня кусает, подскажи, отмахнусь)

Инкуб
#592
любимый

таких как я природа жрёт?!) с какого бока она меня кусает, подскажи, отмахнусь)

Если ты в реале не будешь девок носом тыкать в свою философию то не сожрет)))

Инкуб
#593
Гость

Тебя самого что ли пинком папаша в детстве отправил? Или женщины не раз посылали? Сидишь тут, весь обиженный.

Я на вас не обижаюсь, вы такие какие есть, этому можно противостоять, причем безуспешно, либо этим пользоваться)

Гость
#594

Как бы тобой не воспользовались)

Инкуб
#595
Гость

Как бы тобой не воспользовались)

Как без этого, битой приходится отмахиваться

любимый
#596
Инкуб

Если ты в реале не будешь девок носом тыкать в свою философию то не сожрет)))

зря ты так, всегда приятно потыкать носом девок в свою фАлосовию)

Гамадрил
#597
Гость

"Мужики умнеют" - это вы о ком? Не о тех ли, кто свои семьи бросает, алиментов детям не платит, но при этом считает себя "мужиком"? Или о тех, кто на диване сидит, жена вынуждена пахать в две смены, а он еще и юродствует типа "вы же этого добивались"?;) Кто добивался? Чего добивался? Такое впечатление, что сейчас не женщины, а мужчины ударились в феминизм. И добиваются права не работать, не нести ответственность за семью, никому ничего не быть должным, отвечать только за свою, простите, попу, - но при этом мнят себя Мужчинами)) Так не бывает, дорогие. Скажу вашими же словами, гамадрил: или крести снимите, или трусы наденьте ;)))

Ба... Сколько страсти в словах ! :) :) :)

Мужики умнеют - это о тех, которые не желают брать в жены пригламуренных фиф, стремящихся взамуж только для того, чтобы иметь возможность сказать - "ты муж, ты должен.....".(далее по списку, тут его постоянно приводят и всё расширяют).

А что должна (простите за столь наглое слово) женщина в браке ? Поделитесь своим мнением.

И кстати, альфонсы и инфантилы существовали всегда. И всегда их в разы меньше женщин - захребетниц по убеждению (почитайте хотя бы форум, за примерами далеко ходить не надо). И никто не заставляет женщин вступать с ними в брак а, тем более, рожать от них детей. Так же - никто не заставляет женщину ходить на свидания к скупому или сугубо прогматичному мужчине (как у автора). А уж кто чего добивался - посмотрите на современный повсеместно насаждаемый эталон женщины. Это отнюдь не женщина жена и мать.

Гамадрил
#598
Гость

Тебя самого что ли пинком папаша в детстве отправил? Или женщины не раз посылали? Сидишь тут, весь обиженный.

А что, разве он не прав в том, что женщины уважают только сильного, превосходящего их мужчину ? Не об этом ли здесь так много тётеньки пишут и о своём презрении к слабым, бесхарактерным мужикам ?

Гость
#599
Гамадрил

Ба... Сколько страсти в словах ! :) :) :)

Мужики умнеют - это о тех, которые не желают брать в жены пригламуренных фиф, стремящихся взамуж только для того, чтобы иметь возможность сказать - "ты муж, ты должен.....".(далее по списку, тут его постоянно приводят и всё расширяют).

А что должна (простите за столь наглое слово) женщина в браке ? Поделитесь своим мнением.

И кстати, альфонсы и инфантилы существовали всегда. И всегда их в разы меньше женщин - захребетниц по убеждению (почитайте хотя бы форум, за примерами далеко ходить не надо). И никто не заставляет женщин вступать с ними в брак а, тем более, рожать от них детей. Так же - никто не заставляет женщину ходить на свидания к скупому или сугубо прогматичному мужчине (как у автора). А уж кто чего добивался - посмотрите на современный повсеместно насаждаемый эталон женщины. Это отнюдь не женщина жена и мать.

Ба... Сколько страсти) На этой ветке никто не ратовал за пригламуренных фиф. Не передергивай) Если ты не знаешь, что должна женщина в браке - то рано тебе туда. В брак)

Гость
#600
Гамадрил

А что, разве он не прав в том, что женщины уважают только сильного, превосходящего их мужчину ? Не об этом ли здесь так много тётеньки пишут и о своём презрении к слабым, бесхарактерным мужикам ?

По твои меркам, получается, прав. Особенно, видимо, когда пишет "успешный тот, кто больше пустит пыли в глаза женщины, заделает ребенка, потом пинком отправит её в свободное плавание, а дальше следующая, следующая, следующая". О, какой классный сильный мужик, да?) Ты такой же?;) Вас тут всех в детстве папаши пинком под зад отправили, что ли? Что вы такими ущербными выросли, дяденьки?