Гость
Статьи
Мужчины, которые хотят …

Мужчины, которые хотят серьезных отношений, какая зарплата должна быть у вашей избранницы?

Живу в гражданском браке полгода. Работаю социальным работником в провинции, зарплата - 8 тысяч. Молодой человек обеспечивает продуктами и оплачивает коммунальные услуги. Все, что касается меня, я …

Ира
324 ответа
Последний — Перейти
Страница 6
#251
Путин

хи хи ))

чертиху надо)

Ага с милыми рожками =)))))

#252
Путин

если есть деньги и ничего не дарит, то не любит)

Тут я согласен . Хотя тоже варианты =)

Путин
#253
Чёртик

Тут я согласен . Хотя тоже варианты =)

ну какие?)

обычный жмот?))

Путин
#254

Чертик, ты же хочешь С/о, какая зарплата должна быть у твоей чертихи? ))

#255
Путин

Чертик, ты же хочешь С/о, какая зарплата должна быть у твоей чертихи? ))

В идеале чтобы ей хватало а что ?

#256
Путин

ну какие?)

обычный жмот?))

Обиделся наказать решил . Например .

Путин
#257
Чёртик

В идеале чтобы ей хватало а что ?

вопрос по теме, вон же тема))

спрашивают у мужчин..

Путин
#258
Чёртик

Путинну какие?)

обычный жмот?))Обиделся наказать решил . Например .

ой, детские обидки..

#259
Путин

вопрос по теме, вон же тема))

спрашивают у мужчин..

А сколько девушке надо чтобы ей хватало ? Я же не знаю ...

#260
Путин

ЧёртикПутинну какие?)

обычный жмот?))Обиделся наказать решил . Например .ой, детские обидки..

Почему детские девушка же тоже может обидеться =)

Путин
#261
Чёртик

Путинвопрос по теме, вон же тема))

спрашивают у мужчин..А сколько девушке надо чтобы ей хватало ? Я же не знаю ...

нет такой суммы-это до бесконечности:)

Путин
#262
Чёртик

ПутинЧёртикПутинну какие?)

обычный жмот?))Обиделся наказать решил . Например .ой, детские обидки..Почему детские девушка же тоже может обидеться =)

ну что это такое , обиделся наказать решил?? это детсад?)

так, Чертик, сколько тебе лет?))

Путин
#263

если 15, то все понятно.

))

#264
Путин

если 15, то все понятно.

))

Чёртик старый ;) Это я для примера сказал ;) А вообще всякое может быть например на работе щас проблемы и денег нет скажем .

#265
Путин

ЧёртикПутинвопрос по теме, вон же тема))

спрашивают у мужчин..А сколько девушке надо чтобы ей хватало ? Я же не знаю ...нет такой суммы-это до бесконечности:)

Что значит нет ? Чтобы девушка обеспечивала себя всем необходимым

Александр
#266
Мурка

Ну-ну,Чертик,не очень-то я вам верю! В наше время девушка без собственной квартиры и еще безработная НИКОМУ не нужна. И вы же,мужчины, на каждом углу трындите об этом.

И кстати запомните: нищебродка,придя в ваш богатый дом, даже не подумает устраиваться на работу,ведь и так все хорошо. Больше даже скажу, может начать воровать! И то,что вы ее содержите, никоим образом не снизит шансы на ее подлую измену. Так что имейте в виду :)

Вот поэтому нищебродок - в сад.

#267
Александр

МуркаНу-ну,Чертик,не очень-то я вам верю! В наше время девушка без собственной квартиры и еще безработная НИКОМУ не нужна. И вы же,мужчины, на каждом углу трындите об этом.

И кстати запомните: нищебродка,придя в ваш богатый дом, даже не подумает устраиваться на работу,ведь и так все хорошо. Больше даже скажу, может начать воровать! И то,что вы ее содержите, никоим образом не снизит шансы на ее подлую измену. Так что имейте в виду :)Вот поэтому нищебродок - в сад.

Ну почему сразу в сад ? Не всем в жизни повезло как вам тут всё от человека зависит если любит и ценит тебя как человека то даже если совсем без нечего то всё равно будет самая лучшая . Или я идеалист романтик ?

Незабудка
#268

Ира, я считаю, что базовые потребности (косметика, белье, одежда, сотовая связь) надо удовлетворять за счет СВОЕЙ зарплаты, если вы работаете. И здесь уже два пути: либо зарабатывать больше, либо экономить. Но не клянчить у мужа копейки на сотовую связь. Один раз не хватило, второй, третий - понятно, что нормальный мужик денег даст, но создается впечатление, что деньги девушка тратит нерационально, не может распланировать свой бюджет.

А вот что-то серьезное (шуба, дубленка, может, даже нормальные сапоги в вашем случае, ибо зарплата у вас маленькая) - это уже вопросы к мужу.

Искать подработки вам сейчас не надо, сами понимаете, что это повредит учебе. Да и с новой работой тоже надо подождать, не все работодатели в восторге от студентов-заочников. Оставайтесь пока на 8 тысячах, но немножко экономьте. Этот навык вам пригодится, если решите уйти от МЧ))

К МЧ у меня много вопросов. 1) Что за постоянные жалобы? Не знаю, конечно, как вы, но я бы быстро охладела к такому нытику. 2) Вас отправляет учиться на бухгалтера - в общем-то, неплохо. Он старается ради семьи - чтобы вы больше зарабатывали. У меня, кстати, однокурсница (филолог) прошла после университета обучение на бухгалтера, сейчас уже главбух, зарабатывает хорошо.

Но вам сейчас не до бухгалтерии, ваш МЧ совсем не думает, что вам сначала вуз нужно окончить? Вы и так работаете, учитесь и ведете домашнее хозяйство.

А что сам МЧ планирует? До старости на рынке торговать? У него есть образование, нормальная профессия?

3) Как вы видите свое совместное будущее с этим человеком и видите ли вообще?

И еще, как-то непонятен ваш вопрос про поиск добытчика. Разве это зависит от размера вашей зарплаты? Нужно просто быть самостоятельной. Муж не спрашивал меня о размере моей зарплаты, но он видел, что я сама снимаю себе жилье (пусть всего лишь комнату), не влезаю в долги и обеспечиваю себя сама. Он понял, что я смогу так же грамотно распоряжаться уже не своими грошами, а его нормальной московской зарплатой.

Незабудка
#269

Продолжение: от вашего МЧ я бы ушла, но не из-за его вопроса: где деньги, Зин?

Здесь я как раз с ним согласна, жить надо по средствам. Я ушла бы из-за его нытья, отсутствия заботы с его стороны. А он вообще делает иногда какие-то сюрпризы? Вы выбираетесь в кафе, кино? Если нет, это тоже повод задуматься.

То, что тратит лишние деньги на ребенка, - прекрасно. То, что тратит на него ВСЕ лишние деньги, - неправильно. Тем более что ребенок не нуждается, мама у него и так хорошо зарабатывает.

Но предварительно я честно рассказала бы ему обо всем, что меня не устраивает.

Может, он предложил бы какое-то решение.

#270
Девушка

+++ жлобов в топку

йо-хо-хо.. _)))

#271
Путин

педра, поищи себе баб на улице, там можно их снять))

не позорься, здесь люди ОБЩАЮТСЯ!

не ревнуй, я тоже всего лишь общаюсь.. ))

#272
Путин

а на х рен тогда вообще жить с мужиком, если ничего с него не иметь????

ясненько.. ))

Ира
#273

Он планирует в будущем арендовать магазин. Нытье будет постоянно, это его способ снять напряжение. В первый и последний раз, когда я его попросила дать мне деньги на связь, у нас случился скандал, он мне сказал, что когда мы сходились, у нас была договоренность - он покупает продукты и оплачивает квартиру, а на себя я трачу сама. Так что на сапоги рассчитывать бессмысленно. Когда у меня порвались туфли, я сказала ему, он сделал вид, что не замечает. Я две недели ходила в брюках и в балетках, ждала свою зарплату. Его деньгами я распоряжаюсь даже чересчур грамотно. Могу обед приготовить практически не из чего. Когда жена с дочкой уехали на отдых, и он дал деньги, которые были у него в бизнесе, он после этого полтора месяца давал мне 600 руб в неделю на продукты, я покупала по три луковицы, по три морковки, по три яйца, чтобы хватило на остальные продукты, и придумывала, что приготовить. У нас бывает, что одна курица в холодильнике, и овощи. Но когда дочь приходит на рынок, он ей не может отказать деньгами на разные глупости. Насчет жизни с ним я в раздумьях. У него болезненная любовь к дочери, а может, к бывшей жене. Я его хорошо узнала, у него будет одно решение - чтобы я больше зарабатывала. Переделывать его бесполезно. Мы ходим в местный театр раз в месяц. Когда приезжает московская труппа - он начинает жаловаться, что билеты дорогие, а дочь очень хочет на спектакль. Мне его жалко, и они идут с дочкой вдвоем. Пока дружили 4 месяца, все было, и букеты, и кафе, и кино. А теперь он такой, какой есть на самом деле.

Ира
#274

Жене дал деньги, которые в бизнесе.

Ира
#275

Хотя я помню, что такой договоренности не было, сначала делал подарки, и спрашивал, есть ли у меня деньги на телефоне и на проезд.

#276

Ира - коротко, ну не любит он тебя, у тебя 2 варианта - или молча терпеть такие дела, или просто расстаться.

Гость
#277
Чёртик

Путинхи хи ))

чертиху надо)Ага с милыми рожками =)))))

лови!

http://i049.radikal.ru/1210/bc/1da91a22060a.jpg

#278
Гость

http://i049.radikal.ru/1210/bc/1da91a22060a.jpg

о! прикольная фотка. )) Чертану понравится, точно!

Гость
#279
Мурка

Ну-ну,Чертик,не очень-то я вам верю! В наше время девушка без собственной квартиры и еще безработная НИКОМУ не нужна. И вы же,мужчины, на каждом углу трындите об этом.

И кстати запомните: нищебродка,придя в ваш богатый дом, даже не подумает устраиваться на работу,ведь и так все хорошо. Больше даже скажу, может начать воровать! И то,что вы ее содержите, никоим образом не снизит шансы на ее подлую измену. Так что имейте в виду :)

ну не надо, я безработная и без жилья и что, ВСЕГДА были поклонники и замужем уже несколког льте

Ира
#280
Незабудка

Вам рано думать о совместной жизни, если вам не хватает на свои булавки. Вы в семейный бюджет вклад не вносите, так хотя бы с МЧ денег не требуйте.

Мне бы хватало одной, когда я стала жить с ним, у меня были скромные сбережения, я попросила его, чтобы он сделал в своей квартире пластиковое окно, он мне предложил сделать это пополам, я внесла свои деньги.

Незабудка
#281

Ира, ну и зачем он тебе такой. Если б он был совсем юным или неопытным в семейной жизни, тогда можно было бы его изменить, объяснить что-то. А тут взрослый человек, женат уже был. С уже устоявшимися взглядами.

Я сейчас временно не работаю, поэтому шубу у мужа просить не буду, стыдно как-то, и вообще стараюсь ничего себе сейчас не покупать без острой необходимости.Но если туфли порвутся, естественно, попрошу денег и куплю. А у вас прямо до крайностей доходит. Давать деньги на отдых бывшей жене и при этом не отдыхать с вами - свинство. Вы несчастны с ним, зачем вам это надо. В этой истории только одно радует - регулярные походы в театр, пусть и в местный))

#282
Wild don Pedro

Гость



http://i049.radikal.ru/1210/bc/1da91a22060a.jpg

о! прикольная фотка. )) Чертану понравится, точно!

Ой мама рожки та какие и ножки тоже Чёртик в восторге есть телефон ?

Путин
#283
Wild don Pedro

Путинпедра, поищи себе баб на улице, там можно их снять))

не позорься, здесь люди ОБЩАЮТСЯ!

не ревнуй, я тоже всего лишь общаюсь.. ))

Я? тебя?? ты себельстишь))

Путин
#284
Чёртик

Wild don PedroГость



http://i049.radikal.ru/1210/bc/1da91a22060a.jpg

о! прикольная фотка. )) Чертану понравится, точно!Ой мама рожки та какие и ножки тоже Чёртик в восторге есть телефон ?

))))))))

#285

Надо моё фото послать

http://s018.radikal.ru/i527/1210/68/c36aadb46866.jpg

Девушка! Да да вы телефончик не дадите =)

Путин
#286
Wild don Pedro

ясненько.. ))

че тебе ясненько? ты своей женщине подарки даришь?)

#287
Путин

че тебе ясненько? ты своей женщине подарки даришь?)

обязательно дарю.

просто с тобой все ясненько. ))

#288
Чёртик

Надо моё фото послать

http://s018.radikal.ru/i527/1210/68/c36aadb46866.jpg



Девушка! Да да вы телефончик не дадите =)

она тебе не только телефончик отдаст, но и кошелёк с золотишком заодно. ))

#289
Путин

Я? тебя?? ты себельстишь))

канешна.. ))

папаша Юрген
#290

Моё требование было чтобы просто жена работала. Заработок и достаток не принципиальны были и тогда и сейчас.

#291

не важно

Рут
#292

Ирина, я очень хорошо вас понимаю. Мужчины так устроены практически все, но отличаются они друг от друга уровнем зарплаты. Когда мы с моим мужем встречаться начали он покупал мне одежду, косметику, клал на телефон, но все изменилось, когда мы решили взять ипотеку и он начал копить деньги. И тут у нас начались скандалы на почве денег, так как я большая транжира. Но что меня удивило в ваших отношениях это, то что у вас в отношениях изначально была договоренность какая-то, он платит за квартиру и за стол и ни копейки больше. Как-то не по-мужски. Женщина слабый пол, она всегда нуждается в помощи и даже если вы будете зарабатывать 20 тыс ничего не изменится. В последствии он решит, что вы должны тоже тратить деньги на продукты, на квартиру, так как зарплата ваша стала выше. Поверьте так и будет. И вам по-прежнему будет не хватать на себя любимую.

Рут
#293

Я не знаю ваших отношений, но могу сказать, что такие отношения ненормальные. Вся жизнь у вашего мужчины упирается в деньги. Почему бы ему не устроиться на вторую работу? Нужно поговорить с ним, объяснить, что мужчина должен вкладывать в свою женщину деньги, иначе зачем он нужен?Что положить деньги на телефон это не так то много, вы же не шубу просите! Если он вас не поймет и не сделает каких-либо выводов, то соберите свои вещи и уходите. Поверьте, мужчины бояться, когда от них уходят женщины, тем более у него за плечами развод. Я так делала много раз, и всегда меня удерживали или возвращали. Скажите, что вы красивая, молодая девушка, почему вы должны деньги то зарабатывать?Женщина создана для детей, для семьи, вы готовите, убираетесь, ходите по магазинам. Разве это не труд? Разве это не вторая работа? И на будущее никогда не живите в гражданском браке. Ни к чему хорошему это не приводит. Возвращайтесь домой к маме, если он любит вас, то согласится на ваши условия и побежит за вами, а если нет...то к чему этот маскарад? По поводу женитьбы ничего не ясно?Объясните ему, что ваши родители против гражданского брака, скажите что в вашей семье папа всегда обеспечивал семью и т.д (даже если это не правда), что для вас это дико и непонятно, вы долго терпели и решили, что так продолжаться не может. нужно знать себе цену, поверьте не обязательно иметь квартиру, машину, хорошую работу, что заставить мужчину уважать вас и и покупать что-то. Нет, это все чушь. Главное богатсво - это ваша молодость, она дороже всего. Выводите своего мужчину на ревность, покажите ему,что вы нравитесь другим мужчинам. Придите домой с цветами, скажите, что на работе коллега подарил. Не бойтесь потерять его, потому что в сущности терять то и нечего.

Путин
#294
Wild don Pedro

обязательно дарю.



просто с тобой все ясненько. ))

а ты что уже губехи раскатал?))

Рут
#295

Если хотите устраивайтесь на другую работу или на вторую работу, где много платят, но предупредите своего мужчину, что вы будете работать больше и не сможете тратить время на хозяйство, пускай сам ходит по магазинам и помогает вам на кухне.

Ира
#296

Спасибо Вам, Рут, огромное! Очень ценные советы, обязательно все попробую!

Ира
#297

Незабудка, Вам тоже огромное спасибо, Вы мне очень помогли и поддержали. Всем участникам ветки я очень благодарна, спасибо, что зашли и высказали свое мнение.

Ира
#298

Насчет гражданского брака, у каждого в жизни свой опыт. У меня был официальный брак, через два года после которого осталась чужая фамилия и разочарование. Нынешний сожитель не против загса, но я уже сомневаюсь, нужен он мне или нет. В принципе, я была бы согласна терпеть безденежье, могла бы жить еще скромнее, чем мы живем сейчас. Но я вижу, что львиная доля денег уходит на дочку, а вся его работа, включая ужины, ежедневную усталость, и т.д. - на мне.

#299
Ира

Мужчины, ответьте, думаете вы о доходе воображаемой избранницы, и каков при этом ваш доход?

Конечно, ведь женщина нужна если качество жизни с ней повышается и можно позволить себе больше, чем одному, в семье должно быть как минимум 2 взрослых обеспечивающих эту самую семью человека, нет конечно может быть и кто-то один если у него доход более 200тыс. в месяц, во всех остальных (99,9%) случаях так.

Доход и общее благо состояние должен быть соизмерим, в данный момент меня бы устроило если у избранницы был доход 20-30т.р. (провинция), своя квартира двушка, которая в перспективе ушлабы детям, а сейчас, чтобы можно было её сдавать, ведь денег лишних при такой ЗП не будет, машина уровня мазды3 или фвполо, ведь согласитесь хорошая женщина к 30ти должна была кое чего добиться?

А так моя жена получает теже 10 т.р.и денег я ей даю, но только потому, что вся касса у меня, выручает жесткое планирование и мой дополнительный доход "в неденежной форме" с собственной фазенды.)))))))))))

Рекса
#300
Ира

Он планирует в будущем арендовать магазин. Нытье будет постоянно, это его способ снять напряжение. В первый и последний раз, когда я его попросила дать мне деньги на связь, у нас случился скандал, он мне сказал, что когда мы сходились, у нас была договоренность - он покупает продукты и оплачивает квартиру, а на себя я трачу сама. Так что на сапоги рассчитывать бессмысленно. Когда у меня порвались туфли, я сказала ему, он сделал вид, что не замечает. Я две недели ходила в брюках и в балетках, ждала свою зарплату. Его деньгами я распоряжаюсь даже чересчур грамотно. Могу обед приготовить практически не из чего. Когда жена с дочкой уехали на отдых, и он дал деньги, которые были у него в бизнесе, он после этого полтора месяца давал мне 600 руб в неделю на продукты, я покупала по три луковицы, по три морковки, по три яйца, чтобы хватило на остальные продукты, и придумывала, что приготовить. У нас бывает, что одна курица в холодильнике, и овощи. Но когда дочь приходит на рынок, он ей не может отказать деньгами на разные глупости. Насчет жизни с ним я в раздумьях. У него болезненная любовь к дочери, а может, к бывшей жене. Я его хорошо узнала, у него будет одно решение - чтобы я больше зарабатывала. Переделывать его бесполезно. Мы ходим в местный театр раз в месяц. Когда приезжает московская труппа - он начинает жаловаться, что билеты дорогие, а дочь очень хочет на спектакль. Мне его жалко, и они идут с дочкой вдвоем. Пока дружили 4 месяца, все было, и букеты, и кафе, и кино. А теперь он такой, какой есть на самом деле.

ты очень муторная сама,не один мужик не выдержит,извени