Гость
Статьи
Мужчины, которые хотят …

Мужчины, которые хотят серьезных отношений, какая зарплата должна быть у вашей избранницы?

Мужчины, которые хотят серьезных отношений, какая зарплата должна быть у вашей избранницы?
Живу в гражданском браке полгода. Работаю социальным работником в провинции, зарплата - 8 тысяч. Молодой человек обеспечивает продуктами и оплачивает коммунальные услуги. Все, что касается меня, я должна укладываться в свою зарплату, если мне не хватает денег на сотовую связь, и я прошу у него, он меня спрашивает: а куда ты деваешь деньги? связь сама в состоянии оплатить. Все лишние деньги тратит на дочь от первого брака. В последнее время говорит мне, чтобы я училась на бухгалтера. Собираюсь уходить от него, но думаю, наверное, с моей зарплатой не найду себе добытчика. Мужчины, ответьте, думаете вы о доходе воображаемой избранницы, и каков при этом ваш доход? #зарплата

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нормального мужика не будет беспокоить ваш доход..

Contagion
#2

Ну так он прав.
Уходите, пусть нормальную возьмет. И тут вопрос даже не в колличестве ее денег, а в мышлении

Гость
#3

Меня мой муж содержал, когда я была студентка. Денег хватало только на съем и минимум на еду. Все он мне покупал. Поэтому считаю, что нормальному мужчине пофиг сколько вы зарабатываете.

Гость
#4

Интересен твой зарабаток либо жудко скупым, либо бедным.

#5

Ваш наверное сам нищий, раз не может вам денег подкинуть?

Гость
#6

Зарплата 8 тыс, серьезно ?? Это за месяц ??

Гость
#7

Автор, поздравляю, вы спите за миску супа и коммуналку. На собачку и то больше тратят. А тут целая женщина.

Гость
#8

8 тыс рублей это обычно зп за несколько рабочих дней у работающего полный день человека. Вам явно нужно искать другую работу, независимо от того, содержит ли вас мужчина. Это как-то неадекватно, работать за сумму меньше прожиточного минимума.

Гость
#9

Баба должна получать 150т. Либо пусть валит на помойку нехватало еще ленивых нищебродок на шее возить

Гость
#10

Чтоб найти добытчика нужна не зп большая, а кое что другое нужно. А зп избранницы интересна халявщикам,пополамщикам и прочим альфонсам.

Сон
#11

Что бы себя обеспечить могла

Гость
#12
Гость

Баба должна получать 150т. Либо пусть валит на помойку нехватало еще ленивых нищебродок на шее возить

Это только кажется, что женщины с таким доходом ценятся.
Как только мужчины узнают, что женщина зарабатывает существенно больше них, так сразу линяют. Потому что этот факт ущемляет мужское эго.
Женщинам с высоким доходом и крутой работой или бизнесом приходится прикидываться представительницами более простых профессий.

#13

От 70, если она москвичка с бабкиной квартирой и от 100, если без (ну или не москвичка).

Гость
#14

Нищенку и попрошайку я точно уважать не буду это факт.

Гость
#15

Зп такая, чтоб ничего у него не просила - ну так они хотят, местные.
Мечтатели) То есть хотят красивую, ухоженную, которая весь уход за собой, все полностью сама себе оплачивает и еще оказывает ему просто так, от широкого сердца сексуальные и бытовые услуги.

Гость
#16
Сон

Что бы себя обеспечить могла

)))) Как я и написала в посте 15.😂😂😂

Гость
#17
Гость

Нищенку и попрошайку я точно уважать не буду это факт.

Никому твое уважение и не сдалось.

Гость
#18
Андрей

От 70, если она москвичка с бабкиной квартирой и от 100, если без (ну или не москвичка).

Еще один фантазер.

Гость
#19

Зарплатные рабыни не интересны. Рассмотрю только имеющих пассивный доход или свой бизнес

Психиатр для психологов.
#20

СМотря для чего знакомится ! Если хотим просто посожителить шаболду легкодоступную какую нибудь - то зарплата ее без разницы. Все равно ее содержать мужчине придется. А если ищем даму для семьи то причем вообще зарплата ? Пофиг на зарплату. Для семьи главное - порядочность и воспитание девушки. Говоря короче - Наличие у невесты девственности. То есть знака качества. Гарантийной пломбы. Что она негулящая и порядочная. И опять же -пофиг на ее зарплату. Девственницу тем более будет полностью содержать муж. Хорошо содержать. Дарить машину. И золото. И дорогой отдых. Потому что девственность -это самое дорогое приданное девушки ! Посмотрите сколько на аукционах в интернете предлагают олигархи девушкам за ночь с девственицей. От миллиона до 10 миллионов за ночь. А вы про зарплату заикаетесь.

Психиатр для психологов.
#21

Не вздумай уходить от этого оленя ! Ты РэСпэХа. Такие нормальным мужчинам не нужны. Нашла себе оленя-держись за него. Пока еще он не понял что олень. И забудь про бездетных мужчин. Ты не имеешь на них право. И про брак забудь. Не вводи мужчин в грех ! Брать разведенок в жены это огромный грех перед Богом. Об этом еще Иисус говорил - ...И кто женится на разведенной, тот прелюбодействует» (Мф. 5, 32).

Психиатр для психологов.
#22
Гость

Зарплата 8 тыс, серьезно ?? Это за месяц ??

Да не. Вряд ли. Таких зарплат не бывает. Может - в неделю ? она имела ввиду.

Психиатр для психологов.
#23
Гость

Автор, поздравляю, вы спите за миску супа и коммуналку. На собачку и то больше тратят. А тут целая женщина.

Она не жен.щина. Жен.щиной дама становится выйдя за.муж. Стала жен.ой -То есть жен.щиной. А она -рэспэха и сожителька . Это еще хуже чем продажная шаболда. Те хоть деньги за секас берут. А она позволяет себя бесплатно сожителить. Еще и губу раскатывает на брак. Да еще и на брак с бездетным. Совсем офигела. Сама нижн плтнтуса. Но запросы как у бездетной молодой порядочной девственницы. Девственница хоть имеет полное право на молодого и богатого мужа.

Психиатр для психологов.
#24
Гость

Это только кажется, что женщины с таким доходом ценятся.
Как только мужчины узнают, что женщина зарабатывает существенно больше них, так сразу линяют. Потому что этот факт ущемляет мужское эго.
Женщинам с высоким доходом и крутой работой или бизнесом приходится прикидываться представительницами более простых профессий.

Так и есть. Богатые и мудрые мужчины вообще не интересуются доходом девушки. Они понимают -все равно ему содержать придется свою жену. Он так воспитан. Но если узнает что перед ним карьеристка-сразу ее бросает. Раз карьеристка-значит мужик в юбке. Менталитет уже поменялся. Стала пробивной стервой. А нафига нормальному мужику рядом второй мужик ? В юбке. Поэтому живут с карьеристками обеспеченными только альфонсы-бездельники. Которых она должна содержать. Каждому-свое. Захотела стать мужиком-значит содержи полностью свою половинку.

Психиатр для психологов.
#25
Андрей

От 70, если она москвичка с бабкиной квартирой и от 100, если без (ну или не москвичка).

Ты живешь здесь ? А где ? В офисе вумана ?

#26
Психиатр для психологов.

Ты живешь здесь ? А где ? В офисе вумана ?

У вумана есть офис? o_0

#28

В смысле 8 тыс???? Такая зарплата еще бывает??? 😱

У меня подружка в 2011-12 вечерами в магазине за 10 тыс уборщицей работала по 1-2 часа в день! А соц работники (которые к пожилым ходят) в то время от 20 тыс получали.

Ну а насчет добытчика... ищите, авось найдется.
Но лучше вместо мужика найти РАБОТУ, а не хобби! Не представляю, как на 8 тыс жить можно...

#29
Психиатр для психологов.

Так и есть. Богатые и мудрые мужчины вообще не интересуются доходом девушки. Они понимают -все равно ему содержать придется свою жену. Он так воспитан. Но если узнает что перед ним карьеристка-сразу ее бросает. Раз карьеристка-значит мужик в юбке. Менталитет уже поменялся. Стала пробивной стервой. А нафига нормальному мужику рядом второй мужик ? В юбке. Поэтому живут с карьеристками обеспеченными только альфонсы-бездельники. Которых она должна содержать. Каждому-свое. Захотела стать мужиком-значит содержи полностью свою половинку.

Увы, но вынужденна согласиться с каждым словом ((
Нормальный мужчина не терпит конкуренции со своей женщиной. И плевать, что в наше ненадежное время женщина обязана уметь зарабатывать сама. Такова мужская природа, он должен быть хоть ненамного, но все же лучше, чем она

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: