Гость
Статьи
аренда 1комнатный …

аренда 1комнатный квартиры (М+Ж) отзовитесь кто так снимал квартиру

Ситуация такая. Хочу подселить к себе в однокомнатную квартиру молодого человека, (нашла через интернет). с виду адекватный по телефону разговаривали только на "Вы". Согласился заключить договор аренды и встретиться с моей мамой. ситуация неординарная и в какой то мере аморальная, так как жить в однушке парень + девушка как соседи... У кого был такой опыт? отзовитесь...P.S. с девушками снимала квартиру но не уживаюсь я с ними... поэтому хотела бы в соседе видеть человека противоположного пола...

гость
60 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня знакомые парень и девушка (не пара) вместе квартиру снимали, но у них хотя бы комнаты были раздельные, а тут даже не знаю.

гость
#2
Гость

У меня знакомые парень и девушка (не пара) вместе квартиру снимали, но у них хотя бы комнаты были раздельные, а тут даже не знаю.

И как? они ладили?

Гость
#3
гость

И как? они ладили?

Мы студентами были, так та девушка была очень властная, а парень - размазня, так что, да, ладили))).

гость
#4
Гость

Мы студентами были, так та девушка была очень властная, а парень - размазня, так что, да, ладили))).

:) спасибо за отзыв)

Язва
#5

С виду по телефону адекватный? вы по телефону видите?

Поздравляю, скоро вы будете жить с пердящим старикашкой. который вас будет домогаться, или это будет молодой сутенёр)))))

Гость
#6

В одной комнате не вариант, по-моему.

гость
#7
Язва

С виду по телефону адекватный? вы по телефону видите?

Поздравляю, скоро вы будете жить с пердящим старикашкой. который вас будет домогаться, или это будет молодой сутенёр)))))

ему всего 23 года...я имею в виду по общению... читайте, пожалуйста, что я написала дальше... не каждый сутенер согласиться заключать договор аренды!!! как ни как там будут паспортные данные...

БросайЕгоОнТебяНеДостоин
#8
Язва

С виду по телефону адекватный? вы по телефону видите?

Поздравляю, скоро вы будете жить с пердящим старикашкой. который вас будет домогаться, или это будет молодой сутенёр)))))

Или это будет властный генерал-майор, он будет рано вставать и маршировать в роскошных военных сапогах, а по ночам он будет штык точить, ворча сердито, кусая длинный ус.

настя
#9

вы будите спать в одной комнате?

гость
#10
настя

вы будите спать в одной комнате?

ДА!

гость
#11
БросайЕгоОнТебяНеДостоин

ЯзваС виду по телефону адекватный? вы по телефону видите?

Поздравляю, скоро вы будете жить с пердящим старикашкой. который вас будет домогаться, или это будет молодой сутенёр)))))Или это будет властный генерал-майор, он будет рано вставать и маршировать в роскошных военных сапогах, а по ночам он будет штык точить, ворча сердито, кусая длинный ус.

Вот у Вас воображение... позавидовать можно...)))

автор
#12

ты хочешь хахаля - это очевидно, еще мамашу свою знакомить приперла.

гость
#13
автор

ты хочешь хахаля - это очевидно, еще мамашу свою знакомить приперла.

вообще то не хочу! мама очень переживает так как ситуация неординарная! а у меня был МЧ, рассталась 2 недели назад, и отношений не хочу... а особенно в такой обстановке!

Гость
#14
настя

вы будите спать в одной комнате?

не,его в ванной положат головой на север.

Гость
#15
гость

Ситуация такая. Хочу подселить к себе в однокомнатную квартиру молодого человека, (нашла через интернет). с виду адекватный по телефону разговаривали только на "Вы". Согласился заключить договор аренды и встретиться с моей мамой. ситуация неординарная и в какой то мере аморальная, так как жить в однушке парень + девушка как соседи... У кого был такой опыт? отзовитесь...P.S. с девушками снимала квартиру но не уживаюсь я с ними... поэтому хотела бы в соседе видеть человека противоположного пола...

жил и много раз, с одной даже соседкой по однушке до сих пор в аське переписываемся, хотя жильё поменяли несколько лет назад

гость
#16
Гость

жил и много раз, с одной даже соседкой по однушке до сих пор в аське переписываемся, хотя жильё поменяли несколько лет назад

А Вы в соседях только девушек выбирали?

Невинный
#17

Я бы тоже был бы не против жить с девушкой. Главное, чтоб не ругалась, что в 5 утра будильник звенит да и после работы можно было бы за компьютером поседеть.

Гость
#18

Интересно, как можно жить с чужим человеком в однои комнате? Вы будете спать за шкафом или за ширмои??

Гость
#19

А у вас все дома?

Гость
#20

просто нелепо жить с кем то в одной комнате...такое только в России возможно :(

гость
#21
Гость

Интересно, как можно жить с чужим человеком в однои комнате? Вы будете спать за шкафом или за ширмои??

какая разница как спасть за шкафом или ширмой??? сам факт то что в одной квартире и комнате!

#22

я бы трахнул, в любом случае, вместе не вместе, встречаются или нет.

если девушка рядом - то ее надо трахнуть.

Гость
#23

Не понимаю зачем вам нужно подселять к себе в комнату постороннего мужчину. Как вообще можно жить в одной комнате с посторонним человеком, просто уму непостижимо.

гость
#24
Гость

Не понимаю зачем вам нужно подселять к себе в комнату постороннего мужчину. Как вообще можно жить в одной комнате с посторонним человеком, просто уму непостижимо.

Можно! одной - скучно жить! знакомых кто хочет снять квартиру - нет!

Гость
#25

жить ей скучно ....п и п е ц....собаку заведи дурында.

гость
#26
Гость

жить ей скучно ....п и п е ц....собаку заведи дурында.

я вас не оскорбляла! у меня есть домашнее животное!

Гость
#27

нафиг нужен кто то левый, кто будит храпеть и пердеть под боком?

Гость
#28

Хозяйка и покушать приготовит, да и сказку перед сном расскажет

Гость
#29
гость

Можно! одной - скучно жить! знакомых кто хочет снять квартиру - нет!

Я бы еще поняла у человека нищета, на кусок хлеба нет и он просто вынужден взять квартиранта на время, но взять только девушку/женщину в квартирантки. И да такое бывает бедные студенты снимают комнату вдвоем-втроем с подружками, ну а что делать, но чтобы просто так от скуки подселить чужого мужика к себе в кровать это уж извините. Лучше бы собаку завели или работать пошли скучать бы и некогда было.

гость
#30
Гость

Я бы еще поняла у человека нищета, на кусок хлеба нет и он просто вынужден взять квартиранта на время, но взять только девушку/женщину в квартирантки. И да такое бывает бедные студенты снимают комнату вдвоем-втроем с подружками, ну а что делать, но чтобы просто так от скуки подселить чужого мужика к себе в кровать это уж извините. Лучше бы собаку завели или работать пошли скучать бы и некогда было.

Я работаю и учусь, домашнее животное у меня есть... кровать я с ним делать НЕ БУДУ, говорю же ищу соседа!! с девушками не уживаюсь... Что здесь не понятно... спрашиваю совета у людей у которых был опыт!!!

Гость
#31
гость

А Вы в соседях только девушек выбирали?

да, парень же не станет готовить за продукты и скидку в пару тыщ)) но не приставал

гость
#32
Гость

да, парень же не станет готовить за продукты и скидку в пару тыщ)) но не приставал

:) ну хоть один человек адекватный...) с парнем жить проще, как мне кажется, у него меньше тараканов в голове... и по дому сможет помочь, например полку прикрутить... а девушки как правило берут вещи без спросу... у меня так было с 2мя соседками...

Гость
#33

ищи себе мужа!

гость
#34

[quote="Гость"]ищи себе мужа![/quote

муж - это одно, а сосед это другое!!! Замуж - рано!

Гость
#35
гость

:) ну хоть один человек адекватный...) с парнем жить проще, как мне кажется, у него меньше тараканов в голове... и по дому сможет помочь, например полку прикрутить... а девушки как правило берут вещи без спросу... у меня так было с 2мя соседками...

эта, я кстати ща снова ищу кв поближе к новому месту работы)))) обещаю все полки прибивать))

Гость
#36

нууууу... у меня вот живет в соседней комнате. но у нас другая ситуация. во-первых, денег нет, во-вторых, родственники слезно умоляли его поселить.

я с ним вообще не общаюсь, ну может раз в день привет, если увижу. желания общаться нет, личная жизнь есть. так что - каждый в своей комнате за своим компом, еду никто не готовит

Гость
#37

но вы, автор, берите такого, чтоб вам нравился. на всякий случай =) раз уж вы в одной комнате собрались спать)

Гость
#38
Гость

но вы, автор, берите такого, чтоб вам нравился. на всякий случай =) раз уж вы в одной комнате собрались спать)

ха, кто всем нравится - с теми уже и так кто-то живёт)))

гость
#39
Гость

нууууу... у меня вот живет в соседней комнате. но у нас другая ситуация. во-первых, денег нет, во-вторых, родственники слезно умоляли его поселить.

я с ним вообще не общаюсь, ну может раз в день привет, если увижу. желания общаться нет, личная жизнь есть. так что - каждый в своей комнате за своим компом, еду никто не готовит

спасибо за отзыв! я боюсь что он будет приставать... вот и спросила совета... все таки есть на этом свете нормальные мужчины... надеюсь у меня сосед попадется тоже нормальным... финансово я тоже ограничена, но квартиру одной потянуть смогу но придется подужаться при чем очень...

гость
#40
Гость

но вы, автор, берите такого, чтоб вам нравился. на всякий случай =) раз уж вы в одной комнате собрались спать)

ахахха ... если уж приставать станет, то чтоб не обидно было?? ))) поняла вашу иронию... надеюсь что до такого не дойдет...)

Гость
#42
гость

ахахха ... если уж приставать станет, то чтоб не обидно было?? ))) поняла вашу иронию... надеюсь что до такого не дойдет...)

это не ирония, а правда жизни) по любому людей сближает проживание на одной территории, и если нету серьезной преграды в виде посторонних влюбленностей, то всяяякое может быть)) к примеру, напьетесь еще вдруг)) в общем да, чтоб не обидно было. и ради будущего) вдруг это будет судьба

ГО:)
#43

А кем он работает??????????? поверьте это очено важно! если ПРОГРАММЕТР то берите!!!!!!!! очень подходящий вариант, снимала с программистом, золото а не парень, у него вся жизнь в компе ыбла, я его не видела не слышала, такое впечатление что одна жили, правда квартира двушка, но именно программист и для однушки подойдет!

Гость
#44

Представляю, автор, какая ты с у к а, готова незнакомого мужика к себе подселить, с девочками не уживается она, и мама твоя овца, вас обеих люди стороной обходят, наверняка, тараканы жирные. А потом таких неуживчивых находят на асфальте или с перерезанным горлом.....

.
#45

Ситуация просто дикая. Пустить постороннего незнакомца чуть ли не в свою постель. Не представляю. Это при постороннем придется раздеваться-переодеваться, дышать одним воздухом и находиться в одном помещении без возможности уединиться. Ужаскакой. Такое возможно только с очень близким человеком, с которым есть любовь и интим.

Если не секрет, что за ситуация, которая заставляет так поступать? В случае безденежья, я бы сдавала однушку а себе сняла комнатенку в коммуналке за меньшие деньги, но зато свою, приватную и уединенную.

А если этот ваш жилец будет подруг приводить? Свечку держать будете? Или бытовую заразу Вам принесет? А храпеть и пердеть будет во сне? И куда денетесь? Может, в свою постельку пустите?

Мама у Вас какая-то ненормальная. Я бы своему ребенку такое не пожелала. Может, она Вас пристроить хочет таким образом, с рук сбыть?

В общем, автор, я могу только у виска покрутить.

Аля
#47

БОльшего бреда в жизни не слышала-от скуки поселитьк себе мужика. А с чего вы взяли что он вас развлекать будет? Ну жила я с братом и другом брата, в двушке правда, позже брат съехал и жили вдвоем, общение на уровне "привет-пока",парень был даже не в состоянии лампочку прикрутить.

У вас что друзей нет совсем?

А жить с соседом думаете легко будет? Носки разбросанные, вдруг курит, выпивает, храпит...да мало ли чего

Рита
#48

"Какой смысл переезжать из дома в другой город, что бы жить в таких условиях? Автор, для Вас это действитеьно приемлимо? Вы, что скот, который согнали в одно стойло?"

Я
#49

"прикольно"

иностранец
#50

"Ну что вы пристали к человеку ... Ну есть у девушки такая эротическая фантазия жить с почти не знакомым парнем ... Она и сама себе не может признатся что ей этого хочется а может еще и действительно хороший парень попадется если нет обязательств действуй встрется , посмотри не понравится пошлешь его и все дела"