Гость
Статьи
я не в силах забыть …

я не в силах забыть его

Мы были знакомы 6 лет, все это время виделись лишь как по статусу друзья, из за обстоятельств жизненных быть вместе не могли, и вот последние 1,5 года мы были вместе, но из за того что он всю жизнь жил как одинокий волк, прожил таковым до 40ка лет и из за приличной разницы в возрасте у нас разногласия во взглядах, например встречи раз в неделю, раз в две он называл слежкой, то он любит то нет, стала избегать его чтобы не видеть, но никак не могу избавить от мыслей чтобы не думать о нем, отвлечения не помагают, что уже делать не знаю, вроде чуть себя успокаиваю он объявляется начинает писать, уже невозможно.... как постараться забыть?.... Я не в силах.

GIF
Я такая
37 ответов
Последний — Перейти
чили
#1

оборвать все контакты

Я такая
#2
чили

Сообщение было удалено

Пробывала, живем на одной улице жизнь сама сталкивает, и душа предательски рвется к нему...

Гость
#3

дк а зачем его забывать? встречайтесь дальше. Если замуж хотите, ищите параллельно другого

Я такая
#4

постоянно не понимания, я не общаюсь пишет что пропала, приеду к нему думает что проверяю, предлагал выйти за него, сам мог месяц не видеть, искренне считая что это нормально, когда мне нужен делает вид что не слышет телефон, и потом говорит что любит, так же не бывает, мне 23, ему 40 женатым он не был, и детей не имел...

Гость
#5

ну и зачем вам такое счастье? не был женат, значит он моральный урод: привык быть эгоистом. зачем ему вы и еще дети??

Я такая
#6
Гость

Сообщение было удалено

Вы правильно ответили он эгоист, были и хорошие моменты, чем то взял прям до глубины души, трезво все вижу, а вот сердце рвется к нему, но такое отношение у него что уже не знаю, его слова мол я осознал к этому возрасту все, все будет для семьи, не понимаю почему он этого сначала не проявляет, чтобы я не побоялась быть с ним

Гость
#7

Автор, у тебя мама вообще есть? совета у нее спросите. И вообще фигней не страдайте, он никогда не женится

Гость
#8

найдите себе просто какое-то занятие или занятия, и вам просто некогда будет думать о нём. зачем он вам нужен? вы очень молоды, все у вас будет хорошо.

и не нужно расстраиваться потому что это прошло, а нужно улыбаться потому что это было )

Я такая
#9
Гость

Сообщение было удалено

Он вообще какой то не понятный, все мужчины уже к этому возрасту готовы на многое а у него как ветер на счет этого в голове, и работа у него серьезная да и с виду вообще никогда не скажешь о том какой он на самом деле

Я такая
#10
Гость

Сообщение было удалено

Спасибо за ваш ответ, оптимистичен!

#11

Надо найти силы жить дальше.....потому с эгоистом семьи у вас не будет и вообще где гарантии, что с ним у вас будет нормальная семья!? Если он эгоист, он будет всегда таким.....

Гость
#12

И еще, если он вдруг решит жениться, и вы проживете с ним 20 лет, то ему стукнет 60, а вам только 40. А в 40 тетки еще ой-как ничего!!

Я такая
#13
NastayK

Сообщение было удалено

Как жаль что люди порой это не понимают, что они дороги, и вот такое отношение от них эгоистичное

Я такая
#14
Гость

Сообщение было удалено

Да если было бы понимание готова быть с ним до конца.

Я такая
#15

Может у кого была подобная ситуация в жизни вашей, или близких людей опишите!

Аня
#16

У меня почти такая же ситуация: мне 21, ему 42. Люблю безумно, но он очень сложный человек. Властный, требовательный, циник во всем. Убежденный холостяк. Был женат, когда ему было 25. Бывшая жена до сих пор одна, до сих пор его любит. Детей не хочет, я хочу связать свою жизнь с ним, откажусь от всего ради него. У меня хорошая работа, учусь. Но как только начались с ним отношения ничего не интересует кроме него. Все мысли, эмоции, чувства с ним. Похудела на 10 кг, сейчас 44 кг. Родители терпеть его не могут, считают что все соки из меня выпил. Сама чувствую свою зависимость от него, себе совсем не принадлежу. Живем еще год вместе, хотя как живем: я живу, а он иногда приезжает. У него свой бизнес, он помешан на работе, постоянно говорит, что такому ребенку как я этого не понять. А я все хочу понимать, что касается его. Он же не терпит вмешательства в свою жизнь. Уххх, написала, перечитала и сижу плачу. Не представляю свою жизнь без него, мама постоянно как приеду к ним плачет, просит даже уехать из страны (понимает, что иначе я никуда не уйду) только чтобы не быть с ним.

Я такая
#17
Аня

Сообщение было удалено

Как у меня как начинаю думать о всем слезы наворачиваются, и даже его поганое отношение не могут убедить меня чтобы не думать о нем ((((

Я такая
#18
Аня

Сообщение было удалено

Уже не знаю что делать чтобы все мысли отогнать, вся зависимость прошла бы, что сделать не знаю

Аня
#19

Я успокаиваю себя тем, что многие мечтают что то подобное хоть к кому нибудь испытывать, а я люблю. Может он когда нибудь поймет что вот она я, которая всегда во всем за него. Его друзья мне постоянно говорят, что он не сможет без меня, моей поддержки, любви, он уверен что я всегда у него есть. Я даже летом ходила к яновидящей, сказала, что или эти отношения меня погубят или я буду очень счастлива, все зависит от него. Про него сказала, что сам с ума сходит от своего характера, но ничего сделать не может. Вот и живу одним днем.

Я такая
#20
Аня

Сообщение было удалено

И я тешу и живу себя мыслями а вдруг поймет, а вдруг изменится, сколько еще ждать не знаю, но и в подвешенном состоянии жить ужасно, не жизнь а ад....

Люба
#21

Девочки милые!!!как же так вышло????вы же запутались!!!!это не жизнь, это же зависимость!!!ну как от таких мужчин детей рожать?воспитывать?строить совместное будущее?я бы на месте ваших родителей вас просто спрятала от таких мужчин!!!!

Я такая
#22
Люба

Сообщение было удалено

Не говори!!! Если бы вернуть все сначала...бежать бы и бежать куда подальше.....

Аня
#23

Мои родители пытались и ультиматумы ставить, и запрещать. Я только молча слушала и плакала, все понимаю, но без него я просто не представляю свою жизнь. Ну как?? Пыталась вызвать его ревность, ходила на какие то свидание. Он только смеялся, а потом когда увидел меня с другим в парке, подъехал, посадил в машину и увез. Потом сказал, что если узнает что то подобное, мне будет очень плохо и больно. Да я и сама поняла, что он никогда не даст мне самой уйти.

Я такая
#24
Аня

Сообщение было удалено

А у нас сейчас непонятное.....что то не понятное, вроде что то намечается... не знаю....будь на связи....я отпишусь, а вот он вас как помогает? что то делает для вас???

Аня
#25

Он материально содержит, его даже бесит если я что то сама покупаю. Но это опять же из желания контролировать, может например все выходные провести со мной, я настолько счастлива, что забываю есть, включать телефон. А потом может неделю не появляться и не звонить. Один раз за все время сказал мне, что наверное он когда нибудь пожалеет о том, что не ценит меня, когда потеряет. Когда я устану ждать и найду себе молодого пацана, сказал что сломает ему шею, но я все равно не вернусь.

Буду молиться за вас, в нашей ситуации можно пожелать только еще большей любви, потому что только она поможет все это пережить.

Я такая
#26
Аня

Сообщение было удалено

Вот как в жизни бывает, не думала что влезу в такую историю, и все говорят плюнь ты посмотри по сторонам, а я... все на своем же, голова забита им одним, а у вас тоже приличная разница в возрасте, как то замечаешь ее??? во вшености там, или в постельных делах и т.д.???? А у меня жадина...никогда не купит что то мне, а я покупаю от души на праздники и т.д.

Аня
#27

Выглядит очень хорошо, ходит в зал, всегда парфюм. Выглядит не старше 32-34. В постели все прекрасно, он смеется постоянно что я после него никого не захочу. Так и есть, даже просто обнять никого не могу, все не то. Запах, прикосновения. И вы знаете, все сравнения не в пользу молодых мужчин. Мне все кажутся они какими то смешными, зелеными.

Аня
#28

У него 2 высш. образования, знает в совершенстве 2 языка. Сам себя сделал по жизни, помогает своим друзьям(обожает их). Денег не жалеет на меня, да он вообще по жизни не жадный, но я бы любила его если бы и копейки не давал. Он по жизни просто такой человек, все контролирует, за всех кто рядом с ним несет ответственность, но вот к нему не подступиться.

Я такая
#29
Аня

Сообщение было удалено

как я себя вижу в ваших ответах, к нему как химия...что даже уже и другое не хочется, а сверстники какими то маленькими кажутся, как навождение случилось, и критится лишь он в голове, даже не общаться пару месяцев и то не помогло...

Аня
#30

Вы знаете, я мечтаю родить от него. Я уверена, что ни к кому ничего подобного испытывать не буду, и уверена что однажды он просто не вернется. Хочу чтобы остался от него ребенок, но он даже говорить об этом запрещает. Не понимаю почему он так против?у друзей с детьми общается, дарит подарки. Я после таких вот встреч пытаюсь намекнуть, он аж в лице меняется. Пытается объяснить это тем, что я сама ребенок, но тогда почему до меня он ни с кем не захотел иметь детей? женщин было море, да даже жена. Его друзья предлагают просто забеременеть и все, но с ним такое невозможно. Он ВСЕ контролирует. Да и сама понимаю, что это не нормально, вот так, за его спиной.

Я такая
#31
Аня

Сообщение было удалено

И почему он у вас так? а у нас наоборот не получалось год, со мной все в порядке, ходила к врачам, ему как то не могла сказать что с ним что то не так, да характер у него такое сложный.... раз пошел 41 год его жизни, он не был никогда женат и детей не имел, жил для себя, одним словом он эгоист...

Аня
#32

Я сама не понимаю. Видимо не видит во мне мамы своего ребенка.Я думаю, что если от женщины он сможет легко уйти, причем уйти жестоко, без объяснений, то от ребенка он сможет. Вот и боиться, что не сможет уйти.

Аня
#33

А он согласен на ребеночка??

Я такая
#34
Аня

Сообщение было удалено

Согласен....хочет, но наши встречи перешли в агент в последние месяцы, а до этого сколько были я не беременела.... и бываем мы чуть ли не раз в пол года...наш лялик просто физически не получится.... что делать не знаю! Крик души!

Я такая
#35
Аня

Сообщение было удалено

у него скверный и ужасный характер он сам признает это, например мы не видимся всю неделю, может на выходные сам уехать на дачу и сидеть там один, и как он это называет расслабляться, а по факту напиваться до степени что не в состоянии встать, и так стабильно, а потом в понедельник он весь с иголочки идет невинно на работу...

Аня
#36

У меня иногда наоборот ощущение складывается, что приходит ко мне, когда скучает по близости со мной, а как получит что надо, исчезает. У него столько дел, всем что то надо от него. Мы даже когда вместе, постоянные звонки, просьбы зайти в почту, что то уточнить, проверить. В общем у него на всех есть время, энергия, силы, но не на меня. Я так устала жить в подвешенном состоянии, я словно одичала за этот год. Вся жизнь крутиться и зависит от него.

Я такая
#37
Аня

Сообщение было удалено

Вот и на меня времени нет, это все отмазки если захотел нашел бы обязательно, вот и у меня когда совсем скучно объявится, а потом продолжает быть сильно занятым зараза такая))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: