Гость
Статьи
По-моему, на работе …

По-моему, на работе меня считают синим чулком)

Я устроилась на новую работу, правда, временно, работа - подработка, я еще учусь. Недавно ко мне подошла девочка с работы и спросила: "А ты почему не красишься?". А я, кстати говоря, крашу каждый день ресницы и использую пудру. От природы у меня светлые волосы (не белесые), зеленые глаза и бледная кожа, но брови темные, как и ресницы. Вообще-то я раньше красилась интенсивней) Но потом встретила парня, который любил меня в естественном виде, и как-то незаметно для себя я стала краситься по минимуму. Для меня не проблема выйти на улицу без макияжа, все равно у меня красивые, пропорциональные черты лица. И мужчины знакомятся даже когда я выйду в магазин в футболке и без мейк-апа.
А на работе я убираю свои длинные светло-русые золотистые волосы в пучок (работа в общепите), плюс надеваю очки для зрения (в обычной жизни не ношу). Плюс работаем во всем черном. И я ростом 170 стройная, во всем черном кажусь тощей, с пучком на голове и в очках - "красота неописуемая" ))) Также на работе я не обсуждаю свою личную жизнь, хотя у меня были довольно яркие эпизоды ) Просто не доверяю бабскому коллективу, а им всем дико интересно, потому что между собой они делятся.
И вот эта девочка со своим вопросом, почему я не крашусь, намекнула мне, что я выгляжу бледной и серой, что "надо поярче краситься" и пользоваться хорошим тоном, чтобы была идеальная кожа (у меня широкие поры на лбу). Видимо, на работе меня считают синим чулком без личной жизни и косметики)))
Это натолкнуло меня на мысли, я подумала - вероятно, действительно, мне недостает румянца, буду пользоваться румянами)

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
гость
#1

Вы неуверены в себе.

И сами себя чувствуете "серой мышкой". Это видно из вашего описания самой себя. А тут коллега прочитала ваши мысли...

Гость
#2

Какая авторша занудная. Написала простынь , как она выглядит и наделала себе кучу коиплиментов. Кому это интересно?

Гость
#3

красивые, пропорциональные черты лица и большие поры на лбу...жесть просто)))

Автор
#5

И что во мне не так кто скажет?http://vk.com/id154412634-разве я синий чулок,не красивая ,яркая девушка

Автор
#6
Гость

Какая авторша занудная. Написала простынь , как она выглядит и наделала себе кучу коиплиментов. Кому это интересно?

Завидуешь? Только не говори ,что я синий чулок,и серая мышь

Автор
#8
Гость

Вы очень красивая, займитесь групповой поркой - я вам советую

А почему говорят что я синий чулок? И серая?Я ж красотка просто,модель ,с красивыми глазами

Автор
#9

Почему меня так ненавидят коллеги,у меня же чудесная внешность,я ж очень красивая...

Автор
#11

Разве у меня поры на лице,и я серая? Я красотка...

Анонимус
#12
Автор

И что во мне не так кто скажет?http://vk.com/id154412634-разве я синий чулок,не красивая ,яркая девушка

не умею узкоглазых оценивать

волчица темного леса
#13

автор очень нудная

Гость
#14
Гость

Какая авторша занудная. Написала простынь , как она выглядит и наделала себе кучу коиплиментов. Кому это интересно?

точно. Отвесила себе кучу комплиманов, какая она красотка и какая жизнь у нее яркая и удивительная. Верим, всему верим.

Гость
#15
Анонимус

не умею узкоглазых оценивать

Не узкоглазая я...И я симпатяжка

Гггость
#16

не стоит слушать на работе замечания такого контекста, если бы тебе говорили, что от тебя плохо пахнет или руки грязные или волосы надо убирать - это касается работы, а при макияже ты или нет, это не их дело. я обычно задаю "еврейский" вопрос, меня спрашивают " а зачем ты это сегодня надела", я отвечаю " а ты зачем сегодня надела эту юбку", в ответ " нууу.... захотела", я отвечаю " так я тоже захотела и надела", вот и весь сказ.

rich bitch
#17
Автор

И что во мне не так кто скажет?http://vk.com/id154412634-разве я синий чулок,не красивая ,яркая девушка

ЭТО НЕ АВТОР НА ФОТО.Я РАНЬШЕ ВИДЕЛА ФОТКУ ЭТОЙ ДЕВУШКИ НА САЙТЕ ЕЕ СПЕЦОМ ВЫСТАВЛЯЛИ ЧТО БЫ ВСЕ ЕЕ ОБОС .. ТАК ЧТО НЕ ВЕДИТЕСЬ НА РАЗВОДКУ

звезда мишлен
#18
Автор

И что во мне не так кто скажет?http://vk.com/id154412634-разве я синий чулок,не красивая ,яркая девушка

в суши-баре работаете?

Ujcn
#19
звезда мишлен

в суши-баре работаете?

Откуда угадали?

Анна
#20

Люди! Не поддавайтесь на уловки мошенников, предлагающие заработок наборщиками текстов или редакторов. Это лохотрон. Вы просто отдадите свои деньги и порой немалые мошенникам. Работайте на себя! Как, сейчас расскажу. Для начала скопируйте этот текст к себе на комп, потом создаем почтовый ящик в яндексе. Затем переходим на вкладку яндекс деньги и создаем яндекс кошелек пополняем его на 100 рублей через терминал или вашу банковскую карту -Теперь важное!Отправьте по 10 р. на следующие номера электронных кошельков:

1. 410011545009450

2. 410011235193166

3. 410011815913883

4. 410011807467401

5. 41001265156584

6. 41001886919588

7. 410012149188427

В графе коментарии в яндекс кошельке пишем следующую фразу Пожалуйста внесите меня в список Яндекс - кошельков. Далее жмем "перевести". После того, как вы перевели деньги, вы находите данный текст, который вы сохранили у себя на компе. И убираете цифры у кошелька под номером 1).

Затем смещаете эти кошельки на верхнюю позицию т.е. кошелек под номером 2) становится первым. Номер 3)-вторым и так далее. Графа под номером семь остается пустой и вот сюда вы вписываете номер своего кошелька. Сохраняете ваш документ с вашим номером на седьмой позиции. Копируете уже свой текст и рассылаете по различным форумам. Так как ваш кошелек присутствует на седьмой позиции, то в скором времени он может переместится на 6 и чем больше людей это увидят, тем больше вероятность, что вам будут капать денежки. Вы можете конечно решить, что это очередной развод на деньги, но подумайте сами. Те, кто вам предлагает удалённую работу и прося вас прислать деньги и не семьдесят рублей, а порой до полутора тысяч уверяя вас при этом, что вам вышлют работу, как правило эти люди не выходят больше на связь и странички в их почтовых ящиках заблокированы для доступа. А это система работает и будет работать! Если что непонятно пишите на мой адрес anka274@mail.ru

Попробуйте и у вас всё получится! Вы ничем не рискуете! Терпения и удачи вам

Светлана
#21

Работа на дому без вложений!
http://gotref.info/1501244/r5457654/

Гость
#22

Вас только спросили почему не краситесь,а кем вы себя считаете это только ваше справедливое мнение.)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: