Гость
Статьи
Как приручить робкого …

Как приручить робкого парня?

Здраствуйте,дорогие! Мне 19 лет и у меня такая история:
Три года назад моя подружка рассказала мне о чувствах одного паренька ко мне,они гуляли в одной компании раньше,он напился и рассказал ей всё на ничего не надеясь.
Я была в шоке,ведь он мне очень сильно нравился,но я не могла даже мечтать о его чувствах ко мне,всё ждала когда же он подойдёт,раз так уж сильно ему нравлюсь,но ничего не происходило,он оказался очень скромным и робким пареньком,в придачу очень романтичным и таким одиноким...
Я решилась сделать первый шаг ,написала ему в контакт,мы начали общаться,в виртуальной переписке он был очень образован,шутил всегда в тему,но так и не предлагал встречу,опять же об этом написала я,типа просто погуляем,я не могла уже терпеть. Он то соглашался,но потом у него оказывались какие-то дела,когда же мы неожиданно встретились в клубе,он был какой-то растерян,покраснел,ничего толком не сказал и убежал,на следующий день извинился в сообщении,но я так и не поняла из-за чего всё это.
Я ждала его ещё год,но ничего не происходило,кроме того,что он постоянно рисовал меня и присылал картины в личку,я благодарила его,мне было очень приятно,но... Так не могло продолжатся,я начала заново отношения со своим бывшим,всё было вроде хорошо,но опять же,"но"... Мне не хватает той романтики,которая была у Ромы,да,так его зовут,меня всё в нём притягивает,я знаю,что он до сих пор любит меня так же,создал фейковую страницу,пишет мне стихи,признания и думает,что я не понимаю кто это,дурачёк :) все грозится покорить меня,но когда же это случится?.. Я подозреваю,что его держит ещё и финансовое положение,он не самый богатый студент,а у меня папа бизнесмен,на всё хватает,для меня деньги - не главное. Как же быть?

socold
9 ответов
Последний — Перейти
afdg
#1

"Ему не нравится что у тебя кто-то есть."

Анонимус
#2

"аааа я расплакался, так зевнул мощно аж до слез"

Гость
#3

"приручить можно, но вы не потянете."

Гость
#4

"папа бизнесмен и нищий студен :)) ах разводочки на вумане пошли изящнеее больше теперь раздраконить пытаются меркантильных клуш:))) походу аудитория вумена совсем деградировала:)))"

Гость
#5

"а я вообще в этом хаосе слов ничего путного не уловила... какое-то сплошное-бла, бла, бла..."

ЛиЛу
#6

такой робкий Маугли...) и автор манит его лакомством, пдоманивает дикаря))

Гость Юлия
#7

Может он ***? А вы его муза..................Не тратьте время зря жизнь одна а он пусть пишет стихи))))))))))))))))

#8

А он ждет наверное некой реакции, а её нет. Вот и все.

Хочу любви
#9

Если парню очень сильно нравится девушка, то он и будет убегать от встреч и контактов, стесняться, бояться позвонить и т.д. Это признак любви. Найди сама встречу с ним. Узнай где он бывает и окажись там как будто случайно. Но не говори, что он тебе нравится, а покажи это по женски, пообщаетесь и тогда поймёте что к чему. Ему надо привыкнуть, что ты рядом. Не в контакте, не в его мечтах, а в реальности. Вообще если он действительно тебя любит, то причина его поведения и боязни может быть только одна - то что ты не ответишь взаимностью на его чувства. Поэтому просто покажи, что тебе он тоже нравится.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: