Гость
Статьи
отпускать ли мужа в …

отпускать ли мужа в отпуск с друзьями?

Друзья мужа зовут нас в отпуск, собраться семьями вместе в теплых краях. Он дружит с ними с детства. Но я беременна и мне нельзя лететь, отпускать мужа одного или нет? Как бы вы поступили?

Ксю
95 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51

Андрюха, Вы явно сегодня не в форме. Видимо на отдыхе от любви мозги расплавились?

Ксю
#52
Genny

А как он ей в данном положении помочь может? Сидеть рядом и за ручку держать?

Ксю, если муж много работает и уж тем более хочет отвезти ребенка на море - отпускайте. Даже не сомневайтесь.

я тоже говорю ему, что сейчас никакой особой поддержки он мне оказать не может, живот небольшой, в магазин хожу сама, в театр езжу с подругами. и раз в две недели поход к врачу - тоже сама))).

Андрюха Питерский
#53
Шпилька_

Откуда Вы знаете, что является нормой для меня. Не надо переводить стрелки.

Какие "стрелки", непонятливая вы наша?)

Для вас не есть "норма" что муж уедет отдыхать без вас. А для меня это нормально. И супругу бы отпустил легко.

А вы просто ревнивы до....Вот и все "нюансы".))

#54
Ксю

GennyА как он ей в данном положении помочь может? Сидеть рядом и за ручку держать?

Ксю, если муж много работает и уж тем более хочет отвезти ребенка на море - отпускайте. Даже не сомневайтесь.я тоже говорю ему, что сейчас никакой особой поддержки он мне оказать не может, живот небольшой, в магазин хожу сама, в театр езжу с подругами. и раз в две недели поход к врачу - тоже сама))).

Пройдет время и будете делать все сама.

Ксю
#55
Андрюха Питерский

Шпилька_

Откуда Вы знаете, что является нормой для меня. Не надо переводить стрелки.

Какие "стрелки", непонятливая вы наша?)

Для вас не есть "норма" что муж уедет отдыхать без вас. А для меня это нормально. И супругу бы отпустил легко.

А вы просто ревнивы до....Вот и все "нюансы".))

Товарищи, не ссортесь. Ведь действительно у всех свой взгляд на жизнь и на все вещи. Я просто хотела послушать разные мнения. Решение для себя каждый принимает сам. я благодарна за отзывчивость.

#56
Андрюха Питерский

Шпилька_

Откуда Вы знаете, что является нормой для меня. Не надо переводить стрелки.

Какие "стрелки", непонятливая вы наша?)

Для вас не есть "норма" что муж уедет отдыхать без вас. А для меня это нормально. И супругу бы отпустил легко.

А вы просто ревнивы до....Вот и все "нюансы".))

Ай, ошиблись. Ревнив муж, причины имеются (не могу,без легкого флирта). Чувства мужчины надо немного подстегивать, не столь важно в каком возрасте. Да и не в этом дело. Муж и жена одна сатана. У нас любовь одна на двоих. Я не против футбола, только - за, он не против премьеры в театре, только -за.

#57
Ксю

Андрюха ПитерскийШпилька_

Откуда Вы знаете, что является нормой для меня. Не надо переводить стрелки.

Какие "стрелки", непонятливая вы наша?)

Для вас не есть "норма" что муж уедет отдыхать без вас. А для меня это нормально. И супругу бы отпустил легко.

А вы просто ревнивы до....Вот и все "нюансы".))Товарищи, не ссортесь. Ведь действительно у всех свой взгляд на жизнь и на все вещи. Я просто хотела послушать разные мнения. Решение для себя каждый принимает сам. я благодарна за отзывчивость.

Какая ссора, Вы что? Приятное общение.

Ксю
#58

а ведь он меня дважды отпускал к маме, а она дааааааалеко живет. И это несмотря на то, что там же живет моя первая горячая любовь.

Ли
#59
Шпилька_

Genny

А как он ей в данном положении помочь может? Сидеть рядом и за ручку держать? Ксю, если муж много работает и уж тем более хочет отвезти ребенка на море - отпускайте. Даже не сомневайтесь.

Я не Ксю. Мы на отдых вместе ездим, раньше с дочерью, теперь вдвоем. Одна такая умная отпустила пару раз мужа с ребенком на море, во второй раз после моря он доставил ребенка домой и изчез за горизонтом. Курортные романы страшная вещь.

Да ладно.. Я постоянно мужа с сыном вдвоем отправляла на отдых и сама тоже уезжала одна отдыхать,лет 10 подряд они с ним ездили и никуда он не делся.

Ксю
#60

блин, это круче сериалов, я уже себе кофе делаю...

#61
Ксю

а ведь он меня дважды отпускал к маме, а она дааааааалеко живет. И это несмотря на то, что там же живет моя первая горячая любовь.

Оказывается все было присказкой, сказка впереди. Внимательно слушаем.

Гость
#62
Андрюха Питерский

А вы просто ревнивы до....Вот и все "нюансы".))

причем тут это? у некоторых просто семья - это единое целое, а не "ты там, я сям"

Гость
#63
Ксю

а ведь он меня дважды отпускал к маме, а она дааааааалеко живет. И это несмотря на то, что там же живет моя первая горячая любовь.

так вот откуда ребенок)

#64
Гость

так вот откуда ребенок)

+1000000

Гость
#65

У автора проблемная беременность, а она хочет мужа сплавить и одна по врачам носиться если что? Разводить не умеете.

#66

Такой поворот. Интересно, что будет дальше.

Genny
#67
Шпилька_

GennyА как он ей в данном положении помочь может? Сидеть рядом и за ручку держать?

Ксю, если муж много работает и уж тем более хочет отвезти ребенка на море - отпускайте. Даже не сомневайтесь.

Я не Ксю. Мы на отдых вместе ездим, раньше с дочерью, теперь вдвоем. Одна такая умная отпустила пару раз мужа с ребенком на море, во второй раз после моря он доставил ребенка домой и изчез за горизонтом. Курортные романы страшная вещь.

Знаете, я никогда в жизни не руководствовалась рассказами "а у нас деревне случай был". Жизнь непредсказуема. Но это не значит, что нельзя отпускать мужа одного с ребенком на отдых, и это не значит, что нельзя общаться с одинокими незамужними подругами....а то ВДРУГ ЧЁ...

#68
Genny

Шпилька_GennyА как он ей в данном положении помочь может? Сидеть рядом и за ручку держать?

Ксю, если муж много работает и уж тем более хочет отвезти ребенка на море - отпускайте. Даже не сомневайтесь.

Я не Ксю. Мы на отдых вместе ездим, раньше с дочерью, теперь вдвоем. Одна такая умная отпустила пару раз мужа с ребенком на море, во второй раз после моря он доставил ребенка домой и изчез за горизонтом. Курортные романы страшная вещь.Знаете, я никогда в жизни не руководствовалась рассказами "а у нас деревне случай был". Жизнь непредсказуема. Но это не значит, что нельзя отпускать мужа одного с ребенком на отдых, и это не значит, что нельзя общаться с одинокими незамужними подругами....а то ВДРУГ ЧЁ...

И ЧЁ? Я внимательно прочитаю, что было дальше.

Гость
#69

Отпускайте, конечно. Пусть мальчик развеется. В этом нет ничего плохого, пока это самое плохое не случится. Все может быть и не в отпуске. Оградить мужчину от контактов с женским полом все равно нельзя.

Genny
#70

"[quote="Шпилька_"]GennyШпилька_GennyА как он ей в данном положении помочь может? Сидеть рядом и за ручку держать?\n
Ксю, если муж много работает и уж тем более хочет отвезти ребенка на море - отпускайте. Даже не сомневайтесь.\n
Я не Ксю. Мы на отдых вместе ездим, раньше с дочерью, теперь вдвоем. Одна такая умная отпустила пару раз мужа с ребенком на море, во второй раз после моря он доставил ребенка домой и изчез за горизонтом. Курортные романы страшная вещь.Знаете, я никогда в жизни не руководствовалась рассказами "а у нас деревне случай был". Жизнь непредсказуема. Но это не значит, что нельзя отпускать мужа одного с ребенком на отдых, и это не значит, что нельзя общаться с одинокими незамужними подругами....а то ВДРУГ ЧЁ...\n
И ЧЁ? Я внимательно прочитаю, что было дальше.[\/quote]\n
А дальше может быть что угодно. В зависимости от того, кого вы выбираете себе в мужья и в друзья. Все зависит от степени доверия и любви."

Ксю
#71

"ой, я тут валяюсь, и каждый прав. Ребеночек наш, долгожданный))) и "мальчику" моему, т.е мужу 40 лет. а если бы я ревновала его ко всем окружающим женщинам, то сошла б на нет. Вего подчинении было 15 женщин и еще куча клиентов женского пола"

Гость
#72

"[quote="Ксю"]ой, я тут валяюсь, и каждый прав. Ребеночек наш, долгожданный))) и "мальчику" моему, т.е мужу 40 лет. а если бы я ревновала его ко всем окружающим женщинам, то сошла б на нет. Вего подчинении было 15 женщин и еще куча клиентов женского пола[\/quote]\n
да он старый уже, можете не ревновать)"

Гость
#73

"[quote="Курт"]ГостьАндрюха Питерский\n
А вы просто ревнивы до....Вот и все "нюансы".))причем тут это? у некоторых просто семья - это единое целое, а не "ты там, я сям"\n
А отдыхать друг от друга когда? Единым целым можно быть и за 15 000 км . )\n
Золотое время настало нынче у современных ромео и джульет - друг от друга ни-ни, любофь неземная:9 месяцев сидят, как петух с курочкой на насесте, заглядывая друг другу под юбку, а через 2 года разведутся. И мобилы им, сотовая связь, и отпуска на югах.\n
А я во младенческий период первого ребёнка отстаивал государственные интересы державы с оружием в руках, защищая её мужественно, умело, с достоинством и честью, не щадил своей крови и жизни для достижения полной победы над врагами. %)\n
При рождении второго - еле-еле успел съездить утром на велосипедке на работку, и мастер, услышав, что жена вот -вот родит, и до обеда меня не будет, полчаса хныкал: "какие, к чертям, роды?! работы выше крыши, какие жёны, ты что?!" Пришлось посылать его на й у х в незамысловатых по содержанию тирадах, чтобы привести в чувство, и лететь сломя голову назад. Жена родила через 7 мин после поступления, вполне могла бы родить и в машине Скорой. И опять - никаких югов, отпусков, работа, на которой денег не платили, челночение, мотание по поездам, вокзалам, городам и шахтёрским посёлкам. Мобил не было. Хотя, может, без них и лучше.\n
Жена теперь раз в 2 года летает в другое гос-во, телефон я отключаю сразу после её приземления в аэропорту, включая повторно через месяц, в день отлёта домой.[\/quote]\n
друг от друга можно отдохнуть на работе, а когда человек 1\/3 жизни спит, 1\/3 работает и 1\/3 своими делами занят, отдохнуть парой - это просто сказка"

Гость
#74

"Курт, о своей личной жизни можно было не распинаться"

Ксю
#75

"а дальше можно развить тему: "Как принимать гостей". потому что вечером гости и я удаляюсь. пойду пару салатиков нарежу. До свидания. Кстати, потом постараюсь написать уехал таки мой дорогой или нет. "

Гость
#76

"[quote="Ксю"]а дальше можно развить тему: "Как принимать гостей". потому что вечером гости и я удаляюсь. пойду пару салатиков нарежу. До свидания. Кстати, потом постараюсь написать уехал таки мой дорогой или нет.[\/quote]\n
да никому не интересно"

Гость
#77

"Мне не нравится постановка фразы"отпускать мужа". Совсем не ниавится. Попробовал бы меня муж куда то " отпускать"....\n
Но вообще тоуезжать от беременной жены как бэээ... Ну я б не поняла такого.\n
А так я с мужем часто отдыхаю отдельно. Вместе тоже отдыхаем. И ни о каких отпусканиях проосто речи не может быть)))"

Гость
#78

"[quote="Курт"]Напрасно, это вы напрасно. )) Хитрые охотницы за курортными кавалерами весьма ценят возрастную категорию женатиков в возрасте чуть за 40. В самом деле, что взять с 20-25 летнего безденежного дрыща в панамке, если можно приятно провести зэ бест романтик экшн с тем, у кого под холщовым камином уже скопилось в активе десять золотых, а в пассиве - слегка поднадоевшая супружница? )[\/quote]\n
Ага и ребенок подмышкой"

Гость
#79

"[quote="Гость"]Мне не нравится постановка фразы"отпускать мужа". Совсем не ниавится. Попробовал бы меня муж куда то " отпускать".... Но вообще тоуезжать от беременной жены как бэээ... Ну я б не поняла такого. А так я с мужем часто отдыхаю отдельно. Вместе тоже отдыхаем. И ни о каких отпусканиях проосто речи не может быть)))[\/quote]\n
Ну это может быть и не только работа.. командировка также и жена может быть беременна."

Гость
#80

"У меня муж на полгода уезжал в командировку,так сложилось по работе.. ну что теперь делать-то? Эта командировка была очень важная и могла повлиять на его карьеру"

Гость
#81

"[quote="Гость"]У меня муж на полгода уезжал в командировку,так сложилось по работе.. ну что теперь делать-то? Эта командировка была очень важная и могла повлиять на его карьеру[\/quote]\n
Я бы с мужем поехала, как же он без меня?"

Гость
#82

"[quote="Гость"]Гость\n
У меня муж на полгода уезжал в командировку,так сложилось по работе.. ну что теперь делать-то? Эта командировка была очень важная и могла повлиять на его карьеру\n
Я бы с мужем поехала, как же он без меня?[\/quote]\n
А я тоже работаю,должность неплохая и что мне на полгода работу было бросать из-за этого?"

Гость
#83

"[quote="Гость"]А я тоже работаю,должность неплохая и что мне на полгода работу было бросать из-за этого?[\/quote]\n
Не знаю как вам, а для меня муж важнее работы."

Гость
#84

"[quote="Гость"]Гость\n
А я тоже работаю,должность неплохая и что мне на полгода работу было бросать из-за этого?\n
Не знаю как вам, а для меня муж важнее работы.[\/quote]\n
Ну да.. мне нужно было в тайгу за ним поехать и где мороз минус 52 градуса просто в суперусловия"

Андрюха Питерский
#85
Гость

Не знаю как вам, а для меня муж важнее работы.

Совмещать не пробовали?)

ты космос
#86
Ксю

Друзья мужа зовут нас в отпуск, собраться семьями вместе в теплых краях. Он дружит с ними с детства. Но я беременна и мне нельзя лететь, отпускать мужа одного или нет? Как бы вы поступили?

странный у вас муж, я бы не отпустила, по одной простой причине-во время беременности может произойти все что угодно, и не дай Бог, вам может понадобиться его помощь, отвезти до больницы и тд, муж во воемя беременности своей жены, должен быть всегда рядом, чтобы оказать помощь, если таковая понадобится, на каком бы сроке вы сейчас не находились, советую объяснить мужу, что он нужен вам рядом, тк беременность ответственный период.

Genny
#87
ты космос

странный у вас муж, я бы не отпустила, по одной простой причине-во время беременности может произойти все что угодно, и не дай Бог, вам может понадобиться его помощь, отвезти до больницы и тд, муж во воемя беременности своей жены, должен быть всегда рядом, чтобы оказать помощь, если таковая понадобится, на каком бы сроке вы сейчас не находились, советую объяснить мужу, что он нужен вам рядом, тк беременность ответственный период.

Какую помощь? Кроме моральной поддержки муж ничего сделать не может. А довезти до больницы - проще скорую вызвать, чем ждать пока муж доедет с работы и довезет. Ну или если у мужа образование акушера-гинеколога - то да, поможет.

Т.е. по вашему муж должен забить на работу и сидеть возле жены все 9 месяцев?

Неужели нельзя хоть на миг оторваться от своего положения и подумать о близком человеке, который впахивает без выходных и заслуживает хотя бы 2-х недельный отпуск?

ты космос
#88
Genny

Какую помощь? Кроме моральной поддержки муж ничего сделать не может. А довезти до больницы - проще скорую вызвать, чем ждать пока муж доедет с работы и довезет. Ну или если у мужа образование акушера-гинеколога - то да, поможет.

Т.е. по вашему муж должен забить на работу и сидеть возле жены все 9 месяцев?

Неужели нельзя хоть на миг оторваться от своего положения и подумать о близком человеке, который впахивает без выходных и заслуживает хотя бы 2-х недельный отпуск?

конечно, на работу забивать не стоит, также как и сидеть рядом с женой 24 часа в сутки 9 месяцев, муж может позволить себе провести время с друзьями, сходить куда-нибудь. но он должен быть рядом. иметь возможность приехать в любой момент.

Genny
#89
ты космос

GennyКакую помощь? Кроме моральной поддержки муж ничего сделать не может. А довезти до больницы - проще скорую вызвать, чем ждать пока муж доедет с работы и довезет. Ну или если у мужа образование акушера-гинеколога - то да, поможет.

Т.е. по вашему муж должен забить на работу и сидеть возле жены все 9 месяцев?

Неужели нельзя хоть на миг оторваться от своего положения и подумать о близком человеке, который впахивает без выходных и заслуживает хотя бы 2-х недельный отпуск?

конечно, на работу забивать не стоит, также как и сидеть рядом с женой 24 часа в сутки 9 месяцев, муж может позволить себе провести время с друзьями, сходить куда-нибудь. но он должен быть рядом. иметь возможность приехать в любой момент.

И также он может позволить себе отдохнуть, понимаете?

Простите, у вас дети есть?

Гость
#90

Посади его на цепь

Wiseman
#91

Оставьте право выбора ему, но скажите что не хотели бы оставаться одной.

Я бы ни за что не поехал без жены.

С
#92

Отпустить, ему хочется новых эмоций, отвлечься. А самой терпеливо ждать.

#93

то есть,как ребёнка заделать так он первый!сам на море,а девушка дома сидеть?!

долгожданый ребёнок видимо только для вас!я не понимаю,почему он вообще подумал,что может без вас поехать.еслиб для него ребёнок был бы долгожданый,он бы не стал бы вас тревожить этим вопросом,сказал бы друзьям-не могу,любимая в положении.и вам бы просто рассказал,что предложили увидица,но ребёнок и ты важнее!

Гость
#94
Ксю

отпускать ли мужа в отпуск с друзьями?

Конечно. Ты еще думаешь.

Евгений
#95

Я например постоянно работаю и раз в год выезжаю в отпуск в отпуск с детьми и женой и раз в год выезжаю со своим партнером по бизнесу. Это совсем не значит, что мы обязательно занимаемся развратом или обхаживаем других женщин. Просто с древних времен повелось так, мужчин тянет то на охоту то на рыбалку, вот я например при своей занятости не успеваю этого всего постичь и лишь одна отдушина слетать в другую страну и отключится от этой этой суеты. Если мужчина решил, что он поедет и спрашивает у женщины как она на это смотрит, он наверно ожидает получить ответ утвердительный и еще раз убедится что на его понимает. Он спокойно поедет в отпуск и будет все время думать о Вас и никогда не променяет Вас. Ведь когда мы уезжаем мы же не начинаем накручивать жен, что бы они ни куда не ходили и не дай бог я что-то узнаю. Нужно верить и доверять.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: