Гость
Статьи
Отпускать ли мужа в …

Отпускать ли мужа в Турцию вместе с футбольными фанатами ?

У команды, за которую болеет муж, серия матчей выездных в Турции. Он один собрался туда на неделю. Там холод сейчас, отдых сомнительный. Я остаюсь с ребенком дома. Мужпрямо в истерике "я 3 года не отдыхал, надо сменить обстановку, раз ты не можешь - я один поеду". Я ехать не хочу туда, даже если ребенка оставить бабушке. Отпускать ли мужа одного? или пригрозить скандалом, а там и до развода не далеко.

Другая
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

на цепь посади, и еду отодвинь

Гость
#2

что за разводка, какая дура будет так мужа не отпускать? он что ваш раб?

Гость
#3

ну пусть съездит, на..ахается там вдоволь хоть!

Гость
#4

нельзя мужиков отпускать одних на курорт . но если в вашей семье измена это норма , то пусть летит , приедет довольный с магнитиками )

Другая
#6
Гость

ну пусть съездит, на..ахается там вдоволь хоть!

я боюсь измены! мужики за компанию еще смелее делаются

гость
#7

Что значит отпускать или нет?Он что собственность ваша?Бесят такие бабы,потом еще удивляются,почему их мужья кидают.Да так и надо вам.Мужик ,если захочет изменить,изменит и без Турции.

Сама такая
#11

Да пусть едет !

вв-дед
#12

С кем там изменять? Девки на матч поедут только со своими, отдыхающих нет, за турчанку голову отрежут, проститутки дорогие. Пусть сьездит проорется - дома молчать будет.

"
#13

А мне странно само выражение:"отпускать".Он что,невольник?Ну нравится вам-устройте скандал,разведитесь.И ещё неизвестно,кому повезёт.Я 25 лет замужем и никогда не запрещала мужу никуда ездить.Наоборот-свобода.Подруг назову-выпьем,повеселимся...А вам что,вообще заняться без мужа нечем?

Гость
#14

А в каком городе играть-то будут? И не холодно там совсем, в Стамбуле плюс 10 и солнышко, только неделю как вернулась оттуда, я бы поехала вместе с мужем и ребенка бы взяла, пока муж на играх, вы на экскурсиях или шопингом занялись бы, там сейчас во всех брендовых магазинах распродажи, а цены дешевле, чем в Москве.

мимо шла
#15

в Стамбул точно можно, даже если боитесь за верность его. Ибо а) бабы там страшные, на азербайджанок все похожи б) там много ***, ибо единственная страна, где у гос-ва нет офиц. позиции по отношению к гомосексуализму.

Так что изменять там ему будет не с кем, а удовольствие от Стамбула (если он едет в Стамбул) получит точно. Но, опять же если говорим про Константинополь, грех вам туда не поехать - одно из самых чудесных мест в мире, имхо

Другая
#16

анталия. Мы сейчас в ссоре и поэтому боюсь измены "назло", ссора первая серьезная, а так у нас хорошие отношения, душа в душу.... На все матчи я его пускала, в т ч по городам России, а тут прям душа болит ((((

ЛиЛу
#17
Гость

ну пусть съездит, на..ахается там вдоволь хоть!

--- с футболистами)

ЛиЛу
#18

в следующий раз он Вас куда-нибудь *отпустит* - даш-на-даш, автор, если он рога Вам наставит - наставит и в соседнем пдоьезде, судьба такая значит, если нет - будет Вам ноги целовать за это *разрешение*.

политика *не отпускать* реально портит отношения.

Гость
#19

В Турцию на подготовительные сборы вместе с командой каждый год ездят болелы московского Динамо. Весьма вероятно, что речь идет об этой команде. И новости тоже есть на эту тему - http://fcdynamo.ru/news/events/?id_4=5338

Не надо путать с обычными играми на стадионах. Сейчас у команд идет подготовка к новому сезону, соответственно футболисты едут туда тренироваться, там будут появляться новые игроки, с которыми можно познакомиться, и т.д., и т.п. И игры, в т.ч. с другими командами, тоже будут тренировочными.

Отпускать или нет, я не знаю. Зайдите на гостевые книги болел Динамо и напрямую спросите, что там и как будет, если сомневаетесь. Или даже на офсайт клуба можете написать тоже.

звезда мишлен
#20
Другая

анталия. Мы сейчас в ссоре и поэтому боюсь измены "назло", ссора первая серьезная, а так у нас хорошие отношения, душа в душу.... На все матчи я его пускала, в т ч по городам России, а тут прям душа болит ((((

ну и отношения у вас - изменить "назло", потому что в ссоре. вы ему что ли рога наставили? и мести боитесь? а если вы из-за бытовухи поругались, то из-за такого не идут изменять, а максимум с мужиками напиться.

помиритесь с ним до его отъезда и пусть едет с богом, и сами тоже могли бы присоединиться со своей программой, чего дома-то сидеть?

еще в кандалы его закуйте, а то с соседкой может изменить или с парикмахершей. а если вдруг заболеет - в больницу ни-ни, там медсестры, все они б__%%%%ди, знаете, сколько мужиков к медсестрам ушло?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: