Гость
Статьи
Я устала ревновать

Я устала ревновать

Встречаемся мы 3,5 месяцев. До меня была девушка 3 года. Живет в другом городе.Расстались они,мы почти сразу сошлись.И вот простречавшись какое-то время,его бывшая решает вернуться.Неделю пишет его, умоляет,он отказывает,говорит,что не любит. Она прилетает на пару дней.Эти дни они общаются лично (он зная мой нрав,хотел это скрыть,чтобы я не нервничала,но я узнала).Она умоляет его вернуться,говорит,что безумно любит,что изменилась и пр.Он ей отказывает,говорит,что не любит,что не хочет возобновлять с ней,но она не понимает.Ведет себя как одержимая.Пишет ему и себе в соцсетях на стены всевозможные провокационные посты.Он очень мучается,чувствует за собой огромную вину из-за того,что она любит его,что она изменилась,не может ей грубо отвечать,но и по-хорошему она уже не понимает.Я вся испсиховалась.Знаю,что если они онлайн,то идет эта переписка.Она его уговаривает и давит на жалость к себе.Мне очень больно.Я не знаю,как быть.Измотала все нервы себе и ему.Кто сталкивался с такой ситуацией?Как реагировали и к чему привело все это?

Евгения
30 ответов
Последний — Перейти
да уж
#1

Я бы его бросила. Ну вот сами сравните 3 года и 3 месяца.

да уж
#2

Послала бы его разобраться со своими чувствами.

1
#3

вы не доверяете своему мужчине?

Если бы вы были четко уверенны в том,что он вас любит,то не было бы таких истерик.И еще,ту девушку можно только пожалеть по-человечески.И даже если ваш мужчина захочет вернутся к ней,то зачем вам такой?Тем более,вместе вы не так долго.На этом жизнь не заканчивается.

Евгения
#4
1

вы не доверяете своему мужчине?

Если бы вы были четко уверенны в том,что он вас любит,то не было бы таких истерик.И еще,ту девушку можно только пожалеть по-человечески.И даже если ваш мужчина захочет вернутся к ней,то зачем вам такой?Тем более,вместе вы не так долго.На этом жизнь не заканчивается.

но я и не принуждаю его к каким-то решениям.я его спросила,если есть у вас шанс,то я не буду вмешиваться.он сказал,что нет, не хочет он с ней быть,не любит, нет уже смысла.

Света
#5

Да откуда вы знаете такие подробности, как она его умоляла, как в любви признавалась, как за него цеплялась...

Он вас эти сказки рассказал или у вас там присутствовали как зритель?

Не смешите.

Парень, видно, решил рекламу себе сделать и цену себе, убогому, набить. Вот и сочинил душещипательну. сказку для лошиц.

Умилило в рассказе, что он опасается за ваши нервы))

Не обольщайтесь, милая.

Евгения
#6
Света

Да откуда вы знаете такие подробности, как она его умоляла, как в любви признавалась, как за него цеплялась...

Он вас эти сказки рассказал или у вас там присутствовали как зритель?

Не смешите.

Парень, видно, решил рекламу себе сделать и цену себе, убогому, набить. Вот и сочинил душещипательну. сказку для лошиц.

Умилило в рассказе, что он опасается за ваши нервы))

Не обольщайтесь, милая.

пусть так.но ведь к ней не возвращается.знаю,что умоляет она его...судя по всем статусам кричащим,так и есть...

Гость
#7

Если он с ней общается онлайн или лично значит сдастся точно.Если бы он решил,что у них конец,то оборвал бы всё общение во всех смыслах,просто чувство вины перед вами его с вами и держит.Бросайте его сама и не трепите себе нервы.

Гость
#8

Почему он не может вежливо ей отказать? Зачем тянет резину? Ему это внимание льстит просто.

Карина
#9

идет борьба за мужика е п т, он хоть того стоит?

Гость
#10
Гость

Почему он не может вежливо ей отказать? Зачем тянет резину? Ему это внимание льстит просто.

+1

Гость
#11

Считаю, что надо оставить его на время, пусть разберется в своих чувствах.

Евгения
#12
Гость

Если он с ней общается онлайн или лично значит сдастся точно.Если бы он решил,что у них конец,то оборвал бы всё общение во всех смыслах,просто чувство вины перед вами его с вами и держит.Бросайте его сама и не трепите себе нервы.

да нет,я ему нормально сказала,что у меня все ок будет, есть человек,который хочет быть со мной,чтобы он не переживал.честно сказал,врать мне не нужно.

он вежливо ей говорит, что не будет с ней,что все кончено,что не нужно больше писать. но она все равно его просит...

Гость
#13
Евгения

да нет,я ему нормально сказала,что у меня все ок будет, есть человек,который хочет быть со мной,чтобы он не переживал.честно сказал,врать мне не нужно.

он вежливо ей говорит, что не будет с ней,что все кончено,что не нужно больше писать. но она все равно его просит...

Она просит..а он общается с ней,дает надежду,сам не знает..не определился он, все таки вместе они долго были-3 года,а с вами всего 3 месяца.

Гость
#14

просто не повезло вам,забудьте его и все

#15
Евгения

Встречаемся мы 3,5 месяцев. До меня была девушка 3 года. Живет в другом городе.Расстались они,мы почти сразу сошлись.И вот простречавшись какое-то время,его бывшая решает вернуться.Неделю пишет его, умоляет,он отказывает,говорит,что не любит. Она прилетает на пару дней.Эти дни они общаются лично (он зная мой нрав,хотел это скрыть,чтобы я не нервничала,но я узнала).Она умоляет его вернуться,говорит,что безумно любит,что изменилась и пр.Он ей отказывает,говорит,что не любит,что не хочет возобновлять с ней,но она не понимает.Ведет себя как одержимая.Пишет ему и себе в соцсетях на стены всевозможные провокационные посты.Он очень мучается,чувствует за собой огромную вину из-за того,что она любит его,что она изменилась,не может ей грубо отвечать,но и по-хорошему она уже не понимает.Я вся испсиховалась.Знаю,что если они онлайн,то идет эта переписка.Она его уговаривает и давит на жалость к себе.Мне очень больно.Я не знаю,как быть.Измотала все нервы себе и ему.Кто сталкивался с такой ситуацией?Как реагировали и к чему привело все это?

Я бы на вашем месте оставила его, дала время разобраться кто ему нужен. Может он не может решиться, так как вас обидеть не хочет, вот и тянет.

Гость
#16

Сделай ему минет, будет +1 в твою пользу....

Настя
#17

Есть проверенное народное средство. Подсыпте ему в напиток или еду высушенный собачий клитор. Его нужно купить сырым, высушить и растереть на своем теле, желательно пропотеть перед этим. Работает безотказно.

Гость
#18
Настя

Есть проверенное народное средство. Подсыпте ему в напиток или еду высушенный собачий клитор. Его нужно купить сырым, высушить и растереть на своем теле, желательно пропотеть перед этим. Работает безотказно.

И где его купить? На рынке то точно не продают. Это если только собаку убить. Слишком жестоко

Гость
#19

если бы он xотел с ней быть,он бы уже с ней был

думаю,ему реально льстит все это дело

но значит вам надо дать понять,что вам все это больно ,если он не понимает,значит ему на вас плевать,а свои чувства и его дороже

Гость
#20

Автор, а вот все эти слова, что он мучается, не может ей грубо ответить, а по-хорошему она не понимает - это ведь его слова?

Ну отзеркальте. Если бы вам были дороги отношения, если бы вы поставили точку в прошлых, стали бы сидеть в этих соц.сетях и переписываться?

Гость
#21

Про собачий клитор сильно сказано.. Темный русский народ... Автор! Да если мужчина скажет девке четко и ясно, что он ее не любит, она не будет на него вешаться. Вы уверены, что он так ей сказал?

Мария
#22

Читаю ваш рассказ и вспоминаю себя. Прям точь в точь было тоже самое. В свое время бросила его, также писала потом умоляла вернуться клялась что изменилась. Он противостоял говорил что все кончено но также общался в соц сетях и лично когда она прилетала из города в котором училась. Страдала я сильно понимала раз общается значит не забыл, по моему мнению сразу вернуться к ней мешала та боль которую она причинила ему в отношениях раньше. В такой ситуации я продержалась месяц, потом не выдержала, сказала выбирай. Выбрал ее. Говорил что жалеет что не встретил меня раньше. Но чувства к ней как оказалось остались. Тяжело было, жалела что поставила перед выбором что надо было бороться за отношения наши. Сейчас вспоминаю ситуацию и думаю что абсолютно правильно поступила, потому что если бы была дорога я с ней бы даже не общался, зная что я переживаю, ревную. Все что ни делается к лучшему. Это понимаешь, но со временем.

Мария
#23

В свое время ОНА* бросила его.

Гость
#24
Гость

Про собачий клитор сильно сказано.. Темный русский народ... Автор! Да если мужчина скажет девке четко и ясно, что он ее не любит, она не будет на него вешаться. Вы уверены, что он так ей сказал?

Я верю,что она сейчас неадекватна.по всем ее записям в соц.сети это чувствуется.

Гость
#25

Это я автор написала

Wiseman
#26
Евгения

...да нет,я ему нормально сказала,что у меня все ок будет, есть человек,который хочет быть со мной,чтобы он не переживал.честно сказал,врать мне не нужно...

Что же вы тогда "измотали нервы" если этот парень вам не дорог и есть другой кандидат - выбор ясен.

Одно то что он встретился с бывшей за вашей спиной "чтобы не трепать вам нервы" говорит о многом, не хотел бы трепать вам (и себе) нервы, не стал бы встречаться с бывшей.

По теме: из-за чего они расстались? Надоели друг другу, поссорились из-за мелочи, или было что-то серьёзное?

Гость
#27
Wiseman

Что же вы тогда "измотали нервы" если этот парень вам не дорог и есть другой кандидат - выбор ясен.

Одно то что он встретился с бывшей за вашей спиной "чтобы не трепать вам нервы" говорит о многом, не хотел бы трепать вам (и себе) нервы, не стал бы встречаться с бывшей.

По теме: из-за чего они расстались? Надоели друг другу, поссорились из-за мелочи, или было что-то серьёзное?

Я к нему привязалась.не хочу,расставатьс.он просил ее не прилетать,но она все равно собралась и заявилась.они где-то около года до расставания постоянно ссорились,жили на 2 города,расстались не проговорив ничего толком.она собралась и уехала,он останавливать не стал,зажил без нее счастливо.а у нее спустя время чувства проснулись.вот теперь и разговоривают.она думала,что стоит ей только захотеть и он вернется,вот и старается

Wiseman
#28
Гость

Я к нему привязалась.не хочу,расставатьс.он просил ее не прилетать,но она все равно собралась и заявилась.они где-то около года до расставания постоянно ссорились,жили на 2 города,расстались не проговорив ничего толком.она собралась и уехала,он останавливать не стал,зажил без нее счастливо.а у нее спустя время чувства проснулись.вот теперь и разговоривают.она думала,что стоит ей только захотеть и он вернется,вот и старается

Значит расстались они по дурости, значит могут в принципе и обратно сойтись, если её не остановит что он уже с другой спит.

С ней понятно, парень то что же не может её отшить? Если он ей скажет что никогда не любил, и что любит другую, неужели она не отстанет? Что-то не верится в такое. Вам то верится?

Скажите своему молодому человеку что делать что-либо за вашей спиной для вас неприемлемо, пусть покажет вам их переписку онлайн, пусть общается с ней в вашем присутствии. Если скажет "нет" значит он вам врёт.

Гость
#29
Wiseman

Значит расстались они по дурости, значит могут в принципе и обратно сойтись, если её не остановит что он уже с другой спит.

С ней понятно, парень то что же не может её отшить? Если он ей скажет что никогда не любил, и что любит другую, неужели она не отстанет? Что-то не верится в такое. Вам то верится?

Скажите своему молодому человеку что делать что-либо за вашей спиной для вас неприемлемо, пусть покажет вам их переписку онлайн, пусть общается с ней в вашем присутствии. Если скажет "нет" значит он вам врёт.

Она нигде не работала,ничем не интересовалась,постоянно скандалила и высосала все деньги из него.для него важен социальный статус и интеллект партнера.это вот то,что еще знаю об их отношениях.он говорит ей только ,что уже ее не любит,что нет смысла возобновлять,т.к.того что было раньше уже нет.она клянется,что изменилась и готова на все,чтобы он только ее забрал.я ему верю,т.к.он излишне честен всегда,что ему не на пользу.и очень вежливый,что тоже часто во вред

Гость
#30

девушка 3 месяца очень мало,та его хорошо знает,не цепляйтесь вы за чужого мужика,сдался он

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: