Гость
Статьи
Почему обратили …

Почему обратили внимания не на меня????

Идем с подругой. Я разоделась как никогда. Мини-юбка, каблуки, макияж. Я не красивая, но симпатичная, в целом мужики внимание обращают. Подруга тоже ничего, но она была в спортивном костюме, куртке, кедах и в солнечных очках. С закрученными волосами. Причем чтарше меня на 5 лет.
И тут выруливает такой классный мужик мажорного вида, практически вцепляется в нее и предлагает ей познакомиться, причем не то что настойчиво, а МЕГАнастойчиво. Я такой настойчивости при знакомстве еще не встречала...
У меня короче по этому поводу ужасное расстройство. почему так? что это было? С вами такое случалось? Ужасно обидно. Со мной вообще никогда так настойчиво не знакомились. Тема не разводка. Блин, ведья реально хорошо выглядела сегодня..(

sgs
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты выглядела более доступной,это не привлекает,он понял,что ты и так готова.

Катя
#2

Да хрен их, этих мужиков, разберет... чо им надо...

подруга
#3

блин, "мужик мажорного вида" - это как? Может он ее снять хотел настойчиво? Ужас.

гость
#4
Гость

Ты выглядела более доступной,это не привлекает,он понял,что ты и так готова.

+1000

Гость
#5
Гость

Ты выглядела более доступной,это не привлекает,он понял,что ты и так готова.

Да ладно. Причем здесь доступность? Просто подруга оказалась именно тем типом женщины, которые больше всего привлекают данного мужчину.

Гость
#6

Ты не его типаж.

kuzja
#7

Возможно просто подруга ваша больше мужчине понравилась, дело то ведь не в том как мы выглядим, а что мы есть на самом деле

Анонимус
#8

это я был тем меганастойчевым парнем и я к тебе не подошел имхо у тебя из под юбки торчала нитка из под тампона, к каблуку прилипла туалетная бумага, тушь потекла и помада на пол рожи размазана была

#9

Просто подруга понравилась больше.

Гость
#10

Ты не его типаж.Ну и не знаю...хммм.. может у подруги красивее фигура?

Cherrybomb
#11
подруга

блин, "мужик мажорного вида" - это как? Может он ее снять хотел настойчиво? Ужас.

Смешно,мужик мажорного вида..Даже представить не могу! Обычно мажорятся лет так до 25 максимум! Просто это был ее день..или она приворот какой ниб. сделала на себя..или просто автор,вы действительно были слишком открыты в прямом смысле! Мужчины любят догадывать..

пацан
#12

Да потому что подруга была проще, симпатичнее и лучше одета.

Гость
#13

я по дороге в офис иду в иубке до колен и в блузке застегнутои на все пуговицы , мне кричат из машин комплименты . Не в одежде дело . А мини иубкои и своими ногами Вы мужчину можете и потом порадовать , когда он уже на Вас клиунул .

Гость
#14

А вам не казалось позорной безвкусицей то, что вы рядом с подругой в очках и спрот костюме семенили в мини и на каблуках?)))))))

Мадам,

1) В таком виде, как вы вырядились, просто погулять не ходят. Или ходят колхозницы.

2) Ваша подруга вас не уважает)))))))

3) Меня вообще ни разу не увидило, что знакомились не с вами))))

Мария
#15

Мужиков же хрен поймешь! Я вот как то ходила на пляж с подругой, у нее фигура реально лучше моей, стройная, длинноногая, а я девушка в теле, не корова конечно, но и не стройняшка, лицо у меня красивее. Так вот сидели рядом 3 мужчин, нашего возраста, стали с нами знакомиться, при чем 2 активно проявили интерес именно ко мне. Я была удивлена! Я рядом с ней на пляже всегда немножко комплексовала, а тут вон как!

Гость
#16

Он сразу понял,что ты дура,кукла тупая,скорее всего выглядела не к месту,времени,безвкусно и вульгарно.

Эля
#17
Гость

я по дороге в офис иду в иубке до колен и в блузке застегнутои на все пуговицы , мне кричат из машин комплименты . Не в одежде дело . А мини иубкои и своими ногами Вы мужчину можете и потом порадовать , когда он уже на Вас клиунул .

Теперь модно носить не юбки, а ИУБКИ и мини ИУБКИ. И мужчины будут на вас КЛИУВАТЬ!

Гость
#18
Эля

Теперь модно носить не юбки, а ИУБКИ и мини ИУБКИ. И мужчины будут на вас КЛИУВАТЬ!

Vy mne na moiu bezgramotnost' ukazyvaete , o , naigramotneishaia i liubomudraia ? Ia translitom pishu ) . Napechataite ka mne latinskim shriftom slovo iubka , bud'te dovry ) i perevedite s translita

Гость
#19
Эля

Теперь модно носить не юбки, а ИУБКИ и мини ИУБКИ. И мужчины будут на вас КЛИУВАТЬ!

klevat' - infinitiv . buduwee vremia - kliunet . A Vy etogo ne znali ? Ia Vas ne tol'ko russkomu mogu nauchit' , ia na 4 iazykax govoriu . K Vashim uslugam )

Гость
#20

познакомилась с парнем на пробежке. договорились о встрече. я вся такая расфуфыренная пришла, а он извинился и сказал, что в спортивном костюме, без макияжа и с прической "конский хвост" понравилась ему больше.

не всем нравятся фифы в мини-юбке.

Гость
#21

Мини юбка в октябре...девочки, жесть !

Гость
#22
Гость

Мини юбка в октябре...девочки, жесть !

Девушка может жить на Лазурном побережье , или на иуге .

Гость
#23
sgs

Идем с подругой. Я разоделась как никогда. Мини-юбка, каблуки, макияж. Я не красивая, но симпатичная, в целом мужики внимание обращают. Подруга тоже ничего, но она была в спортивном костюме, куртке, кедах и в солнечных очках. С закрученными волосами. Причем чтарше меня на 5 лет.И тут выруливает такой классный мужик мажорного вида, практически вцепляется в нее и предлагает ей познакомиться, причем не то что настойчиво, а МЕГАнастойчиво. Я такой настойчивости при знакомстве еще не встречала... У меня короче по этому поводу ужасное расстройство. почему так? что это было? С вами такое случалось? Ужасно обидно. Со мной вообще никогда так настойчиво не знакомились. Тема не разводка. Блин, ведья реально хорошо выглядела сегодня..(

У нее олимпийка на олимпийку спаринг партнера похожа,А он от него вечно пи-ды получает-решил подругу раком поставить и как буд-то спаринг партнера))

Гость
#24
Гость

Мини юбка в октябре...девочки, жесть !

А чего жесткого ??? У нас например еще тепло,днем + 12-14,но это сегодня,а так + 19

Гость
#25
Гость

А чего жесткого ??? У нас например еще тепло,днем + 12-14,но это сегодня,а так + 19

а у меня днем 29 , ночьиу 19 . вот уж жесть , не сто нам на вумане , оx не место

Гость
#26
Гость

познакомилась с парнем на пробежке. договорились о встрече. я вся такая расфуфыренная пришла, а он извинился и сказал, что в спортивном костюме, без макияжа и с прической "конский хвост" понравилась ему больше.

не всем нравятся фифы в мини-юбке.

это когда у девушки лицо красивое само по себе может в спортивном она и лучше, а когда девушка с некрасивым лицом как я то тут уж весь арсенал приходится включать.

Гость
#27

у у меня 1 градус(

глупая назойливая дамочка
#28
Мария

Мужиков же хрен поймешь! Я вот как то ходила на пляж с подругой, у нее фигура реально лучше моей, стройная, длинноногая, а я девушка в теле, не корова конечно, но и не стройняшка, лицо у меня красивее. Так вот сидели рядом 3 мужчин, нашего возраста, стали с нами знакомиться, при чем 2 активно проявили интерес именно ко мне. Я была удивлена! Я рядом с ней на пляже всегда немножко комплексовала, а тут вон как!

есть такая тема "транзитная девушка". Если на предложение "девчонки, а давайте встретимся вечером, погуляем" - вы бы с подругой согласились, 95 процентов, что они ухаживали бы вечером за подругой.

Мария
#29

"[quote="глупая назойливая дамочка"]есть такая тема "транзитная девушка". Если на предложение "девчонки, а давайте встретимся вечером, погуляем" - вы бы с подругой согласились, 95 процентов, что они ухаживали бы вечером за подругой.[\/quote]\n
Мы не согласились никуда идти вечером! Эти двое взяли мой телефон. Потом один из них мне стал названивать, мы встречались раза 2, он оказался женатик. Секса не было! Он мне понравился больше как друг, но не как парень. Потом уехал работать в другой город, но мы продолжаем переписываться в интернете. Так что, ваши выводы - НЕ ВЕРНЫ!"

#30

Наверное у подруги вашей личико красивее. Все равно сколько не замечаю по жизни : красивое лицо+фигура не очень и красивая фигура+лицо не очень - - всегда в выигрыше красивое лицо! Никогда фигура не будет в приоритете. А по поводу шмоток, пффф))) Да мужики вообще в тряпках ничего не понимают! Им вообще все равно,что на девушке надето.

#31
sgs

Идем с подругой. Я разоделась как никогда. Мини-юбка, каблуки, макияж. Я не красивая, но симпатичная, в целом мужики внимание обращают. Подруга тоже ничего, но она была в спортивном костюме, куртке, кедах и в солнечных очках. С закрученными волосами. Причем чтарше меня на 5 лет.И тут выруливает такой классный мужик мажорного вида, практически вцепляется в нее и предлагает ей познакомиться, причем не то что настойчиво, а МЕГАнастойчиво. Я такой настойчивости при знакомстве еще не встречала... У меня короче по этому поводу ужасное расстройство. почему так? что это было? С вами такое случалось? Ужасно обидно. Со мной вообще никогда так настойчиво не знакомились. Тема не разводка. Блин, ведья реально хорошо выглядела сегодня..(

Ну если под "сегодня" имеется ввиду раннее ( до 10. 00) утро, а вы в подобном виде.. то ваш вопрос, по крайней мере-странен. А вот реакция мужика-вполне оправдана!

#32

Я не красивая, но симпатичная. это как?

ГОСТ
#33

Бугага, классический вариант Пикапера. Клеить стремную подругу. Тогда нормальная вся на га*но изойдет от не поняток ))))

Зеленая миля
#34
Хабиби

Наверное у подруги вашей личико красивее. Все равно сколько не замечаю по жизни : красивое лицо+фигура не очень и красивая фигура+лицо не очень - - всегда в выигрыше красивое лицо! Никогда фигура не будет в приоритете. А по поводу шмоток, пффф))) Да мужики вообще в тряпках ничего не понимают! Им вообще все равно,что на девушке надето.

фигура важнее, но при условии что лицо не слишком страшное

Гость
#35

не расстраивайся, всякое ьбывает. мож подруга показалась более доступной, то есть простоьйц

Гость
#36

Крашеная дура или девушка в спортивном костюме? Риторический вопрос, конечно вторая.

Гость
#37
пацан

Да потому что подруга была проще, симпатичнее и лучше одета.

+100000000

Ключевое слово - СИМПАТИЧНЕЕ. Не вам, автор, судить о привлекательности других женщин (ибо женщины, будучи завистливыми и боящимися конкуренции, не признают красоту других) - показателем привлекательности вашей подруги выступил тот мужчина.

Гость
#38
Хабиби

Наверное у подруги вашей личико красивее. Все равно сколько не замечаю по жизни : красивое лицо+фигура не очень и красивая фигура+лицо не очень - - всегда в выигрыше красивое лицо! Никогда фигура не будет в приоритете. А по поводу шмоток, пффф))) Да мужики вообще в тряпках ничего не понимают! Им вообще все равно,что на девушке надето.

+Миллион.

Мужчинам важно и нужно то, что под одеждой - а не то. в чем девушка.

По поводу фигуры и лица - тоже многократно плюсуюсь. Лицо важнее фигуры. У подруги лицо красивее.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: