Гость
Статьи
Жалеют ли мужчины, что …

Жалеют ли мужчины, что ушли из семьи к любовнице? И зачем они спят с бывшими женами

Есть ли у кого примеры из жизни, когда мужчина уходил из семьи к любовнице и жалел об этом, возвращался ли он назад? И зачем они, уйдя из семьи, продолжают спать с бывшими женами? Получается, он свою …

автор
354 ответа
Последний — Перейти
Страница 7
Гость
#314
Нихренанеброшенка

Вот и мой "поплыл" после девяти лет брака..Двое мелких, семи и пяти лет. Тоже стала замечать печальку на лице,с телефоном не расставался,меломаном (вот придурок) заделался,"лирические" слушал. Я все поняла,но гнала это из башки,сука,во имя семьи. И вот подражала,раскола,есть любовь неземная,и я его выбешиваю..Как камнем по голове...Ну поистерила я,поунижалась,звонками затрахала,короче весь стандартный бабский набор. Хватило меня на несколько часов, а потом,думаю,иди ты на х@й,квартира нормальная за мной остаётся,алименты платить будет,ибо его родители сейчас внуков порвут на меха,и что я теряю? Секс? ..фигня,найдётся со временем... Икающее и пукающее тело,с пивным животиком,или лишние хлопоты? Пусть идёт куда хочет,я совсем не пропаду,я активнее только стала,в спортзал пошла,что-бы,дурнину в физику переводить,хотя я так фигуристая. Нечего страдать до одури,всплакнули втихаря,и дальше в актив.
Не горюйте,все проходит.

Вот это да!!!!! Коммент супер!!! Столько прочла здесь всего, а это просто шедевр

Гость
#315
Сергей

Здравствуйте. Никогда не был натэтом форуме. Но расскажу тоже историю.
Давно у меня был роман на работе. 3 с лишним года. Наверно любовь была. Она была замужней. В итоге расстались.но продолжили раьотать в месте. Потом она по другой причине взбрыкнула и ушла с работы. Есть предположение, что муж повлиял. Когда мы расставались я так и не понял причину расставания. Тем более с мужем у них детей не было общих. В общем я долго успокаивался. И не было у нас никаикх контактов. Сейчас правда работаем опять вместе. Но чистотколлеги-друзья. В общем после расставания прошло года 4-5. И вот буквально недавно от нее ушел муж. На сколько я знаю-просто к другой. Поразмышляв понял, что это такой человек, у которого всегда были дамы на стороне. Вот только до сих пор не пойму почему она осталась с ним тогда.
Лично я сейчас как ни странно переживаю. Хочу помочь. Ну и наверно вернуть. Почему наверно. Возраст 42. Я б хотел все же общих детей. А она и тогда была против.

Что посоветуете?

Ничего. Оставь ее в покое.

Гость
#316
Маргарита

Мой БМ ушёл из семьи после 25 лет брака.Трое детей..Прошло полгода и я до сих пор переживаю.Люблю...Но не прощу и назад не пущу.Измены прощала и не раз,а вот предательство не прощу.Любовницу подцепил на работе.Она младше меня на 5 лет.Развелись.Вид у него конечно не очень.Одежда старая и он жаловался что денег нет.Но сказал что любит её.
Седина в бороду и всё такое...Но променять семью на п...у...?Надо быть кем?
Я верно ждала его с армии.Я была верна ему всю жизнь Он был у меня и первым и единственным и наверное последним.На других не могу даже смотреть.Так и умру любя его наверное...Для меня всегда семья на первом месте...Я столько прощала ему.Но он ничего не ценил.Жаль.
Очень тяжело переживаю этот период жизни.Иногда жить не хочется.Хочется крикнутьЗА ЧТО???
Младшему сыну всего 9 лет.Живу только из-за него. Со слезами ложусь и со слезами встаю.Как жить-посоветуйте.

Как у вас сейчас? Как Вы?

Гость
#317
Евген

зато у вас у всех мозги на месте)

У всех ниже пояса одинаково, время проходит и понимаешь все это, время, время и понимаешь минусы опять, все проходит, тогда зачем развод , брль , бледовать не надо

Гость
#318
Гость

Вот и моя история
В браке 14 лет (был в период развод) сошлись через 2 года, родили сына, не расписались. Жили не тужили, у каждого свои тараканы, но все вроде нормально. 3 года назад, потихоньку все начало рушиться, ругаться стали громче и дольше, 2 недели в соре 2 в любви, и уходила и выгонял даже. Но вернул, и вот прошло 5 месяцев как вернул, я себя ради сына (т.к. не один дядя не станет ему отцом) и семьи, переступила новь через себя и начала меняться. Но 2 месяца небыло секса вообще, я уже что только не думала, но не о любовнице. НИ КОГДА, ЭТОГО НЕ БЫЛО и не думала, что будет, характер у него такой. Неделю назад, признался (конечно моя инициатива в этом была). Что уже 1,5 месяца они встречаются. И он ее безумно любит и уже решил что уйдет. Самое гадкое, что сына дергать приходиться. Переезжать вновь к маме. Но я настояла, что бы остались в его квартире, а он пусть идет поживет на съемной, пока в сад ходим.
Но всю неделю, он приходит домой каждый вечер (не спим) просто спит рядом. (каково ей???) Каждый вечер как он приходит с работы меня разрывает, днем еще ни чего. Она: девушка моложе меня на 2-4 года, (внешность не имеет значение) уходят и от красивых стройных, от умных к глупым и прочее. Это судьба. Он ее кстати как говорит добивался месяц и еще увел из пары. Жилья нет отдельного, что то там с родственниками, он к свои родителям даже один уходить не хочет. Ему тут КОМФОРТНО. Сегодня все же попросила уйти, не могу так больше, не могу смотреть и знать, что думает о ней. Не могу спать, т.к. он то хочет спать с ней. Пожелала счастья, но вот вопрос, оно будет? Я не хочу быть и не буду запасным аэродромом, не хочу быть семьей для передержки и ночевки. Пусть решают свои вопросы сами. А не с помощью нас.
Я не хочу что бы он пережил это, как пережила я.

Вы все правильно сделали, только вот пораньше решились бы на это.....

Гость
#319
неопред

Ушел от жены из-за любовницы, живу сейчас в общежитии, к любовнице приезжаю иногда, с ней мне хорошо, но мысли о детях меня одолевают, по жене тоже скучаю, не могу сказать что с любовницей у нас все хорошо. Не знаю что делать, жена все еще ждет, хотя и обливает меня грязью. Вернусь к ней боюсь что заскучаю по любовнице, я не знаю кого я люблю. что делать и как быть. Мучаюсь и мучаю всех.Очень скучаю по детям и по жене тоже. *****

Вы себя любите

Гость
#320

Мой нашел на 15 лет старше. Гулял с ней 9 месяцев пока я не узнала. Говорил что в ночь подрабатывает на сто, а сам у неё ковыркался. Говорил, что любви к ней нет и не спит с ней, мол фу) Вместе работают в одном кабинете. Дамочка интриганка, ухоженная, взрослая дочь, от брака осталась 4-ком.квартира, крутая тачка. А мой настругал троих детей, дважды лишён водительских прав, с исполнительными, любитель выпить, но умный как программист, красиво и культурно говорит. Но беда у него в том, что не умеет решать вопросы и не доводит дело до конца. Из-за этого постоянно были косяки. Я все старалась для него и детей, сама стала нервозной, с вечной нехваткой денег и проблем. Когда узнала, долго пыталась нормально поговорить но он нагло врал. Потом нашла её бывшего, с которым она была одновременно пока встречалась с моим и он рассказал какая там дамочка. Что когда узнаёт, что с него нечего взять пережует и выплюнет. Мой пообещал мне что поменяет работу и мы будем семьёй как и прежде. Но все продолжалось. Тогда её бывший стал с ней опять общаться и она клюнула, но мой влез в телефон и все увидел. Я подала на развод и общение свела к минимуму, только о детях. Они поругались, он как побитый вернулся домой и пока я две недели была в больнице он опять с ней замутил и благополучно перебрался к ней. А мне говорит, что это я виновата, так как я его постояннно грызу. Мол найдешь себе еще дурочка и будешь выносить ему мозг. А он сбежал туда где ему легко, нет быта
и обязательств.. Человек самоутверждается за счёт женщин ибо по другому не умеет.
А теперь стала понимать зачем мне такой мужик, который не мог нормально обеспечить семью и решать вопросы.
И что Вы мне на это скажете?

Гость
#321
Алина

Почему то для многих бывших жен кажется, что муж бывший плохо выглядит и т.п., что обязательно ему с любовницей теперь плохо. Я вот знаю случай, когда хорошо парню, новый этап и он требует привыкания, возможно кажущиеся изменения с этим и связаны. Парень этот сказал, что сначала тоже с женой бывшей пару раз перепихнулся, сознался что хотел убедиться, что она его, по привычке, да и жалость вызвала своим поведением, готова на всё. И знакомой спрашивала, зачем она с бывшим спит, говорит, пусть теперь любовница страдает, такая вот месть своеобразная с собственным самоунижением . Так что по разному бывает. Я б своего простила еслиб впервой, разные ведь бывают ситуации, да и ошибки. А потом, если это такой образ жизни...то в одну реку дважды не входят.

Самоунижение это с ЧУЖИМ мужчиной, особенно, если у тебя дети, а ты с чужими мужиками по требованию тела (у себя или за пределами - не важно).

Со своим бывшим самый нормальный переходный вариант, когда отношения закончились. Т.е. ты его пока доиспользуешь - алименты, полочку прибить, на шиномонтажку твою машину сгонять , удовлетворить тебя, что бы ты была спокойная и лучезарная и детям дарила свою любовь. Иногда бывший и салон оплатит, и одежду новую - считаю это справедливо.

А представьте, если либидо хорошее, это же где-то надо таскаться, искать кого-то для секса, как-то притираться в этом деле. Перебирать, если не подошел, а у тебя дома ребёнок или дети, которым ты и так сейчас нужна…

А так приехал бывший с доставкой на дом, ты ему указала что и как сделать с тобой, презик натянула и в путь…. С утра хороша, бодра, вечера, глазами стреляешь в новых мужчин! Но нет повода на других бросаться, как при долгом воздержании, когда голова плохо работает. Так спокойненько выбираешь…

Гость
#322
Гость

Мой нашел на 15 лет старше. Гулял с ней 9 месяцев пока я не узнала. Говорил что в ночь подрабатывает на сто, а сам у неё ковыркался. Говорил, что любви к ней нет и не спит с ней, мол фу) Вместе работают в одном кабинете. Дамочка интриганка, ухоженная, взрослая дочь, от брака осталась 4-ком.квартира, крутая тачка. А мой настругал троих детей, дважды лишён водительских прав, с исполнительными, любитель выпить, но умный как программист, красиво и культурно говорит. Но беда у него в том, что не умеет решать вопросы и не доводит дело до конца. Из-за этого постоянно были косяки. Я все старалась для него и детей, сама стала нервозной, с вечной нехваткой денег и проблем. Когда узнала, долго пыталась нормально поговорить но он нагло врал. Потом нашла её бывшего, с которым она была одновременно пока встречалась с моим и он рассказал какая там дамочка. Что когда узнаёт, что с него нечего взять пережует и выплюнет. Мой пообещал мне что поменяет работу и мы будем семьёй как и прежде. Но все продолжалось. Тогда её бывший стал с ней опять общаться и она клюнула, но мой влез в телефон и все увидел. Я подала на развод и общение свела к минимуму, только о детях. Они поругались, он как побитый вернулся домой и пока я две недели была в больнице он опять с ней замутил и благополучно перебрался к ней. А мне говорит, что это я виновата, так как я его постояннно грызу. Мол найдешь себе еще дурочка и будешь выносить ему мозг. А он сбежал туда где ему легко, нет быта
и обязательств.. Человек самоутверждается за счёт женщин ибо по другому не умеет.
А теперь стала понимать зачем мне такой мужик, который не мог нормально обеспечить семью и решать вопросы.
И что Вы мне на это скажете?

Прикинуться ласковой лисичкой. Не пилить, ласково смотреть, в ротик заглядывать, а тянуть с него помощь по хозяйству и с детьми, и финансы на детей и себя.

Если бы детей не было, вы бы дали ему охринительного пеньча. Но он их настрогал и силой и пилением его не заставить теперь о них заботиться. Но лаской его можно тянуть в необходимом направлении. И не думайте, что это унизительно.

Унизительно тащить на своём горбу трёх детей в одиночку под флагом «Я гордая, я сама!».

Не спрашивайте где он, что он, вернётся ли. Звоните и ласковым голосочком просите облегчить Вам жизнь - отвезти завтра в школу, из школы - ну по списку его обычных обязанностей. Пусть будет как нянька детям, не просите его быть Вам мужем, просите - остаться хорошим отцом, а у вас освободится время на себя, на свою жизнь.

Вы займитесь внешностью, сделайте фотки, зарегистрируйтесь на СЗ, выделите 1 вечер в неделю на поход на свидания и в гости к подружкам, и ещё 4 часа на выходных - строго для себя. В эти 4 часа, вы будете ходить на фитнес/танцы или любую другую физическую активность, а ещё в магазины с одеждой даже если у вас нет ни копейки денег - вы будете брать и мерять платья и одежду. В той, в которой вы себе понравитесь Вы будете себя щёлкать прямо в примерочной. Ещё бывают акции в салонах красоты и дни красоты в больших косметических, когда там работают бесплатно визажисты - вы будете ходить, а когда вам сделают make up - вы будете себя фоткать.

За 3-4 месяца вы поймёте что Вам идёт, каким должен быть макияж, что бы вы выглядели привлекательно, у вас скопятся фотки и вы выложите их на СЗ. Начнёте ходить на свидания 1 раз в неделю вечером, в гости.

Бывший муж будет Вам просто помогать с детьми и все. Никаких разговоров о возвращении с ним не ведите, просто как лисичка берите помощью.

Представляйте свою жизнь новую с другим мужчиной - фантазируйте каким он должен быть, проигрывайте в фантазии как он относится к вашим детям, или может он просто Ваш любовник и вы ходит

Гость
#323
Егор

Вот тогда я осознал, понял, что натворил и что потерял.

Когда моя вернулась в город, я сам начал искать с ней встреч. Я начал помогать ей с квартирными вопросами и с другими, финансово и как только мог. Со временем она простила меня и приняла.

Тогда я сказал своей теперь уже бывшей жене, что ухожу от нее. В итоге истерика, скандал, "развода не дам" и тп.

Мы с моей выждали пока ребенку исполнился год и начали сообща доводить БЖ, встречались уже в открытую. В итоге, наконец БЖ устроила долгожданный скандал, поставила ультиматум " или я или твоя". Я ушел от БЖ, она подала на развод, развелись. БЖ подала на алименты, получить деньги от меня таким образом она не сможет, тк оклад официальный у меня очень маленький. Всё что нужно ребенку я покупаю и привожу сам. Когда БЖ поняла что с алиментами не получится, подала на раздел имущества, только никакого имущества на мне нет, всё давно записано на мою будущую жену.

С БЖ стараюсь сохранять нейтралитет, все выпады с ее стороны игнорирую и общаюсь по возможности вежливо, только чтобы встречам с ребенком не препятствовала. А так, не видеть бы ее больше и не знать

Вы ужасный

Гость
#324
Аля

51 как у вас сейчас обстоят дела, не расскаялись еще в своем поступке?

Самое обидное то, что все происходит именно в те моменты, когда мы больше всего нуждаемся в вас мужчины и не ждем грома среди ясного неба.

Мы с мужем прожили 12 счастливых лет, а на 13м его как будто подменили.. Я была беременна вторым ребенком. Перемены в нем я заметила сразу, на мой вопрос о другой девушке он конечно же отрицал..но факты на лицо..я дала право выбора, но полюбил ты человека, ради бога... Да, мне очень тяжело, были по началу и истерики, во время беременности не возможно было себя контролировать, но отпустила, как мне не тяжело было..

Только вот в чем дело, жить со мной не хочет, всем уже объявил, но и не уходит... А сидеть на двух стульях непорядочно. Я знаю точно, что простить его не смогу никогда, эта боль останется.. Но отпускаю с миром, А он не уходит. Чего добивается, непонятно..

Ему и там и с вами хорошо. Вы как запасной вариант, иначе бы не издевался. Ни любви ни уважения нет. Гоните. Не уходит? Значит плохо гоните, значит пока сами не хотите этого, может боитесь? Остаться одной, поменять жизнь…. Гоните, так будет легче. Поверьте, сама это прошла.

Гость
#325
жанна

Хочу поделиться своей историей.Познакомилась с мужем сразу после разрыва его отношений с его девушкой.Буквально через 2 мес.я забеременела.Мы жили в любви и согласии.На 8 мес.поженились.Я чувствовала его искренние чувства.После родов,как будто меня подменили,стала срываться по всякой ерунде,мужа никогда было дома не застать,помощи с ребенком не было.Мы ссорились.После я узнала,что у мужа любовница,причем та самая девушка,с кот.он раньше встречался,он ни в чем не сознавался,и в сексе он мне отказывал постоянно.Уходить он не хотел.И я узнавала от нее постоянно что он ей звонит и пишет,хочет встречаться,терпела унижения пол года,от него и от нее.И после я не выдержала подала на развод.Он отказал мне в помощи.Сейчас жду развод.Стоит ли мне ждать его обратно?И будет ли он просить прощения?Ведь и простить до сих пор не могу,и очень сложно воспитать одной сына.

не надо прошать предателя

Гость
#326

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#328
Гость

Обращаюсь к любовницам . Вы не счастные женщины , как правило вас не любят , и жалеют своих бывших жён , но у вы как правило они находят своих вторых мужей и живут счасливо .А вот мужики редко остаются со своими любовницами . И любовницы делают вид что счастливы , но это 1 случай на 1000 . Это жизнь .Первая жена от бога , вторая от друзей , третья от дьявола .И многие мужики в конце своей жизни признают , что первая была самая любимая , остальные от безисходности . Кто не согласен поспорте !!!!!!!!!

Верно сказала молодец

Гость
#329
Алина

Почему то для многих бывших жен кажется, что муж бывший плохо выглядит и т.п., что обязательно ему с любовницей теперь плохо. Я вот знаю случай, когда хорошо парню, новый этап и он требует привыкания, возможно кажущиеся изменения с этим и связаны. Парень этот сказал, что сначала тоже с женой бывшей пару раз перепихнулся, сознался что хотел убедиться, что она его, по привычке, да и жалость вызвала своим поведением, готова на всё. И знакомой спрашивала, зачем она с бывшим спит, говорит, пусть теперь любовница страдает, такая вот месть своеобразная с собственным самоунижением . Так что по разному бывает. Я б своего простила еслиб впервой, разные ведь бывают ситуации, да и ошибки. А потом, если это такой образ жизни...то в одну реку дважды не входят.

Мужики тупые под страстью лет они возвращаются к бывшим жонам вот тогда надо пешком дать по задницы и выгнать предателей

Гость
#330
Гость

была такая история, бм ушел к любовнице,при этом звонил часто и говорил, что я единственная кого он любит,это просто секс,она не для отношений,просто устал от отношений постоянных, ушел потому что захотелось секса с другим человеком попробывать. Через месяц захотел вернуться,говорит"осознал,нужна мне,люблю..". Вот только простить то можно,поверить практически нереально..А с ним я спала за этот месяц..и причина-это месть любовнице,мне нужно было,чтобы он ее бросил,знать должна свое место,чай не королева!!,ну и изменил в том числе,хотя отношений как таковых у них не было.

Молодец

Гость
#331
неопред

Ушел от жены из-за любовницы, живу сейчас в общежитии, к любовнице приезжаю иногда, с ней мне хорошо, но мысли о детях меня одолевают, по жене тоже скучаю, не могу сказать что с любовницей у нас все хорошо. Не знаю что делать, жена все еще ждет, хотя и обливает меня грязью. Вернусь к ней боюсь что заскучаю по любовнице, я не знаю кого я люблю. что делать и как быть. Мучаюсь и мучаю всех.Очень скучаю по детям и по жене тоже. *****

Если скучаеш по жене и детям тебе надо пойти и извиниться перед женой и детем

Гость
#332
Далеко

Влюбился в любовницу, с женой прожили 2 года, за неделю понял что нашел свою женщину но жене не признался, говорю что загулял с друзьями , запутался и т.д
От любовницы уйти не могу и понимаю что жена очень дорога постоянно о ней думаю, детейинет , что делать не знаю.

Мужыки дураки зачем ради какой то проститутке оставлять семью

Гость
#333
Гость

Я жалею. Ушел буквально недавно. Но подсознательно сравниваю их. Всегда считал и считаю жену замечательным, порядочным и светлым человеком. Но влюбился. Как мне кажется. Тяга, влечение, желание быть рядом. Семь лет был счастлив. Особо не допекала с разводом. Жена не догадывалась, встречались днем, работа позволяла.. Потом сорвался. Узнал, что любовница встречается параллельно с другим. Хотя сам раньше предлагал расстаться, устраивать свою жизнь.. Отношения стали больными. Ревность наверное. Предложил жить вместе. Сейчас вторая попытка. В первой прожил два дня , вернулся к жене попросив друга помочь уйти (морально)поехав вместе на съемную квартиру. Вернулся к жене сказав , что жил один , думал.. С любовницей вроде расстались, хотя сильно страдал.. Она позвонила через месяц , сказав что любит. Сорвался. Опять понеслось.. Узнал ,что в тот день когда я ушел она пошла к какому-то третьему.. утешаться. И вообще в активном поиске на сайте знакомств. Но я типа - люблю не могу.. Прошу не осуждать, так получилось.. Сам не рад. Она клянется ,что порвет со всеми знакомыми. Ей надо было устраивать свою жизнь..Увидел другого человека,малознакомого, но уже влюблен. Немного логично, но такая активность мне не понятна. Сейчас снова ушел от жены. Ощущение, что променял чистую душу на п...у.

Значит ты дурак мужики предатели иза какое-то проститутки бросают детей и жену

Гость
#334

Мы с мужем жили 15 лет, и тут откуда не возьмись пришла к нему на работу молоденькая девочка, а он взял и влюбился говорит, и представляете бросил меня и сына своего, ушел к любовнице малолетней, бегает как мальчик неадекватный, кричит требует развода, а любовь у нас была неземная,все завидовали нашим чувствам, да и столько лет вместе прожили уже. говорить он вообще не хотел,заблокировал везде, видеться не хотел, стал как чужой совсем. Я начала искать помощи, и мне помогла соседка, дала номер ведьму, у которой как оказалось за помощью пол нашего города пообращалось, whatsapp 89965176395 Ирина. Я к ней обратилась , и прозошло чудо, через 5 суиок приебежал мой муж, говорит что любит нас с сыном,что как заколодованный делал ошибки, а та вертихвостка уволилась с работы резко и уехала говорят из города. Поэтому я очень советую Ирину, кому нужга вот помощь такая , сами не справляетесь обращайтесь, поможет, истинный дар.

Гость
#335
Гость

и еще, для скептиков - возвращался потом не раз, уверена, только дай ему сейчас намек - прибежит, роняя тапки. так что не будьте так самоуверенны, любовницы, бойтесь и тряситесь за свою добычу))).

Любовница что не женщина? Такая же наивная и хочет счастья! Сами некоторые кикиморы ввиде жены гнобят своих мужей и ведут себя неправильно а потом винят кого угодно только не себя!

Гость
#336
Егор

Вот тогда я осознал, понял, что натворил и что потерял.

Когда моя вернулась в город, я сам начал искать с ней встреч. Я начал помогать ей с квартирными вопросами и с другими, финансово и как только мог. Со временем она простила меня и приняла.

Тогда я сказал своей теперь уже бывшей жене, что ухожу от нее. В итоге истерика, скандал, "развода не дам" и тп.

Мы с моей выждали пока ребенку исполнился год и начали сообща доводить БЖ, встречались уже в открытую. В итоге, наконец БЖ устроила долгожданный скандал, поставила ультиматум " или я или твоя". Я ушел от БЖ, она подала на развод, развелись. БЖ подала на алименты, получить деньги от меня таким образом она не сможет, тк оклад официальный у меня очень маленький. Всё что нужно ребенку я покупаю и привожу сам. Когда БЖ поняла что с алиментами не получится, подала на раздел имущества, только никакого имущества на мне нет, всё давно записано на мою будущую жену.

С БЖ стараюсь сохранять нейтралитет, все выпады с ее стороны игнорирую и общаюсь по возможности вежливо, только чтобы встречам с ребенком не препятствовала. А так, не видеть бы ее больше и не знать

Ну ты пи дор асня...

Гость
#337
Евгений

я из тех кто ушел от жены. Чувства начали пропадать во время последних месяцев ее беременности наверное тогда. Понял что поспешил, но уже ничего не исправишь. Подумал что может когда сын появится это все пройдет, может ее беременность на меня так повлияла. Но чем дальше в лес... она вплотную занялась ребенком, у меня работа-дом-пеленки-работа. я начал гулять, познакомился с девушкой на пару лет младше меня, конфетный период и т.д. длился с 4 месяца где то если его можно так было назвать, но потом мы с женой уехали к ее родителям в отпуск, не знаю почему предложил ей остаться у них, хотя в планах такого не было, она согласилась... 6 месяцев я ее не видел, естественно был все время с той самой девушкой,сначала думал что влюбленность, но скучал дико по ней если ее не было рядом,с женой же созванивались говорил что все нормально что скоро я приеду заберу. НО... полюбил другую за эти 6 месяцев, и понял окончательно-даже не скучаю по жене что она для меня не представляет никакого интереса, переживаю только за сына, когда приехал не стал ничего скрывать сказал как есть, предложил сделать все по нормальному, что оказалось нереальным.Истерика Слезы, просьбы вернуться, манипуляции сыном.оказалось тяжело объяснить человеку который тебя любит что ты его не любишь и не представляешь дальше свою жизнь с ним. Для себя я решил уже все, даже если с новой пассией ничего не получится, я врятли смогу вернуться и жить с ней, как она просила ради сына вместе жить, развод в процессе, как то так наверное

Жалею? нет, не думаю что и придется.

10 лет прошло с твоего поста. Ещё один мальчик подрастает без отца , мотая сопли на кулак на утренниках и глядя на друзей , чьи отцы думали головой , а не жопой , создавая семьи. Не жалко вас , ***. Жалко ваших детей , -безотцовщин .

Гость
#338
Гость

и еще, для скептиков - возвращался потом не раз, уверена, только дай ему сейчас намек - прибежит, роняя тапки. так что не будьте так самоуверенны, любовницы, бойтесь и тряситесь за свою добычу))).

Да ладно, я его вообще не хотела в мужья. Просто для секса. Он сам развелся с женой и хотел сойтись со мной. Для меня он сильно проблемный, лучше бы не разводился.

Гость
#339
Гость

И что б раком всю жизнь болели

идеальных людей не существует и у каждого из нас есть недостатки, но однако в браке можно быть счастливым. В этом нам помогут принципы, записанные в Библии, вот один из них: "Итак, пусть каждый из вас любит свою жену, как самого себя, а жене следует глубоко уважать своего мужа" (Эфесянам 5:33).

Гость
#340
Маргарита

Мой БМ ушёл из семьи после 25 лет брака.Трое детей..Прошло полгода и я до сих пор переживаю.Люблю...Но не прощу и назад не пущу.Измены прощала и не раз,а вот предательство не прощу.Любовницу подцепил на работе.Она младше меня на 5 лет.Развелись.Вид у него конечно не очень.Одежда старая и он жаловался что денег нет.Но сказал что любит её.
Седина в бороду и всё такое...Но променять семью на п...у...?Надо быть кем?
Я верно ждала его с армии.Я была верна ему всю жизнь Он был у меня и первым и единственным и наверное последним.На других не могу даже смотреть.Так и умру любя его наверное...Для меня всегда семья на первом месте...Я столько прощала ему.Но он ничего не ценил.Жаль.
Очень тяжело переживаю этот период жизни.Иногда жить не хочется.Хочется крикнутьЗА ЧТО???
Младшему сыну всего 9 лет.Живу только из-за него. Со слезами ложусь и со слезами встаю.Как жить-посоветуйте.

Он поменял не семью на п…у, а нелюбимую на любимую. Такое тоже бывает. Когда по молодости выбрали не того партнера и свадьба по залету

Гость
#341
Егор

Вот тогда я осознал, понял, что натворил и что потерял.

Когда моя вернулась в город, я сам начал искать с ней встреч. Я начал помогать ей с квартирными вопросами и с другими, финансово и как только мог. Со временем она простила меня и приняла.

Тогда я сказал своей теперь уже бывшей жене, что ухожу от нее. В итоге истерика, скандал, "развода не дам" и тп.

Мы с моей выждали пока ребенку исполнился год и начали сообща доводить БЖ, встречались уже в открытую. В итоге, наконец БЖ устроила долгожданный скандал, поставила ультиматум " или я или твоя". Я ушел от БЖ, она подала на развод, развелись. БЖ подала на алименты, получить деньги от меня таким образом она не сможет, тк оклад официальный у меня очень маленький. Всё что нужно ребенку я покупаю и привожу сам. Когда БЖ поняла что с алиментами не получится, подала на раздел имущества, только никакого имущества на мне нет, всё давно записано на мою будущую жену.

С БЖ стараюсь сохранять нейтралитет, все выпады с ее стороны игнорирую и общаюсь по возможности вежливо, только чтобы встречам с ребенком не препятствовала. А так, не видеть бы ее больше и не знать

Неужели ты так и не понял что ни одну из них не любил и не любишь. А девочек жаль. Глупышка обе. Есть незрелые, сколько бы ни было лет мужчины. И у таких мозгов все равно нет, и не будет..

Гость
#342
Гость

Я жалею. Ушел буквально недавно. Но подсознательно сравниваю их. Всегда считал и считаю жену замечательным, порядочным и светлым человеком. Но влюбился. Как мне кажется. Тяга, влечение, желание быть рядом. Семь лет был счастлив. Особо не допекала с разводом. Жена не догадывалась, встречались днем, работа позволяла.. Потом сорвался. Узнал, что любовница встречается параллельно с другим. Хотя сам раньше предлагал расстаться, устраивать свою жизнь.. Отношения стали больными. Ревность наверное. Предложил жить вместе. Сейчас вторая попытка. В первой прожил два дня , вернулся к жене попросив друга помочь уйти (морально)поехав вместе на съемную квартиру. Вернулся к жене сказав , что жил один , думал.. С любовницей вроде расстались, хотя сильно страдал.. Она позвонила через месяц , сказав что любит. Сорвался. Опять понеслось.. Узнал ,что в тот день когда я ушел она пошла к какому-то третьему.. утешаться. И вообще в активном поиске на сайте знакомств. Но я типа - люблю не могу.. Прошу не осуждать, так получилось.. Сам не рад. Она клянется ,что порвет со всеми знакомыми. Ей надо было устраивать свою жизнь..Увидел другого человека,малознакомого, но уже влюблен. Немного логично, но такая активность мне не понятна. Сейчас снова ушел от жены. Ощущение, что променял чистую душу на п...у.

Значит ты продажный шкура если променял жену на проститку чтоб ты здох тварь ёбаный

Гость
#343
Анисия

Я считаю что измену можно простить. Все могут ошибаться. Но только при одном условии - он должен искренне раскаяться в содеянном. И тогда велика вероятность что ваши отношения станут крепче и выйдут на новый уровень (ведь он уже один раз убедился что Вы - лучшая))) ).

Чушь собачья!

Гость
#344
гость

у нас история была:

ушел от жены через два месяца наших отношений, через месяц стали жить вместе.. прошло несколько дней, и у него там что-то перемкнуло, заскучал по сыну... говорит - дай мне время подумать... я - да, запросто (я уверена в себе, самодостаточна)... оделся, ушел... сделал круг вокруг дома, вернулся.. говорит- что толку, что я вернусь? будет тоже самое - домой после работы его не тянет, дома срач, ругачки, ни кто не готовит (они женились по-залету, прожили 3 или 4 года, он все время изменял)!! попросил прощенья, сказал, что просто по сыну скучает... при разводе забрал 2 коробки с одеждой, все оставил ей и ребенку... сейчас мы вместе уже 4 года, 1 год женаты, ждем ребенка!

он заботится о сыне - школа, одежда, развлечения - все он! ребенок вечно грязный, не мытый, не воспитанный!! жалко мальчика, даже подумываем забрать, когда расширим жил.площадь..

Вы так этим не гордитесь! Это жизнь, ушел от жены-уйдет и от вас. Вопрос времени! Он по природе уже не ваш мужчина, т.к. он был чужим мужем! Так что ждите! И все те кто горит, да ничего не будет, это все бред,заявляю еще раз. БУДЕТ -вопрос времени.

Гость
#345

Напишите как у вас сейчас , чем история закончилась ??

Гость
#346
Гость

Я жалею. Ушел буквально недавно. Но подсознательно сравниваю их. Всегда считал и считаю жену замечательным, порядочным и светлым человеком. Но влюбился. Как мне кажется. Тяга, влечение, желание быть рядом. Семь лет был счастлив. Особо не допекала с разводом. Жена не догадывалась, встречались днем, работа позволяла.. Потом сорвался. Узнал, что любовница встречается параллельно с другим. Хотя сам раньше предлагал расстаться, устраивать свою жизнь.. Отношения стали больными. Ревность наверное. Предложил жить вместе. Сейчас вторая попытка. В первой прожил два дня , вернулся к жене попросив друга помочь уйти (морально)поехав вместе на съемную квартиру. Вернулся к жене сказав , что жил один , думал.. С любовницей вроде расстались, хотя сильно страдал.. Она позвонила через месяц , сказав что любит. Сорвался. Опять понеслось.. Узнал ,что в тот день когда я ушел она пошла к какому-то третьему.. утешаться. И вообще в активном поиске на сайте знакомств. Но я типа - люблю не могу.. Прошу не осуждать, так получилось.. Сам не рад. Она клянется ,что порвет со всеми знакомыми. Ей надо было устраивать свою жизнь..Увидел другого человека,малознакомого, но уже влюблен. Немного логично, но такая активность мне не понятна. Сейчас снова ушел от жены. Ощущение, что променял чистую душу на п...у.

Ты тряпка я на место твоей жены тебя Пиздулей дала бе и выгнала чтоб тебя бог наказал а твоей жене желаю счастья что она нашла достойного мужика чтоб он насил её на руках а тебе желаю чтоб ты здох

Гость
#347
Алёна

Мужики не холодные, нет. Точно так же может поступить и женщина. Жить с человеком, которого не любишь это обман и пытка и не важно ради чего (дети, материальное положение, жалость, чувство вины и т.п.). Несчастливый человек никогда не сможет сделать счастливым другого. Дорогие "брошенные" бывшие (жены, мужья, любовники, любовницы, подруги... не важно), не нужно никого держать, не нужно никому мстить, не нужно никого возвращать. Если Вы действительно так любите то откуда обиды, желание мстить и негатив? Разве это любовь? Если действительно так сильно любите, так пожелайте человеку который от Вас ушел счастья. Ведь никто ничего и никому не должен. Как человек выбирает себе партнера? А в сущности так же как к примеру кресло. Вы же не возьмете к себе в дом вещь, на которой вы чувствуете себя не комфортно и неуютно, а может цвет в Ваш интерьер не вписывается, но в магазин зайти и посмотреть, потрогать красивую вещь Вы возможно захотите, если разрешат. Точно так же, посмотрите на себя, возможно Вы на данном этапе своего развития не вписываетесь в жизнь объекта Ваших притязаний. А если он(она) "спит" с кем то еще, "изменяет", значит так ему(ей) хочется, причины могут быть разные, но это его(ее) право, какие могут быть обиды?. В любой ситуации правильнее на себя обратить внимание, на свое собственное развитие, стать лучше чем Вы есть сейчас для самого(самой) себя, а не обвинять, мстить и злиться. То что Ваше, обязательно будет с Вами

Муж и жена именно должны друг другу, вы не правы. Прежде чем женится, нужно думать. А поженились, живите как люди, друг для друга, помните о клятвах, не шарьтесь по сторонам

Гость
#348

Я обращалась ко многим целителям но в один прекрасный момент я обратилась к Евдокии и Тамаре к которым наверное меня Бог послал. По рекомендации конечно людей мне близких которые действительно к ней обращались но не было у меня возможность ни к ним доехать так как они живут на Алтае. А я нахожусь в санкт-петербурге я отправила фото число дату год рождения я ни на что не надеялась. Но чудеса сотворились Тамара и Евдокия вернули мне моего мужа течение 30 дней. Я не жалею ни о чём я просто была в отчаянии депрессия больницы слёзы. Эти люди чудотворные от бога Я Всем рекомендую трудная жизненная ситуация Обращайтесь к ним я знаю что они работают на расстоянии со всеми городами.вот номер ватсап 8 909 500 96 38

Гость
#349
Егор

Вот тогда я осознал, понял, что натворил и что потерял.

Когда моя вернулась в город, я сам начал искать с ней встреч. Я начал помогать ей с квартирными вопросами и с другими, финансово и как только мог. Со временем она простила меня и приняла.

Тогда я сказал своей теперь уже бывшей жене, что ухожу от нее. В итоге истерика, скандал, "развода не дам" и тп.

Мы с моей выждали пока ребенку исполнился год и начали сообща доводить БЖ, встречались уже в открытую. В итоге, наконец БЖ устроила долгожданный скандал, поставила ультиматум " или я или твоя". Я ушел от БЖ, она подала на развод, развелись. БЖ подала на алименты, получить деньги от меня таким образом она не сможет, тк оклад официальный у меня очень маленький. Всё что нужно ребенку я покупаю и привожу сам. Когда БЖ поняла что с алиментами не получится, подала на раздел имущества, только никакого имущества на мне нет, всё давно записано на мою будущую жену.

С БЖ стараюсь сохранять нейтралитет, все выпады с ее стороны игнорирую и общаюсь по возможности вежливо, только чтобы встречам с ребенком не препятствовала. А так, не видеть бы ее больше и не знать

Какой вы мерзкий…

Гость
#350

Я ушел от жены три года назад. К тому времени жили уже плохо, она не работала. Переехал на съёмную квартиру, познакомился с женщиной у которой двое детей от первого брака. Через полгода расстались, как оказалось она искала себе только любовников побогаче. Сейчас живу с другой женщиной, у нее тоже двое детей. С ними контакта наладить не удалось, эта женщина тоже толком не работает. Хозяйка она не очень. Готовить тольком не умеет, но постоянно рассуждает о здоровом образе жизни. Хочет тратить деньги на витамины, психологов. Ждёт что я ее буду содержать, но у меня уже блок, я не хочу тратить деньги на нее.
Дома постоянно нет еды, я живу впроголодь, ем только на работе. Из-за этого начались проблемы с работоспособностью и памятью. Стало сложно общаться с людьми. Боюсь потерять работу.
В последнее время очень тянет вернуться на старую квартиру, к бывшей жене. Сегодня позвонил ей, так рад был услышать ее голос. Такой родной, мы вместе прожили 20 лет. Виню себя, за то, что не смог в свое время набраться терпения и помочь ей. Сейчас я примерно в ее состоянии. Это бог меня наказывает за мою гордыню, надменность, разврат и жадность. Мне хочется заслужить прощение жены, восстановиться физически и морально. Жить полной жизнью.
Очень совестно, перед женщиной с которой сейчас живу, которую не смог сделать счастливой. Не знаю как подобрать слова, чтобы расстаться с ней. Сейчас она зависит от меня, т.к. квартиру в которой мы живем оплачиваю я.
Чувствую себя в какой-то ловушке, не вижу из нее выхода.
Буду признателен за любой совет

Гость
#351
Наталья

Он и вторую пассию бросит и третью, либо они его. Человек пока ещё не способен любить и не хочет этому учиться, он говорит не о любви, а о влюбленности и страсти, которые сгорают. Любовь приходит через страдания, неудобства, терпение, которые муж и жена проходят вместе, вот только тогда рождается настоящая любовь и настоящее счастье. А люди привыкли балдеть, а когда балдеж друг от друга заканчивается, разворачиваются и бросают и жён и детей и плевать. Настоящая любовь очень дорогого стоит, это достойное чувство, а о чём говорит автор, это дёшево, просто блуд. А вот за предательство близкого человека и оставление ребёнка судьба обязательно сурово накажет. Лучше нам вовремя это понимать и пожалеть обязательно придётся.

Точно накажет?....
Я бы хотела, что бы они были наказаны, бывший и его любовница

Гость
#353
Аля

51 как у вас сейчас обстоят дела, не расскаялись еще в своем поступке?

Самое обидное то, что все происходит именно в те моменты, когда мы больше всего нуждаемся в вас мужчины и не ждем грома среди ясного неба.

Мы с мужем прожили 12 счастливых лет, а на 13м его как будто подменили.. Я была беременна вторым ребенком. Перемены в нем я заметила сразу, на мой вопрос о другой девушке он конечно же отрицал..но факты на лицо..я дала право выбора, но полюбил ты человека, ради бога... Да, мне очень тяжело, были по началу и истерики, во время беременности не возможно было себя контролировать, но отпустила, как мне не тяжело было..

Только вот в чем дело, жить со мной не хочет, всем уже объявил, но и не уходит... А сидеть на двух стульях непорядочно. Я знаю точно, что простить его не смогу никогда, эта боль останется.. Но отпускаю с миром, А он не уходит. Чего добивается, непонятно..

Аня, как у вас дела? Столько времени прошло, напишите пожалуйста

Гость
#354

Для меня всегда отношения с женатым мужчиной - были под запретом. Но так вышло, что я влюбилась. Просто к 40ка годам, встретила своего человека, родственную душу... Общаюсь с ним, хотя и понимаю, что не правильно все это. У него жена, двое детей. Но с женой он поженился по залету, она ему нервы трепет, манипулирует. А он терпит из за детей и не уходит... Еще та ситуация, стою на распутье, либо продолжать, либо попрощаться, пока еще больней не стало... Жизнь удивительная штука... В моей жизни и муж от меня уходил к любовнице, а теперь и я на этих ролях оказалась. Не судите люди. Никогда не знаешь, в каком положении окажешься.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: