Гость
Статьи
Мужчины! С какой …

Мужчины! С какой девушкой вы бы стали встречаться?

Первая: Рост под 180, упитанная (65-70 кг), прическа - хвост, косметикой почти не пользуется, курит, любит выпить в компании, работает кассиром в банке, ездит на метро, обожает секс, все хочет и все умеет.
Вторая - стройная красивая, среднего роста, длинные волосы, губки бантиком, учится на юриста, работает помощником юриста, пьет только легкие коктейли, курит очень редко (вклубе, баре и т.п.), обожает путешествовать, водит авто, темперамент ниже среднего, может жить без секса, к экспериментам относится настороженно, секс только по вашей просьбе, если она сама соблаговолит.

С какой бы вы встречались, а на какой бы женились?

Гость
66 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Снискакой,обе галяк(((

Гость
#2

Я похожа на вторую. Замужем. Удачно. Муж не знает о моём хиленьком темпераменте)

#3

С офисными работницами не встречаюсь )

#4

а всех можно посмотреть?

Гость
#5

Представьте, что женщины делятся на два этих вида. Теперь выбирайте!

#6
Гость

Представьте, что женщины делятся на два этих вида. Теперь выбирайте!

тогда красивую

если не фригидная, то в постели расшевелить можно

Ака
#7

А где это вторая работая помощником юриста себе на путешествия может заработать? Масквабад?

Гость
#8

про первую кстати не написано что она некрасивая)))

Гость
#9

Ну щас напишут шо со второй, только вторая с ними не будет. Так что на деле, встречаются с той которая по зубам. Первая.

Гость
#10
Ака

А где это вторая работая помощником юриста себе на путешествия может заработать? Масквабад?

Путешествия нынче не такие уж дорогие

Сёма
#11

Автор, вы кто из этих двух?

Ака
#12
Гость

Путешествия нынче не такие уж дорогие

ааа бюджетные варианты, ну путешествия это тогда гордо звучит)

#13
Гость

про первую кстати не написано что она некрасивая)))

написано же - толстая

#14
Ака

ааа бюджетные варианты, ну путешествия это тогда гордо звучит)

у меня знакомый - владелец банка, на лыжи на машине сам ездит

скажу ему, что он нищеброд

Ака
#15
Грин

у меня знакомый - владелец банка, на лыжи на машине сам ездит

скажу ему, что он нищеброд

пфф обязательно скажи, негоже, негоже

Гость
#16

Я подруга одной из них

Гость
#17

Первая не толстая, а высокая и упитанная

Гость
#18
Ака

ааа бюджетные варианты, ну путешествия это тогда гордо звучит)

а что для вас путешествия? Месяц сафари в недрах Африки? Или две недели 5* Сейшелы? И чем путешествие по Европе не путешествие?

Гость
#19

а тебе зачем про подруг узнавать?

Ака
#20
Гость

а что для вас путешествия? Месяц сафари в недрах Африки? Или две недели 5* Сейшелы? И чем путешествие по Европе не путешествие?

Окей, для меня путешествие- это кругосветка на собственной яхте. Вопрос закрыт?

Сёма
#21

Походу Автор это первая)))

#22
Гость

Первая: Рост под 180, упитанная (65-70 кг), прическа - хвост, косметикой почти не пользуется, курит, любит выпить в компании, работает кассиром в банке, ездит на метро, обожает секс, все хочет и все умеет.Вторая - стройная красивая, среднего роста, длинные волосы, губки бантиком, учится на юриста, работает помощником юриста, пьет только легкие коктейли, курит очень редко (вклубе, баре и т.п.), обожает путешествовать, водит авто, темперамент ниже среднего, может жить без секса, к экспериментам относится настороженно, секс только по вашей просьбе, если она сама соблаговолит.С какой бы вы встречались, а на какой бы женились?

Слишком мало информации. Ничего не сказали про характер.

Но в целом, первая скорее всего исключается, т.к. курит - гробит здоровье будущих детей, и от неё ещё будет вонять.

ужастик
#23

какая фигурой и лицом лучше

а косметика, губки бантиком - это ерунда все

#24
Ака

пфф обязательно скажи, негоже, негоже

чтобы я без ваших советов делал

ужастик
#25
Сёма

Походу Автор это первая)))

думаю, что вторая))

Ака
#27
Грин

чтобы я без ваших советов делал

да не говори

#28
Ака

да не говори

а по делу есть чего?

Анонимус
#29

обе мимо

моё имя
#30
Гость

а тебе зачем про подруг узнавать?

http://lurkmore.to/У_моей_подруги_с_её_парнем - это суть

Дориан
#31

С каких пор 180-65 это упитанная?

#32
Дориан

С каких пор 180-65 это упитанная?

девушка???????

Ака
#33
Грин

а по делу есть чего?

Аааа, так тут по делу надо? Ну тогда полфорума придется выпилить, и вообще отстань, а

Дориан
#34

Первая "любит выпить в компании", вторая "пьет только легкие коктейли" - это может означать что первая выпивает раз в месяц, а вторая алкашка, ежедневно употребляющая. Автор, нафига первую девушку очерняете? Вы - вторая?

Дориан
#35
Грин

девушка???????

конечно девушка. Может высокая, но никак не упитанная.

Гость
#36

Обе пьют, курят. Лучше уж дро чить, чем с такими.

#37
Гость

Первая: Рост под 180, упитанная (65-70 кг), прическа - хвост, косметикой почти не пользуется, курит, любит выпить в компании, работает кассиром в банке, ездит на метро, обожает секс, все хочет и все умеет.Вторая - стройная красивая, среднего роста, длинные волосы, губки бантиком, учится на юриста, работает помощником юриста, пьет только легкие коктейли, курит очень редко (вклубе, баре и т.п.), обожает путешествовать, водит авто, темперамент ниже среднего, может жить без секса, к экспериментам относится настороженно, секс только по вашей просьбе, если она сама соблаговолит.С какой бы вы встречались, а на какой бы женились?

ну вы так умилительно вторую описали. вы прочтите себя еще раз - я прочитала и мило заулыбалась))..ваш выбор ясен..кто в вашей голове))) тут и думать нечего)

#38
Грин

девушка???????

))) 180 и 65 кг..это худая реально)) это отлично

у меня коротЕнько...
#39
Грин

у меня знакомый - владелец банка, на лыжи на машине сам ездит

скажу ему, что он нищеброд

у меня есть директор банка знакомый, тоже ездит на своей машине на лыжах кактаться) лох, да?)

у меня коротЕнько...
#40
Дориан

С каких пор 180-65 это упитанная?

Не поняла, а ты что здесь делаешь?

Гость
#41

Я бы ни с одной не стал.

Юля
#42

На вкус и цвет фломастеры разные. Кто-то влюбится в первый вариант, кто-то во второй. Женщины такие же.

Юля
#43

Если бы все выбирали один вариант, другой вариант просто бы вымер. Эволюция.

#44

А зачем девушка на юриста учится? Не дано им это. Желание девушки быть юристом уже свидетельствует о неспособности адекватно оценивать свои возможности и завышенных амбициях.

Гость
#45

Автор так по дибильному описала...

Первая - рост такой-то,вес такой-то....сухие факты.

Вторая - стройная,красивая (уже личная оценка пошла),губы бантом зачем-то приплела,волосы длинные...Про губы и волосы первой молчит)))гы-гы

Я первую бы выбрал,во-первых могу такую себе позволить в плане роста(я метр 92),во-вторых я уж скорее приму девушку,которая реально курит,чем ту,которая только щеки дует,как напьется.Такое поведение верный признак тупой п и з д ы.

В-третьих - сам секс люблю,мне девушка раскрепощенная нужна,активная.

а вообще конечно обе девушки не фонтан прям скажем

Гость
#46

Ни с какой

Гамадрил
#47
Гость

Первая: Рост под 180, упитанная (65-70 кг), прическа - хвост, косметикой почти не пользуется, курит, любит выпить в компании, работает кассиром в банке, ездит на метро, обожает секс, все хочет и все умеет.Вторая - стройная красивая, среднего роста, длинные волосы, губки бантиком, учится на юриста, работает помощником юриста, пьет только легкие коктейли, курит очень редко (вклубе, баре и т.п.), обожает путешествовать, водит авто, темперамент ниже среднего, может жить без секса, к экспериментам относится настороженно, секс только по вашей просьбе, если она сама соблаговолит.С какой бы вы встречались, а на какой бы женились?

Знаете,сударыня...При ближайшем рассмотрении мкжду описаными вами особами разница - очень небольшая. Ежели симпатишны - то обе хороши. :)

Гамадрил
#48
Гость

Я бы ни с одной не стал.

Ну и зря...:) :) Обе приемлемы (при наличии симпатишности) :) :)

Вера
#49

я че-то не поняла, почему многих не устраивают обе? Одна, потому что курит и ездит на метро, а вторая мало пьет? В чем причина?

Гость
#50
АБФ

А зачем девушка на юриста учится? Не дано им это. Желание девушки быть юристом уже свидетельствует о неспособности адекватно оценивать свои возможности и завышенных амбициях.

а что вы делаете на женском сайте? на мужской вас нормальные мужики не пускают?