Гость
Статьи
Что такое отношения?

Что такое отношения?

Женщины, скажите, что вы подразумеваете под понятием "отношения"?

47 ответов
Последний — Перейти
Сёма
#1

Ну это когда полное взаимопонимание, забота друг о друге, постоянно сопливые смсочки, подарочки и вдруг в один из вечеров xуякс и он дарит колечко)))))))

Ларчик
#2

В первую очередь то что ко мне относятся как к привлекательной женщине, а не женщине - соседке или женщине - коллеге по работе.

#3
Ларчик

В первую очередь то что ко мне относятся как к привлекательной женщине, а не женщине - соседке или женщине - коллеге по работе.

А в чём конкретно это должно выражаться?

Гость
#4

регулярный секс

#5
Гость

регулярный секс

Вот и я так думаю. То есть, отношения без секса возможны, а вот секс без отношений - признак моральной деградации женщины.

Гость
#6

точно точно))))

Эльза
#7
Сёма

Ну это когда полное взаимопонимание, забота друг о друге, постоянно сопливые смсочки, подарочки и вдруг в один из вечеров xуякс и он дарит колечко)))))))

что-то вроде:)

забота+секс+симпатия.

Забота не в подарочках выражается.

козырная буба
#8
АБФ

Вот и я так думаю. То есть, отношения без секса возможны, а вот секс без отношений - признак моральной деградации женщины.

а для мужчины - это вполне нормально? ))

Эльза
#9
АБФ

Вот и я так думаю. То есть, отношения без секса возможны, а вот секс без отношений - признак моральной деградации женщины.

вы так легко отзываетесь об отношениях.. Отношения-это по сути еще одна работа.

#10
Эльза

вы так легко отзываетесь об отношениях.. Отношения-это по сути еще одна работа.

Я не легко отзываюсь об этом. Просто считаю, что если дело дошло до секса, то для женщины это уже в любом случае - отношения, иначе она просто ***.

#11
козырная буба

а для мужчины - это вполне нормально? ))

Мы сейчас о женщинах говорим. Чтобы рассуждать об отношении мужчин к этому, создайте свою тему.

Муромец Илья
#12

это когда вроде есть кто-то, о ком ты периодически вспоминаешь и иногда видишь. Кто-то, с кем занимаешься сексом и разговариваешь. кто дарит тебе цветы и достает по телефону. А настоящее, серьезное, - это семья называется. Это когда живете вместе и общие хозяйство, деньги, а иногда и дети.

Гость
#13
АБФ

Мы сейчас о женщинах говорим. Чтобы рассуждать об отношении мужчин к этому, создайте свою тему.

Тема про отношения, так и скажите, что вы типичный домостроевец, теткам шаг влево-вправо сразу ***, зато мужикам все можно...

Гость
#14

По теме, дружба+секс, где-то так. Основное взаимоподдержка, не столько финансово, сколько морально.

Гость
#15

Отношения - это то, чем сейчас заменяют любовь. Такой вот суррогат, вроде и встречаются, и не совсем наплевать друг на друга, и в постель периодически ложатся, а слово "любовь" не выговаривается.

Получаются "отношения".

Жалкая замена, конечно, но что поделать, нынче все золотые монеты на медные гроши разменяны, так и живем.

Муромец Илья
#16

15 - тоже верно. но иногда среди медных и золотая попадается. главное - не проглядеть!)

#17
Гость

Тема про отношения, так и скажите, что вы типичный домостроевец, теткам шаг влево-вправо сразу ***, зато мужикам все можно...

Не можно всё. Просто сейчас речь о женщинах.

Анонимус
#18
АБФ

Женщины, скажите, что вы подразумеваете под понятием "отношения"?

госпади ты книгу что ли прочёл и домашку тут выполняешь тренируешься? а утырок?

#19
Анонимус

госпади ты книгу что ли прочёл и домашку тут выполняешь тренируешься? а утырок?

Слушай, если что не нравится - тебя в этой теме никто не держит. Можешь смело идти на xер. Счастливого пути!

Эльза
#20
АБФ

Я не легко отзываюсь об этом. Просто считаю, что если дело дошло до секса, то для женщины это уже в любом случае - отношения, иначе она просто ***.

это ваше мнение. :)) Имеете на него право))

козырная буба
#21
АБФ

Мы сейчас о женщинах говорим. Чтобы рассуждать об отношении мужчин к этому, создайте свою тему.

из текста темы этого не видно.

спрашивается мнение женщин об отношениях, а в них - если тебе, автор, это известно - участвуют двое

tate
#22
АБФ

Я не легко отзываюсь об этом. Просто считаю, что если дело дошло до секса, то для женщины это уже в любом случае - отношения, иначе она просто ***.

В наше время равенства полов "разовый секс" для женщины,как и для мужчины,может быть просто способом снять стресс,ничего ужасного в этом нет.А если женщина зарабатывает сексом можете назвать ее вашим волшебным словечком.

#23
tate

В наше время равенства полов "разовый секс" для женщины,как и для мужчины,может быть просто способом снять стресс,ничего ужасного в этом нет.А если женщина зарабатывает сексом можете назвать ее вашим волшебным словечком.

У каждого свои критерии соответствия этому волшебному словечку. Для меня они значительно шире, чем просто секс за деньги. Но это только моё мнение.

Гость
#24
АБФ

Женщины, скажите, что вы подразумеваете под понятием "отношения"?

Отношения - это когда есть перспектива замужества, а остальное бл-динг.

Ларчик
#25
АБФ

Вот и я так думаю. То есть, отношения без секса возможны, а вот секс без отношений - признак моральной деградации женщины.

Мужчина должен показать свои желание - поухаживать за мной, оказать знаки внимания, продемонстрировать, что я для него отличаюсь от других и т.д

Если это мне будет приятно и прийму его приглашение на ужин при свечах.

А секс, тем более регулярный, это как получиться

#29

Я каждый день получаю подтверждения этому. Депрессии у меня нет, потому что уже ничему не придаю существенного значения.

Гость
#30

Автора зовут Фатих Якубович Абдулов - ржака))))) Гастарбайтер! Отношений захотел, ишь ты)))

#31
Гость

Автора зовут Фатих Якубович Абдулов - ржака))))) Гастарбайтер! Отношений захотел, ишь ты)))

Серьёзно? Поспорим? Я в той теме оставил воинствующим 6лядям мой номер, только никто так и не позвонил. Только пи3дить можете? Уйди уже наxер отсюда, здесь относительно нормальное обсуждение темы идёт.

Гость
#32

Молодец, автор, взял и всех разогнал с темы.

tate
#33
АБФ

Серьёзно? Поспорим? Я в той теме оставил воинствующим 6лядям мой номер, только никто так и не позвонил. Только пи3дить можете? Уйди уже наxер отсюда, здесь относительно нормальное обсуждение темы идёт.

Собственное мнение-это хорошо,но то как вы его сейчас выразили-неприятно(мягко говоря)

Крев
#34
Гость

Автора зовут Фатих Якубович Абдулов - ржака))))) Гастарбайтер! Отношений захотел, ишь ты)))

Думаешь русские девки в массе своей только для нерусей бл@ди. Нет, милочка, вы как раз для вами "многоуважаемых" своих уже прoбляди конченные, как раз по причине вашего обожания этих самых гастеров и прочих не русских.

#35
tate

Собственное мнение-это хорошо,но то как вы его сейчас выразили-неприятно(мягко говоря)

Вы о чём? Моё предыдущее высказывание было адресовано конкретному человеку, распространяющему заведомо ложную информацию.

Крев
#36
АБФ

Вы о чём? Моё предыдущее высказывание было адресовано конкретному человеку, распространяющему заведомо ложную информацию.

Сам свою тему зафлудил! ------------

tate
#37
АБФ

Вы о чём? Моё предыдущее высказывание было адресовано конкретному человеку, распространяющему заведомо ложную информацию.

Это понятно,но по глазам бьет,когда читаешь.По другому не пробовали высказывать свой негатив?Хотя это дело личное,кто как умеет-тот так и общается.

#38
tate

Это понятно,но по глазам бьет,когда читаешь.По другому не пробовали высказывать свой негатив?Хотя это дело личное,кто как умеет-тот так и общается.

Я предполагал, что на этом форуме подобные высказывания вполне допустимы. И культурных людей, готовых общаться по теме, здесь очень немного. Насколько я заметил, взаимные оскорбления, бездоказательные высказывания и нежелание аргументировать свою позицию здесь являются нормой. На других форумах я общаюсь совсем по-другому.

tate
#39
АБФ

Я предполагал, что на этом форуме подобные высказывания вполне допустимы. И культурных людей, готовых общаться по теме, здесь очень немного. Насколько я заметил, взаимные оскорбления, бездоказательные высказывания и нежелание аргументировать свою позицию здесь являются нормой. На других форумах я общаюсь совсем по-другому.

Людей,желающих похамить,похохмить,разбавить обсуждение чем-то остреньким или пошленьким,хватает везде.

Анонимус
#40

ну что утырище, темка не получила должной популярности, домашка не выполнена, иди Т10Д делай или мечтай о том как это сделать

Гость
#41

отношения это продажа своего времени мужчине , по очень завышенной цене

Шампань
#42
Anarhist

Женщины, скажите, что вы подразумеваете под понятием "отношения"?

Шампань
#43

Это когда моё "Я" соотносится с вашим "Я". )))
А если всё идет наперекосяк, то нет и никакого соотношения, какие уж тут отношения?...
Т.*****., всё зависит от того, что заложено в твоем "Я".

Шампань
#44
Шампань

Это когда моё "Я" соотносится с вашим "Я". )))А если всё идет наперекосяк, то нет и никакого соотношения, какие уж тут отношения?...То есть, всё зависит от того, что заложено в твоем "Я".

вован
#45
козырная буба

а для мужчины - это вполне нормально? ))

когда ты ебешь это пиздато а когда тебя ***** это *****

Гость
#46
Сёма

Ну это когда полное взаимопонимание, забота друг о друге, постоянно сопливые смсочки, подарочки и вдруг в один из вечеров xуякс и он дарит колечко)))))))

Даладно :)

Андрей
#47

Разница между парнем и отношение.?
Девушки скажите!

Ольга
#45

Я гадала у женщины viber 89647128401, посмотрела мое будущее, мои отношения, вот как есть так и сказала, я конечно была в шоке что так можно видеть все что у человека происходит, дала советы мне как исправить и предупредила о некоторых моментах, а через 2 дня они произошли, так что советую. все четко и все сбывается.

Гость
#49

Теперь понятно где у нас Полиция под гашишем, шишками, марихуаной телок для съёма ищет) 🤣🤣🤣🤣

Гость
#50

Еще хоть один *** рождённый от таких невменящек как вы. Снимаем помещение и устраиваем римскую порнуху заснятаю на Ютубе

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: