Гость
Статьи
Ну как это вообще …

Ну как это вообще назвать?

В общем я до сих пор понять не могу,что это было.А было вот что. Я люблю делать разные сюрпризы,писать письма. Решила удивить парня,написала о своих чувствах к нему в письме. Писала тушью и пером. Попросла встретить меня с одного мероприятия. Пришел,видимо не в настроении.Повздорили.Решили не гулять,а поехать по домам. Отдаю ему значит письмо,не хочет брать его, психует,не в духе. Я запихнула письмо в его карман и пошла к остановке.Он подбежал ко мне,бросил его мне под ноги и ушел. Ехала дамой в ступоре.Не общались пару дней. Написала ему на почту(временно телефона у него нет),не ответил. Хотя буквально за день до этого всего говорил,что если я пропаду куда-то,найдет. И вот прошло 2недели. Ни слуху,ни духу. Чувствую себя глупой школьницей.У вас были мужчины, которые уходили не предупредив?
Еще у меня осталась его кофта.как ее вернуть?
Заранее спасибо. И прошу прощения,если излагаю мысли непонятно.

Надя
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

сколько вам и ему лет?

Надя
#2
Гость

сколько вам и ему лет?

мне 21,ему 25

#3

Псих шизанутый. Не надо было ему звонить вообще

Верный пес
#4

А, автор не ответит! Скорей всего они уже померились, или же просто так залетный был! в обще конечно то что вышеописано было, непонятно, кто это и сколько им лет было на тот момент. По мне так еще 18 нет. Разговор в обще не о том, или же автор утивает какой то момент в этой истории.

Гость
#5

А он ведет себя как 15 летний подросток кинуть письмо ну это по-детски, вы знаете где он живет?

козырная буба
#6
Надя

Повздорили.Решили не гулять,а поехать по домам. Отдаю ему значит письмо

а вот это уже лишнее было.

вобщем, не переживай. еще много будет у тебя симпатий

Надя
#7
Верный пес

А, автор не ответит! Скорей всего они уже померились, или же просто так залетный был! в обще конечно то что вышеописано было, непонятно, кто это и сколько им лет было на тот момент. По мне так еще 18 нет. Разговор в обще не о том, или же автор утивает какой то момент в этой истории.

это было 11 октября. мне 21,ему 25.никто не мирился

Надя
#8
Гость

А он ведет себя как 15 летний подросток кинуть письмо ну это по-детски, вы знаете где он живет?

знаю.правда он собирался переезжать на другую квартиру примерно 15 числа.не знаю переехал ли.

Гость
#9
Надя

это было 11 октября. мне 21,ему 25.никто не мирился

Автор поговори с ним но на всякий случай возьми с собой что нибудь тяжолое а то мало ли чем он в следующий раз кинет

Надя
#10
козырная буба

а вот это уже лишнее было.



вобщем, не переживай. еще много будет у тебя симпатий

да я не отрицаю,просто жутко неприятно .ну хочет разойтись пускай скажет.духу чтоли не хватило.

Гость
#11
Надя

знаю.правда он собирался переезжать на другую квартиру примерно 15 числа.не знаю переехал ли.

Ну через друзей нвйди через соц сети и выясни че да как

Надя
#12
Гость

Ну через друзей нвйди через соц сети и выясни че да как

в соц сетях не сидит ,только джимейл.с общими знакомыми контакты не поддерживает с конца сентября

#13

Бросил под ноги письмо, а ты ему еще и звонила потом? Гордости нет совсем?

И у парня поведение какое-то неадекватное или ты не договариваешь что-то. Хотя молодым людям свойственно подростковое поведение.

Надя
#14
Morgan le Fay

Бросил под ноги письмо, а ты ему еще и звонила потом? Гордости нет совсем?

И у парня поведение какое-то неадекватное или ты не договариваешь что-то. Хотя молодым людям свойственно подростковое поведение.

не звонила.написала в почту.жутко не люблю недосказанность

WELL...
#15

вы же понимаете что кофта это предлог. Теперь будите писать ему под предлогом, "У меня твоя кофта, ничего твоего нe хочу, приходи, забери"))))

#16
Надя

Morgan le FayБросил под ноги письмо, а ты ему еще и звонила потом? Гордости нет совсем?

И у парня поведение какое-то неадекватное или ты не договариваешь что-то. Хотя молодым людям свойственно подростковое поведение.

не звонила.написала в почту.жутко не люблю недосказанность

Нет, ну, причина у такого поведения должна же быть! Вот я и спрашиваю у вас: вы знаете в чем дело?

Надя
#17
Morgan le Fay

НадяMorgan le FayБросил под ноги письмо, а ты ему еще и звонила потом? Гордости нет совсем?

И у парня поведение какое-то неадекватное или ты не договариваешь что-то. Хотя молодым людям свойственно подростковое поведение.

не звонила.написала в почту.жутко не люблю недосказанность

Нет, ну, причина у такого поведения должна же быть! Вот я и спрашиваю у вас: вы знаете в чем дело?

перед этим поругались.изза меня поругались

Надя
#18
WELL...

вы же понимаете что кофта это предлог. Теперь будите писать ему под предлогом, "У меня твоя кофта, ничего твоего нe хочу, приходи, забери"))))

та не буду я ему писать.толку если проигнорил предыдущее.может привезу в пакете под дверь положу

Надя
#19
Гость

Точно!!!

А письмо отдайте кому-нибудь другому )

В 25 лет так себя вести - явный псих и неадекват, даже не трудитесь ему звонить. Захочет кофту забрать - сам появится. Отдайте и всё.

та я его порвала и выбросила в урну когда приехала .я тоже думаю,что обьявится.они всегда рано или поздно обьявляются.просто такого у меня еще не было

Гость
#20

Писать письма человеку, который находится с тобой в одном городе, да еще тушью и пером, - это полный неадекват. Взрослая уже, чтобы совершать такие пошлые псевдоромантисескме поступки.

От автора я бы тоже убежала, люблю вменяемых людей.

\m/
#21
Гость

Писать письма человеку, который находится с тобой в одном городе, да еще тушью и пером, - это полный неадекват. Взрослая уже, чтобы совершать такие пошлые псевдоромантисескме поступки.

От автора я бы тоже убежала, люблю вменяемых людей.

она просто перечитала цитаточек в соцсети про настоящие чувства и прочую ***. Я бы на месте парня обратилась в соответствующие инстанции для душевнобольных.

Wiseman
#22
Гость

...Взрослая уже, чтобы совершать такие пошлые псевдоромантисескме поступки. ....

"пошлые" "псевдоромантисескме" поступки - вы меня поражаете! :))

Wiseman
#23
m/

... Я бы на месте парня обратилась в соответствующие инстанции для душевнобольных.

Думаю что сам он не догадается что болен...

mimi
#24
Гость

Писать письма человеку, который находится с тобой в одном городе, да еще тушью и пером, - это полный неадекват. Взрослая уже, чтобы совершать такие пошлые псевдоромантисескме поступки.

От автора я бы тоже убежала, люблю вменяемых людей.

либо кто-то троллит на всех форумах, отпуская совершенно неадекватные мнения, либо мир сходит с ума.

Письмо,написанное тушью - пошлая псевдоромантика....По вашей логике, смснуть "зая я тя оч люблю" - настоящая непошлая романтика!

просто нужно немного соображать, не каждый парень заслуживает любовных писем, и не важно, написанных тушью или отправленных по мылу.

Надя
#25

у каждого свой метод выражения чувств.у меня такой,кто-то пишет смс,кто-то под окнами,кто-то еще как-то высказывается

не вижу оснований считать душевнобольным человека,у которого другой подход к некоторым вещам

к слову,цитаты не читаю.только юмор по специальности.(философия ,искусство и культурология)

#26

Пошлите его к черту и не звоните больше! Он явно от вас ничего больше не хочет. Не унижайтесь никогда!

Гость
#27
Wiseman

"пошлые" "псевдоромантисескме" поступки - вы меня поражаете! :))

оооо божеее - псевдоромантисескме поступки)))))) ахахахаха)))

Гость
#28

думаю, надо узнать, все ли с ним ок. но как-то незаметно для него. может, через друзей спросить

Надя
#29
Гость

думаю, надо узнать, все ли с ним ок. но как-то незаметно для него. может, через друзей спросить

да я пробила через его рабочий эмейл.тоже думала,вдруг случилось чего с человеком.на работу ходит.все с ним хорошо.это был способ меня отшить.мне никогда не понять зачем сначала лапшу навешать,боялся что я от него уйду.и сам свалил даже ничего не сказав.странные мужчины ей богу

#30

Да уж...Мерзко и противно.

Гость
#31
Анонимка 5

Да уж...Мерзко и противно.

m/

ГостьПисать письма человеку, который находится с тобой в одном городе, да еще тушью и пером, - это полный неадекват. Взрослая уже, чтобы совершать такие пошлые псевдоромантисескме поступки.

От автора я бы тоже убежала, люблю вменяемых людей.

она просто перечитала цитаточек в соцсети про настоящие чувства и прочую ***. Я бы на месте парня обратилась в соответствующие инстанции для душевнобольных.

Гость

Писать письма человеку, который находится с тобой в одном городе, да еще тушью и пером, - это полный неадекват. Взрослая уже, чтобы совершать такие пошлые псевдоромантисескме поступки.

От автора я бы тоже убежала, люблю вменяемых людей.

Ага. Особенно то, что таких вот, как две особи ниже, все больше...(

Гость
#32

Ну не нужна ты ему,всё,это конец.А кофту можно,конечно,использовать как предлог для встречи....

Гость
#33

Отзеркалим

Честно - если бы у меня был такой придурочный МЧ, который бы писал мне любовные письма тушью и запихивал силой в карман, когда я и так злая и в плохом настроении, я бы его убила наверное, а не то что эту писульку в лужу выкинула.

Автор, вам тут написали всякие глупые сожаления - это все неправда. Правда состоит в том, что вы фантастическая дyра. Это письмо - это такой идиотизм само по себе, что просто слов нет. И зачем силой пихать в карман ? это же маразм просто. Понимаю, что его от вас тошнит. Отстаньте от него и впредь больше не надо так навязчиво себя вести ни с кем, вам же лучше будет.

Гость
#34
Гость

Писать письма человеку, который находится с тобой в одном городе, да еще тушью и пером, - это полный неадекват. Взрослая уже, чтобы совершать такие пошлые псевдоромантисескме поступки.

От автора я бы тоже убежала, люблю вменяемых людей.

Вот-вот. Бред полный )

Гость
#35

Знаете автор,а я считаю,что ваше письмо это афигенно романтичный и трогательный жест.Если бы мне парень так написал мне было бы очень приятно.Удивляют комменты о том,что это глупо,тупо и т.д.

Гость
#36

если чувства взаимные, то такое письмо приятно. А если чувств у одного нет, а ему еще и силой пихают романтическое послание, это раздражает. Парень просто пытался без резких движений мягко закончить отношения. А девушка непонятливая все лезла со своими чувствами. И сейчас лезет, ища его по соц сетям, узнавая есть ли он на работе и думая, как отдать кофту. Автор, забейте на него и кофту выкиньте.

Надя
#37
Гость

если чувства взаимные, то такое письмо приятно. А если чувств у одного нет, а ему еще и силой пихают романтическое послание, это раздражает. Парень просто пытался без резких движений мягко закончить отношения. А девушка непонятливая все лезла со своими чувствами. И сейчас лезет, ища его по соц сетям, узнавая есть ли он на работе и думая, как отдать кофту. Автор, забейте на него и кофту выкиньте.

да я его не ищу.проверила все ли в порядке

да теперь то понятно что не взаимно

одного не пойму,зачем было лапшу вешать,мол вот ты такая одна я всегда рядом буду.не скажу.что прямо поверила,что всегда.но как-то теперь неприятно.осадок остался

Гость
#38

парень конечно псих. даи вы не отстаете..

что за письма, что за перья, что вы на шею вешаетесь и почему у вас нет гордости??????????????

вы же не 13 летняя глупая девочка.

Гость
#39

Ну почему мне нравится. такое общение. письма.смс.

Но вот поведении... ты бы ещё полезла к нему целоваться в таком состоянии. он не знаю. а я бы полбу дал бы. щелбона или за ухо отстранил

Гость
#40
Гость

Знаете автор,а я считаю,что ваше письмо это афигенно романтичный и трогательный жест.Если бы мне парень так написал мне было бы очень приятно.Удивляют комменты о том,что это глупо,тупо и т.д.

Да, только для таких романтичных писем нужны чувства к автору, а у ее парня их, как оказалось, нет. На его месте должен быть другой человек, котрый бы это оценил. Автор, вы зря стараетесь для людей, которые вас не понимают и не ценят. Вы свои чувства выразили на бумаге, но сначала парень как-то должен сделать первый шаг и вам их сначала показать. Невзаимность с его стороны в отношениях и это письмо..... поэтому такой результат.

Елена
#41

Надя, а напишите его имя, дату рождения и свою дату рождения, может быть, смогу вам что-нибудь сказать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: