Гость
Статьи
Подруга или все-таки …

Подруга или все-таки нет?

Я уже писала тему, после выхода добавлю. Все-таки я со своим парнем помирилась, по его инициативе. Подруге рассказала о своих переживаниях, она сказала, что она бы тоже ревновала, если бы ее парень так общался с другой девушкой, но между ними только дружба (успокоила называется). Я просила ему об этом не говорить, спустя пару дней оказалось, что она все-таки ему все рассказала, он со своей стороны мне сказал, что только дружит с ней, они вместе работают и общаться все-таки будут. Ладно,я на все это забила, решила посмотреть, что будет дальше. И вот такая ситуация. У меня есть давний поклонник, уже долго ухаживает, звонит и пишет постоянно. Также недавно еще один начал звонить. Я об этом своему мч не рассказывала, так как он очень ревнивый, не хотела создавать лишних проблем. И как-то вечером я написала подруге смс, что эти двое все звонят и приглашают на свидания. И написала вторую смску, что не согласилась, просто поболтала по телефону. В этот же вечер мой мч начал мне писать странные сообщения, что не хочет со мной общаться и т.д. Утром все-таки раскололся, что прочитал "случайно" мои сообщения у подруги в телефоне. Она говорит, что тоже не удалила, и на работе мой мч попросил ее телефон, чтобы кому-то позвонить и она не думала, что он прочитает ее сообщения. И вот я думаю: специально это было сделано или как? Хотя с мч до сих пор общаемся, но он постоянно напоминает мне этих двоих, что я за его спиной общаюсь с другими.

Афффтор
6 ответов
Последний — Перейти
Афффтор
#1

ДОБАВЛЮ СВОЮ ПРОШЛУЮ ТЕМУ. Помогите, у меня паранойя или не зря я ревную? Ситуация такая, встречаюсь с парнем около 3 месяцев, все шло хорошо. Нас познакомила моя подруга, они коллеги и очень тесно общаются, в общем "друзья". На работе всегда вместе, обедают вместе, могут вечером после работы погулять, всегда созваниваются (не рабочие темы, просто поболтать), переписываются и т.д. Меня это все не напрягало до сих пор, но в последнее время я не нахожу себе места. Ревную его к ней, но показать этого не могу, боюсь выглядеть глупо. Меня бесит их общение, они проводят вместе очень много времени, общаются близко, он ей очень многое рассказывает, друг другу души изливают. А я не могу уже. Пару дней назад с подругой сидела в кафе, он был с друзьями в другом месте и мы все переписывались, то есть он писал и мне и подруге моей, меня начинало трясти, когда ей приходили сообщения. Я не спрашивала, кто ей пишет, но подозревала, когда она вышла я посмотрела ее телефон и убедилась, что мой мч (содержание не читала, только адресата посмотрела). И не знаю, что делать? Вчера с ним поссорилась из-за нее, позвонил он мне и сказал, чтобы я пошла в аптеку и купила подруге лекарства, т.к. она приболела и я не смогла совладать со своей ревностью, я ответила ему, что подруга мне не говорила, что плохо себя чувствует, хотя мы с ней 10 минут назад созванивались и просто положила трубку. Больше ему не писала и не звонила, вечером он спросил, чем занимаюсь, я ему не ответила. Сегодня гуляла с подругой и он ей постоянно звонил, я не находила себе места. Она говорит, что я ему не отвечаю, вот он ее и "достает". У подруги есть мч, но у них не все гладко, дело идет к расставанию. И как быть в такой ситуации? Не могу изводить себя этой ревностью, хочу порвать с парнем, чтобы не мучиться.

Грибочек
#2

да ясен пень специально, нравится ему подруга, или он ей

юю
#3

не осилила читать

Гость
#4

На фик такие простыни? Просчитала пару строк - какой скучный бред да еще с глупыми подробностями.

Гость
#5

Автор,это не подруга.Зачем она общается с вашим мч?При этом прекрасно понимает,что вам это неприятно.Я бы поставила ультиматум на вашем месте.

Гость
#6

подругу и друга в игнор. секс у них с большой вероятностью

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: