Гость
Статьи
Мужчина /подруги

Мужчина /подруги

Начала встречаться с мужчиной ,все было отлично до того момента пока не начали жить вместе .У него друзей как таковых нет ,есть двоюродный брат с которым он хорошо общается и иногда они ходят пить пиво вместе .А у меня много подруг с которыми я дружу еще со школы /универа (10-15 лет ) ,мы встречаемся редко (2 раза в месяц ),но когда я ухожу на встречу ,парня прям перекашевает от злости .Разве это нормально ? Мы все взрослые люди ,у нас работа ,свои дела ,но и подруг своих я вычеркнуть из жизни полностью я не могу .Это бред .Всетаки люди у которых нет друзей ,это первый звоночек .Как вы считаете ,в праве ли мч не разрешать мне общаться с подругами причем очень редко ,я же не каждый день хожу гулять .Сразу скажу ,подруги мои все "занятые ",кто замужем ,у кого отношения ,но мы часто встречаемся на девичник ,без мужчин ,ну у нас принято так .Все вместе отмечаем праздники ,а если это просто встреча в кафе посидеть то женским коллективом.

Аня
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну у мужчин по разным причинам может не быть друзей и это далеко не всегда звоночек, а вот агрессивно реагировать на ваши встречи, тем более не так часто они, вот это звоночек. И дело скорее всего в банальной ревности, а не в ревности к тому что ему некуда ходить, а вам есть. Вы должны попытаться объяснить ему, что для вас важно и он в том числе и если всё более менее утрясется, то иногда показывайте ему, что он важнее. То есть выдумайте, что сегодня встреча, а на его расстроенное настроение, скажите что не можете таким его оставить и предложите что-то сделать вместе. Но это если он будет вести себя нормально

#2

Нормально вы сказанули. Уменя все те кто с кем общался хорошо уехали изгорода, кто то погиб. И нет у меня в городе больше друзей, ходить посидеть не с кем. Заводить новых? Я уже не в том возрасте. Атак агресивно себя ведут мужики что не отпускают своих дам, потому как ревнуют свою женщину к подругам, то есть вы уделяете своё время им, потом еще ревность вдруг вы к мужику пойдете, а вдруг в кафе вас пригласят на танец. Я когда болел, своей говорил никуда безменя не ходи, умолял, а она такая нет я ХОЧУ с ПОДРУГАМИ посидеть в КАФЕ, как и тог танцевали в кафе, к ней начали клеиться потму что она у меня самая красотка из этих её страшилок, она сказала отвали, её за волосы дернули, и цепь золотую порвали, и она её потеряла. Я потом сказал и гдеже твои подруги БЫЛИ? а она сопли жевать. Я этим подругам в морды наплевал, и больше одну её с ПОДРУГАМИ в КАФЭ не отпускал.

Гость
#3

Видимо он себя вам всего отдаёт ,а вы особо не вкладываетесь плюс к тому же на посиделки ходите с подругами не приглашая его.
Вот он и бесится!
Я так же себя вёл , не хотелось даже с друзьями видеться,каждую свободную минуту хотел проводить со своей любимой.
Теперь понимаю что не правильно это было!
А то что не часто думаю вы лукавите.
Ощущение что вам ещё погулять хочется

Гость
#4

Конечно не нормально, автор!!!
Вам надо брать его с собой, не девишники, целовать демонстративно в ухо, обсуждать при нем женскую физиологию- вот это нормально.

Гость
#5
Сумеречный

Нормально вы сказанули. Уменя все те кто с кем общался хорошо уехали изгорода, кто то погиб. И нет у меня в городе больше друзей, ходить посидеть не с кем. Заводить новых? Я уже не в том возрасте. Атак агресивно себя ведут мужики что не отпускают своих дам, потому как ревнуют свою женщину к подругам, то есть вы уделяете своё время им, потом еще ревность вдруг вы к мужику пойдете, а вдруг в кафе вас пригласят на танец. Я когда болел, своей говорил никуда безменя не ходи, умолял, а она такая нет я ХОЧУ с ПОДРУГАМИ посидеть в КАФЕ, как и тог танцевали в кафе, к ней начали клеиться потму что она у меня самая красотка из этих её страшилок, она сказала отвали, её за волосы дернули, и цепь золотую порвали, и она её потеряла. Я потом сказал и гдеже твои подруги БЫЛИ? а она сопли жевать. Я этим подругам в морды наплевал, и больше одну её с ПОДРУГАМИ в КАФЭ не отпускал.

Какая дичь...

#6
Гость

Какая дичь...

Дичь это Гость № 5, а это ЖИЗА.

Ве 🌴
#7

Дело не в том, автор, что вы встречаетесь с подругами, а в том, что вы перемываете там ему косточки. Он же не дурак, всё понимает.
Ведь если бы вы этого не делали, вам было бы нечего от него скрывать.

Жмых
#8

Слабак Ваш мужчина, ревнивец и ещё недальновидный.
Интересно по какой причине у него нет друзей? Автор Вы знаете? Или препологаете?

Гость
#9
Ве 🌴

Дело не в том, автор, что вы встречаетесь с подругами, а в том, что вы перемываете там ему косточки. Он же не дурак, всё понимает.
Ведь если бы вы этого не делали, вам было бы нечего от него скрывать.

Уверенеому в себе мужчине пофиг что там ему перемывают.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: