Гость
Статьи
Девушки, как вы …

Девушки, как вы показываете свою заинтересованность в мужчине?

Милые дамы, возьмем такую ситуацию: вы заметили в общественном месте мужчину который явно вами заинтересован (смотрит на вас не отводя взгляда, улыбается и т.п.) Если этот мужчина вам интересен, то каким образом вы дадите ему это понять, чтобы он понял и подошел для знакомства или просто приятного общения. И соответственно каким образом вы дадите ему понять что совсем не заинтересованы в нем.

56 ответов
Последний — Перейти
#1

я вообще ничего не дам)))

Гость
#2
я против

я вообще ничего не дам)))

а сколько тебе лет?

#3

Ну соответственно ничего и не получите:)))

#4
Гость

а сколько тебе лет?

достаточно, для акта)))

#5

Лет мне вполне достаточно, есть за плечами и немалый опыт семейной жизни. Какой то откат произошел после развода, поэтому трудно подходить для знакомства в общ. местах...

Гость
#6
я против

достаточно, для акта)))

Значит 18-22, судя по ответу. И еще можешь себе позволить игнорить мужчин, проявляющих к тебе внимание. )

#7
Reasonable

Ну соответственно ничего и не получите:)))

бябябя)))

#8

Гость, мне ваш флуд не интересен, идите меряться письками в другую ветку...

kuzja
#9

Никак особенно не показываю, веду себя как всегда.

#10
Гость

Значит 18-22, судя по ответу. И еще можешь себе позволить игнорить мужчин, проявляющих к тебе внимание. )

я люблю когда в наглую подкатывают, а не ждут ответного сигнала) внимание в любом случае приятно

Гость
#11
Reasonable

Гость, мне ваш флуд не интересен, идите меряться письками в другую ветку...

Ути-пути) Да, если смотрит и тебе нравится - тоже смотри на него, кто кого пересмотрит, выяснишь его силу воли. А если это алкаш-бомж, гордо смотри в другую сторону.

#12
Гость

Ути-пути) Да, если смотрит и тебе нравится - тоже смотри на него, кто кого пересмотрит, выяснишь его силу воли. А если это алкаш-бомж, гордо смотри в другую сторону.

главное, чтоб маньяком не отказался, а то скажет потом, мол сама глазами манила)

Just Brink
#13

Улыбнусь в ответ.

Гость
#14
я против

главное, чтоб маньяком не отказался, а то скажет потом, мол сама глазами манила)

Маньяки - они в наглую подкатывают, ответные сигланы игнорируют с презрением! )

Just Brink
#15

А если не заинтересована - просто не буду обращать на него внимания. А может, просто уйду. Но это все не про меня. Я люблю мужа и на взгляды мужчин не реагирую (хотя, приятно их на себе замечать). ; )

#16

А такой вопрос-стоит ли приезжать на свидание на достойной машине (понятно что на своей), или лучше казаться попроще и воспользоваться общественным транспортом?

Гость
#17
Reasonable

А такой вопрос-стоит ли приезжать на свидание на достойной машине (понятно что на своей), или лучше казаться попроще и воспользоваться общественным транспортом?

Доход женщины должен быть ниже чем у мужчины. От этого и отталкивайся.

#18

Ну я то не женщина, поэтому и спрашиваю мнение женщин:)))

Мари я
#19

если мужчине очень понравилась Я,он обящательно начнет заигрывать,и если мне он тоже понравися-отвечу взаимностью,пошутим и познакомимся,это если я не влюблена в данный момент,в ином случае до знакомства не доведу,но пофлиртую:-).с остолопами и занудами не знакомлюсь.

kuzja
#20
Reasonable

А такой вопрос-стоит ли приезжать на свидание на достойной машине (понятно что на своей), или лучше казаться попроще и воспользоваться общественным транспортом?

Как вам удобнее так и приезжайте

Акунаматата
#21

снимаю трусы и кручу перед ним пиской по часовой стрелке....

:))
#22
Reasonable

каким образом вы дадите ему это понять, чтобы он понял и подошел для знакомства или просто приятного общения. И соответственно каким образом вы дадите ему понять что совсем не заинтересованы в нем.

сразу трусы снимаю

#23

21 и 22 Вы делаете большую ошибку, т.к. мужчине гораздо интереснее самому снять с вас трусы. А вы просто легкодоступные дешовки:)))))))

Анюта
#26

Когда мужчина проявляет заинтересованность - я делаю неприступное и высокомерное выражение лица почему-то. А сама вообще никак не показываю заинтересованность, так как уверена, что это мужчины должны добиваться девушек.

Гость
#28
Анюта

А сама вообще никак не показываю заинтересованность, так как уверена, что это мужчины должны добиваться девушек.

и 30 лет и до сих пор одна ?

Анюта
#29
Гость

и 30 лет и до сих пор одна ?

Ага. 75.

#30

Когда видишь "морду тапком" создается впечатление что у человека несчастье, подхотить однозначно не захочется:)))))))))))

Гость
#31

..тычем ему в причинное место кулачком. По мере затвердевания оного, прижимаемся к нему, вот и все дела

Анюта
#32
Reasonable

Когда видишь "морду тапком" создается впечатление что у человека несчастье, подхотить однозначно не захочется:)))))))))))

Я заметила, что чем неприступнее девушка, тем сильнее мужчина испытывает желание с ней познакомиться и завоевать ее. Конечно, речь идет о настоящем мужчине. А все остальные пусть проходят мимо.

Анюта
#33

А если стоять и всем улыбаться, просто отбоя не будет от поклонников разношерстных.

Гость
#34

начинаю рукой под юбкой водить

Гость
#35

Вообще очень странно - М стоит вдалеке и улыбается- я например вообще проигнорю . Это странное поведение.

Вот если подошел - это еще куда не шло но тоже как то- на улице - стремно все таки

Свидетель из Фрязино
#36

Камрад, если девушке понравился парень, она обязательно - ОБЯЗАТЕЛЬНО посмотрит ему на член. Это неконтролируемая реакция. Бабы никогда ничего не смогут с этим поделать.

#37
Свидетель из Фрязино

Камрад, если девушке понравился парень, она обязательно - ОБЯЗАТЕЛЬНО посмотрит ему на член. Это неконтролируемая реакция. Бабы никогда ничего не смогут с этим поделать.

как точно сказано!

Гость
#38
Свидетель из Фрязино

Камрад, если девушке понравился парень, она обязательно - ОБЯЗАТЕЛЬНО посмотрит ему на член. Это неконтролируемая реакция. Бабы никогда ничего не смогут с этим поделать.

ерунда! я смотрю на член кому угодно. и на женские письки тоже. думаю это делают все люди, просто так. И не при чем тут понравился-не понравился

Свидетель из Фрязино
#39
Гость

ерунда! я смотрю на член кому угодно. и на женские письки тоже. думаю это делают все люди, просто так. И не при чем тут понравился-не понравился

Да вам, похоже, к сексопатологу надо сходить.

Гость
#41
Свидетель из Фрязино

Да вам, похоже, к сексопатологу надо сходить.

бегу и падаю

Свидетель из Фрязино
#42
Гость

бегу и падаю

Я серьёзно. На письки люди обычно не смотрят.

Гость
#43
Свидетель из Фрязино

Я серьёзно. На письки люди обычно не смотрят.

аха, ну только если очень кто-то понравился - то сразу, канеш, на письку глядеть О_О

#45

Вот в транспорте это ладно-тут хоть вы вместе 3-4 остановки едите-есть время, а если на светофоре рядом с вами ТААААКККККОООООЙ мужчина остановился и вам прямо, а ему направо к примеру. Что делать? Нарушать из левого ряда направо поворачивать?

Свидетель из Фрязино
#46
Гость

аха, ну только если очень кто-то понравился - то сразу, канеш, на письку глядеть О_О

Ага. Это рефлекторное. Когда самка, скажем так, считает самца подходящим, то она автоматически оценивает его готовность к половому акту.

Тридцатник
#47

Если ему сильно надо - сам подойдёт и заговорит. С мужчинами никогда не флиртую - у них и так самомнение до небес, не хватало ещё дополнительно тешить их самолюбие заинтересованными взглядами.

Ольга
#49

я люблю когда в наглую подкатывают, а не ждут ответного сигнала) внимание в любом случае приятно[/quote]

Мне тоже так больше нравится, а если еще и мужчина очень приличный...

Гость
#50
Свидетель из Фрязино

Камрад, если девушке понравился парень, она обязательно - ОБЯЗАТЕЛЬНО посмотрит ему на член. Это неконтролируемая реакция. Бабы никогда ничего не смогут с этим поделать.

Копан! Вы совершенно не правы!