Гость
Статьи
Как понять …

Как понять заинтересованность мужчины???

Стало сложно понимать действительно ли мужчина заинтересован в девушке...один может названивать и написывать каждый день, ухаживать настойчиво а по итогу оказывается, что ему серьезные отношения и не нужны...а другой может звонить/писать не каждый день, не особо стремиться к встрече, но поддерживать связь...а когда это надоедает и ты прекращаешь общение выясняется, что он был очень влюблен...может это зависит от характера или каких-то внешних факторов??Мне всегда казалось, что если мужчина хочет быть вместе - он будет добиваться, найдет время увидиться хоть на 30мин и тд...но сейчас все перевернулось как будто...хочется послушать мнения как девушек, так и мужчин!!!

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вообще тоже считала, что заинтересованность мужчины выражается в реальных действиях. А уж чего касается эта заинтересованность (секс или серьезные отношения) надо судить по характеру и направленности действий...хотя тут можно и попутать часто))

Гость
#2
Гость

Вообще тоже считала, что заинтересованность мужчины выражается в реальных действиях. А уж чего касается эта заинтересованность (секс или серьезные отношения) надо судить по характеру и направленности действий...хотя тут можно и попутать часто))

Зачастую в этом и весь вопрос...как понять, что мужчина заинтересован только в сексе??Ведь об этом напрямую говорят дай Бог процентов 5)))))

Гость
#3

Наверное все мужчины заинтересованы в первую очередь только на сексе (особенно молодые), ведь готовить-стирать-убирать ему может и мать.

Пенелопа
#4

а почему вас волнует его заинтересованность? Если девушка красива.. Если девушка умна ..Суетиться бесполезно.. выбор сделает Она так что какая разница что там у него...свой выбор сделайте- включайте женщину и вперед. кто его спрашивает то?

Гость
#5
Пенелопа

а почему вас волнует его заинтересованность? Если девушка красива.. Если девушка умна ..Суетиться бесполезно.. выбор сделает Она так что какая разница что там у него...свой выбор сделайте- включайте женщину и вперед. кто его спрашивает то?

Подняли мне настроение!!5 баллов!!))) мне и мама так всегда говорит...но у меня всегда возникает в голове вопрос - разве можно искуственно создать отношения?притянуть их за уши, скажем так?мужчина будет незаинтересован, но мы притянем за уши отношения, брак...а потом разводы когда мужик безумно влюбится в другую...если я не права, поправьте меня

Гость
#6

Влюбленный мужчина становится похож на глупую овцу (не помню, чьи слова - но это правда). Можно смотреть на мелкие телодвижения по отношению к вам. Если ему хочется обнять / поцеловать / прижать к себе, если залипает на вас, когда не смотрите на него (взгляд долго не отводит - нравитесь внешне, значит). Много нюансов. Глупости может говорить, смущаться, вызывать ревность.

Гость
#7

ищет и находит повод напомнить о себе.и ни какие проблемы ему не помеха.

/
#8

Если у вас возник такой вопрос, то, скорее всего, не заинтересован. Будет заинтересован - поймете сразу и ни одного вопроса не возникнет.

Пенелопа
#9
Гость

Подняли мне настроение!!5 баллов!!))) мне и мама так всегда говорит...но у меня всегда возникает в голове вопрос - разве можно искуственно создать отношения?притянуть их за уши, скажем так?мужчина будет незаинтересован, но мы притянем за уши отношения, брак...а потом разводы когда мужик безумно влюбится в другую...если я не права, поправьте меня

легко...даже нет! более чем легко

Костя
#10

Мужчины любят внимание не меньше женщин)

Я
#11

Мужчины все разные и не надо всем навязывать мнение о шаблонах...
кто то очень скромен,будет редко видеться и молчать о своих чувствах....а кто то наоборот - будет постоянно названивать,писать и крутиться возле тебя,говорить лестные слова,обнимочки и поцелуйчики,но сам просто тебя использует для своего же комфорта совсем без чувств......просто смотрите повнимательней,какие действия и узнайте о его планах на жизнь в первый месяц общения...сама поймёшь,что он не серьёзен или наоборот хочет создать семью...

Гость
#12
/

Если у вас возник такой вопрос, то, скорее всего, не заинтересован. Будет заинтересован - поймете сразу и ни одного вопроса не возникнет.

+1

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: