Гость
Статьи
Как понять серьезность …

Как понять серьезность мужчины

Добрый день.
Встречаюсь с парнем год. Ну, как у каждой женщине/девушке, возникают вопросы, мысли, размышления, так вот.. задала я ему вопрос о том, есть ли смысл продолжать отношения, если они никуда не приводят. Он ответил: да, нет смысла; мы с ним поссорились либо уже расстались, я этого ещё не поняла, так как произошёл конфликт. По моим чувствам он никогда не захочет со мной строить, что-то большее (хотя говорит, что любит и поступки по отношению ко мне хорошее). Проблема в том, что он постоянно как мне кажется от этой темы уходит ( о браке, либо жить вместе), такое ощущение что он не хочет строить отношения больше, может быть проблема во мне или я тороплю события. Ему 30 как по мне с его стороны, наверное, стоит задуматься. Я запуталась. Стоит ли торопить отношения?
Как понять серьезность мужчины по отношению ко мне? Если он не говорит со мной об будущем (о нашем будущем), скорее не представляет меня своей женой

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Барышня, 30 лет это уже давно не парень. В этом ваша проблема.

#2

Ну если он вам прямо ответил, что смысла нет, а вас не удовлетворяет такой исход событий (просто встречаться) - уходите от него

#3

Нет смысла давить на мужчину. Это ни к чему хорошему не приведёт. Даже если бы он, под Вашим давлением, и женился на Вас, то от одной мысли, что его заставили, становится не по себе) Похоже, что он не готов к серьёзным отношениям и к браку. Если Вас это не устраивает, то расстаньтесь с ним.

Гость
#4

Как понять? Очень просто: гадаете об отношении мужчины к себе - значит он относится несерьезно.
Когда все в порядке, сомнений не возникает.

Yolanda
#5

Спросить, нет, тогда игнор. Ну и снять розовые очки, явно человек так себе относится, раз такая тема и жениться не хочет, может и спрашивать не надо. Полно же есть других, всего 30 лет.

Женская теребонька
#6

Авторша ответ на ваш вопрос в вашем же тексте.
Вы всё прекрасно видите и понимаете.
Просто присвоили от жадности мужика, то есть то, что вам не принадлежит, губу раскатали по этому так сложно отказаться.
Как только примите реальность без страданий, поймёте что он не ваш человек а вы не его, без сцен сразу полегчает.
То что вы ощущаете, и то что вас беспокоит это нормально. У всех так, когда партнёр остывает и начинает закрываться.
Вопрос в том как вы поступите. Если есть самоуважение и достоинство молча и без обид уйдёте. Не станете принуждать быть с вами того, кто этого не хочет.
Он с вами просто быть не хочет, а вы про свадьбу размышляете. Вы осознаёте теперь степень своего неадеквата?
Молча уйдите. Оставьте его в покое.
Его возможно будут лживые сомнения терзать первое время, выглядеть будет так что он якобы пытается вернуться, ему жаль и тд. Но это просто чувство чины. После он всё равно вас бросит.
Вас вообще-то уже бросили, автор. Ну да, в принципе. А вы фату примеряете. Вам самой то не смешно? Придите в себя. И будте систем, кто хочет быть с вами. Уважайте себя.
Это в вас жадность сейчас гворит. И голод.
А не любовь.
Уважайте себя.

#7

Брось его. Найди нормального мужика.

Гость
#8

Короче, если ты готова строить семью и у вас сейчас хорошие отношения, тогда дерзай, займитесь классическим сексом (ты должна быть сверху), и где-то в середине процесса остановись не выходя и спроси его: "может кончишь внутрь"? И тут всё будет понятно, хочет он семью с тобой или нет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: