Гость
Статьи
Сюрприз женщине

Сюрприз женщине

Хочу позвать соседку в гости. Пока она будет пить чай, внезапно выйти из ванной с распростертыми объятиями в одном полотенце под вступление Шарманка Николая Баскова. Саундтрек я уже сделал, закольцевал вступление, что бы оно не кончалось.
Как бы отнеслись?

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше пляски половцев. Доказано!

Гость
#2

Была бы в восторге. Но лучше без шарманки. А арию мистер икс - "да, я шут, я циркач, так что же!"

Лучшая
#3

о, это моя эротическая фантазия!😂 Но под "польку" выход будет более сексуален.)

#4

Эта музыка подходит идеально, в идеале, конечно, было бы очень кстати получить от нее букет роз. Но откуда она их возьмет? Может положить букет за диван?

Гость
#5
St. Otec

Эта музыка подходит идеально, в идеале, конечно, было бы очень кстати получить от нее букет роз. Но откуда она их возьмет? Может положить букет за диван?

Вы с какой стороны уральских гор изменять рясе планируете, святой отец? Или ждете возвращения попадьи из похода? Я думаю за е б ётесь закольцованный саундтрек слушать, пока она на лыжах к Вам обнаженному по горам ползти будет с розой в зубах.

Гость
#6

А чё не танец маленьких лебедей???!!!

#7

Чтоб я еще раз зашла к соседям. Эвона какие планы люди вынашивают! :)

Гость
#8
Гость

Лучше пляски половцев. Доказано!

Да ну, танец с саблями Хачатуряна и с чем не сравнится. Там накал страстей, энергия! Полотенце будет лишним.

#9

Если б ко мне так сосед вышел-я от смеха бы умерла сначала
А потом не знаю
Может быть бы и дала,но смеясь
😂😂😂😂😂

Гость
#10

Я бы посчитала соседа сумасшедшим, не так я представляю начало тесного общения. Такое возможно при сложившихся отношениях

Гость
#11

а почему именно под баскова?

Гостья
#12

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 Сейчас со смеху лопну🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 представила картину!!!!!!!!

#13

Спасибо за веселую тему, посмеялась. Хотя, казалось бы, что может быть унылее мечты героя - секса под песню Баскова? Только секс под чтение постановления политбюро. Бр-р.
Надеюсь, ребята одумаются и врубят музончик поживее. Рамштайн, что ли.

#14

Психушку вызвала бы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: