Гость
Статьи
холодные дамы, которые …

холодные дамы, которые не показывают заинтересованность мужчине

есть те, кто не показывает свою заинтересованность мужчине, даже если он нравится. у меня вот такой вот комплекс. не могу показать интерес к нравящемуся человеку, а мужчины естественно не решаются свидание предлагать без ответных знаков с другой стороны. у вас как было?

Гость
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Завидую я вам, автор. С меня заинтересованность так и прет, у меня проблема скрыть эту заинтересованность.

Гость
#2

Если чувства в Вас бурлят - мужчина это чувствует за сто слоями холодности. У меня так всегда было. Называли снежной королевой, но стоило чуть-чуть пообщаться, говорили, что страсти во мне больше, чем можно представить. Поэтому если Ваш мужчина не реагирует - это не значит, что не замечает. Скорее всего ему просто не надо

Гость
#3

Я такая. Это позволяет не попадать в некоторые глупые ситуации.

Гость
#4

Холодные дамы и дамы, не показывающие заинтересованность в мужчине это две большие разницы)) А по вопросу - я не показываю заинтересованность в мужчине, но проявляю заинтересованность в общих темах для разговора. Могу невзначай польстить, комплимент сделать по поводу его уникальных деловых качеств)) Заготовьте пару умных фраз на всякий случай - и дайте мужчине высказаться по его любимому предмету. Заинтересованно слушайте и вставляйте время от времени что-нибудь для поддержания беседы. Лексикона Эллочки-людоедки вполне достаточно. Ну и выглядите, конечно, скромно, но сексуально. Этого достаточно для начала знакомства.

Гость
#5

Гость 2 вангует.

автор
#6
Гость

Холодные дамы и дамы, не показывающие заинтересованность в мужчине это две большие разницы)) А по вопросу - я не показываю заинтересованность в мужчине, но проявляю заинтересованность в общих темах для разговора. Могу невзначай польстить, комплимент сделать по поводу его уникальных деловых качеств)) Заготовьте пару умных фраз на всякий случай - и дайте мужчине высказаться по его любимому предмету. Заинтересованно слушайте и вставляйте время от времени что-нибудь для поддержания беседы. Лексикона Эллочки-людоедки вполне достаточно. Ну и выглядите, конечно, скромно, но сексуально. Этого достаточно для начала знакомства.

я автор) не могу делать никакие комплименты. у меня вообще комплекс какой-то на эту тему. сложно. понимаю, что никто не будет распинаться, если нет ответа . это *****(

Гость
#7

Да я поняла, что красивым женщинам можно себе позволить не показывать заинтересованность, быть холодными.Мне всю жизнь надо было прикладывать усилия,как-то увидела объект симпатии, но была с красивой подругой Так вот объект не обращал внимния на мою заинтересованность и всячески за подругой ухлёстывал, хотя она была холодна Ну у меня пропал к нему интерес после этого

Гость
#8
автор

я автор) не могу делать никакие комплименты. у меня вообще комплекс какой-то на эту тему. сложно. понимаю, что никто не будет распинаться, если нет ответа . это *****(

Как нет ответа? То есть мужчина в компании с вами заговорил,а вы молчите и смотреть уныло насуплено?

автор
#9
Гость

Как нет ответа? То есть мужчина в компании с вами заговорил,а вы молчите и смотреть уныло насуплено?

я отвечаю конечно же, но сама темы не могу развивать именно с понравившимся. мне будет казаться, что я показываю, что мне он нравится тем, что сама раскручиваю на дальнейший разговор. потому отвечаю по факту, что спрашивает и иногда встречный вопрос

Гость
#10
автор

я автор) не могу делать никакие комплименты. у меня вообще комплекс какой-то на эту тему. сложно. понимаю, что никто не будет распинаться, если нет ответа . это *****(

Я говорила о комплиментах деловым качествам). Например, проявляйте интерес к его работе. Обычно на эту тему мужчина всегда может говорить много. Ну и будьте позитивны, проявляйте интерес, поддержите, выскажитесь уважительно по поводу его деловых качеств. Не ему комплимент, а его деловым качествам, чувствуете разницу?)) О себе расскажите. Где работаете, учитесь, чем увлекаетесь. Ничего страшного в этом не вижу.

автор
#11
Гость

Я говорила о комплиментах деловым качествам). Например, проявляйте интерес к его работе. Обычно на эту тему мужчина всегда может говорить много. Ну и будьте позитивны, проявляйте интерес, поддержите, выскажитесь уважительно по поводу его деловых качеств. Не ему комплимент, а его деловым качествам, чувствуете разницу?)) О себе расскажите. Где работаете, учитесь, чем увлекаетесь. Ничего страшного в этом не вижу.

да я хочу просто истории других послушать)

Гость
#12
автор

да я хочу просто истории других послушать)

Ааа понятно нас опять хотят поиспользовать на предмет написания статьи

автор
#13
Гость

Ааа понятно нас опять хотят поиспользовать на предмет написания статьи

нет
такие вещи решаются с психологом. если кто-то на форуме напишет "не стесняйтесь! сделайте комплемент его профессионализму" от этого ничего не изменится

Гость
#14
автор

да я хочу просто истории других послушать)

Автор, Вы можете не поддакивать и не соглашаться. Можете наоборот показывать, как это глупо или как Вам неинтересно, но чувства свои спрятать нереально. Мужчина сразу понимает, что Ваше отрицание и отвержение - признак больших чувств. Если не понимает - или совсем инфантил, или ему и правда не надо.

Чувак
#15

Полный бред, я как мужчина, что вижу так и воспринимаю. Если девушке я не интересен, значит так и есть, и догадываться о ее реальных чувствах не собираюсь, т.к. не экстрасенс. Если хочет со мной общаться, пусть покажет свою заинтересованость, а не строит из себя "Снежную королеву".

Гость
#16
Чувак

Полный бред, я как мужчина, что вижу так и воспринимаю. Если девушке я не интересен, значит так и есть, и догадываться о ее реальных чувствах не собираюсь, т.к. не экстрасенс. Если хочет со мной общаться, пусть покажет свою заинтересованость, а не строит из себя "Снежную королеву".

Не догадываться, а чувствовать. Видите разницу? Очевидно, Вы просто настолько не нравились, чтобы чувствовать флюиды даже за маской безразличия.

Гость
#17

У меня такой комплекс появился после 3х неудач. Один раз меня грубо отвергли, второй раз предложили дружбу, то есть тоже по сути отвергли. А третий раз вообще истолковали мое хорошее отношение как приглашение к быстрому сексу без обязательств. После таких обломов начинаю избегать мужчину, если мне понравился.
А вообще, заинтересованность и инициативу проявлять первой не нужно, ну и избегать и делать неприступный вид тоже конечно не нужно. Просто быть приветливой, улыбчивой, милой, а все проявления за мужиком. Мои 2 подруги, которые пользуются бешеным успехом, так и делают, но на это тоже талант нужен.

Гость
#18
Гость

Я говорила о комплиментах деловым качествам). Например, проявляйте интерес к его работе. Обычно на эту тему мужчина всегда может говорить много. Ну и будьте позитивны, проявляйте интерес, поддержите, выскажитесь уважительно по поводу его деловых качеств. Не ему комплимент, а его деловым качествам, чувствуете разницу?)) О себе расскажите. Где работаете, учитесь, чем увлекаетесь. Ничего страшного в этом не вижу.

Это тоже нужно делать с большим умом и осторожностью. Если мужчина умный, уверенный в себе и слышит комплименты своему профессионализму ежедневно, то воспримет это как "Еще одна дy на втюрилась". У меня такой опыт был. Причем я тогда действительно восхищалась его деловыми качествами.

Гость
#19

Я считаю, если вы действительно понравились мужчине, интереса в вашем взгляде будет вполне достаточно. Особенно в ситуации, когда так или иначе вам приходится встречаться с данным мужчиной, допустим по работе. Я никогда в жизни не проявляю никакой явной!!! инициативы, пытаюсь действовать на подсознание мужчины. Я, когда с мужем встретилась в первый раз, вешала занавески в кабинете, стоя на подоконнике. Мужчины зашли в кабинет, чтобы поговорить о чем -то о своем, но судя по паузам в их раговоре,у меня за спиной, я поняла, что у меня так нормально получается вешать занавески.)))) У меня в плеере играла музыка, соблазнительно грациозно я повесила занавески и, не обращая на мужчин никакого внимания, вышла из кабинета. Всё. Интерес вызвала, пошла дальше.

Гость
#20
Гость

Я считаю, если вы действительно понравились мужчине, интереса в вашем взгляде будет вполне достаточно. Особенно в ситуации, когда так или иначе вам приходится встречаться с данным мужчиной, допустим по работе. Я никогда в жизни не проявляю никакой явной!!! инициативы, пытаюсь действовать на подсознание мужчины. Я, когда с мужем встретилась в первый раз, вешала занавески в кабинете, стоя на подоконнике. Мужчины зашли в кабинет, чтобы поговорить о чем -то о своем, но судя по паузам в их раговоре,у меня за спиной, я поняла, что у меня так нормально получается вешать занавески.)))) У меня в плеере играла музыка, соблазнительно грациозно я повесила занавески и, не обращая на мужчин никакого внимания, вышла из кабинета. Всё. Интерес вызвала, пошла дальше.

Ещё добавлю,Автор, надо просто заставить мужчину думать о вас. Я не знаю, как вы это сделаете, но это необходимо.

Опытная
#21

Гость 19 - это супер красиво!!! Автор - мотайте на ус, увидели подходящего мужика, бегом на подоконник - не торопясь, грациозно вешайте занавески! плеер (как и занавески) пожалуйста носите с собой

Гость
#22
Гость

Это тоже нужно делать с большим умом и осторожностью. Если мужчина умный, уверенный в себе и слышит комплименты своему профессионализму ежедневно, то воспримет это как "Еще одна дy на втюрилась". У меня такой опыт был. Причем я тогда действительно восхищалась его деловыми качествами.

Ежедневно-то зачем? Естественно, он решит, что *****. Это хорошо для начала установить контакт. А там либо он разовьется и перейдет на другие темы, либо отпадет, если не пролучилось заинтересовать. Тема работы универсальна и совершенно безопасна для общения, ни один нормальный мужчина не откажется поговорить. Увлечения, хобби обсудить тоже можо.

Гость
#23
Гость

Да я поняла, что красивым женщинам можно себе позволить не показывать заинтересованность, быть холодными.Мне всю жизнь надо было прикладывать усилия,как-то увидела объект симпатии, но была с красивой подругой Так вот объект не обращал внимния на мою заинтересованность и всячески за подругой ухлёстывал, хотя она была холодна Ну у меня пропал к нему интерес после этого

Красивым не надо показывать заинтересованность? Ха-ха. А вот вы посмотрите, как парни начинают заикаться и трястись от страха и нервов когда вы просто посмотрите в их сторону. Вот вроде нормальные парни, а скажешь им "привет" и все, поехало, впадают в ступор. Девушке со средней внешностью легче, к ней не боятся подойти, не думают что точно откажет.

Masha
#24

При чем не пугаются только наглые опытные пикаперы, а нормальные скромные парни которых интересует личность боятся, думают, что сразу отошьешь. Сейчас замужем, но раньше очень переживала.

Masha
#25
Гость

Ежедневно-то зачем? Естественно, он решит, что *****. Это хорошо для начала установить контакт. А там либо он разовьется и перейдет на другие темы, либо отпадет, если не пролучилось заинтересовать. Тема работы универсальна и совершенно безопасна для общения, ни один нормальный мужчина не откажется поговорить. Увлечения, хобби обсудить тоже можо.

Она вроде имела в виду, что ему окружающие очень часто говорят комплименты, и они для него не ценность. А вы похвалите за что-нибудь, чем он сам гордится. Вот, например, машина сломалась, а он не в салон отвез а сам разобрался и починил, и жутко этим гордится. Ну скажите, что молодец, у него золотые руки.

И вообще, не переборщите с комплиментами. Один раз сказали, и хватит ему. Улыбайтесь, когда он с вами разговаривает, внимательно слушайте, часто смотрите в глаза. Поддерживайте разговор. Послушайте, про что он говорит, и поддерживайте тему. Говорите в позитивном ключе, людям не нравится, когда жалуются на жизнь. Не говорите слишком много, следуйте общепринятым правилам этикета. Вы же не будете постоянно болтать, а собеседника заставлять только слушать? Так и с парнями так же, они ведь тоже какие-никакие, а собеседники. Если пригласит на свидание соглашайтесь, все, дело в шляпе. Нет - продолжайте просто вежливо общаться. Больше ничего делать не надо.

По собственному опыту знаю, что иногда кажется, что он стесняется, не понял намеки, надо самой найти повод встретиться, или даже позвонить и пригласить куда-нибудь. Не надо так делать. Парни начинают воображать, вы начинаете за ними бегать, а это крайне неприятно. Просто ждите, пока он к вам не привыкнет и не перестанет бояться, общайтесь в группе друзей. Никогда никого грубо не отшивайте. Парни-то не понимают, что вот тот - невоспитанный хам, а он сам вам очень даже нравится. Нет, он подумает, что вы и его так отошьете.

Марьяна
#26
Гость

Не догадываться, а чувствовать. Видите разницу? Очевидно, Вы просто настолько не нравились, чтобы чувствовать флюиды даже за маской безразличия.

У мужчин хуже развита интуиция, и они действительно в большинстве не воспринимают подсознательное. В общем, они проще и принимают все таким, как оно выглядит, и не заморачиваются с поиском скрытых смыслов. Не пытайтесь судить мужчин с позиции женщины.

#27
Гость

Если чувства в Вас бурлят - мужчина это чувствует за сто слоями холодности. У меня так всегда было. Называли снежной королевой, но стоило чуть-чуть пообщаться, говорили, что страсти во мне больше, чем можно представить. Поэтому если Ваш мужчина не реагирует - это не значит, что не замечает. Скорее всего ему просто не надо

Согласна!👍

Гость
#28

Я сдержанная от природы в этом смысле, но всем кому я нравилась оочень сильно, все открыто показывали интерес. Часть мужчин, которым я нравилась как я думала, морозились. Но я сделала вывод, что значит не настолько нравилась, чтобы делать шаги. Симпатия -это мелочь, чтобы начинать делать шаги, должен быть явный интерес и притяжение.

Гость
#29
Гость

Автор, Вы можете не поддакивать и не соглашаться. Можете наоборот показывать, как это глупо или как Вам неинтересно, но чувства свои спрятать нереально. Мужчина сразу понимает, что Ваше отрицание и отвержение - признак больших чувств. Если не понимает - или совсем инфантил, или ему и правда не надо.

Ничего подобного.Как ты себя внешне проявляешь,так мужик тебя и воспринимает и реагирует опять же на поведение,а не на то что ты где то там в глубине души чувствуешь.Мужское восприятие намного проще чем женское интуитивное.Да флюиды могут до него дойти и вызвать ответное притяжение,а дальше что?телепатическое общение на подсознательном уровне?Нужно реальное взаимодействие.Я мало мч встречала,которые способны пробиваться через психологические защиты и покорять ледяные скалы,но это опять же зависит от степени закрытости.

Гость
#30
Гость

Ничего подобного.Как ты себя внешне проявляешь,так мужик тебя и воспринимает и реагирует опять же на поведение,а не на то что ты где то там в глубине души чувствуешь.Мужское восприятие намного проще чем женское интуитивное.Да флюиды могут до него дойти и вызвать ответное притяжение,а дальше что?телепатическое общение на подсознательном уровне?Нужно реальное взаимодействие.Я мало мч встречала,которые способны пробиваться через психологические защиты и покорять ледяные скалы,но это опять же зависит от степени закрытости.

Не менять же себя в угоду среднестатистической ситуации))) Если холодность не наиграна, то действительно на начальном этапе пофик на телодвижения. Смотришь, наблюдаешь. Натура такая. Чтобы задеть, надо быть выше статистики. Нет необходимости посылать флюиды. И есть смысл иметь дело только с кем-то особенным. Потому что все эти флюиды и порывы видели, плавали-знаем)))

Гость
#31
Марьяна

У мужчин хуже развита интуиция, и они действительно в большинстве не воспринимают подсознательное. В общем, они проще и принимают все таким, как оно выглядит, и не заморачиваются с поиском скрытых смыслов. Не пытайтесь судить мужчин с позиции женщины.

Никто и не пытается. Но Вы же знаете поговорку, что достаточно с мужчиной просто поздороваться, он уже думает, что ты его хочешь. Поэтому сексуальные флюиды они чувствуют с пол оборота.

Гость
#32
Гость

Ничего подобного.Как ты себя внешне проявляешь,так мужик тебя и воспринимает и реагирует опять же на поведение,а не на то что ты где то там в глубине души чувствуешь.Мужское восприятие намного проще чем женское интуитивное.Да флюиды могут до него дойти и вызвать ответное притяжение,а дальше что?телепатическое общение на подсознательном уровне?Нужно реальное взаимодействие.Я мало мч встречала,которые способны пробиваться через психологические защиты и покорять ледяные скалы,но это опять же зависит от степени закрытости.

Нет, в таком случае и сама женщина не слишком хочет. А если реально ХОЧЕТ, но стесняется, не так воспитана и прочее бла-бла, мужик будет реагировать. У меня никогда не было ситуаций, чтобы мужчина меня не понимал. Мы могли никак особо не общаться, ни высказывать чувства, но когда надо было без лишних слов понимал, что я хочу.

Гость
#33

А по-моему, такое поведение - это не холодность, а обычная скованность, стеснительность в большинстве случаев. Может, и у автора тоже?

Гость
#34

не можете показать? а что мешает?

гость
#35
Гость

Завидую я вам, автор. С меня заинтересованность так и прет, у меня проблема скрыть эту заинтересованность.

а как ты показываеш?прям бегаешь за мужмками?

Гость
#36
Гость

Нет, в таком случае и сама женщина не слишком хочет. А если реально ХОЧЕТ, но стесняется, не так воспитана и прочее бла-бла, мужик будет реагировать. У меня никогда не было ситуаций, чтобы мужчина меня не понимал. Мы могли никак особо не общаться, ни высказывать чувства, но когда надо было без лишних слов понимал, что я хочу.

Нет.Зажатость,скованность...подавляет эмоции .Вместо симпатии,заинтересованности,которая реально существует,транслируется что то непонятное или отталкивающее,даже если чувства взаимны.

Гость
#37
Гость

Нет.Зажатость,скованность...подавляет эмоции .Вместо симпатии,заинтересованности,которая реально существует,транслируется что то непонятное или отталкивающее,даже если чувства взаимны.

Еще раз, если реально чувства есть - все это видно. Хоть как зажатой и неадекватной будь. Другое дело, что просто мужчина незаинтересован, тогда он будет делать вид, что не понимает.

Гость
#38

По мне мужчина если заинтересован он будет добиваться и будет как мотылек к вам лететь каким бы он ни был. А если не заинтересован вам зачем такой и чтото транслировать? А вообще самый лучший способ это глупо улыбаться типа просто так или сама себе когда вы в обществе мужчины , срабатывает всегда по крайней мере у меня.

Гость
#39
Гость

Красивым не надо показывать заинтересованность? Ха-ха. А вот вы посмотрите, как парни начинают заикаться и трястись от страха и нервов когда вы просто посмотрите в их сторону. Вот вроде нормальные парни, а скажешь им "привет" и все, поехало, впадают в ступор. Девушке со средней внешностью легче, к ней не боятся подойти, не думают что точно откажет.

может, они трясутся от страха потому, что девушка страшная?

Гость
#40

Не в ту степь крен пошел. Зажатость, стеснительность, незаинтересованность, все это имеет место быть в жизни как вариации игр приматов. Все ясно. но если речь о холодном темпераменте (не путать с импотенцией, фригидностью и закомплексованностью), то он обусловлен внутренней самоуверенностью, востребованностью, а потому заинтересованность не то что не демонстрируется или скрывается, ее нет. Если она есть, там будет друга часть марлезонского балета.

Чувак
#41
Марьяна

У мужчин хуже развита интуиция, и они действительно в большинстве не воспринимают подсознательное. В общем, они проще и принимают все таким, как оно выглядит, и не заморачиваются с поиском скрытых смыслов. Не пытайтесь судить мужчин с позиции женщины.

Спасибо большое, именно это я и имел в виду.

Гость
#42
Гость

Еще раз, если реально чувства есть - все это видно. Хоть как зажатой и неадекватной будь. Другое дело, что просто мужчина незаинтересован, тогда он будет делать вид, что не понимает.

Да не..речь о том,что когда он явно проявляет симпатию,кружит рядом,делает комплименты или смотрит не отрываясь и искры летают между нами...Но он и так и сяк покружил или пялился..или его друзья сказали что он втюрился в меня..интересуется,расспрашивает...А в итоге одна и та же ***** получается те ни фига не получается.Да я даже в отношениях зажатая,не показываю своих чувств я недоверчивая и жду от всех предательств и подвоха...и всегда готова к тому чтоб прям щас расстаться,даже если чувства есть.

Гость
#43
Гость

Да не..речь о том,что когда он явно проявляет симпатию,кружит рядом,делает комплименты или смотрит не отрываясь и искры летают между нами...Но он и так и сяк покружил или пялился..или его друзья сказали что он втюрился в меня..интересуется,расспрашивает...А в итоге одна и та же ***** получается те ни фига не получается.Да я даже в отношениях зажатая,не показываю своих чувств я недоверчивая и жду от всех предательств и подвоха...и всегда готова к тому чтоб прям щас расстаться,даже если чувства есть.

че то ниче не понятно . Из ваших слов делаю вывод что не очень он заинтересован. У влюбленного мужчины женщина не сидит и не ломает голову, она это чувствует . А он действует.

Гость
#44
Гость

Да не..речь о том,что когда он явно проявляет симпатию,кружит рядом,делает комплименты или смотрит не отрываясь и искры летают между нами...Но он и так и сяк покружил или пялился..или его друзья сказали что он втюрился в меня..интересуется,расспрашивает...А в итоге одна и та же ***** получается те ни фига не получается.Да я даже в отношениях зажатая,не показываю своих чувств я недоверчивая и жду от всех предательств и подвоха...и всегда готова к тому чтоб прям щас расстаться,даже если чувства есть.

Я бы посоветовала вам зайти на сайт матриархат лайт. Там действительно дельные советы как вести себя с понравившемся мужчиной.

Гость
#45
Гость

Если чувства в Вас бурлят - мужчина это чувствует за сто слоями холодности. У меня так всегда было. Называли снежной королевой, но стоило чуть-чуть пообщаться, говорили, что страсти во мне больше, чем можно представить. Поэтому если Ваш мужчина не реагирует - это не значит, что не замечает. Скорее всего ему просто не надо

100 процентов!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: