Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Мой парень-трудоголик

Всем привет. Я хотела бы попросить у вас, милых дам, о вашем совете или мнении, о том как бы вы поступили бы на моем месте. Дело в том, что я встретила своего мужчину, которого долго искала, не буду описывать внешность или характер, важно одно, что он тот, которого я хочу видеть рядом с собой. Но проблема в том, что он очень много работает и кажется, отношения ему чужды. Он не показывает мне своих чувств, не говорит о себе, многое кажется скрывает.. Но между нами безусловно есть страсть, какая-то химия. Этот человек сводит меня с ума своей скрытностью или загадочностью.
Я очень терпеливый человек, уверенная в себе женщина, но и гордая тоже, поэтому я не беру инициативу в свои руки, потому что он даже первого шага ко мне не сделал. Жить в предчувствии, что он ко мне что-то чувствует, тоже не могу. И не хочу требовать от него чего-то и "хавать" ему мозги. По нему видно, что все женщины уходили из-за его холодного отношения и его пофигизма, но я вижу, что если разогреть его сердце, я смогу поднять наши отношения на новый уровень, но дело в том, что у нас с ним не получается серьёзных разговоров или наподобие того! Он все время отшучивается! И да, мы оба по знаку зодиака стрельцы и во многом мы с ним похожи... И если это мой мужчина, то я хочу добиться его сама. Только даже не знаю, стоит ли начинать?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (64) Ответить
  • Уважаемый автор,когда мужчина заинтересован в женщине,он сделает все,чтобы женщина была рядом!Это факт!А если он отшучивается от серьезных разговоров о Вас,значит,он не особо и заинтересован в них!Не стройте воздушные замки!

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Автор, а что вы хотите тут услышать? Тут ответ на все вопросы один - расходитесь, вы что первый день на вумане?

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, у меня ситуация кое в чем схожа, поэтому интересно) Мое мнение, что женщина должна проявлять упорство и стремление к достижению цели любой, кроме как завоевания мужчины, это его дело-охотиться на женщин, а т. к. Я еще уверена в их патологической неверности - то вообще стоит ли заморачиваться? Химия и молнии между-это клево, только у всего этого будет конец(. Вот я так думаю.)

Нравится0
    Не нравится0
  • Ох, автор нафантазировала. Завоюет, растопит его холодное сердце. И наступит хеппи энд. А вы, автор, не думали, что его именно такой формат отношений устраивает? И ни в каком растапливании он не нуждается? И чхал он на ваши растапливания?

Нравится0
    Не нравится0
  • Согласна с постом до меня - как только мой знакомый начинает движение ко мне-я начинаю отдаляться, хотя он красивый и милый и все такое. Но не вижу я будущее наших отношений.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Автор, у меня ситуация кое в чем схожа, поэтому интересно) Мое мнение, что женщина должна проявлять упорство и стремление к достижению цели любой, кроме как завоевания мужчины, это его дело-охотиться на женщин, а т. к. Я еще уверена в их патологической неверности - то вообще стоит ли заморачиваться? Химия и молнии между-это клево, только у всего этого будет конец(. Вот я так думаю.)

Это отеуда такой бред про охотиться на женщин? Современные женщины сами не знают чего хотят, потому и мужики не особо охотятся.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Автор, у меня ситуация кое в чем схожа, поэтому интересно) Мое мнение, что женщина должна проявлять упорство и стремление к достижению цели любой, кроме как завоевания мужчины, это его дело-охотиться на женщин, а т. к. Я еще уверена в их патологической неверности - то вообще стоит ли заморачиваться? Химия и молнии между-это клево, только у всего этого будет конец(. Вот я так думаю.)

Вот вы думаете почему в последнее время разводов стало намного (если не в разы) больше? Да потому что с приходом интернета все шибко "умные" стали, начитаются статеек всяких психологов, астрологов, бабских форумов, и дурят голову друг другу.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Это отеуда такой бред про охотиться на женщин? Современные женщины сами не знают чего хотят, потому и мужики не особо охотятся.

Ага, и начинают охотиться друг на друга) вот геев и полно, или не геев, но женоподобных мужчин. С бабскими плаксивыми интонациями и т. д.

Нравится0
    Не нравится0

• Вот вы думаете почему в последнее время разводов стало намного (если не в разы) больше? Да потому что с приходом интернета все шибко "умные" стали, начитаются статеек всяких психологов, астрологов, бабских форумов, и дурят голову друг другу.[/quote
    Ага, лучше пусть все читать разучатся, еще и думать - лично для меня - очень удобно, - обдурю кого хочу и буду жить припеваючи, сколько захочу. Гость, я за вас, если чо) умные мысли излагаете).

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ага, и начинают охотиться друг на друга) вот геев и полно, или не геев, но женоподобных мужчин. С бабскими плаксивыми интонациями и т. д.

Зачем геев? Недостатка в девушках нынче нет, выбирают просто с кем попроще будет и всё.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Зачем геев? Недостатка в девушках нынче нет, выбирают просто с кем попроще будет и всё.

Недостатка и в самцах нет, есть недостаток в мужчинах. А для вас разницы особой нет-девушка или самка. Упрощение ведет к деградации, но вы же смелые, вас это не пугает.)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Недостатка и в самцах нет, есть недостаток в мужчинах. А для вас разницы особой нет-девушка или самка. Упрощение ведет к деградации, но вы же смелые, вас это не пугает.)

Главное качество женщины - чтобы мозги не пилила, остальное - дело десятое.

Нравится0
    Не нравится0
  • Что значит выражение - пилить мозги? У одних оно означает тупую и нудную бабу, а у других-чтоб сидела, помалкивала и работала за десятерых, а он бы гулял и бухал в свое удовольствие.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я бы с простым мужичком не смогла бы жить - мне мало того, что он бы все по дому делал и деньги носил в семью, хотя эти качества очень ценны.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Что значит выражение - пилить мозги? У одних оно означает тупую и нудную бабу, а у других-чтоб сидела, помалкивала и работала за десятерых, а он бы гулял и бухал в свое удовольствие.

Я верный муж, не бухаю и по возможности работаю по дому, но впустую капать себе на мозги никогда не позволяю.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Я бы с простым мужичком не смогла бы жить - мне мало того, что он бы все по дому делал и деньги носил в семью, хотя эти качества очень ценны.

Знаем такое, многие девушки любят приключения, потому и нередко возятся с наркоманами, алкашами которые их бьют, бандитами и т.д.

Нравится0
    Не нравится0
  • Не выношу трудоголиков. Думаете он вас на работу променял ? А может вы просто ему неинтересны? Или он не хочет про работу говорить ?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Знаем такое, многие девушки любят приключения, потому и нередко возятся с наркоманами, алкашами которые их бьют, бандитами и т.д.

Для вас интересный мужчина-это наркоман и алкоголик?)

Нравится0
    Не нравится0
  • Bay

Не выношу трудоголиков. Думаете он вас на работу променял ? А может вы просто ему неинтересны? Или он не хочет про работу говорить ?

Да не нужна ему автор, как ни печально (.

Нравится0
    Не нравится0
  • Bay

Не выношу трудоголиков. Думаете он вас на работу променял ? А может вы просто ему неинтересны? Или он не хочет про работу говорить ?

Трудолики значит не нравятся, ну найдите альфонса.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Трудолики значит не нравятся, ну найдите альфонса.

Мне нравится серединка, зарабатывающий но не помешанный на работе. Чтоб в 18-00 сворачивал удочки.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Тоже так думаю.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Это вы так решили значит? А ваш мужик не трудоголик? После работы с вами вместе диван мнёт вечерами?

Нравится0
    Не нравится0
  • Bay

Мне нравится серединка, зарабатывающий но не помешанный на работе. Чтоб в 18-00 сворачивал удочки.

И рыбку съесть и на ***** сесть ))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ты Трололо иди спи

Нравится0
    Не нравится0
  • Все уже в курсе, что трудоголизм ничем не полезен, он ведет к снижению работоспособности и потери ценного специалиста. Это так, справочно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Bay

У моей сестры муж моряк, на 3-4 мес. уходит, потом столько же отпуск. Счастливейшая семья.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Все уже в курсе, что трудоголизм ничем не полезен, он ведет к снижению работоспособности и потери ценного специалиста. Это так, справочно.

Трудоголики это как рабы.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

У моей сестры муж моряк, на 3-4 мес. уходит, потом столько же отпуск. Счастливейшая семья.

Ну да, ещё и гулять друг от друга время есть )

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А согласитесь - ведь это нормальное желание-и рыбку, и прочее).

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Все уже в курсе, что трудоголизм ничем не полезен, он ведет к снижению работоспособности и потери ценного специалиста. Это так, справочно.

Меньше "умных" книжек читайте, а то развелось всяких хедхантеров, маркетологов как собак нерезаных )

Нравится0
    Не нравится0
  • Bay

Точно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Bay

И больные люди, которым кажется, что они идеальны, а на самом деле-ущербны.

Нравится0
    Не нравится0
  • Bay

Ну таким как вы, да и большинству на этом форуме не понять что люди могут любить друг друга и быть верными.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Меньше "умных" книжек читайте, а то развелось всяких хедхантеров, маркетологов как собак нерезаных )

Да не говори, стены зашпаклевать не могут-начинают прения разводить с хозяевами).

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ну таким как вы, да и большинству на этом форуме не понять что люди могут любить друг друга и быть верными.
    Я ржу гомерически. Просто ржу. Вы с Луны свалились? Привет, у нас тут все по другому так то).

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

И больные люди, которым кажется, что они идеальны, а на самом деле-ущербны.
    Чувствуют свою важность ))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Я ржу гомерически. Просто ржу. Вы с Луны свалились? Привет, у нас тут все по другому так то).
    Всех судить по себе не стоит.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Конечно верные, по 3-4 месяца без секса )

Нравится0
    Не нравится0
  • Bay

Конечно верные, по 3-4 месяца без секса )

У вас там так сильно чешется что вы променяли бы семью и отца детей на более частый секс?

Нравится0
    Не нравится0
  • Bay

Мужик должен быть трудоголиком. Чего ему дома в 18-00 делать? Лежать на диване и пиво пить? Потом сопьется и работу бросит.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Мужик должен быть трудоголиком. Чего ему дома в 18-00 делать? Лежать на диване и пиво пить? Потом сопьется и работу бросит.

Пыталась мч отправить на вторую или вахту,обвинил,что мне нужны только деньги.Что я его хочу угробить! Сам не имеет ничего....

Нравится0
    Не нравится0
  • Мужчина должен добывать ресурсы. А охотиться за ним (и за его ресурсами) должна женщина. А вы хотите, чтобы он и ресурсы доставал, и сам делал первые-вторые-третьи шаги, завоевывал вас. Женщина - охотница, она соблазняет мужчину, а не блин наоборот!

Нравится0
    Не нравится0
  • Я не поняла. А при чем тут трудоголик????

Нравится0
    Не нравится0
  • Во всех непонятных ситуациях брейте киску...

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ну конечно. Если у мужчины нет ни хобби, ни увлечений, книжек он не читает, и с детства - умственно неполноценный... Тогда конечно, то что вы написали - такое может быть. У нормальных то мужиков не только диван и пиво в голове. Любой нормальный мужик имеет кучу хобби и увлечений. И про пиво - это актуально только для тех, кто вышли замуж за гопников-дегенератов.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Уважаемый автор,когда мужчина заинтересован в женщине,он сделает все,чтобы женщина была рядом!Это факт!А если он отшучивается от серьезных разговоров о Вас,значит,он не особо и заинтересован в них!Не стройте воздушные замки!

Ой ну достали, поменьше читайте шизоидные книжки западных недопсихологов. Мужчины разные, отношения разные и вообще каждая ситуация индивидуальна. Мужчина может себя вести так по совершенно противоположным мотивам. Да, может быть незаинтересован, а может быть у него были сложные отношения в прошлом где женщина например его использвала и он не хочет повторения (знаю такой случай у знакомых), может быть реально занят, да может быть все что угодно. Ваше правило работает только в самом начале знакомства, когда еще не было близости, тогда да, заинтересованный мужчина будет проявлять себя. Но у автора как я поняла УЖЕ отношения с ним есть. Если он уже начал отношения с ней, значит по-любому она его заинтересовала.

Нравится0
    Не нравится0
  • Такой мужчина это самое страшное, что может случиться в жизни женщины. Он не эмпатичен , полностью мертв эмоционально, а зачастую и физически. Все отношения женщина сама придумывает в своей голове и годами ждет отклика, а он от скуки может когда-то что- то и изобразит, чтобы коварно потешаться,над тем, как люди участвуют в его игре.Если у вас будет что забирать, он заберет все ваши ресурсы, деньги, время, всю вашу жизнь превратит в деструктивный хаос, играя на вашей базовой потребности в привязанности и любви.В ход пойдет все. Придуманная ревность, обиды, насаждение чувства вины, всяческие сравнения, унижения. Никогда не полюбит ни одну женщину. Общение будет выдавать дозами, для поддержания еще более сильной эмоциональной зависимости. Секс у них из категории "подрочить девочкой".Неприятный и холодный. И куча, куча придумок почему так происходит. Это поломка в мозгу, ущербный человек. Он понимает, что ущербен, но жить -то как -то надо. Хитрость их мозга поистине безгранична, и никогда никакой жалости, никакого сострадания. Наслаждений для него не существует, вот он и выбрал работу, чтобы убить время. Деньги будут бонусом, на которые он опять же будет потешаться над людьми, которые повелись на его игру.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь