Гость
Статьи
Часто мужчину «делают» …

Часто мужчину «делают» женщины?

Именно женщина, помогает мужчине преодолеть любой кризис,проблемы,стрессы; своей поддержкой подталкивает к достижению высоко статуса в обществе.
Есть ли на форуме женщины,кто помог раскрыться своему мужчине,стать сильной личностью,раскрыть свой потенциал?
Правда ли,что в наше время такая женщина "редкость" ,и, если мужчина встретил в своей жизни такого "мотиватора" в юбке ...никогда не отпустит?

Гость
320 ответов
Последний — Перейти
Злая
#1

Ну я такая женщина. Из пьющего неудачника, сделала хорошо зарабатывающего солидного мужика. А теперь догадайтесь с трех попыток - что он сделал, как только осознал, что алкоголь для него не имеет значение, что у него прочное и стабильное карьерное положение, и что он вообще благополучный и солидный мужик? Догадались? Если нет расскажу - нашел шалашовку моложе меня, которая не гоняла, и не подталкивала, а преданно заглядывала в глаза с предыханием.. И это - стандартная история.. обычная.. Так бывает в 90% из 100. Я надеялась, что попаду в оставшиеся 10%. Но не попала.. Теперь никому ничего преодолевать помогать не буду, исключительно только, если вдруг жизнь пойдет кувырком и придется работать по диплому /свят, свят/, да тогда буду это делать, 10 баксов в час, точнее от 10 и я к вашим услугам "Хотите поговорить об этом?":))

мики
#2

Ошибаетесь сильно... Слово "подталкивает" в отношениях с мужчиной не работает никогда, вернее работает ровно наоборот. Мотиватор может быть только у самого мужчины или не быть. Если рядом с ним будет "мотиватор" - то обычно это называет жена-пила, от которой никто никакого статуса не достигает.

Злая
#3

Да и еще, 90% вот таких вот мужиков благополучных сделали женщины. Знаете почему в России не популярен феминизм - а велосипеды у нас давно изобретены. У нас скрытый матриархат был всю жизнь. И всю жизнь главы семей - женщины.. Просто умело это маскируют.. Только опять же повторю, очень часто, мужики, как только голову поднимают, прочно встают на ноги - меняют "боевых" подруг, на легких, нежных, инфантильно-ласковых нимф.. и этим нимфам рассказывают обычные истории "она меня не понимала никогда.. не любила никогда.. а я для нее".. Это так банально и пошло.. но это повсеместно.

мики
#4

Да, еще бывает как в п2. Когда жена-мама помогает мальчику вырасти, а вырастая он находит равную себе женщину, потому как мама больше не нужна... Она свою миссию выполнила

Мари я
#5

женщина-мотиватор не совсем верное определение.навигатор ближе к истине.

STE
#6

у моей девушке пахнут подмышки как у меня носки после недельной носки,что..что же делать??

Мари я
#7

1,2,3,4-а чего обижаться?были же счастливы с ним:)пути разошлись это нужно принять и жить дальше.

#8
STE

у моей девушке пахнут подмышки как у меня носки после недельной носки,что..что же делать??

ничего. вы друг другу подходите

хххх
#9
Злая

Да и еще, 90% вот таких вот мужиков благополучных сделали женщины. Знаете почему в России не популярен феминизм - а велосипеды у нас давно изобретены. У нас скрытый матриархат был всю жизнь. И всю жизнь главы семей - женщины.. Просто умело это маскируют.. Только опять же повторю, очень часто, мужики, как только голову поднимают, прочно встают на ноги - меняют "боевых" подруг, на легких, нежных, инфантильно-ласковых нимф.. и этим нимфам рассказывают обычные истории "она меня не понимала никогда.. не любила никогда.. а я для нее".. Это так банально и пошло.. но это повсеместно.

Ну не повсеместно. но имеет место быть.

Что бы кинуть. такую б. подругу.уж какой скотиной надо быть или издержки ей же наученного мужичка!

хххх
#10
STE

у моей девушке пахнут подмышки как у меня носки после недельной носки,что..что же делать??

балдеть!

Гость
#11
Злая

Ну я такая женщина. Из пьющего неудачника, сделала хорошо зарабатывающего солидного мужика. А теперь догадайтесь с трех попыток - что он сделал, как только осознал, что алкоголь для него не имеет значение, что у него прочное и стабильное карьерное положение, и что он вообще благополучный и солидный мужик? Догадались? Если нет расскажу - нашел шалашовку моложе меня, которая не гоняла, и не подталкивала, а преданно заглядывала в глаза с предыханием.. И это - стандартная история.. обычная.. Так бывает в 90% из 100. Я надеялась, что попаду в оставшиеся 10%. Но не попала.. Теперь никому ничего преодолевать помогать не буду, исключительно только, если вдруг жизнь пойдет кувырком и придется работать по диплому /свят, свят/, да тогда буду это делать, 10 баксов в час, точнее от 10 и я к вашим услугам "Хотите поговорить об этом?":))

Я на данный момент в такой ситуации,за 3 года общения со мной,молодой человек очень сильно изменился -в лучшую сторону,заставила его поверять в себя,а не в созданный искусственный им же образ "Я супермен".По сути,он мне н**ер не нужен,иногда даже забавляет как он пытается по копирку слизать все мои действия,мысли и т.д. и т.п.Иногда складывалось впечатление ,будто он пытается мой образ на себя примерить)).Но теперь приняла решение,пора мне потихоньку от него избавляться,способный ученик пойдешь дальше в своем развитие,глупый же на самое дно.Правда вот ,проблема,вцепился и чувствую долго еще не отпустит.

Злая
#12
хххх

Ну не повсеместно. но имеет место быть.

Что бы кинуть. такую б. подругу.уж какой скотиной надо быть или издержки ей же наученного мужичка!

Не, тут не скотство, тут я знаю - моя собственная глупость. Ведь встретила не мальчика, а человека который уже несколько раз поднимался и падал, и поднимался за счет протянутых рук других - друзей, родственников и да женщин. Но мы же все почти все страдаем этой болезнью /и именно так она и лечится, других лекарств нет/ "Это он так с другими. Но со мной-то все будет по-другому!!" ага.. будет. шашлык будет..

#13
Злая

ххххНу не повсеместно. но имеет место быть.

Что бы кинуть. такую б. подругу.уж какой скотиной надо быть или издержки ей же наученного мужичка!

Не, тут не скотство, тут я знаю - моя собственная глупость. Ведь встретила не мальчика, а человека который уже несколько раз поднимался и падал, и поднимался за счет протянутых рук других - друзей, родственников и да женщин. Но мы же все почти все страдаем этой болезнью /и именно так она и лечится, других лекарств нет/ "Это он так с другими. Но со мной-то все будет по-другому!!" ага.. будет. шашлык будет..

суди о людях по тому как относятся к другим, потому что со временем они так же будут относиться и к тебе

Даша
#14

Мы вместе с техникума. Ну отказалась от своего бизнеса ради его. Он лентяй, не ответсвенный. Я его подталкивала как могла, всегда рядом. У него сейчас хорошо развивающийся бизнес. И знаете я правда чувствую благодарность, он каждый раз говорит, что без меня он ни что и тд. На выходных хоть и сильно устает, но он всегда с маленькой дочкой завтрак и ужин готовит, балует меня постоянно, даже такими мелочами как вкусняшки которые он приносит после работы. может дочку отвезти к родителям и устроить романтик или куда нибудь повезти. А дочку он просто обожает, гуляет с ней по выходным или в магазины ходят, балует ее страшно, хотя он так сильно хотел мальчика.

Злая
#15
Мари я

1,2,3,4-а чего обижаться?были же счастливы с ним:)пути разошлись это нужно принять и жить дальше.

Я всю жизнь пытаюсь научиться одной вещи - обижаться в любых ситуациях стоит только на одного человека - на себя.. У меня обида на себя, на свою слепоту, на свои ошибки.. Ладно, повеселю, есть у меня подружки-приятельницы, ну такие бой-бабы, в принципе и я такая, но все же есть во мне какие-то еще остатки нежности, женственности и усек-пусек всяких и любви к людям. А девки мои - это все давно похоронили и могильными плитами придавили. Ну сидим мы значит про жизнь разговариваем.. понятно под какой-продукт.. А я еще не отошла, меня регулярно так подтряхивает.. И тут они хором выдают "А ты че думала? Из мерина жеребца сделать? Мерину место на пашне. Ипподром ему не нужен, не фиг было его туда пускать. Работал на средней должности - вот бы и работал. Зачем ты ему разрешала бюджетом распоряжаться? Все деньги забрала - 200 рэ. на обед и хватит. Он у тебя в бутиках одевался - джинсы с рынка и свободен. Тачки менял - "тазик" в зубы и все.. максимум.. И была бы ты сейчас королевой при слуге.. Голову бы поднять не смел.. А тыыыы".. вот повеселили.. На мое блеяние, что вот не могу я с таким вот как они описали жить и не могу я мужика грабить деньги его же ему по 200 рэ. выдавать. Ну девки хмыкнули "вот и получила.. Мужика нужно выбирать ниже себя на пять ступеней и чтобы голову поднять не смел.. из под плинтуса.. ". Но мне этот рецепт не по нраву..

Злая
#16
драконя

ЗлаяххххНу не повсеместно. но имеет место быть.

Что бы кинуть. такую б. подругу.уж какой скотиной надо быть или издержки ей же наученного мужичка!

Не, тут не скотство, тут я знаю - моя собственная глупость. Ведь встретила не мальчика, а человека который уже несколько раз поднимался и падал, и поднимался за счет протянутых рук других - друзей, родственников и да женщин. Но мы же все почти все страдаем этой болезнью /и именно так она и лечится, других лекарств нет/ "Это он так с другими. Но со мной-то все будет по-другому!!" ага.. будет. шашлык будет..

суди о людях по тому как относятся к другим, потому что со временем они так же будут относиться и к тебе

Хммм, теперь я это знаю.. Но всегда знаете, это вообще моя личная "болезнь" я в людях вижу хорошее, вот какой бы подлец не был, а я всегда думаю "но ведь все люди, не может быть человек совсем-совсем плохим, в нем обязательно будет хорошее" и я стараюсь видеть только это хорошее. Ну до первого удара мордой об стол..

Гость
#17
Злая

ххххНу не повсеместно. но имеет место быть.

Что бы кинуть. такую б. подругу.уж какой скотиной надо быть или издержки ей же наученного мужичка!

Не, тут не скотство, тут я знаю - моя собственная глупость. Ведь встретила не мальчика, а человека который уже несколько раз поднимался и падал, и поднимался за счет протянутых рук других - друзей, родственников и да женщин. Но мы же все почти все страдаем этой болезнью /и именно так она и лечится, других лекарств нет/ "Это он так с другими. Но со мной-то все будет по-другому!!" ага.. будет. шашлык будет..

так, если он уже поднимался и падал, и снова поднимался и до вас, то может и не вы были "ключом" к его успеху? А вы себе голову вскружили, что он бы нбез никуда?

Лично мое мнение, что мужчину "сделать" нельзя. Это либо есть, либо нет

Гость
#18
Злая

Я всю жизнь пытаюсь научиться одной вещи - обижаться в любых ситуациях стоит только на одного человека - на себя.. У меня обида на себя, на свою слепоту, на свои ошибки.. Ладно, повеселю, есть у меня подружки-приятельницы, ну такие бой-бабы, в принципе и я такая, но все же есть во мне какие-то еще остатки нежности, женственности и усек-пусек всяких и любви к людям. А девки мои - это все давно похоронили и могильными плитами придавили. Ну сидим мы значит про жизнь разговариваем.. понятно под какой-продукт.. А я еще не отошла, меня регулярно так подтряхивает.. И тут они хором выдают "А ты че думала? Из мерина жеребца сделать? Мерину место на пашне. Ипподром ему не нужен, не фиг было его туда пускать. Работал на средней должности - вот бы и работал. Зачем ты ему разрешала бюджетом распоряжаться? Все деньги забрала - 200 рэ. на обед и хватит. Он у тебя в бутиках одевался - джинсы с рынка и свободен. Тачки менял - "тазик" в зубы и все.. максимум.. И была бы ты сейчас королевой при слуге.. Голову бы поднять не смел.. А тыыыы".. вот повеселили.. На мое блеяние, что вот не могу я с таким вот как они описали жить и не могу я мужика грабить деньги его же ему по 200 рэ. выдавать. Ну девки хмыкнули "вот и получила.. Мужика нужно выбирать ниже себя на пять ступеней и чтобы голову поднять не смел.. из под плинтуса.. ". Но мне этот рецепт не по нраву..

Ужас, какие неумные и грубые у вас "девки"

хххх
#19
Злая

ххххНу не повсеместно. но имеет место быть.

Что бы кинуть. такую б. подругу.уж какой скотиной надо быть или издержки ей же наученного мужичка!

Не, тут не скотство, тут я знаю - моя собственная глупость. Ведь встретила не мальчика, а человека который уже несколько раз поднимался и падал, и поднимался за счет протянутых рук других - друзей, родственников и да женщин. Но мы же все почти все страдаем этой болезнью /и именно так она и лечится, других лекарств нет/ "Это он так с другими. Но со мной-то все будет по-другому!!" ага.. будет. шашлык будет..

Угу. знаю такую.он ушел от неё. а она говорит так надо то есть ещё и оправдывает его!

Он иногда приходит к ней. потрахатся. так та как майская роза цветёт неделю. умора. во всяком случае для меня!

Гость
#20
Злая

Я всю жизнь пытаюсь научиться одной вещи - обижаться в любых ситуациях стоит только на одного человека - на себя.. У меня обида на себя, на свою слепоту, на свои ошибки.. Ладно, повеселю, есть у меня подружки-приятельницы, ну такие бой-бабы, в принципе и я такая, но все же есть во мне какие-то еще остатки нежности, женственности и усек-пусек всяких и любви к людям. А девки мои - это все давно похоронили и могильными плитами придавили. Ну сидим мы значит про жизнь разговариваем.. понятно под какой-продукт.. А я еще не отошла, меня регулярно так подтряхивает.. И тут они хором выдают "А ты че думала? Из мерина жеребца сделать? Мерину место на пашне. Ипподром ему не нужен, не фиг было его туда пускать. Работал на средней должности - вот бы и работал. Зачем ты ему разрешала бюджетом распоряжаться? Все деньги забрала - 200 рэ. на обед и хватит. Он у тебя в бутиках одевался - джинсы с рынка и свободен. Тачки менял - "тазик" в зубы и все.. максимум.. И была бы ты сейчас королевой при слуге.. Голову бы поднять не смел.. А тыыыы".. вот повеселили.. На мое блеяние, что вот не могу я с таким вот как они описали жить и не могу я мужика грабить деньги его же ему по 200 рэ. выдавать. Ну девки хмыкнули "вот и получила.. Мужика нужно выбирать ниже себя на пять ступеней и чтобы голову поднять не смел.. из под плинтуса.. ". Но мне этот рецепт не по нраву..

А Вы уверенны,долго ли он без Вас продержится?Не думаю.Все в этой жизни возвращается бумерангом(доказательств вокруг- множество).Приползет к Вам на коленях.

#21
Злая

драконяЗлаяххххНу не повсеместно. но имеет место быть.

Что бы кинуть. такую б. подругу.уж какой скотиной надо быть или издержки ей же наученного мужичка!

Не, тут не скотство, тут я знаю - моя собственная глупость. Ведь встретила не мальчика, а человека который уже несколько раз поднимался и падал, и поднимался за счет протянутых рук других - друзей, родственников и да женщин. Но мы же все почти все страдаем этой болезнью /и именно так она и лечится, других лекарств нет/ "Это он так с другими. Но со мной-то все будет по-другому!!" ага.. будет. шашлык будет..

суди о людях по тому как относятся к другим, потому что со временем они так же будут относиться и к тебе

Хммм, теперь я это знаю.. Но всегда знаете, это вообще моя личная "болезнь" я в людях вижу хорошее, вот какой бы подлец не был, а я всегда думаю "но ведь все люди, не может быть человек совсем-совсем плохим, в нем обязательно будет хорошее" и я стараюсь видеть только это хорошее. Ну до первого удара мордой об стол..

цветок кучку гофна не украсит

#22
Гость

Ужас, какие неумные и грубые у вас "девки"

но при этом при мужиках

Злая
#23
Гость

А Вы уверенны,долго ли он без Вас продержится?Не думаю.Все в этой жизни возвращается бумерангом(доказательств вокруг- множество).Приползет к Вам на коленях.

20. Да мне как-то не надо уже.. Ползти придется через одно жесткое препятствие. Через оооочень жесткого и сурового мужчину.. , который рвет и мечет.. "дите посмели обидеть", в принципе конечно убрать эту преграду я могу.. легко и просто.. я это делала тысячу раз - холодные глаза, вежливая улыбка, поцелуй в щечку и тихое шипение на ухо "не лезь в мою жизнь!!!!!", но сейчас не буду.. Сейчас мне выгодно.. А то действительно дам слабину.. и опять будет все тоже самое - его проблемы, его жизнь.. за счет меня.. нееее.. Просто вот я к чему - я лично больше никого спасать, помогать, выслушивать часами не собираюсь, еще раз готова это сделать в рамках частного консультирования, за деньги..

козырная буба
#24
Гость

Иногда складывалось впечатление ,будто он пытается мой образ на себя примерить))

уже платьица твои и туфельки просил поносить? ))

STE
#25

жена однажды ела за столом,с таким аппетитом уплетала свои вареники,тут я подбегаю и подкидываю ей в тарелку свои носки грязные,сырые еще...вот так я прикольнулся,секаса нет уже как месяц(((

STE
#26
драконя

но при этом при мужиках

ах как ты состарился

Злая
#27
драконя

но при этом при мужиках

Кстати да, при мужиках причем во множественном числе. Одна из них вообще меня уже больше 10 лет вводит в ***. Не красавица, лишний вес, причем это легко сказано. Ничего не делает для внешности. Т.е. не выщипывает брови, не сидит на диетах, ни делает макияж, на башке - ужас, ужас, ужас, глаза да - необыкновенные, натуральная блондинка.. голос - патока.. Так вот у нее один ремонт делает, второй ремонт оплачивает, третий материалы привозит, четвертый еще там чем-то помогает.. И для нее это в порядке вещей.. Например ей в голову никогда не приходило, что женщина должна сама себе покупать украшения /она любит кольца/, гаджеты, сама обслуживать машину, т.е. она не понимает как это.. это всегда делали ее мужчины..

GGG
#28

устроить романтик.......KOTZ

Кукла
#29

Мне кажется, если отношения полноценные и здоровые, то оба человека в них меняются, становятся лучше. Например, женщина совершенствуется в приготовлении пищи и создании мирной атмосферы в доме. А мужчина - старается заработать больше для семьи. Это в идеале. И достижимо только в том случае, если есть задатки. Никогда из амебного мужика не сделать амбициозного и ответственного отца семейства. И никогда из истеричной, склочной особы не получится "хранительница очага".

#30
STE

ах как ты состарился

жизнь такая

#31
Злая

Кстати да, при мужиках причем во множественном числе. Одна из них вообще меня уже больше 10 лет вводит в ***. Не красавица, лишний вес, причем это легко сказано. Ничего не делает для внешности. Т.е. не выщипывает брови, не сидит на диетах, ни делает макияж, на башке - ужас, ужас, ужас, глаза да - необыкновенные, натуральная блондинка.. голос - патока.. Так вот у нее один ремонт делает, второй ремонт оплачивает, третий материалы привозит, четвертый еще там чем-то помогает.. И для нее это в порядке вещей.. Например ей в голову никогда не приходило, что женщина должна сама себе покупать украшения /она любит кольца/, гаджеты, сама обслуживать машину, т.е. она не понимает как это.. это всегда делали ее мужчины..

умеет влиять на мужчин. только завидовать не стоит.

Кукла
#32

Злая, в вашей ситуации наверно в этом и была проблема - вы ломали человека, навязывали ему чуждые ценности. Причем только в одном направлении - успешность в жизни. А вот заботливого и уважающего вас мужа - забыли воспитать. Вот и получился перекос - он успешный, но вас совершенно не ценил.

Я вот по своему мужу замечаю - как только дашь слабину, решишь пожалеть немного (не напрягать домашними делами или с ребенком заниматься) - тут же на голову пытается сесть:-)) И рассказать, как он целый день работал на работе и устал. Я для себя поняла - отношения в семье - это каждодневная работа, как и воспитание детей. Нельзя упускать из виду ничего.

Злая
#33

31. Я не завистлива.. Мы разные.. Вообще разные.. во всем.. Я ей восхищаюсь временами.. Да. еще очень проницательна в плане мужиков. Уж на что у меня очень мощная интуиция, я людей в принципе неплохо "читаю". Но иногда попадаю впросак, а она - зверь какой-то.. Моего мужа она раскусила сразу. Причем бывший мой /у меня двое их было/ ей очень нравился, хотя мы уже тогда расстались и просто дружили, когда они познакомились.. Так вот второго она невзлюбила тут же и постоянно мне твердила "не смей, не лезь, не твое.. ".. я отмахивалась.. а вот оно как..

Гость
#34
козырная буба

уже платьица твои и туфельки просил поносить? ))

И не только!) без этого никак.

Гость
#35
Злая

31. Я не завистлива.. Мы разные.. Вообще разные.. во всем.. Я ей восхищаюсь временами.. Да. еще очень проницательна в плане мужиков. Уж на что у меня очень мощная интуиция, я людей в принципе неплохо "читаю". Но иногда попадаю впросак, а она - зверь какой-то.. Моего мужа она раскусила сразу. Причем бывший мой /у меня двое их было/ ей очень нравился, хотя мы уже тогда расстались и просто дружили, когда они познакомились.. Так вот второго она невзлюбила тут же и постоянно мне твердила "не смей, не лезь, не твое.. ".. я отмахивалась.. а вот оно как..

А что же она растакая личную жизнь себе устроить не может. Сколько ее хахали так к ней еще ездить будут? Ну лет десять, а потом? Кому она нужна будет?

Гость
#36

Кстати, Пугачева многих "делала" и давала путевку в жизнь,пока что,что-то из себя представляет только Киркоров,остальные ,так.одна блеклость.

Гость
#37
Гость

Кстати, Пугачева многих "делала" и давала путевку в жизнь,пока что,что-то из себя представляет только Киркоров,остальные ,так.одна блеклость.

А мне кажется, она к себе только бездарность и подпускала. Конкуренци (подсознательно) боялась. Всегда "душила" талантливых, а серость и бесталанность продвигала

Злая
#38
Гость

А что же она растакая личную жизнь себе устроить не может. Сколько ее хахали так к ней еще ездить будут? Ну лет десять, а потом? Кому она нужна будет?

Банально не хочет. Не поверите.. Не хочет.. Она - прекрасная, изумительная хозяйка, которая суп из топора сварит, еще второе сделает и компот сварит, и все это за полчаса, квартиру убрать - трешку огромную /да, квартира от покойной мамы/ тоже за полчаса умудряется. За рулем с 18 лет. Деньги тоже зарабатывает достаточно. Тратить умеет. То есть - абсолютно самодостаточный человек. Да у нас с ней равный счет - по два замужа.. Только у нее они были до 25 лет. Второй муж умер - она вдова.. Так вот, сейчас в 35 лет она от предложений, а они регулярно поступают шарахается как черт от ладана. Когда я спросила "А чем тебе Вася-то не угодил?!! Идеальный ведь мужик-то?, она мне честно сказала "Слушай, я вот себе супа кастрюлю сварила, мясо натушила, мне на неделю. Я спокойно работаю. Я аккуратная, у меня чистота. Вот на кой мне мужик, каждый день у плиты, уборка ,ты знаешь - ему ни то, ни другое не доверю. Плюс наши с тобой ровесники и старше в основном дров тоже в 20 наломали, мне тоже неинтересно что он со своей зп, которая будет вряд ли больше моей алименты платить будет, и еще какие-то дети в выходные будут постоянно либо здесь, либо он будет не дома.. Не хочу".. и я ее понимаю.. Она 10 лет живет свободной, принадлежащей только ей жизнью.. как хочет.. А те же дети - ну так муж при этом вовсе не обязателен..

Злая
#39
Кукла

Злая, в вашей ситуации наверно в этом и была проблема - вы ломали человека, навязывали ему чуждые ценности. Причем только в одном направлении - успешность в жизни. А вот заботливого и уважающего вас мужа - забыли воспитать. Вот и получился перекос - он успешный, но вас совершенно не ценил.

Я вот по своему мужу замечаю - как только дашь слабину, решишь пожалеть немного (не напрягать домашними делами или с ребенком заниматься) - тут же на голову пытается сесть:-)) И рассказать, как он целый день работал на работе и устал. Я для себя поняла - отношения в семье - это каждодневная работа, как и воспитание детей. Нельзя упускать из виду ничего.

Да вы правы.. Это моя черта.. одна, неприятная. Я дома предпочитаю отдыхать,а работать на работе, и постоянно держать под контролем мужа, я на какой-то момент просто устала и отпустила вожжи.. надоело быть мамкой.. решила стать женщиной и дать ему полную свободу в принятии решений.. Ну результат сами понимаете..

ЧелЛов ★ ★ ★
#40
Гость

Именно женщина, помогает мужчине преодолеть любой кризис,проблемы,стрессы; своей поддержкой подталкивает к достижению высоко статуса в обществе.Есть ли на форуме женщины,кто помог раскрыться своему мужчине,стать сильной личностью,раскрыть свой потенциал?Правда ли,что в наше время такая женщина "редкость" ,и, если мужчина встретил в своей жизни такого "мотиватора" в юбке ...никогда не отпустит?

Ерунда!!!

Тетки тока вредят.

ЧелЛов ★ ★ ★
#41
ЧелЛов ★ ★ ★

Ерунда!!!



Тетки тока вредят.

Есть два типа теток, те которые не мешают (ну не то чтоб совсем, а не сильно мешают) и те которые мешают.

Гость
#42
Гость

А мне кажется, она к себе только бездарность и подпускала. Конкуренци (подсознательно) боялась. Всегда "душила" талантливых, а серость и бесталанность продвигала

Киркоров,Челобанов,Кузьмин ,еще много можно перечислять.Она вовремя отпускала в свободное плавание артистов,давая им шанс дальше раскрываться самим,но на деле выходило другое.Кто-то терялся и спивался.Итог: без сильных женщин,такие "Я"-ничто! И умный мужик,который понимает на сколько рассчитаны его силы(без её поддержки) никогда не будет рисковать бросая таких женщин на распутье. Галкин умно поступает,вцепился за Аллу всеми щупальцами,потому что понимает ,без неё он кем-то будет,но не долго.Усвоил урок предыдущих "фаворитов".

ЧелЛов ★ ★ ★
#43
Гость

Киркоров,Челобанов,Кузьмин ,еще много можно перечислять.Она вовремя отпускала в свободное плавание артистов,давая им шанс дальше раскрываться самим,но на деле выходило другое.Кто-то терялся и спивался.Итог: без сильных женщин,такие "Я"-ничто! И умный мужик,который понимает на сколько рассчитаны его силы(без её поддержки) никогда не будет рисковать бросая таких женщин на распутье. Галкин умно поступает,вцепился за Аллу всеми щупальцами,потому что понимает ,без неё он кем-то будет,но не долго.Усвоил урок предыдущих "фаворитов".

Ну это же просто блат и связи, это не имеет отношение к "делать" мужчину.

Гость
#44
Гость

Киркоров,Челобанов,Кузьмин ,еще много можно перечислять.Она вовремя отпускала в свободное плавание артистов,давая им шанс дальше раскрываться самим,но на деле выходило другое.Кто-то терялся и спивался.Итог: без сильных женщин,такие "Я"-ничто! И умный мужик,который понимает на сколько рассчитаны его силы(без её поддержки) никогда не будет рисковать бросая таких женщин на распутье. Галкин умно поступает,вцепился за Аллу всеми щупальцами,потому что понимает ,без неё он кем-то будет,но не долго.Усвоил урок предыдущих "фаворитов".

Челобанов-талантливый??! Бездарность- бездарностью, но с большим апломбом. Впрочем, апломбом страдали все мужчины "Примадонны", как она сама себя провозгласила. Кузьмин-Киркоров еще середина на половину. И все.И всех, кто от нее отходил, она просто "топила".

Талантливых рядом собой эта паучиха просто не терпит. Особенно теперь, когда ее некогда шикарный голос весь прокурен и осип

Гость
#45
ЧелЛов ★ ★ ★

Ну это же просто блат и связи, это не имеет отношение к "делать" мужчину.

Согласна, она и не "развивала", а просто нагло проталкивала, а потом так же просто топила

Мари я
#46
Гость

Киркоров,Челобанов,Кузьмин ,еще много можно перечислять.Она вовремя отпускала в свободное плавание артистов,давая им шанс дальше раскрываться самим,но на деле выходило другое.Кто-то терялся и спивался.Итог: без сильных женщин,такие "Я"-ничто! И умный мужик,который понимает на сколько рассчитаны его силы(без её поддержки) никогда не будет рисковать бросая таких женщин на распутье. Галкин умно поступает,вцепился за Аллу всеми щупальцами,потому что понимает ,без неё он кем-то будет,но не долго.Усвоил урок предыдущих "фаворитов".

ерунда.один Челобанов лузер.остальные отлично живут и без протекции Пугачевой.

Свидетель из Фрязино
#47

Забавная тема.

Автор, а если женщина вообще нихрена не делала, просто у мужика момент такой наступил в жизни, когда он решил взяться за ум? - Она ведь не может считаться "мотиватором".

И в чём отличие "мотиватора" от "просто бабы, которая была в это время поблизости"?

Wiseman
#48
Злая

... если вдруг жизнь пойдет кувырком и придется работать по диплому /свят, свят/, да тогда буду это делать, 10 баксов в час, точнее от 10 и я к вашим услугам "Хотите поговорить об этом?":))

Что так дёшево? У нас за ремонт машины берут $60-$100/час, а всякие психологи, адвокаты и пр - $150-$200 минимум.

Педро
#49
Гость

Именно женщина, помогает мужчине преодолеть любой кризис,проблемы,стрессы; своей поддержкой подталкивает к достижению высоко статуса в обществе.

вранье и феерическая чушь.

Педро
#50
Злая

Ну я такая женщина. Из пьющего неудачника, сделала хорошо зарабатывающего солидного мужика.

корона не мешает?? Как помогла ты ему? Брюзжанием?