Гость
Статьи
как стать уверенной и …

как стать уверенной и привлекательной?

как стать уверенной и научиться правильно общаться с мужчинами, чтобы казаться привлекательной и интересной для них?

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
зебра
#1

Для начала полюби себя сама,мне помогли в этом танцы. Стала более сексуальна и уверена в своей привлекательности. Если ты ухожена,красиво и со вкусом одета,идешь не сгорбившись,а красивой и уверенной походкой- мужики шеи сворачивают,проверенно лично)))

Гость
#2
зебра

Для начала полюби себя сама,мне помогли в этом танцы. Стала более сексуальна и уверена в своей привлекательности. Если ты ухожена,красиво и со вкусом одета,идешь не сгорбившись,а красивой и уверенной походкой- мужики шеи сворачивают,проверенно лично)))

знаете, Вы правы насчет "полюбить себя"- это моя главная проблема. Насчет танцев- я тут летом очень загорелась poledance, нашла студию в городе своем и меня хватило на два занятия...мне тааак неуютно среди этих девушек на высоченных каблуках и в коротеньких шортах...

Гость
#3
зебра

Для начала полюби себя сама,мне помогли в этом танцы. Стала более сексуальна и уверена в своей привлекательности. Если ты ухожена,красиво и со вкусом одета,идешь не сгорбившись,а красивой и уверенной походкой- мужики шеи сворачивают,проверенно лично)))

юбку короткую нацепи тоже сворачивают, только нужны ли они такие взгляды? чтобы завладеть сердцем - нужна харизма, нежность, доброе сердце, а не дорогие шмотки и умение крутить попой

зебра
#4

Глупости- это все ваши личные комплексы. Те девушки тоже не сразу стали супертанцовщицами, попробуйте другие танцы,я занималась восточными,это женственно и сексуально))) Хотя все танцы хороши,они дают уверенность в себе,красивую осанку,и неплохую физическую нагрузку,если конечно не филонить)))

зебра
#5

Гость 3, никто здесь не говорит о том,чтобы крутить попой,уверенная красивая походка никому не повредит,внимание будет и от мужчин и от женщин.

Гость
#6

И почему это нежное сердце и харизма не могут идти в ногу с красивой одеждой, приятным внешним видом? Думаю это будет только огромный плюс,Вы не согласны??? И что Вы имеете против коротких юбок? Их тоже надо уметь носить,чтобы не казаться доступной, а Вы гость3 видимо совсем не умеете преподносить себя так в одежде,чтобы не казаться доступной ( сори,если Вы не девушка))))

ужастик
#7
Гость

знаете, Вы правы насчет "полюбить себя"- это моя главная проблема. Насчет танцев- я тут летом очень загорелась poledance, нашла студию в городе своем и меня хватило на два занятия...мне тааак неуютно среди этих девушек на высоченных каблуках и в коротеньких шортах...

а, это вы тут тему создавали про то, что вас ни на что не хватает?

ужастик
#8

жизнь полюбите)

не себя - жизнь

себя заодно потом полюбите...)

Гость
#9
ужастик

а, это вы тут тему создавали про то, что вас ни на что не хватает?

нет, не я)

Гость
#10
ужастик

жизнь полюбите)

не себя - жизнь

себя заодно потом полюбите...)

как? скажите мне, как ее полюбить? с чего начать хотя бы

Взгляните здраво
#11

Сложно полюбить себя, когда от природы - уродина. Давайте не будем себе врать, дамы. Красивые девушки самоуверенны от того, что красивы, а не наоборот.

Конечно, стоит стараться "выжать" из себя по максимуму привлекательности - заниматься спортом, скрывать недостатки одеждой и макияжем. Но всё равно не каждой дано быть королевой красоты. Не стоит за это себя ненавидеть, внешность - это не главное.

гость
#12

11. вы ни разу не видели красивых девушек и не самоуверенных?

зебра
#13

А что такое по Вашему красота? Я никогда не считала себя красивой,но научилась ухаживать за собой,всегда красиво и женственно одета,фигура в порядке,не без стораний с моей стороны,походка от бедра,высокие каблуки,улыбка на лице. Мужчины считают меня сексуальной,хотя я не доступная девушка. Это написано на лице,и в манере держаться,а есть красивые девчонки,но ходят скукожившись, неуверены в себе,мужчины это чувствуют,и не обращают на таких внимания.

гость
#14
зебра

есть красивые девчонки,но ходят скукожившись, неуверены в себе,мужчины это чувствуют,и не обращают на таких внимания.

да, точно

Смелая малая
#15
Гость

чтобы КАЗАТЬСЯ привлекательной и интересной

Надо быть, а не казаться, а для этого нужно постоянно развиваться, во всем - физически, духовно, интеллектуально, только проработав свое эго и подняв самооценку, вы сможете себя полюбить, СТАТЬ привлекательной и интересной.

Взгляните здраво
#16
гость

11. вы ни разу не видели красивых девушек и не самоуверенных?

Нет, а вы?

гость
#17
Взгляните здраво

Нет, а вы?

ну скромных красивых не бывает?? в душе может она и уверена, но не общительные, замкнутые, например, красивые бывают, нет?

Гость
#18
Гость

знаете, Вы правы насчет "полюбить себя"- это моя главная проблема. Насчет танцев- я тут летом очень загорелась poledance, нашла студию в городе своем и меня хватило на два занятия...мне тааак неуютно среди этих девушек на высоченных каблуках и в коротеньких шортах...

Ой да хваааатит вам! Я тоже полдэнсом занимаюсь, при этом рост мой 152!! И не хуже всех танцую между прочим, даже на концертах выступала. Так что это вы себе надумали про "девушек на высоченных каблуках". Там всякие есть. Просто вы наверное внимание только на тех, кто выше вас обращаете) Запомните - не нужно быть лучше кого-то, нужно быть лучше, чем вчера. Люди все разные и все прекрасные по-своему

ангина
#19

автор, походите на тренинги, сейчас таких полно по всей России

Гость
#20

Девушки....а вы и правда думаете, что мужчин интересует ваша самодостаточность, самостоятельность и уверенность ? Я не говорю про кобелей, на которых действует походка от бедра и прочие...миниодежды ? я М если что.

Гость
#21
Гость

Девушки....а вы и правда думаете, что мужчин интересует ваша самодостаточность, самостоятельность и уверенность ? Я не говорю про кобелей, на которых действует походка от бедра и прочие...миниодежды ? я М если что.

а что их интересует?

Гость
#22

А такие качества как нежность, забота, умение окружить своего избранника теплом и лаской, так что бы он даже не косился на сторону, нынче не в цене? Создание уюта?

Женщина с "яйцами", кичащаяся своей независимостью, гордостью и самодостаточностью для мужчины скорее соперник, чем та, которую он захочет опекать и любить.

А "бизнеследи" интереснее затащить в койку, своего рода игра, но планировать с ней что-то серьезное...

По теме автора:

Автор, тебе не нужна уверенность при общении с мужчинами. Если тебе попадется мужчина (не кобель), у тебя не будет повода чувствовать себя неуверенной, потому что он тебя будет вести за собой.

К тебе подошли на улице? Не тушуйся, не хихикай. Если Он тебе симпатичен - просто улыбнись. Остальное мужчина будет делать сам. А кобелей ты почувствуешь нутром - от них разит

#23

полюбите себя, займитесь спортом!!"танцами например! это даст огромный заряд позитива и энергии. можете тут еще почитать http://savebrokenheart.nethouse.ru/articles/34525

Гость
#25

Присушки и прилады на сексуальное влечение и симпатию. Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: