Гость
Статьи
парень не нравиться, …

парень не нравиться, но хочу чтобы был моим

Есть один парень. Раньше он мне нравился, но у него есть девушка и он с ней до сих пор. Нравилась ему и я (он в то время так говорил). Сейчас я вижу, что он неподходящий для моей любовной истомы тип))) НО. Все равно мечтаю о том, чтобы ну прям за мной бегал. Вопрос: зачем? Такая вот сатисфакция?

Наяшка
28 ответов
Последний — Перейти
#1

девушка выучила новые слова, и бегов на ву ман

Гость
#2
lady Godiva

девушка выучила новые слова, и бегов на ву ман

Лучше бы она выучила правописание тся/ться в глаголах.

Наяшка
#3
lady Godiva

девушка выучила новые слова, и бегов на ву ман

если Вы по поводу последнего слова, то его я знаю и пользуюсь им как минимум лет 10. Если у Вас комплексы по поводу Вашего словарного запаса - создайте новую темку))) Уверена, Вам что-то да посоветуют.

Л
#4

ой, да обычный эгоизм

Гость
#5

Большего тупизма представить нельзя!

12124
#6

у меня примерно такое же. чувств несусветных и любви до гроба я к нему не испытываю, но думаю о нем и хочу, чтобы он мною увлекся. просто мне нравится такой типаж, а я для него просто как очередная п-да. а мне надо чувств высоких от него. просто хочу быть с этим человек, ЧТОБЫ ОН ПРОЯВИЛ ИНИЦИАТИВУ. у него кстати есть девушка((( но по сторонам поглядывает, кобель.

Наяшка
#7
Гость

Большего тупизма представить нельзя!

спасибо. Вы же не думаете, что здесь обсуждают философские или политические вопросы? У каждого свои "тараканы", но когда послушаешь мнение других по этому поводу, все как-то яснее кажется ... Не нравится - не читайте и не пишите.. в чем проблема-то?

Наяшка
#8
12124

у меня примерно такое же. чувств несусветных и любви до гроба я к нему не испытываю, но думаю о нем и хочу, чтобы он мною увлекся. просто мне нравится такой типаж, а я для него просто как очередная п-да. а мне надо чувств высоких от него. просто хочу быть с этим человек, ЧТОБЫ ОН ПРОЯВИЛ ИНИЦИАТИВУ. у него кстати есть девушка((( но по сторонам поглядывает, кобель.

Я думаю, это самолюбие... в моем случае - так точно. Но зачем он мне нужен - этого я не пойму. Просто хочется перестать думать о такой ерунде - много времени отбирает))) Вместо этого можно было бы много чего сделать...

12124
#9

полярное мнение - у меня наверное от недостатка внимания и неуверенности в себе

Наяшка
#10
12124

полярное мнение - у меня наверное от недостатка внимания и неуверенности в себе

Ну, это не только Ваша проблема)) У меня вот есть подружка - девочка-фея. Все к ней в друзья-любовники набиваются, а ко мне только редкие птицы долетают))) Вот поэтому наверное и хочу "кадрить" многих... комплексую..(

12124
#11

а мч у вас нет? дело в том, что у меня-то есть, а все туда же.

Наяшка
#12
12124

а мч у вас нет? дело в том, что у меня-то есть, а все туда же.

в том то и дело, что есть...

12124
#13

мдя

Оля
#14

Жесть то какая...Порой поражаюсь людскому эгоизму. Оставьте пацана в покое.

Гость
#15
Наяшка

Есть один парень. Раньше он мне нравился, но у него есть девушка и он с ней до сих пор. Нравилась ему и я (он в то время так говорил). Сейчас я вижу, что он неподходящий для моей любовной истомы тип))) НО. Все равно мечтаю о том, чтобы ну прям за мной бегал. Вопрос: зачем? Такая вот сатисфакция?

Вы Садистка-у вас травма детства из-за мужчины какого та может любовь неразделенная,а может и насильственные действия ,а может на отца за что-то сильно злы,а может вы страшненькая были в школе и комплекс появился!

#16

Главный вопрос зачем это нужно на сасом деле?? не лезьте к человеку.

#17

на самом то есть)

Влад
#18

Непонятно, что вы хотите высовать из этой ситуации??

Гость
#19

***-муха, каникулы у детей!

Гость
#20

В школе уроки отменили ??

Гость
#21
Гость

В школе уроки отменили ??

каникулы.

Гость
#22

ну так попробуй уведи, слабо?? только выглядеть это будет тупо как ты за ним бегаешь как буд то., тк. ты этому парню не нужна. ему на тебя плевать.

ангина
#23

прочитав тему, созрел лишь один ответ: нет предела тупизма и эгоизма.

Наяшка
#24
ангина

прочитав тему, созрел лишь один ответ: нет предела тупизма и эгоизма.

ваш комментарий настолько же неприятен, как и ваш ник. Есть повод задуматься...

Гость
#25

Наяшка, ну что вам удалось заполучить ненужного вам мужчину.

Наяшка
#26
Гость

Наяшка, ну что вам удалось заполучить ненужного вам мужчину.

нет. я и не пытаюсь. просто хотелось понять, почему возникает такое чувство.

Катя
#27

Одноклассник в меня влюбился но мне он не нравится но почему то я ХОЧУ ЕГО!

эйра
#28

КАК Я ВАС ПОНИМАЮ САМА НЕ ЗНАЮ ЧТО С ЭТИМ ДЕЛАТЬ

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: