Гость
Статьи
Парень нравится, но не …

Парень нравится, но не хочу пока приглашать его к себе

Мы познакомились с ним примерно месяц назад на СЗ. Он из области, здесь снимает квартиру. Я живу с родителями, отдельного жилья нет. Живет в соседних районах, в нескольких остановках друг от друга. Мы с ним гуляем раза 3-4 в неделю, общаемся, были пикники, поцелуи, телефонные разговоры. Меня в нем многое устраивает и он мне нравится. Так как общение идет хорошо, не ссоримся, нам интересно друг с другом, то можно было бы выйти на новый этап отношений. Необязательно секс, хотя и это тоже важно, а именно в плане доверия. Вобщем я не хочу его к себе приглашать, т.к. дома часто есть то мама, то брат. Официально знакомить и представлять его своим парнем тоже не хочу. пока рано. Он живет один, но не приглашает меня к себе. Я и не напрашиваюсь, однако с его стороны часто слышу тонкие намеки на то, чтобы я его к себе пригласила. Простите, что так долго) Вобщем, я бы хотела встречаться на нейтральной территории и не торопить события. Мне кажется если человек чувствует что-то ко мне, он не "сольется" из-за того, что не приглашаю, а если нет чувств- то быстро ему все надоест. Каково ваше мнение, очень жду советов! P.S. я пока не могу ему доверять на 100%.

Автор темы
37 ответов
Последний — Перейти
Автор темы
#1

Сейчас например, жара стоит ужасная, встретиться на улице не выход, а он хочет увидеться, спрашивая, невзначай " на южную или на северную сторону воходят мои окна и прохладно ли у меня дома?".

Ариада
#2

Вы живете с родителями, а он снимает квартиру. Разумеется пусть он вас приглашает. Если он этого категорически не хочет, значит возможно вы не единственная у него.

Кстати СЗ как наркотик. Даже когда кто-то появляется, все равно туда тянет.

Автор темы
#3

Да я и пертендовать на "единственную" не могу, вроде договрились просто общаться, не торопиться, а получается с его стороны всегда ожидание приглашения. Понятно еще если бы я к нему напрашивалась. Сама я к нему не тороплюсь в гости. Просто неприятно, что я не готова пригласить, а в разговоре часто слышны намеки.

Яна
#4

А почему нельзя это открыто обсудить? Мол,понимаешь Вася,я живу с родителями,мне неудобно тебя приглашать,не хочу торопиться пока. Если не дурак,то поймет,не станет давить.

Nero
#5

А он вообще в курсе, что вы не одна в квартире живете?

Ну а насчет того, что к себе не зовет - или он там живет не один (есть следы присутствия других девушек) ну или там гадюшник, который его устраивает.

Автор темы
#6

А мы уже обсудили. Мало того я успокоила, что встречаюсь с ним не ради приглашения,"торчания" днями напролет в гостях и ночевок. Он вроде понял, сказал что ему самому неудобно к себе приглашать, что там мол недоделано, т.к. недавно переехал туда. А как встает вопрос где время провести, если нет вариантов, то долгое молчание и перекладывание выбора на меня - вдруг у меня совесть проснется и я приглашу))

Гугуша
#7

Мож он хочет увидеть из каких Вы социальных слоев. Посмотреть на квартирку, обстановочку, воПчем на то, что характеризует достаток или его отсутствие. Чтобы сделать выводы, стоит ли продолжать с Вами "мутить", а в перспективе переехать к любимой леди :) Если ему понравится, вот тогда то он и пригласит Вас к себе (чтоб совершить интимный обряд) ;)

Автор темы
#8
Nero

А он вообще в курсе, что вы не одна в квартире живете?

Ну а насчет того, что к себе не зовет - или он там живет не один (есть следы присутствия других девушек) ну или там гадюшник, который его устраивает.

В курсе. Он присылал фото кота, диван хороший новый, пол красивый, обои аккуратные. Часто докладывает о том, что то ванну починил, то полку прибил, то гардину с перфоратором вешает, моет окна..пол..вобщем вот так)

Рыбка в тесте
#9
Автор темы

Да я и пертендовать на "единственную" не могу, вроде договрились просто общаться, не торопиться, а получается с его стороны всегда ожидание приглашения. Понятно еще если бы я к нему напрашивалась. Сама я к нему не тороплюсь в гости. Просто неприятно, что я не готова пригласить, а в разговоре часто слышны намеки.

А если вы не обговорили, что вы пара, то о каких приглашениях домой может идти речь?

Квартиру он снимает либо с другом, либо с девушкой, иначе давно бы уже вас к себе позвал.

Автор темы
#10
Гугуша

Мож он хочет увидеть из каких Вы социальных слоев. Посмотреть на квартирку, обстановочку, воПчем на то, что характеризует достаток или его отсутствие. Чтобы сделать выводы, стоит ли продолжать с Вами "мутить", а в перспективе переехать к любимой леди :) Если ему понравится, вот тогда то он и пригласит Вас к себе (чтоб совершить интимный обряд) ;)

Когда никого не было дома один раз, я пригласила его, получилось что на минут 5 в коридоре- занесла им подаренный цветок, поставила его в вазу и мы пошли гулять. И то я это сделала потому, что чувствовала, что ему нетерпится хоть одним глазком посмотреть как я живу. Из корридора впринципе видно все три комнаты хорошо, про беспорядок, который устроен по причине того, что я не одна живу он был в курсе. Я считаю, что он у меня уже побывал)) неполноценно конечно, но все же я бы на его месте уже успокоилась и не была в неведении в каких условиях я живу.

Рыбка в тесте
#11
Автор темы

А мы уже обсудили. Мало того я успокоила, что встречаюсь с ним не ради приглашения,"торчания" днями напролет в гостях и ночевок.

а зачем вы вообще это говорили?

Автор темы
#12
Рыбка в тесте

А если вы не обговорили, что вы пара, то о каких приглашениях домой может идти речь?

Квартиру он снимает либо с другом, либо с девушкой, иначе давно бы уже вас к себе позвал.

Говрит, что живет один, да и в этом я ему склонна верить, смысл ему мне врать, что один живет. Когда я сказала, что мой дом-моя крепость- он ответил, что анаогично. И это я могу понять, ну не любит человек гостей или что еще, но зачем тогда так тонко, но все же напрашиваться? Сам говорил, что жить с родителями в чужом доме- ужасное дело, все нервы истрепят и назовут нахлебником, что эта его съемная квартира на долгий период. Он туда покупает сам мебель, технику, обживается. были слова о том, что помто свою любимую пригласит к себе жить.

Автор темы
#13
Рыбка в тесте

а зачем вы вообще это говорили?

Знаю, что сглупила. Млжно сказать его предупредила, что он может вообще не звать к себе)) Но это истинная правда, замуж мне рано, совместное проживание я пока не планирую. Я хочу просто встреч, романтики, естественно и секс, просто все должно быть с чувствами и доверием и по желаниею, а не под давлением и вспешке. Хочу жить пока так, как живу и не торопиться с бытом, т.к. в прошлом был неудачный опыт да и к чему сейчас сожительство.

Рыбка в тесте
#14
Автор темы

Рыбка в тестеА если вы не обговорили, что вы пара, то о каких приглашениях домой может идти речь?

Квартиру он снимает либо с другом, либо с девушкой, иначе давно бы уже вас к себе позвал.Говрит, что живет один, да и в этом я ему склонна верить, смысл ему мне врать, что один живет. Когда я сказала, что мой дом-моя крепость- он ответил, что анаогично. И это я могу понять, ну не любит человек гостей или что еще, но зачем тогда так тонко, но все же напрашиваться? Сам говорил, что жить с родителями в чужом доме- ужасное дело, все нервы истрепят и назовут нахлебником, что эта его съемная квартира на долгий период. Он туда покупает сам мебель, технику, обживается. были слова о том, что помто свою любимую пригласит к себе жить.

в съемную что-то покупает?:))

ПС: вам 16 лет и вы верите мужчинам на словах? Да они еще как врут и о планах на семью, и о квартирах, и о статусах.

Рыбка в тесте
#15
Автор темы

Знаю, что сглупила. Млжно сказать его предупредила, что он может вообще не звать к себе)) Но это истинная правда, замуж мне рано, совместное проживание я пока не планирую. Я хочу просто встреч, романтики, естественно и секс, просто все должно быть с чувствами и доверием и по желаниею, а не под давлением и вспешке. Хочу жить пока так, как живу и не торопиться с бытом, т.к. в прошлом был неудачный опыт да и к чему сейчас сожительство.

Вы ему надеюсь не говорили, что вам замуж рано?:))

Этот МЧ может вам предложить трах в квартире ваших родителей. Отсюда и отталкивайтесь.

Автор темы
#16

Раз он здесь планирует жить то чего бы не покупать, уж лучше спать на новой кровати, чем на клоповнике на котором спали до тебя неизвестно сколько. Тем более квартиру в новостройке, а без мебели съем дешевле. Конечно пока не будет подтверждающих действия словам верить не стоит.

Гугуша
#17
Автор темы

Рыбка в тестеА если вы не обговорили, что вы пара, то о каких приглашениях домой может идти речь?

Квартиру он снимает либо с другом, либо с девушкой, иначе давно бы уже вас к себе позвал.Говрит, что живет один, да и в этом я ему склонна верить, смысл ему мне врать, что один живет. Когда я сказала, что мой дом-моя крепость- он ответил, что анаогично. И это я могу понять, ну не любит человек гостей или что еще, но зачем тогда так тонко, но все же напрашиваться? Сам говорил, что жить с родителями в чужом доме- ужасное дело, все нервы истрепят и назовут нахлебником, что эта его съемная квартира на долгий период. Он туда покупает сам мебель, технику, обживается. были слова о том, что помто свою любимую пригласит к себе жить.

Может он её (квартиру) не снимает, а купил? И не хочет, чтоб Вы об этом знали. Всё таки на СЗ познакомились, недоверие или проверки какиенить.

Автор темы
#18
Рыбка в тесте

Вы ему надеюсь не говорили, что вам замуж рано?:))

Этот МЧ может вам предложить трах в квартире ваших родителей. Отсюда и отталкивайтесь.

Что-то мне грустно стало)))))

Может меня сбило с толка, что за все платит он, кино, развлечения, с заботой так организует пикник, собственноручно нарежет фруктов, сэндвичей, звонит всегда он. Просто когда парни рассчитывают на бесплатное пользование они ни копейки не тратят, были у меня такие.

Рыбка в тесте
#19
Гугуша

Автор темыРыбка в тестеА если вы не обговорили, что вы пара, то о каких приглашениях домой может идти речь?

Квартиру он снимает либо с другом, либо с девушкой, иначе давно бы уже вас к себе позвал.Говрит, что живет один, да и в этом я ему склонна верить, смысл ему мне врать, что один живет. Когда я сказала, что мой дом-моя крепость- он ответил, что анаогично. И это я могу понять, ну не любит человек гостей или что еще, но зачем тогда так тонко, но все же напрашиваться? Сам говорил, что жить с родителями в чужом доме- ужасное дело, все нервы истрепят и назовут нахлебником, что эта его съемная квартира на долгий период. Он туда покупает сам мебель, технику, обживается. были слова о том, что помто свою любимую пригласит к себе жить.

Может он её (квартиру) не снимает, а купил? И не хочет, чтоб Вы об этом знали. Всё таки на СЗ познакомились, недоверие или проверки какиенить.

а может ему свекровь купила квартиру, а его жена/невеста на отдыхе. Вот он и развлекается.

Гугуша
#20
Рыбка в тесте

ГугушаАвтор темыРыбка в тестеА если вы не обговорили, что вы пара, то о каких приглашениях домой может идти речь?

Квартиру он снимает либо с другом, либо с девушкой, иначе давно бы уже вас к себе позвал.Говрит, что живет один, да и в этом я ему склонна верить, смысл ему мне врать, что один живет. Когда я сказала, что мой дом-моя крепость- он ответил, что анаогично. И это я могу понять, ну не любит человек гостей или что еще, но зачем тогда так тонко, но все же напрашиваться? Сам говорил, что жить с родителями в чужом доме- ужасное дело, все нервы истрепят и назовут нахлебником, что эта его съемная квартира на долгий период. Он туда покупает сам мебель, технику, обживается. были слова о том, что помто свою любимую пригласит к себе жить.

Может он её (квартиру) не снимает, а купил? И не хочет, чтоб Вы об этом знали. Всё таки на СЗ познакомились, недоверие или проверки какиенить.а может ему свекровь купила квартиру, а его жена/невеста на отдыхе. Вот он и развлекается.

... ммм..вариант :-(

Рыбка в тесте
#21
Автор темы

Рыбка в тестеВы ему надеюсь не говорили, что вам замуж рано?:))

Этот МЧ может вам предложить трах в квартире ваших родителей. Отсюда и отталкивайтесь.Что-то мне грустно стало)))))

Может меня сбило с толка, что за все платит он, кино, развлечения, с заботой так организует пикник, собственноручно нарежет фруктов, сэндвичей, звонит всегда он. Просто когда парни рассчитывают на бесплатное пользование они ни копейки не тратят, были у меня такие.

а вас не смущает, что он весь такой заботливый? Если он такой с бабками, симпатичный и интересный, то че ж ему вокруг вас бегать-то?

Ничего не замечали из этого?http://www.blondinka.by/node/991

Автор темы
#22
Гугуша

Автор темыРыбка в тестеА если вы не обговорили, что вы пара, то о каких приглашениях домой может идти речь?

Квартиру он снимает либо с другом, либо с девушкой, иначе давно бы уже вас к себе позвал.Говрит, что живет один, да и в этом я ему склонна верить, смысл ему мне врать, что один живет. Когда я сказала, что мой дом-моя крепость- он ответил, что анаогично. И это я могу понять, ну не любит человек гостей или что еще, но зачем тогда так тонко, но все же напрашиваться? Сам говорил, что жить с родителями в чужом доме- ужасное дело, все нервы истрепят и назовут нахлебником, что эта его съемная квартира на долгий период. Он туда покупает сам мебель, технику, обживается. были слова о том, что помто свою любимую пригласит к себе жить.

Может он её (квартиру) не снимает, а купил? И не хочет, чтоб Вы об этом знали. Всё таки на СЗ познакомились, недоверие или проверки какиенить.

Я об этом думала. Одно время даже уврена была, что это такая проверка. Но ё моё, я не напрашиваюсь, общаюсь с ним ровно, чего меня подозревать? Хотя со временем вера в то, что это такая проверка у меня пропадает, потому что не представляю как он мне потом заявит, мол я пошутил-это моя квартира. По-моему такие проверки- унижение девушки и глупость парня.

Рыбка в тесте
#23

Автор, я вам ничего плохого не желаю, просто сама пару раз попадалась. И подруги мои тоже.

Автор темы
#24
Рыбка в тесте

Автор темыРыбка в тестеВы ему надеюсь не говорили, что вам замуж рано?:))

Этот МЧ может вам предложить трах в квартире ваших родителей. Отсюда и отталкивайтесь.Что-то мне грустно стало)))))

Может меня сбило с толка, что за все платит он, кино, развлечения, с заботой так организует пикник, собственноручно нарежет фруктов, сэндвичей, звонит всегда он. Просто когда парни рассчитывают на бесплатное пользование они ни копейки не тратят, были у меня такие.а вас не смущает, что он весь такой заботливый? Если он такой с бабками, симпатичный и интересный, то че ж ему вокруг вас бегать-то?

Ничего не замечали из этого?http://www.blondinka.by/node/991

Да вроде нет, недавно он участвовал в конкурсе, его фотографировали как победителя и нас пригласили вдвоем сфотографироваться , на сайте фото размещено- смотри кто хочешь. На улице за руку ходим, обниматься лезет, дворами не ходим)

Автор темы
#25
Рыбка в тесте

Автор, я вам ничего плохого не желаю, просто сама пару раз попадалась. И подруги мои тоже.

Спасибо, Рыбка) Просто такая навязчивость отталкивает, а так все отлично)

Гугуша
#26

"мол я пошутил-это моя квартира"... потом он может сказать, что выкупил её у хозяев.

Автор темы
#27
Гугуша

"мол я пошутил-это моя квартира"... потом он может сказать, что выкупил её у хозяев.

Да..об этом я не подумала, но к чему такие проверки. если бы я была приезжая или я только и требовала сожительства, или донимала его расспросами и зарплате, планах на семью и детей. Вобще остается только ждать...)

Гугуша
#28
Автор темы

Да..об этом я не подумала, но к чему такие проверки. если бы я была приезжая или я только и требовала сожительства, или донимала его расспросами и зарплате, планах на семью и детей. Вобще остается только ждать...)

Присматривайтесь, но будьте осторожнее. Удачи :)

Автор темы
#29
Гугуша

Присматривайтесь, но будьте осторожнее. Удачи :)

Спасибо большое,Гугуша!)

Рыбка в тесте
#30

Ох.. это наивная вера женщин в бабло. :))

"И сам обманываться рад" :)

А вы, Автор, уже обрадовались, что у него квартира есть. Меркантильность глаза застилает.

Ариада
#31

На СЗ большинство мужчин - женатые, ищущие секса и романтики пока жена в командировке или на отдыхе.

Обычно свободные парни наоборот девушек к себе домой тащат, если сами живут без родителей. А здесь какой-то подвох. Скорее всего у него есть отношения.

Автор темы
#32

[quote="Ариада"]На СЗ большинство мужчин - женатые, ищущие секса и романтики пока жена в командировке или на отдыхе.

Обычно свободные парни наоборот девушек к себе домой тащат, если сами живут без родителей. А здесь какой-то подвох. Скорее всего у него есть отношения.[/quo

Ему 24, да и мог бы он столько времени уделять после работы до 11 вечера, гуляя по городу, разговаривая по телефону по 3 часа.

Может он просто отшельник, я сама не люблю гостей, может и он не любит)

Автор темы
#33

Он будто присматривается ко мне и недоконца открылся мне.будто бы проверяет или сам еще неуверен нужна я ему или нет. Иногда думаю, может не нужно быть настолько настороженной и закрытой, а как раз показав свою октрытость человеку дать ему возможность раскрыться лучше.

гость
#34
Ариада

На СЗ большинство мужчин - женатые, ищущие секса и романтики пока жена в командировке или на отдыхе.

Обычно свободные парни наоборот девушек к себе домой тащат, если сами живут без родителей. А здесь какой-то подвох. Скорее всего у него есть отношения.

+ 100000000000

гость
#35

кажется снимает он задрапезную комнатушку у бабки вот и не ведет к себе! да мужчики на аркане сразу в свою ьерлогу тянут!!!!!!!!!!!!!!!!! то что подвох даже к бабке не ходи! а домой не приглашайте ПРИНЦИПИЛАЛЬНО потом невыгоните!!!!!!1 вот увидите! нормальный парень не будет такие ноамеки делать! хочет поближе к вашему диванчику и холодильнику пристроиться!!! девушка уж поверьте!

Н
#36

Что такое сз?

Рыбка в тесте
#37
Н

Что такое сз?

сайт знакомств

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: