Гость
Статьи
Парень приглашает к …

Парень приглашает к себе жить!

Познакомилась месяц назад с парнем. Нравимся друг другу, гуляем вместе, каждый день вместе. Приглашал к себе на ужин домой, вкусно готовит но секса между нами нет. ( я не хочу пока с ним спать). Так теперь помимо ужинов, он хочет чтобы я к нему жить переехала, а я не знаю что и думать. Возраст 32-33.
Можно Ваши мнения?

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Месяц со дня знакомства , и отсутствие интимных отношений- конечно, сьезжаться вам рано. Но и парню надоело заниматься готовкой, приглашайте его в ответ и тоже готовьте ужины.

Гость
#2

самый лучший момент затащить его в загс, не упусти.

Гость
#3
Гость

Месяц со дня знакомства , и отсутствие интимных отношений- конечно, сьезжаться вам рано. Но и парню надоело заниматься готовкой, приглашайте его в ответ и тоже готовьте ужины.

я его тоже к себе на ужин приглашаю, только в меньшем количестве.

Гость
#4

1 месяц - маловато времени прошло. Но решайтесь, возможно это судьба. Не понравится - разьедетесь.

Гость
#5

Я в начале темы подумала что речь идет о молодежи😂.

cosm
#6

Зачем вам сожительство, тем более, когда время для «замуж»?

Гость
#7

Нет сожительству, только замуж.

дочь
#8

о. господи. какой шанс! да вам же господь его послал! конечно переезжайте к нему пока горит предложение, ведь есть где жить!!! у меня вон сьемное в общаге

Гость
#9
cosm

Зачем вам сожительство, тем более, когда время для «замуж»?

Какой "замуж" если мы месяц знакомы...

Гость
#10

Скажите что ещё месяцок побудете дома а потом может съедетесь, если не хотите отказывать. Понятно что он будет к вам приставать с сексом если будете жить вместе но это не говорит о его плохих намерениях

Гость
#11

А какой смысл съезжаться,если даже не знаете,какой он в сексе? Сначала надо понять,что во всем устраивает,а потом уже и думать о дальнейшем.

Гость
#12
Гость

Скажите что ещё месяцок побудете дома а потом может съедетесь, если не хотите отказывать. Понятно что он будет к вам приставать с сексом если будете жить вместе но это не говорит о его плохих намерениях

вот я тоже так думаю: сейчас перееду к нему и сразу он захочет секса...

Гость
#13
Гость

Скажите что ещё месяцок побудете дома а потом может съедетесь, если не хотите отказывать. Понятно что он будет к вам приставать с сексом если будете жить вместе но это не говорит о его плохих намерениях

вот я тоже так думаю: сейчас перееду к нему и сразу он захочет секса...

ну уж полизать ему можно было дать.Может он вообще не обладает...

Гость
#14

поматросит да и бросит.

Гость
#15

Вы взрослая и боитесь секса? Тогда зачем с мужчинами встречаться? Думаете,они женщину ищут,чтобы с ней в шашки играть и чай пить?)))) Голову лечите.

Андрюха Питерский
#16

Прямо пара асексуалов.)
За 30-ник, каждый день видятся, гуляют, столуются. И всё платонически.

Клочок туалетной бумаги
#17
Гость

Познакомилась месяц назад с парнем. Нравимся друг другу, гуляем вместе, каждый день вместе. Приглашал к себе на ужин домой, вкусно готовит но секса между нами нет. ( я не хочу пока с ним спать). Так теперь помимо ужинов, он хочет чтобы я к нему жить переехала, а я не знаю что и думать. Возраст 32-33.
Можно Ваши мнения?

Я к будущему мужу переехала через 3 недели, через пол года была свадьба, живем 11 лет , полет нормальный.

Гость
#19

О Боже, что за бред . Я считаю
Если люди нравятся друг другу , искренне хотят быть друг с другом то почему нет ??? Месяц это вполне нормально при условии что вместе каждый день . Может он уже определился что вы его женщина и все. Хотя если вы не спите с ним месяц это странно вы его как мужчину не хотите и у вас не зажглось внутри значит . Зачем вам тогда вообще с ним жить? Вы что золотой пппппизды колпак что ли ? Чтоб вас ждать ещё годами )

Гость
#20

Привет! Купила офигенский чекер на али, качество у него отличное и цена демократичная, определенно берите не прогадаете, держите ссылку http://ali.pud/1k2h4r5m у меня кстати вообще дешевле обошлось потому что я с епн-кешбеком брала (возврат части денег за покупку, на цену не влияет и не важно какая сумма - большая, маленькая - всегда очень быстро выплата и без каких-либо проблем. В течении пяти минут на карточке, можно конечно поискать про их сайт в интернете но я вам ссылочку что бы мои труд не пропадал даром сразу сброшу http://ali.pub/1pcxk1 и для мобильника есть, что очень удобно http://ali.pub/1pcxz0
Удачных вам покупочек!!

Гость
#21

Пф, зачем еще жить в месте? для того что бы секситься с вами как можно чаше в будущем)) потому что на его территории вы уже не сможете сопротивляться и ради приличия будете соглашаться ))

#22

Удивляюсь просто тем кто тут советуют съехаться ...за месяц человека узнать просто гуляя с ним, это просто смешно! Человека узнаешь когда сталкиваешься с ним в каких то не стандартных ситуациях, когда видишь его поступки. Гулять, болтать и рассказывать о себе только хорошее умеет абсолютно все! Особенно в начале отношений и уж тем более если не было секса - он будет из кожи вон лезть что бы вы не сорвались с крючка. Вы его мало еще знаете но живя с ним обязуетесь себя готовить, убирать и ублажать его, а так как вы на его территории будете отмалчиваться все то что вам будет не нравится. Это абсолютно нормально отказать парню в таком предложении, на такой ранней стадии знакомства. Даже если вам кажется сейчас что очень хочется к нему переехать, не советовала бы. Привяжетесь к нему просто и этим все усложните(

Гость
#23
Ди, 27

Удивляюсь просто тем кто тут советуют съехаться ...за месяц человека узнать просто гуляя с ним, это просто смешно! Человека узнаешь когда сталкиваешься с ним в каких то не стандартных ситуациях, когда видишь его поступки. Гулять, болтать и рассказывать о себе только хорошее умеет абсолютно все! Особенно в начале отношений и уж тем более если не было секса - он будет из кожи вон лезть что бы вы не сорвались с крючка. Вы его мало еще знаете но живя с ним обязуетесь себя готовить, убирать и ублажать его, а так как вы на его территории будете отмалчиваться все то что вам будет не нравится. Это абсолютно нормально отказать парню в таком предложении, на такой ранней стадии знакомства. Даже если вам кажется сейчас что очень хочется к нему переехать, не советовала бы. Привяжетесь к нему просто и этим все усложните(

Спасибо большое за совет.

Гость
#24
Гость

Так теперь помимо ужинов, он хочет чтобы я к нему жить переехала, а я не знаю что и думать. Возраст 32-33.
Можно Ваши мнения?

Если в результате переезда ваша жизнь станет ЛУЧШЕ прежней, тогда переезжайте. Любое ваше действие должно приносить вам что-то позитивное, ведь иначе в этом нет смысла. Зачем что-то менять в худшую сторону? Но имейте в виду, что баланс хорошего и плохого - вещь очень переменчивая, и вы можете не сразу заметить когда плюс уйдет в минус.
Он на каких условиях предлагает вам переезжать? Об этом надо договариваться на берегу.

Гость
#25
Гость

Если в результате переезда ваша жизнь станет ЛУЧШЕ прежней, тогда переезжайте. Любое ваше действие должно приносить вам что-то позитивное, ведь иначе в этом нет смысла. Зачем что-то менять в худшую сторону? Но имейте в виду, что баланс хорошего и плохого - вещь очень переменчивая, и вы можете не сразу заметить когда плюс уйдет в минус.
Он на каких условиях предлагает вам переезжать? Об этом надо договариваться на берегу.

По поводу условий речь ещё не заходила! Просто до меня у него была девушка с которой в первый день они познакомились, на второй день переспали, и на третий она переехала к нему жить! Только вот спустя 6 месяцев они разошлись.

Гость
#26

Я была серьезной в плане отношений девушкой, крайне серьезной. Познакомилась с мужем и через неделю переехала к нему, хотя моя съёмная квартира оставалась еще какое-то время за мной. Всякое было, хотела и обратно сбежать, когда ссорились (бывшая подружка его доставала, а он метался), но он не отпустил. 5 лет прошло. Но, автор, у всех по разному. Повстречайтесь еще, можете оставаться ночевать у него, но спать отдельно, посмотрите как себя поведет, полезет или нет. В любой момент можете к себе уехать. Но самое главное...если вас к нему сексуально очень тянет, то что тут думать.....А если нет, то не надо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: