Гость
Статьи
Девушки что вы думаете …

Девушки что вы думаете о военных ?

Что вы думаете о военных ?

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ничего не думаю. зачем?

Гость
#2

За погоны замуж? Приготовьтесь мотаться по гарнизонам, быть без нормальной работы и прочих удобств...

Гость
#3

Вспоминаю с предыханием))) Любовник был полковником. Самый лучший секс в моей жизни (год -роман длился))))

Гость
#5

Замужем за таким. Жила на севере. Сейчас он на пенсии. Получили трехкомнатную квартиру, пенсия по более чем у многих мужиков зарплата. Еще работает.Муж у меня золото! Люблю его!

Гость
#5

как повезет,а вообще у них хоть зарплата стабильная,нормальная по нынешним меркам,но в военных городках с работой женщинам напряг особенно по специальности,а так пусть муж обеспечивает можно и не работать,там детишки пойдут

Гость
#6

Они холуи. В норме лизать попу старшему по званию при девушке своей. И еще , сыновья военных часто голубыми становятся. И еще, военные часто садисты.

Гость
#7
Гость

Что вы думаете о военных ?

Военный это не профессия, а половая ориентация.

Мю
#8

Это моя мечта!!! Хочу замуж за военного!!!!! Никто не поможет в сбыче мечты?)

Гость
#9
Гость

Они холуи. В норме лизать попу старшему по званию.

да ладно!! Всю молодость в армии, по военным гарнизонам с рождения. Закончили служить (оба с мужем) около 35 лет нам было, ушли на гражданку и......охренели.... вот уж где холуйство и лизание задниц, даже в армии такого нет. Гражданские любят повторять "у военных все по приказу и бла-бла-бла", а у самих еще хуже - начальник бог и царь и денег лишит и уволит если что.... попробовал бы в армии так побарствовать

Гость
#10

Мю,а сколько тебе лет и какой город ?))))

Гостья
#11

у меня папА военный, насмотрелась, поела в детстве пайков. спасибо, больше не хочу 😄

Гость
#12
Гость

Они холуи. В норме лизать попу старшему по званию при девушке своей. И еще , сыновья военных часто голубыми становятся. И еще, военные часто садисты.

чиво? Вы совсем того? мой папа военный. Его сын - мой брат - не голубой. Садисты - в чем проявляется? Что по попе шлепнул когда хулиганила?

Гость
#13
Гость

это сейчас встречается всё реже. Большинство приспокойненько служит в одном месте, берёт там военную ипотеку и никуда уже не рыпается.. Разве что возвращаются в родные города после выхода на пенсию года в 32-33.

В 32 года выход-это если зачет военной пенсии идёт по -особому: вредные условия или участие в боевых действиях. А так трубить 20 лет...

гость
#14

Тупые. Несамостоятельные. Криворукие. Ленивые. Всегда пытаются загрести жар чужими руками.

Ди
#15

Ну если вы думаете, что у военных есть какая-никакая честь, пусть не делающая их порядочным людьми, но хотя бы купирующая мелкие" бабские " пороки, то это не так. Самый омерзительный мужичок, ведущий себя как злобная маленькая детсадовка оказался именно бывшим военным, я офигели, когда узнала. Из-за его визгов и доносов у меня было много проблем, он отличался какой-то феерической мелочностью и гнусностью, мстительностью и трусостью.

Гость
#16
Гость

это сейчас встречается всё реже. Большинство приспокойненько служит в одном месте, берёт там военную ипотеку и никуда уже не рыпается.. Разве что возвращаются в родные города после выхода на пенсию года в 32-33.

В 32 года выход-это если зачет военной пенсии идёт по -особому: вредные условия или участие в боевых действиях. А так трубить 20 лет...

и все равно к 40 на пенсии, а гражданским еще 15 лет трубить до 65.....

Гость
#17

Дармоеды никчемные. Жируют за счет наших налогов.

Гость
#18
Ди

Ну если вы думаете, что у военных есть какая-никакая честь, пусть не делающая их порядочным людьми, но хотя бы купирующая мелкие" бабские " пороки, то это не так. Самый омерзительный мужичок, ведущий себя как злобная маленькая детсадовка оказался именно бывшим военным, я офигели, когда узнала. Из-за его визгов и доносов у меня было много проблем, он отличался какой-то феерической мелочностью и гнусностью, мстительностью и трусостью.

Не надо по одному мужику судить о всех военных. У меня порядочный и справедливый муж, отслужил более 30 лет и никогда не видела, чтобы по хамски относился к нижестоящим по званию и должности. И не криворукий - все умеет и все ремонты на нем. И никогда никого не закладывал.

Гость
#19
Гость

В 32 года выход-это если зачет военной пенсии идёт по -особому: вредные условия или участие в боевых действиях. А так трубить 20 лет...

Мой муж выходит в 32, вуот жду. Два годика осталось. Вся служба на одном месте. И никаких военных действий или какой-нибудь секретности.

Гость
#20
Гость

Дармоеды никчемные. Жируют за счет наших налогов.

Завидно что ли ломовой лошади?

Гелла
#21
Гость

За погоны замуж? Приготовьтесь мотаться по гарнизонам, быть без нормальной работы и прочих удобств...

Бла бла бла называется

Гость
#22

Дармоеды никчемные. Жируют за счет наших налогов.

А ничего , то что у них тоже подоходный налог снимают ?

9999
#22
Мю

Это моя мечта!!! Хочу замуж за военного!!!!! Никто не поможет в сбыче мечты?)

Давай )

Гость
#23
Мю

Это моя мечта!!! Хочу замуж за военного!!!!! Никто не поможет в сбыче мечты?)

Я могу помочь

Гость
#24
Гость

Мю,а сколько тебе лет и какой город ?))))

19 Южно-Сахалинска

Гость
#25
Мю

Это моя мечта!!! Хочу замуж за военного!!!!! Никто не поможет в сбыче мечты?)

Помогу конечно)еще сохранилось желание ?))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: