Гость
Статьи
Как проучить друга, …

Как проучить друга, который постоянно звонит мне в пьяном виде?

Звонит мне пьяный и начинает нести всякую чушь, еле ворочая языком. Пытаюсь отвечать ему вежливо, друг все-таки, и побыстрее заканчивать разговор, ссылаясь на то, что занята. Не помогает. Также не помогает не брать трубку. Начинает названивать постоянно. А отключить звук звонка не могу, т.к. по работе тоже много звонков. Один раз сказала ему о том, что терпеть не могу разговаривать с нетрезвыми мужиками, на что он мне ответил, что "ну я тогда не такой уже и пьяный был"... Как проучить его по-нормальному? Послать не могу, у него родители - директора на моей работе(( Или как адекватно втолковать? Спасибо всем!

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Ариада
#1

Поставьте его звонок на бесшумный если возможно.

гость
#2

на его номер услугу блокеровку.

Гость
#3

В черный список

гость
#4

был у меня такой. Вечно пьяный чушь нес, потом и трезвый занудой стал

Гермиона
#5

я бы в чс занесла - не слышно, да и сразу сбрасывается, я потом смотрю что пропущенные... щяз то плслала уже конкретно Не звони. Я так решила. Всё уже! так дошло! о боги! наконец дошло!

франция
#6

отвечайте ему измененным голосом пьяного в стельку мужика :-)

Ёжа
#7

В черный список его занесите! Есть такая функция в телефоне. Или просто не берите трубку, сбрасывайте, даже если и будет названивать. Если вежливо не понимает, то можно и грубо посылать!

Африканский ядовитый хомячок
#8

Говорит,что некогда,и прощайтесь-кладите трубку.

Хека
#9
Гость

Звонит мне пьяный и начинает нести всякую чушь, еле ворочая языком. Пытаюсь отвечать ему вежливо, друг все-таки, и побыстрее заканчивать разговор, ссылаясь на то, что занята. Не помогает. Также не помогает не брать трубку. Начинает названивать постоянно. А отключить звук звонка не могу, т.к. по работе тоже много звонков. Один раз сказала ему о том, что терпеть не могу разговаривать с нетрезвыми мужиками, на что он мне ответил, что "ну я тогда не такой уже и пьяный был"... Как проучить его по-нормальному? Послать не могу, у него родители - директора на моей работе(( Или как адекватно втолковать? Спасибо всем!

У алкашей часто просыпается "телефонная" болезнь. Все что накапливается в голове, необходимо кому-то выливать в уши. У меня такой тоже есть друган.

Вы своему сказали, что вы не любите разговаривать с пьяными мужиками. А я уже этот этап прошла. Он как мертвому припарка. Такие фразы они вообще не понимают. Как и открытое посылание на х, когда тебе звонят и днем, и ночью по 20 раз. В вашем случае я даже не знаю, что посоветовать. Может сразу швырять трубки, как только услышите его голос, сказав одну фразу: - Я на работе.

А вообще хорошо бы вам позвонить ему не с работы и хорошенько пропесочить, показав свое раздражение. Это ведь присоска, а не мужик, он воспринимает ваш вежливый тон как руководство к действию. Скажите ему:- Ты хочешь поссориться со мной? Я поговорю с твоими предками, что ты не даешь мне работать. Он вас поставил в дурную ситуацию, ее надо как-то решать радикально.

Гость
#10
Гость

Звонит мне пьяный и начинает нести всякую чушь, еле ворочая языком. Пытаюсь отвечать ему вежливо, друг все-таки, и побыстрее заканчивать разговор, ссылаясь на то, что занята. Не помогает. Также не помогает не брать трубку. Начинает названивать постоянно. А отключить звук звонка не могу, т.к. по работе тоже много звонков. Один раз сказала ему о том, что терпеть не могу разговаривать с нетрезвыми мужиками, на что он мне ответил, что "ну я тогда не такой уже и пьяный был"... Как проучить его по-нормальному? Послать не могу, у него родители - директора на моей работе(( Или как адекватно втолковать? Спасибо всем!

есть менеджеры звонков, поставь его номер на переадресацию в 02

Гость
#11
Хека

У меня такой тоже есть друган

скажи мне кто твой друг, и я скажу кто ты)

валик
#12

кто хочет поприкалыватся звоните на +380964604351 зните влюбое время особенно ночью будет прикольно

валик
#13

кто хочет поприкалыватся звоните на +380964604351 зните влюбое время особенно ночью будет прикольно

валик
#14

кто хочет поприкалываться звоните на +380964604315 звоните влюбое времья особенно ночьюбудет прикольно .................

Гость
#15

это все к сожалению бесполезно. у меня тоже есть такой друг который приучился пить звонит пьяный приходит пьяный тащит с собой бутылки.причем ему пофиг - пьющие с ним люди ии нет и пили ли они с ним. может например прийти пьяным с бутылкой к трезвому человеку на встречу.начинаешь с ним ругаться - начинает доказывать что он имеет право везде ходить выпимши.он же никого не заставляет пить.то что он никому не нужен пьяный не слышит в упор.наверное придется его блокировать. по - другому никак.

Гость
#16

шли его ***!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: