Гость
Статьи
Как проучить мужчину?

Как проучить мужчину?

Всем привет, столкнулась с такой вот проблемой:
В отношениях с мч 4 года, мне 22, ему 28
Иногда он ездит со своими в друзьями в клуб на вечеринки, раньше я к этому нормально относилась
Год назад он так же поехал со своим другом в клуб, когда я позвонила я узнала что моего МЧ там избили, тот друг спокойно посадил его в такси избитого и пьяного, даже адрес не помог назвать, по итогу мч оказался на другом краю города без паспорта и телефона, так как телефон друг у него забрал. Потом этот друг кидал мне претензии что я на него наезжаю, хотя мне просто было непонятно, как можно оставить своего лучшего друга, посадить в непонятное такси к бомбиле, без телефона и пойти дальше развлекаться
Вчера такая же ситуация, уехал в клуб, ночью трубку не берет, звоню этому другу чтобы узнать все лм в порядке, на что он мне отвечает «звони своему и сама с ним разговаривай». Дозвонилась, сказал что садятся в такси, опять не берет трубку, звоню другу, тот сбрасывает. Потом снова дозвонилась, они у их общей подруги дома, потом трубку брать вообще перестал. Сказал чтобы дала ему поспать
Как-то для меня неприемлемо что мой мч ночует у какой то бабы, когда я после операции сижу дома, ещё и не берет трубку
Дальше что делать? Уходить? Проучить его как-то? Желание просто собрать вещи и уйти, но у нас один ключ от квартиры на двоих, то есть ключ передавать все равно придётся, что посоветуете ?
В обычной жизни он идеальный человек, но когда вот раз в полгода-год отдыхает так, то постоянно все проходит так

Анжелика
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

насрите ему под дверь

Гость
#2

В следующий раз "мамку" выключите. Пусть избьют, пуст таксист увезет в другую сторону, пусть без телефона останется. Это мужик, поймите вы уже, а не ваш сын. Как-то они выжил до вашего появления и дальше проживет. Пусть отвечает за свои поступки сам.

ktoпвище
#3

у твоего парня широкие границы дозволенного, вообще-то ты дала описание типичного подзаборного алкаша, такой будет бухать пока паралич не свалит или не обморозится зимой. а ты будешь типичной женой алкаша, которая вначале будет не замечать, потом пилить, потом таскать его по врачам, потом махнет рукой

Гость
#5

У меня был такой жених. Только заплывы случались чаще,тоже с другом. Мы уже жили вместе. Во первых я его не опекала. Во вторых мне это надоело и я ушла. Это было нелегко, он меня возвращал, но он деньги просаживал, поэтому я просто сбежала. Если ваш такой идеальный, отстаньте от него.

Гостья
#6

Охота с грязью возиться? Еще и друга достает.

Гость
#7

Один ключ вообще не проблема, сделайте дубликат.

#8

Пишет: "В отношениях четыре года. На двоих у нас один ключ".
Когда лгут так нагло, хоть одному слову верить можно?!

#9

Да уж. Сделать дубликат ключа- это 15 мин времени и 100р. Остальное можно и не читать... Ваша роль в "отношениях" минимальна..

#10

Да в почтовый ящих бросить и делов то. Пусть его ломает полностью. А вообще какой то стыд, он там пьет, у подруги они общей, ага, шпилят её в два жала. Когда подарочек от подруге и друга пртнескт вам на конце вот тогда наверное поумнеете.

Анжелика
#11
Март Апрелий

Пишет: "В отношениях четыре года. На двоих у нас один ключ".
Когда лгут так нагло, хоть одному слову верить можно?!

Только переехали на квартиру съёмную, в чем проблема? Один ключ, да.

Анжелика
#12

Девочки, я сама читаю сейчас свой текст и выглядит все со стороны как будто я его гипер опекаю. Это не так, я же просто первый раз позвонила узнать все ли там норм у них, дальше да начала названивать потому что этот му*ак его друг выбесил
Он не пьёт алкоголь, максимум 2-3 раза в год, и на праздниках немного, так что его алкашом уж точно назвать нельзя. То есть оставлять ключи где нибудь под ковриком/в ящике и валить?
Час назад позвонил, проснулся, под дибила косит мол ниче не помню ничего не знаю

Анжелика
#13
Гость

У меня был такой жених. Только заплывы случались чаще,тоже с другом. Мы уже жили вместе. Во первых я его не опекала. Во вторых мне это надоело и я ушла. Это было нелегко, он меня возвращал, но он деньги просаживал, поэтому я просто сбежала. Если ваш такой идеальный, отстаньте от него.

Ну в обычной жизни да он молодец, карьеру строит, меня понимает, живем душа в душу, не ругаемся, но вот эти походы отвратительны, с другими друзьями такого не происходит, со всеми отлично общаемся большой компанией, и только этот такой дятел

Анжелика
#14

Забыла добавить, этот дружбан сидит во всяких группах вк по типу «мужское государство» ну там где мужики считают всех женщин шл...., об которых надо вытирать ноги, Постоянно говорит что баба не человек и так далее, мерзкий тип в общем

Гость
#15

Ваш мч не авторитет для друзей. Совсем. Или друзья у него гםвно. Что сути не меняет. Скорее всего,с годами он будет чаще выпивать. Девчонки,ну выбирайте уже в отцы детей(а вы же с ним не за ради потусить?)качественный материал. Не закрывайте на это глаза. ***,который так себя ведёт. И с которым позволительно вот так вот обращаться - не мужик. Ну вот не мужик и всё. Пусть хоть какую карьеру сделает(но чаще это белоручки,мамкины сынки с форматом а 4 под мышкой),но мужиком он не будет никогда. Остальное ваши иллюзии. Ну а получите его и что? До следующего раза. Потом надо будет ещё проучить(более сильно,ибо то же самое не пррканает). И так по нарастающей. Бессмысленно.

Анжелика
#16

По поводу одного ключа: квартира съёмная, свой ключ я потеряла, так как сейчас работаю на дому, то обходимся одним, физически нет времени пойти и сделать этот долбаный ключ, я на дому работаю, а он на 2-х работах, поздно освобождается
От квартиры ключа 2, от домофона 1, в любом случае они оба сейчас у меня то есть даже если я уйду то ключ ему передать надо

Гость
#17
Анжелика

По поводу одного ключа: квартира съёмная, свой ключ я потеряла, так как сейчас работаю на дому, то обходимся одним, физически нет времени пойти и сделать этот долбаный ключ, я на дому работаю, а он на 2-х работах, поздно освобождается
От квартиры ключа 2, от домофона 1, в любом случае они оба сейчас у меня то есть даже если я уйду то ключ ему передать надо

Даже ключ потеряли...может это знак?...

Анжелика
#18
Гость

Ваш мч не авторитет для друзей. Совсем. Или друзья у него гםвно. Что сути не меняет. Скорее всего,с годами он будет чаще выпивать. Девчонки,ну выбирайте уже в отцы детей(а вы же с ним не за ради потусить?)качественный материал. Не закрывайте на это глаза. ***,который так себя ведёт. И с которым позволительно вот так вот обращаться - не мужик. Ну вот не мужик и всё. Пусть хоть какую карьеру сделает(но чаще это белоручки,мамкины сынки с форматом а 4 под мышкой),но мужиком он не будет никогда. Остальное ваши иллюзии. Ну а получите его и что? До следующего раза. Потом надо будет ещё проучить(более сильно,ибо то же самое не пррканает). И так по нарастающей. Бессмысленно.

Да согласна, друг как я сказала ужасный, меркантильный человек. То есть лучше всего просто уйти? Тяжело конечно после 4-х лет это сделать, но такая ситуация меня вывела... ну едешь ты отдыхать, почему по человечески хотя бы смс написать куда и зачем ты едешь. А так уехали к бабе в гости, ещё и спать там лёг у чужой курицы, при этом как будто это в порядке вещей. Друг ужасный человек. Как ему деньги были нужны я ему одолжила 25 тысяч когда со слезами на глазах просил, а так «бабы *** и не люди»

Анжелика
#19
Гость

Даже ключ потеряли...может это знак?...

Да вот и я теперь думаю, одной стороны так с плеча рубить и уходить, а с другой один раз так сделал, сделает и ещё раз

Гость
#20
Анжелика

Да вот и я теперь думаю, одной стороны так с плеча рубить и уходить, а с другой один раз так сделал, сделает и ещё раз

Конечно сделает. Попозже. Ато и похуже. С плеча рубить не надо,он вас в любом случае вернёт,вы поддадитесь. Просто вам надо начать осознавать,что мальчик тряпковастый. Что надеяться на него особо не надо. И готовить аэродром. Я однажды пронаблюдала как моего Мч друг послал на ***,смачно так. Больше недели с ним пробыть не смогла. Все. Не видела его больше мужиком. Шутка это или нет. Но есть мужики которых уважают. Ну и вам ведь решать,с кем быть. В любом случае.

Гость
#21
Анжелика

Да согласна, друг как я сказала ужасный, меркантильный человек. То есть лучше всего просто уйти? Тяжело конечно после 4-х лет это сделать, но такая ситуация меня вывела... ну едешь ты отдыхать, почему по человечески хотя бы смс написать куда и зачем ты едешь. А так уехали к бабе в гости, ещё и спать там лёг у чужой курицы, при этом как будто это в порядке вещей. Друг ужасный человек. Как ему деньги были нужны я ему одолжила 25 тысяч когда со слезами на глазах просил, а так «бабы *** и не люди»

При чем тут друг. Пусть он хоть Иуда будет. Дело в вашем Мч. Это его друзья. "Скажи мне кто твой друг..."

Асти
#22
Анжелика

Девочки, я сама читаю сейчас свой текст и выглядит все со стороны как будто я его гипер опекаю. Это не так, я же просто первый раз позвонила узнать все ли там норм у них, дальше да начала названивать потому что этот му*ак его друг выбесил
Он не пьёт алкоголь, максимум 2-3 раза в год, и на праздниках немного, так что его алкашом уж точно назвать нельзя. То есть оставлять ключи где нибудь под ковриком/в ящике и валить?
Час назад позвонил, проснулся, под дибила косит мол ниче не помню ничего не знаю

Редко, да метко. Лучше бы пил регулярно, но в норме. А так, как дорветя до алкоголя, то до поросячего состояния. Алкаш и есть

Анжелика
#23
Гость

Конечно сделает. Попозже. Ато и похуже. С плеча рубить не надо,он вас в любом случае вернёт,вы поддадитесь. Просто вам надо начать осознавать,что мальчик тряпковастый. Что надеяться на него особо не надо. И готовить аэродром. Я однажды пронаблюдала как моего Мч друг послал на ***,смачно так. Больше недели с ним пробыть не смогла. Все. Не видела его больше мужиком. Шутка это или нет. Но есть мужики которых уважают. Ну и вам ведь решать,с кем быть. В любом случае.

Обычно этот персонаж появляется когда покупает себе дорогую вещь чтобы похвастаться, человек жалкий
В общем не знаю как лучше поступить, может наоборот сделать вид что меня вообще не волнует где он там был и что делал

Анжелика
#24
Асти

Редко, да метко. Лучше бы пил регулярно, но в норме. А так, как дорветя до алкоголя, то до поросячего состояния. Алкаш и есть

Да лучше бы вообще не пил, не понимаю вообще смысла алкоголя

Гость
#25
Анжелика

Обычно этот персонаж появляется когда покупает себе дорогую вещь чтобы похвастаться, человек жалкий
В общем не знаю как лучше поступить, может наоборот сделать вид что меня вообще не волнует где он там был и что делал

Сделайте вид конечно. Зачем ему удовольствие доставлять. А у своего мч спросите,чем так авторитетен его декоративный друг,занимающий деньги у тех,кого презирает. Может он задумается. Найдите пару,задружите семьями так сказать. И плавно брейте друга все чаще и чаще,может поможет..

Анжелика
#26
Гость

Сделайте вид конечно. Зачем ему удовольствие доставлять. А у своего мч спросите,чем так авторитетен его декоративный друг,занимающий деньги у тех,кого презирает. Может он задумается. Найдите пару,задружите семьями так сказать. И плавно брейте друга все чаще и чаще,может поможет..

Вот спасибо, действительно хороший совет. Так и поступлю

Гость
#27

а причем тут недотепа друг если у ваш мч сам по себе алкаш? друг это декорация....

Гость
#28
Анжелика

Да вот и я теперь думаю, одной стороны так с плеча рубить и уходить, а с другой один раз так сделал, сделает и ещё раз

Смотрите, что вы можете сделать? Решить за него - нет. Дайте ему выбор. Сначала предупредить. Милый, это был последний раз. Сказали, и если повторится, всё понятно, вы просто молча уходите. А делать вид что вас это не касается, когда вы вместе живёте, не советую.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: