Гость
Статьи
Нравится парень, но не …

Нравится парень, но не хочу встречаться

я около месяца общаюсь с парнем, изначально мы просто дружили, но потом постепенно стали переходить на флирт, обнимашки и т.п. мне очень приятно с ним общаться, у нас много общих интересов, в его характере есть все важные для меня плюсы и ни одного критичного минуса, но как только я представляю, что мы целуемся (мы еще не целовались), мне становится тревожно и некомфортно. выглядит он вполне нормально, но что-то в его внешности отталкивает меня на подсознательном уровне. просто дружить не вижу смысла, это не нужно ни мне, ни ему, но и прекращать с ним общение не хочется, мне с ним очень спокойно и комфортно (пока дело не доходит до флирта). были ли у вас похожие ситуации? можно ли как-то справиться с этим неосознанным отторжением или всё же лучше прекратить общение? #отношения

ангелина
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ПРЕКРАТИ ОБЩЕНИЕ не порти парню жизнь

Гость
#2

Если он вас не привлекает как мужчина, не нужно заставлять себя с ним встречаться, ничего хорошего из этого не выйдет.

#3

Здравствуй!
Это может быть довольно сложная ситуация, но важно понимать, что ваши чувства вполне естественны. Возможно, у вас просто еще не сформировались чувства к этому парню на физическом уровне, и это в порядке вещей.
Прежде всего, важно понять, что вы не обязаны чувствовать себя принужденно к кому-либо, даже если вам с ним очень комфортно общаться. Отношения должны быть взаимно приятными и удовлетворительными для обеих сторон.
Если вы чувствуете, что не готовы к физическим проявлениям любви, таким как поцелуи, и это вызывает у вас тревогу и дискомфорт, это в порядке. Важно слушать свои чувства и предпочтения.
Однако, прежде чем делать решение о прекращении общения с этим парнем, попробуйте поговорить с ним об этом. Возможно, у него также есть свои собственные мысли и ощущения по этому поводу. Открытость и честность в общении могут помочь вам лучше понять друг друга и найти решение, которое будет удовлетворительным для обеих сторон.
Если вы по-прежнему чувствуете, что не можете преодолеть свое неосознанное отторжение, не стесняйтесь принять решение о прекращении общения. В конечном итоге, важно, чтобы вы себя чувствовали комфортно и уверенно в своих отношениях.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: