Гость
Статьи
Не могу начать новые …

Не могу начать новые отношения

Встречалась с парнем 4 года, все дело шло к свадьбе. За 3 месяца до свадьбы бросил. Сейчас мне 24 года, я уже 2 года одна. Абсолютно никто не нравится, подкатывают только страшные мужики. Даже на сайте знакомств пишут только какие-то уроды. Порчи нет, проверяла.
Очень хочу отношений, но тупо не с кем
Подскажите, бывало ли такое у вас и что с этим делать? P.S. Я не полная, симпатичная, за собой слежу, от родителей сепарировалась в 18 лет.

13 ответов
Последний — Перейти
Дядя Серёжа
#1

Я белый маг Сергей, проверяю наличие порчи по клитору. Всего 10к. Оставляй ТГ.

Гость
#2

Автор,не нужно по этому поводу загоняться. Отношения возникают внепланово.

Гость
#3

Мне за 40 полная и пишут красавчики

Влад
#4

О как, одни уроды пишут. Значит придётся самой писать не уродам и знакомиться с ними

#5

Когда вы сможете начать новые отношения? Тогда, когда восстановите в себе утраченное доверие к мужчинам.
Парень, с которым вы встречались долгих 4 года, вас бросил (а не вы от него ушли). Вы обижены на парня и не можете его простить. Это непрощение вами парня автоматически распространяется на всех мужчин в вашем поле зрения. Фактически, вы обижены на всех мужчин, а не на одного только парня, который вас предал.
ф
Вы очень хотите отношений – очень хотите избавиться от этой обиды на всех мужчин, но не можете. Почему? Вы, вероятно, не можете до сих пор понять причины такой произошедшей с вами несправедливости. Вас поэтому преследует сильный страх, что подобное унижение повторится с вами снова. Этот глубокий страх не позволяет вам увидеть ни в одном мужчине сколько-нибудь подходящего кандидата на новые отношения.

Возможно, имеет смысл вам всё же набраться смелости и выяснить причину такого неожиданного поступка парня. Лучше всего – у него самого узнать, потребовать объяснений. Возможно, ваша гордость не позволяет вам это сделать. Если вы сможете понять парня, то сможете простить и забыть его. И тогда сможете начать новые отношения.

У вас что-то типа "незакрытого гештальта", открытой кровоточащей, незаживающей раны. Боль, исходящая из этой раны, окрашивает в негативные тона всех мужчин в вашем поле зрения. Они вам видятся на одно лицо - на лицо вашего парня, бросившего вас.

Гость
#6

Давно было такое. Потом поняла ,что в твоём возрасте не нужно рваться в отношения и замуж. Парням нужен лишь перепихон, они легко выкидывают постоянных ради новых. Потом спустя годы они созревают для брака. А сейчас там гормоны. Плюнь на того козла и радуйся жизни.

Гость
#7
vlad585s

Когда вы сможете начать новые отношения? Тогда, когда восстановите в себе утраченное доверие к мужчинам.
Парень, с которым вы встречались долгих 4 года, вас бросил (а не вы от него ушли). Вы обижены на парня и не можете его простить. Это непрощение вами парня автоматически распространяется на всех мужчин в вашем поле зрения. Фактически, вы обижены на всех мужчин, а не на одного только парня, который вас предал.
ф
Вы очень хотите отношений – очень хотите избавиться от этой обиды на всех мужчин, но не можете. Почему? Вы, вероятно, не можете до сих пор понять причины такой произошедшей с вами несправедливости. Вас поэтому преследует сильный страх, что подобное унижение повторится с вами снова. Этот глубокий страх не позволяет вам увидеть ни в одном мужчине сколько-нибудь подходящего кандидата на новые отношения.

Возможно, имеет смысл вам всё же набраться смелости и выяснить причину такого неожиданного поступка парня. Лучше всего – у него самого узнать, потребовать объяснений. Возможно, ваша гордость не позволяет вам это сделать. Если вы сможете понять парня, то сможете простить и забыть его. И тогда сможете начать новые отношения.

У вас что-то типа "незакрытого гештальта", открытой кровоточащей, незаживающей раны. Боль, исходящая из этой раны, окрашивает в негативные тона всех мужчин в вашем поле зрения. Они вам видятся на одно лицо - на лицо вашего парня, бросившего вас.

В точку.

Гость
#8

Пишите в телеграм @niksss_psy психолог, помогу вам

Гость
#9

Смоги

Гость
#10

На тебе порча 100% проверься еще раз. А вообще может все потому что у тебя глисты.

Гость
#11

Предлагаю еще раз провериться на порчу

Алена
#12

У меня есть обширный опыт сотрудничества с Инной Богомоловой из Дома Феху, и я убеждена, что никто не может сравниться с ее умением помогать в преодолении трудностей и решении бизнес-проблем. Вот ее контактный номер для связи по WattsApp/Viber: +79670528614. Возможно, кому-то пригодится ее профессиональная помощь. Инна - выдающийся белый маг, и я не встречала никого, кто мог бы с ней сравниться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: