Гость
Статьи
Встретиться или нет с …

Встретиться или нет с парнем со СЗ имея любимого, но не любящего?

Живу с парнем 2.5 года. Постоянные ссоры, слова с его стороны что не любит меня(потом оправдывание что со зла сказал) его переписки с девушками вконтакте (потом слова что просто так). Или со злости опять же может сказать что мне замену ищет. Уйти не могу от него мир рушиться просто. После очередной его переписки с девушкой и последующей нашей ссорой зарегистрировалась на сайте знакомств. Думала просто пообщаюсь и все. Но нет. Мне написал мальчик. В профайле даже не было фотографии. Пообщались-он говорит давай фотками обменяемся. Просто так воспринимая это как игру , не подразумевая ничего серьезного обмениваюсь.Он завалил меня комплиментами, а просто влюбилась в его взгляд на фото. Знаю что глупо, но там очень очаровательный парень) И вот переписываемся уже 3 дня, он хочет встречи, я каждый день отмазываюсь т.к он работает до такого же времени как и мой. И вот придет мой домой и что я ему скажу-куда я? Но это не главное,, допустим отмажусь. Но меня просто совесть мучает, две ночи не сплю думаю... А вдруг у нас бы что-нибудь получилось с парнем с СЗ... Или может не надо мне этого-надо отношения просто со своим налаживать... Просто в его поведении и я виновата тоже. Были косяки... Люблю то я его. Боюсь что тому с СЗ нужен тупо секс. Как и большинству там сидящих. И что куча у него таких как я. С другой стороны пообщавшись поняла он мой идеал не только внешне. Вообщем получается сейчас так что или вечером с ним встречусь, или тупо сворачивать общение. Продолжение после выхода. Извините что длинно. Некому выговориться.

автор
66 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

автор, дай своему миру разрушиться, в нём нет ничего ценного. И не ведись на парней, которые тебе кажутся противоположностью твоего нынешнего.

Пока тебя носит из стороны в сторону, ты не можешь видеть вещи такими, какие они есть на самом деле.

автор
#2

Я думаю он меня пошлет если третий вечер его продинамлю. А меня всю разрывает от мыслей. Допустим вдруг он мне понравится, и потом я буду разрываться на два фронта и не смогу выбрать с кем быть... Долго мой парень не будет меня вечером куда-то отпускать-догадается. Плачу вот сижу от всего этого. Просто откровенно говоря хочу быть со своим. И до слез скучаю по нему тому, 2 года назад каким он был...(( Так хочется его назад( И еще один момент. Все же у меня подозрение что сайтовский ищет там просто секс и на него надо забить. Во-первых у него в профиле указано что он ищет девушку 18-40 лет. Для дружбы и общения. Ему 25. Во-вторых он хочет чтоб я пришла к нему домой на первой же встрече. Клянется что просто посмотрим фильм и все. Я не наивная дурочка чтоб в это верить. Домой не собираюсь к нему. Как альтернативу он предлагает в кафе посидеть, но оч обижается что не хочу к нему придти, и "боюсь" его. Продолжает уговаривать все идти сразу к нему. Нужен вообщем взгляд со стороны на ситуацию.

автор
#3

Извините за опечатки, писала на эмоциях.

Гость
#4

Автор, я бы Вам посоветовала идти на свидание. Самая большая ошибка женщины в том, что она позволяет своему мужчине думать, что никуда от него не денется, и он, соответственно, начинает относиться к ней, как к тряпке. У Вас, по-моему, именно такая ситуация. Вам срочно нужно поднимать самооценку

Во
#5

Встретиться, конечно. Нет ни одной причины, почему нет.

Во
#6

Не у него дома, разумеется

Гость
#7

идите на свидание!!!!!!!!! и лесом этого вашего гражданского мужа...он тебя ни во что не ставит...наставь ему рога!!!

Гость
#8

не знаю что нужно парню с СЗ, но твоему сожителю ты точно нафиг не нужна

автор
#9

+ мой не из благополучной семьи, курит-выпивает, простой работяга. Этот с высшим образованием, со своей квартирой, не курит-не пьет. Но я боюсь что уйду к нему окончательно-потом он меня поматросит и бросит и останусь совсем одна. И буду продолжать любить своего. Не смогу забыть( Мы когда ссорились-расставались я даже физически чувствовала себя плохо( Тошнило все время, есть вообще ничего не могла, серце болело, спать ночью вообще не могла и это в 20 лет(

Гость
#10

давай давай...

Блин, ну как обезьяны...пока за другую ветку не зацепимся - старую не отпустим. А если так, автор. По-честному рви все оношения с нынешним (ибо ты ему не впилась) а потом начинай искать нового? И все по-честному. Страшно ???

автор
#11

Не любила бы так сильно давно бы порвала. Я тоже придерживаюсь такого мнения что сначала надо старые отношения закончить. Поэтому мучаюсь( Но мне очень больно понимать что врятли у нас с моим что-то получится(

да-да-да
#12

Автор, я думаю, что на свидание надо идти. Идите и ни о чём не жалейте.

автор
#13

просто воспоминания о том КАК у нас все хорошо было еще года 1.5 назад не дают смотреть дальше в будущее... Застряла в прошлом и все надеюсь что все наладиться(((

Гость
#14

Автор. У тебя нарушено понимание построения взаимоотношений. В Москве живешь? Вообщем судя по твоим постам - у тебя еще не все мозги вынесло модными нынче взглядами на жизнь. Посему можно говорить. Скажем так - могу тебе помочь.

да-да-да
#15

Автор, пока вы не сходите на свидание, то не узнаете что "там". Говорю за себя : Я бы не смогла жить с человеком, который меня не любит. Я наверно из тех, кто позволяет любить.

К черту всех
#16
да-да-да

Автор, я думаю, что на свидание надо идти. Идите и ни о чём не жалейте.

Тебя уже потеряли. Советчица, блин

#17

Расставайтесь с парнем и спокойно ходите на свидания.Нет любви так зачем продолжать эти отношения?

да-да-да
#18
автор

просто воспоминания о том КАК у нас все хорошо было еще года 1.5 назад не дают смотреть дальше в будущее... Застряла в прошлом и все надеюсь что все наладиться(((

Автор, прошлое-это прошлое. Его уже нет.Его уже небудет. Оно уже было. Хотя вы возможно не за прошлое цыпляетесь, а просто боитесь будущего? Боитесь неопределённости?

Гость
#19
Orangina

Расставайтесь с парнем и спокойно ходите на свидания.Нет любви так зачем продолжать эти отношения?

+1 Именно в такой последовательности. Слова не девочки но женщины

автор
#20

Я не из Москвы. Я просто боюсь будущего без НЕГО( Вот опять плачу( И так три дня уже( Он ночью храпит спокойно, а я просто вою в подушку чтоб не услышал((

К черту всех
#21

Ясно...почту пиши...

Гость
#22

Ясно...почту пиши...

Гость
#23
Orangina

Расставайтесь с парнем и спокойно ходите на свидания.Нет любви так зачем продолжать эти отношения?

У парня любви нет, но у Автора-то есть...

Гость
#24

Пардон за дубль

#25
Гость

Orangina

Расставайтесь с парнем и спокойно ходите на свидания.Нет любви так зачем продолжать эти отношения?

У парня любви нет, но у Автора-то есть...

Насильно мил не будешь....смысл таких отношений где тебя не любят.Как бы не было трудно,лучше принять решение.

автор
#26

martyno-yulya@yandex.ru

Даша
#27

ясно как божий день...развивать личную жизнь и на свидания.. на свидания..Он же УЖЕ ищет вам замену...

tanya
#28

Смешно как вы строите планы ,когда человека еще не видели.судя по описанию ему действительно нужен только секс,мужики не идеоты,они тоже книжки читают и на форумах сидят,и знают что на первое свидание НОРМАЛЬНАЯ девушка не пойдет домой если не планирует ложится в постель,а раз он вас активно в нее приглашает значит уверен что сможет сломать ваше сопротивление.

И что за бестолковый повод-посмотреть кино?на первых свиданиях обычно общаются ,чтоб узнать человека получше,а не утыкаются в экран.

А то что фото на сайте нет вас не удивило?значит он тоже что-то скрывает,как и вы.

В общем мне кажется оба ваши парня вас не достойны,ищите другого.но на свидания я б сходила,попила бы кофейку с плюшками,чтоб в будущем не терзаться,а вот была у меня возможность......

Гость
#29
tanya

Смешно как вы строите планы ,когда человека еще не видели.судя по описанию ему действительно нужен только секс,мужики не идеоты,они тоже книжки читают и на форумах сидят,и знают что на первое свидание НОРМАЛЬНАЯ девушка не пойдет домой если не планирует ложится в постель,а раз он вас активно в нее приглашает значит уверен что сможет сломать ваше сопротивление.

И что за бестолковый повод-посмотреть кино?на первых свиданиях обычно общаются ,чтоб узнать человека получше,а не утыкаются в экран.

А то что фото на сайте нет вас не удивило?значит он тоже что-то скрывает,как и вы.

В общем мне кажется оба ваши парня вас не достойны,ищите другого.но на свидания я б сходила,попила бы кофейку с плюшками,чтоб в будущем не терзаться,а вот была у меня возможность......

Молодец. Нечего добавить

Гость
#30
автор

martyno-yulya@yandex.ru

Отписал

автор
#31

Ну во всяком случае к нему домой идти я точно не собираюсь)) И это услоие перед встречей обговорю если соберусь идти)) Или на кофе без всяких кино, или ваще никуда))

автор
#32

и да отсутствие фотки на сайте смущает. я-то понятно почему не выкладываю, а значит у него тоже кто-то может быть?

автор
#33

сейчас спросила в лоб от кого прячешься?) ну типа шуткой. Пока молчит.

Caress
#34
автор

+ мой не из благополучной семьи, курит-выпивает, простой работяга. Этот с высшим образованием, со своей квартирой, не курит-не пьет. Но я боюсь что уйду к нему окончательно-потом он меня поматросит и бросит и останусь совсем одна. И буду продолжать любить своего. Не смогу забыть( Мы когда ссорились-расставались я даже физически чувствовала себя плохо( Тошнило все время, есть вообще ничего не могла, серце болело, спать ночью вообще не могла и это в 20 лет(

Для Вашего возраста подобные ощущения и мысли вполне объяснимы. Просто поймите, что вы чересчур привязаны к человеку, который Вас, мягко говоря не ценит. Идти на свидание стоит уже хотя бы потому, что имеет смысл немного вздохнуть и возможно увидеть, что за пределеами Вашего замкнутого мира, где есть Вы и Ваш мучитель, есть что-то еще. Не стоит рассчитывать, что это свидание приведет к чему-то серьезному и не настраивайте себя на это, ибо здесь имеет место манипуляция со стороны Вашего знакомомго на СЗ - это его якобы обида на Ваш отказ идти к нему домой, хотя понятно, что делать это не надо из соображений элементарной безопасности.

Тревожно Вашем случае то, что для Вас мир сузился до такой степени, что для Вас осталось только эти двое мужчин. Это глупо. Мужчин очень много, но Вы не хотите этого видеть. От своего мужчины Вы все равно не уйдете, единственный способ разорвать эти отношения -если он сам Вас бросит. Это для Вас будет лучше всего.

да-да-да
#35
автор

Я думаю он меня пошлет если третий вечер его продинамлю. А меня всю разрывает от мыслей. Допустим вдруг он мне понравится, и потом я буду разрываться на два фронта и не смогу выбрать с кем быть... Долго мой парень не будет меня вечером куда-то отпускать-догадается. Плачу вот сижу от всего этого. Просто откровенно говоря хочу быть со своим. И до слез скучаю по нему тому, 2 года назад каким он был...(( Так хочется его назад( И еще один момент. Все же у меня подозрение что сайтовский ищет там просто секс и на него надо забить. Во-первых у него в профиле указано что он ищет девушку 18-40 лет. Для дружбы и общения. Ему 25. Во-вторых он хочет чтоб я пришла к нему домой на первой же встрече. Клянется что просто посмотрим фильм и все. Я не наивная дурочка чтоб в это верить. Домой не собираюсь к нему. Как альтернативу он предлагает в кафе посидеть, но оч обижается что не хочу к нему придти, и "боюсь" его. Продолжает уговаривать все идти сразу к нему. Нужен вообщем взгляд со стороны на ситуацию.

Я этот пост не прочитала и насоветовала черт знает что.

автор
#36
автор

сейчас спросила в лоб от кого прячешься?) ну типа шуткой. Пока молчит.

написал ни от кого не прячусь просто не люблю фото всем напоказ выставлять. Еще пишет что я клевая и он очень ждет вечера... Понятно что скорей развод на секс. У меня уже был опыт знакомств и общения с другими парнями. Так что мир не сомкнулся на этом с СЗ. Просто мне НИКТО не нравится. Ко мне хорошо относятся, все дела, а меня "не прет". Нет чувств как к своему.

Гость
#37

Автор! Кончай дурить с СЗ ! Притормози. Мужика всегда найдешь! Успокаивайся.

Кодька
#38

Конечно,иди - вдруг и правда судьба.С нынешним уж точно ничего не выйдет.Да и не обязательно в постель прыгать.Я бы предупредила парня,что может на секс не рассчитывать.Если после этого в обратную не пойдет,то встречайтесь смело.Но согласна,странно,что фотки нет.Хотя знаю одного женатика,который каждый день ходит на СЗ и фото не убрал

Кодька
#39

Не,домой к нему однозначно не надо

автор
#40

Вот именно что уже несколько раз объяснила что секса не ищу, ищу отношения. На быстрый секс может не рассчитывать. Он со всем соглашается и все-равно уламывает придти просто фильм посмотреть. Наверное думает что на месте сможет развести.

Кодька
#41

Скажите,что фильмы и в кинотеатре показывают,а после можно просто погулять и пообщаться.Не согласится,так пусть сам дома кино свое смотрит.Вы,кстати,еще "хорошее" предположение сделали,насчет того,что надеется на секс развести.Может там пятеро друзей будут ожидать и случится страшное.

автор
#42

Он говорит что в такую погоду гулять не пойдет. Погода правда ужасная. Говорит выпьем кофе в кафешке, а потом к нему на фильм... Уже склоняюсь практически к тому что нафиг его.

Гость
#43

С таким, как он, у вас нет будущего. Зачем вы так в него вцепились ? Уж лучше быть одной, чем с кем попало. Глупая дурочка - решили, что на "штанах" свет клином сошелся ! Как у вас с образованием, работой ? Или вы хотите быть рабыней "штанов" ?

автор
#44

Учусь заочно, подрабатываю под настроение. Чтоб дома не киснуть. Там пару месяцев, месяц-два дома, в другом месте пару месяцев....

автор
#45

сейчас дома сижу, а он на работу гонит говорит достала своим обществом!(( Отдыхает от меня когда работаю(((

Гость
#46

Да сходите поболтать, вы же ничего не теряете

Шту
#47

Автор, а вам что, жить негде? Если например пожить врозь? Такой вариант не рассматриваете? Вы прям какая-то мазохистка, и это в 20 лет, вам же не за сороковник чтоб так вцепиться намертво в парня, который вами уже, извините конечно, пренебрегает судя по вашим постам.

автор
#48

мы у меня живем так что мне есть где жить) он говорит что нет смысла делать шаг назад и жить отдельно просто встречаясь как раньше. или как есть сейчас или расставаться.

tanya
#49

Гоните своего нынешнего парня нафиг.

Гость
#50

Вы когда покупаете новую пару обуви, вы в магазин идете босыми? Нет! Так и с мужчинами нужно, чтобы быть уверенной в себе. Расстаться всегда успеете. Как только встретите достойного мужчину так и сразу. Вы своему нынешнему пока не жена и не известно будете ли ею. Поэтому не нужно сомневаться, вы ему ничего не должны. Продолжайте поиски. Используйте возможности. Ищите пока не найдете свое!