Гость
Статьи
Парень нравится внешне …

Парень нравится внешне но внутренне не мое

Парень симпатичный, не глупый (нравятся умные мужчины), добрый. Поцелуи и секс были уже на четвертом свидании. Но у нас разные взгляды на жизнь и принципы. Он какой-то неуверенный в себе , но в тоже время серьезный и категоричный. Имеет амбиции и цели в жизни. Я выпить не прочь, а он не пьет. Мы оба вроде как домашние вообще, но он очень подвижный, а я нет. Даже спать он ложится поздно, а я рано.
Не знаю что делать. Есть симпатия к нему, но не тянет. Может я просто не хочу серьезных отношений?

Дарья
17 ответов
Последний — Перейти

Дарья здравствуйте.А в чем проблема? Ну не нравится он вам, так надо обязательно его рассматривать как претендента на серьезные отношения? Почему такие муки? Он последний мужчина на земле, других нет? Это во-первых. А во-вторых - к чему такая срочность установить статус "отношения серьезные"? Общайтесь, узнавайте друг друга. Может и разглядите в друг друге что-то, что будет вас двоих радовать. Не обязательно быть одинаковыми во всем, чтобы сложились отношения. Можно просто договариваться о чем-то совместном и общем. Это даже очень интересно, когда два такие разные "мира" решили объединиться. Скучно точно не будет!

Алька
#1

Если не тянет, то даже не беритесь. Еще и секс был..на 4-м свидании..Боже мой. То ли я старомодная, то ли лыжи не едут.

Гость
#2

Главное рогатку раскинуть успела уже на 4 свидании, а перед тем ли, потом уже думает. Ужас.

Гость
#3

его не Дмитрий зовут случайно? просто по описанию один в один

Гость
#4

И тут все Дмитрии напряглись)))

Гость393775
#5
Гость

И тут все Дмитрии напряглись)))

Скуяли напрягаться?!

Дарья
#6
Гость

его не Дмитрий зовут случайно? просто по описанию один в один

Антон. А что?

Дарья
#7
Алька

Если не тянет, то даже не беритесь. Еще и секс был..на 4-м свидании..Боже мой. То ли я старомодная, то ли лыжи не едут.

Мне кажется вы несколько распущенная. Не лягу с парнем в постель раньше третьего свидания даже если очень сильно нравится

Алька
#8
Дарья

Мне кажется вы несколько распущенная. Не лягу с парнем в постель раньше третьего свидания даже если очень сильно нравится

Я имела в виду наоборот как бы..что 4 свидание это не повод ноги раздвигать. А потом писать не форумах, что «он не моё». Сексом можно заняться, когда чувства есть, а если они бы были, вопросов на форуме сейчас не было бы

#9

Если есть сомнения, значит не ваше.

Гость
#10

ты ленивая алкашка фуу нафиг ты ему нужна нищебродина

Гость393775
#11
Алька

Я имела в виду наоборот как бы..что 4 свидание это не повод ноги раздвигать. А потом писать не форумах, что «он не моё». Сексом можно заняться, когда чувства есть, а если они бы были, вопросов на форуме сейчас не было бы

Ты ***

шутник
#12
Гость

И тут все Дмитрии напряглись)))

ага. все дмитрии у которых был секс на 4ом свидании

Дарья
#13
Музик Яна Валерьевна

Дарья здравствуйте.А в чем проблема? Ну не нравится он вам, так надо обязательно его рассматривать как претендента на серьезные отношения? Почему такие муки? Он последний мужчина на земле, других нет? Это во-первых. А во-вторых - к чему такая срочность установить статус "отношения серьезные"? Общайтесь, узнавайте друг друга. Может и разглядите в друг друге что-то, что будет вас двоих радовать. Не обязательно быть одинаковыми во всем, чтобы сложились отношения. Можно просто договариваться о чем-то совместном и общем. Это даже очень интересно, когда два такие разные "мира" решили объединиться. Скучно точно не будет!

Не хочу чтобы он страдал. И боюсь что если что то страдать потом буду я

Дарья
#14
Гость

ты ленивая алкашка фуу нафиг ты ему нужна нищебродина

Если бы на моем месте был парень, а на его девушка ты бы критиковала уже его. Мол обнаглел и хочет принцессу)

Гость
#15

Поняла, что неуверенные в себе мужчины - не по мне. Вынесут мозг своими комплексами. И не опора вообще - вместо него за мужчину будешь в отношениях. Они, понятно, не виноваты, что родились такими, но подойдут женщинам типа храбрых мамочек, а не большинству женщин, кто хочет быть за-мужем, а не - перед-.

Яна
#16
Дарья

Не хочу чтобы он страдал. И боюсь что если что то страдать потом буду я

А почему такой сценарий, где кто-то страдает? Это обязательно? Вдруг у вас все сложится?

Дарья
#17
Гость

Поняла, что неуверенные в себе мужчины - не по мне. Вынесут мозг своими комплексами. И не опора вообще - вместо него за мужчину будешь в отношениях. Они, понятно, не виноваты, что родились такими, но подойдут женщинам типа храбрых мамочек, а не большинству женщин, кто хочет быть за-мужем, а не - перед-.

Лучше неуверенный в себе но умный, социализированный и амбициозный чем уверенный в себе ленивый придypoк комантный зaдpoт
К тому же если мужчина в себе неуверен меньше шансов что изменять будет. Ну и всегда к психологу можно отправить.

А вот разные взгляды и принципы это уже хуже

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: