Гость
Статьи
МЧ выносит мозг по …

МЧ выносит мозг по бытовухе.

Живем на квартире парня,раньше было как-то спокойнее.
А сейчас по каждому пустяку выносит мозг,там крошка,тут капля,здесь не помыто ,тут не протерто,меня это начало бесить.
По дому уборку делаю я,он даже посуду не моет,понятное дело иногда могу залениться,но не так ,чтоб совсем.В обще это что такое ,он меня так сплавляет нежно или ...мож причина во мне...не пойму.

Гость1
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не живите у него,в чем проблема

Гость
#2

ммм...он оплачивает ваш труд?

Гость1
#3

нет конечно.

Гость
#4

А вы работаете???или дома сидите?

#5

Рассказывайте подробнее. Парень и вы работаете? Или только парень работает? Насколько беспорядок дома? Может вам кажется что не очень грязно, а в квартире полный трындец???

Гость
#6

С моим МЧ, точно так же было. Жили долго на его территории. Все было идеально, но потом капец, каждый день выносил мне мозг, каждый день ссоры, скандалы упрёки. Докапывается до всего, оскорблял, не извинялся. Уехала от него, оказалось что он имеет другую женщину, а ссоры и вынос мозга причина что девушка сама ушла, а он типа белый и пушистый. Прошло время мы снова сошлись, он в измене отрицает, уехала я сама, он меня типа не выгонял. После узнала мой МЧ уже как несколько месяцев сидит на СЗ. Говорит уже не сидит. Стал по отношению ко мне внимательный, помогает по дому, раньше не заставишь его посуду помыть, а сейчас готовит со мной все вместе секс каждый день, а раньше в неделю один раз, извиняется если я обижаюсь, целует. То есть человек стал другим. Мне нравится и нет. Обидно что МЧ поменялся из&за измены.

Гость1
#7
smirnova0813

Рассказывайте подробнее. Парень и вы работаете? Или только парень работает? Насколько беспорядок дома? Может вам кажется что не очень грязно, а в квартире полный трындец???

И я и он работает.
Готовка,но что-то простенькое(суп или что-то запечь) уборка в основном я, иногда он сам себе что-то готовит,если мне некогда,посуда вся только на мне,но я могу к примеру на ночь посуду оставить,когда мне лень,с утра помыть.

гостья
#8

бесплатная прислуга исчо и потакают

Гость1
#9
Гость

С моим МЧ, точно так же было. Жили долго на его территории. Все было идеально, но потом капец, каждый день выносил мне мозг, каждый день ссоры, скандалы упрёки. Докапывается до всего, оскорблял, не извинялся. Уехала от него, оказалось что он имеет другую женщину, а ссоры и вынос мозга причина что девушка сама ушла, а он типа белый и пушистый. Прошло время мы снова сошлись, он в измене отрицает, уехала я сама, он меня типа не выгонял. После узнала мой МЧ уже как несколько месяцев сидит на СЗ. Говорит уже не сидит. Стал по отношению ко мне внимательный, помогает по дому, раньше не заставишь его посуду помыть, а сейчас готовит со мной все вместе секс каждый день, а раньше в неделю один раз, извиняется если я обижаюсь, целует. То есть человек стал другим. Мне нравится и нет. Обидно что МЧ поменялся из&за измены.

ну вот-вот,он вообще ничего не делает по дому,но продукты закупает,но я как-бы сильно и не требую ничего от него,ну мужик же.
Но блин ,вот за каждую мелочь упреки слушать уже не выносимо.
Разговаривать пыталась,но ничего хорошего не выходит,виновата я,что плохо ,то се,5,10.
Но тут что-то прям из-за каждой мелочи

Гость
#10

А почему он не делает дома уборку? Он вам платит за услуги домработницы ?

Гость
#11
Гость1

ну вот-вот,он вообще ничего не делает по дому,но продукты закупает,но я как-бы сильно и не требую ничего от него,ну мужик же.
Но блин ,вот за каждую мелочь упреки слушать уже не выносимо.
Разговаривать пыталась,но ничего хорошего не выходит,виновата я,что плохо ,то се,5,10.
Но тут что-то прям из-за каждой мелочи

Вам нужно смотреть глубже, спокойно, без скандала, смотреть на его поведение. С кем он общается где сидит, как у вас в постеле? Если он верен вам, значит вам надо поговорить с ним и сказать что муж и жена должны делать все вместе.

Гость1
#12
Гость

А почему он не делает дома уборку? Он вам платит за услуги домработницы ?

Но мне этого и не нужно,чего убирать то ,не дворец же.

Гость
#13

Проблема решается раздельным проживанием.Чтобы хорошо проводить время вместе,не надо жить в одном доме и иметь совместный быт.Это требуется только если есть перспектива скорого брака,и то на недолгое время.

Гость1
#14
Гость

Вам нужно смотреть глубже, спокойно, без скандала, смотреть на его поведение. С кем он общается где сидит, как у вас в постеле? Если он верен вам, значит вам надо поговорить с ним и сказать что муж и жена должны делать все вместе.

Он верен,да там делать то нечего,я и не жалуюсь,что мне тяжело.
Просто пытаюсь узнать у кого так было,причины и чем все закончилось...

Гость1
#15
Гость

Проблема решается раздельным проживанием.Чтобы хорошо проводить время вместе,не надо жить в одном доме и иметь совместный быт.Это требуется только если есть перспектива скорого брака,и то на недолгое время.

да,есть перспектива скорого,по крайне мере была.

Гость
#16
Гость1

Но мне этого и не нужно,чего убирать то ,не дворец же.

Тогда убирай молча и чтоб не к чему придраться было.

Гость
#17
Гость1

ну вот-вот,он вообще ничего не делает по дому,но продукты закупает,но я как-бы сильно и не требую ничего от него,ну мужик же.
Но блин ,вот за каждую мелочь упреки слушать уже не выносимо.
Разговаривать пыталась,но ничего хорошего не выходит,виновата я,что плохо ,то се,5,10.
Но тут что-то прям из-за каждой мелочи

Мой МЧ всегда помогал мне, после перестал, стал агрессивный, упрекал. Готовлю я вкусно, всегда нравилась моя еда, а тогда сказал мне что я не умею ничего делать, готовить не умею, убирать тоже, хотя всегда было чисто, приготовлено, все как он любит. Но все равно не так и не то. Общаться со мной не хотел, избегал со мной общение, он на кухне сидит я к нему он уходит то в комнату то в туалет. Спать ложился когда я усну, жду его а его нет, мог и в 3 ночи прийти спать. Приходил отвернется и спать. Не понятки были. Как будто его подменили, спрашивала у него обвинял меня что я не так делаю, что я никакая. А щас живёт со мной, и пытается для нас, такой нежный такой ласковый внимательный. Посуду оставляю на утро, он либо сам моет, либо я утром, и не говорит почему не помыла. Вчера готовили вместе с ним, он от души помогал мне на кухне, я была в шоке, но промолчала. Отношения стали лучше чем были.

Гость
#18
Гость

Мой МЧ всегда помогал мне, после перестал, стал агрессивный, упрекал. Готовлю я вкусно, всегда нравилась моя еда, а тогда сказал мне что я не умею ничего делать, готовить не умею, убирать тоже, хотя всегда было чисто, приготовлено, все как он любит. Но все равно не так и не то. Общаться со мной не хотел, избегал со мной общение, он на кухне сидит я к нему он уходит то в комнату то в туалет. Спать ложился когда я усну, жду его а его нет, мог и в 3 ночи прийти спать. Приходил отвернется и спать. Не понятки были. Как будто его подменили, спрашивала у него обвинял меня что я не так делаю, что я никакая. А щас живёт со мной, и пытается для нас, такой нежный такой ласковый внимательный. Посуду оставляю на утро, он либо сам моет, либо я утром, и не говорит почему не помыла. Вчера готовили вместе с ним, он от души помогал мне на кухне, я была в шоке, но промолчала. Отношения стали лучше чем были.

Он вас сливает, по-моему все ясно. Типичное мужское поведение - довести женщину, чтобы сама ушла. Мужики уходят редко, психологически привязываются, боятся и не могут принять ответственность за решение уйти, а так сама и сама, твой выбор.
Мой совет - уходите сейчас, потом будет хуже, он будет злиться на себя за свою слабость, на вас, что маячите перед глазами и все еще что-то ждете. Он вас раздавит, будет ненавидеть, даже спустя время, когда прошлое уже не кажется таким ужасным.

Гость1
#19
Гость

Он вас сливает, по-моему все ясно. Типичное мужское поведение - довести женщину, чтобы сама ушла. Мужики уходят редко, психологически привязываются, боятся и не могут принять ответственность за решение уйти, а так сама и сама, твой выбор. Мой совет - уходите сейчас, потом будет хуже, он будет злиться на себя за свою слабость, на вас, что маячите перед глазами и все еще что-то ждете. Он вас раздавит, будет ненавидеть, даже спустя время, когда прошлое уже не кажется таким ужасным.

ну вот мне тоже кажется ,что сливает.Но неужели у них так все сложно,просто сказать уходи не вариант.

Антонина Тамарова
#20

Дорогая моя, милая, очаровательная хозяюшка! Такой мужчина должен жить ОТДЕЛЬНО от общества, тем более от тебя, моя хорошая трудяшенька! Я когда родила второго карапуза, мой муж начал тоже придераться ко мне, с того момента прошло 34 года и его еще НИКТО не видел! С того момента мы живем счастливо и не знаем горя и печали, наша семья самая счастливая под Подольском! А все потому, что я прочитала библию от корки до корки и каждый вечер перечитываю отче наш! Бросай его, пока не родила от этого падонка, сходи к батюшке, он обязательно скажет правду и твои дальнейшие действия ( или к экстрасенсу) Самое главное, купи рольставни в туалет, они очистят твою ауру, мне и моим деткам помогло помогло!!!!!!!!! Счастья, любви, все чики-пуки:-)))

#21
Гость1

ну вот мне тоже кажется ,что сливает.Но неужели у них так все сложно,просто сказать уходи не вариант.

Ну ему потом надо будет обелиться перед теми, кем ныл про то, какая вы плохая.
Обычно, такие хронические придирки и скандалы на пустом месте, говорят о том, что человек разлюбил. И позволил себе распускать язык о второй половине. Ну и до такой степени себя довел, что уже и сам поверил в это.
Тут хоть святым будь, уже ничего не поможет, только еще больше разозлит. Если захотите расходиться, не делайте этого спонтанно. Подготовьтесь, накопите немного средств и продумайте дальнейшее жизнь.

#22

И даже если прямо выгонять будет, можно первое время не уходить. Сами знаете - неделя, и успокаивается. И, используя выигрышный интервал, методично следовать плану ухода.

Гость
#23
Гость

Он вас сливает, по-моему все ясно. Типичное мужское поведение - довести женщину, чтобы сама ушла. Мужики уходят редко, психологически привязываются, боятся и не могут принять ответственность за решение уйти, а так сама и сама, твой выбор.
Мой совет - уходите сейчас, потом будет хуже, он будет злиться на себя за свою слабость, на вас, что маячите перед глазами и все еще что-то ждете. Он вас раздавит, будет ненавидеть, даже спустя время, когда прошлое уже не кажется таким ужасным.

Я не автор, но все же, это меня тоже беспокоит. Я уехала от него, но вернулась, сейчас снова вместе, он изменился по отношению ко мне. Так что будет дальше? Я очень боюсь что он снова причинит мне боль. А может он действительно изменится. Ходила я к гадалке она сказала он очень любит меня я его жизнь, он без меня не сможет жить, все что он делает работа и т.д все для меня. Измена была, женщина хочет быть с ним но она его не любит просто та женщина хочет его в постеле, жить у него цель ее жилье благополучие. Не важно с кем. Общение с ней он прекратил. По сути как гадалка сказала женщина не счастна, одинока, она не свободна, но ищет другого, и ей попадаются женатики. Когда у него спросила все отрицает.

Гость
#24
Гость1

ну вот мне тоже кажется ,что сливает.Но неужели у них так все сложно,просто сказать уходи не вариант.

Сказать УХОДИ слишком сложно), легче играть театр.

Гость
#25

Ну ладно, парень хочет слить. А у тебя у самой-то почему язык в ж*пе? Придрался к пылинке - веником ему! Не понравился суп - кастрюлю ему на голову! А то подумаешь какой важный домоуправитель распорядитель! Служанку себе нашел? На которую все *** можно сливать? Такое тебе интересно автор, раз ты сразу, после первого унижения не ушла?

Гость
#26
Гость

Ну ладно, парень хочет слить. А у тебя у самой-то почему язык в ж*пе? Придрался к пылинке - веником ему! Не понравился суп - кастрюлю ему на голову! А то подумаешь какой важный домоуправитель распорядитель! Служанку себе нашел? На которую все *** можно сливать? Такое тебе интересно автор, раз ты сразу, после первого унижения не ушла?

Видать голопопая, негде жить)))
А в свой зажопинск возращятся не хочется))

Гость
#27
Гость

Он вас сливает, по-моему все ясно. Типичное мужское поведение - довести женщину, чтобы сама ушла. Мужики уходят редко, психологически привязываются, боятся и не могут принять ответственность за решение уйти, а так сама и сама, твой выбор. Мой совет - уходите сейчас, потом будет хуже, он будет злиться на себя за свою слабость, на вас, что маячите перед глазами и все еще что-то ждете. Он вас раздавит, будет ненавидеть, даже спустя время, когда прошлое уже не кажется таким ужасным.

Согласна полностью с тем что если он решил слить-то надо уходить. Надо четко спросить ты меня разлюбил? не хочешь со мной быть? - Он либо правду скажет, либо Вы поймете по неуверенному ответу, что наврал. Врать уверенно в ответ на такие прямые вопросы вряд ли кто-то сможет. Если реально разлюбил - то делать нечего - уходите - целее будете. А вот если горячо убеждает: Да ты что с ума сошла - люблю не могу" То будет шанс прижать его - спросить о смене его поведения. У него могут быть разные проблемы: от импотенции до болезни (гонорею еще никто не отменял))), Может на работе прессуют или мамаша достала, что вы ему не пара... А может поспорили: как избавится от женщины за 10 дней)) Кто их знает... Но в этом уж Ваше дело - разбираться или нет... но жить и молчать в такой ситуации нельзя - безответность ваша и Вас разрушит, и в нем разбудит инстинкт охотника - добить... Не тяните - мой совет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: