Гость
Статьи
девушкам,к-е всё же …

девушкам,к-е всё же вернулись к бывшим:как Вы на это решились...?

...как нашли в себе силы простить их..как сейчас опять вместе,не мешают ли вам старые обиды?............. у меня сейчас такая ситуация,хочет вернуться один бывший..расстался со мной не из-за чего,посчитал,что мы разные и сразу стал встречаться с другой девушкой,-она была из его компании,общие друзья и тп...но теперь оказалось- она не такая,по характеру ему нужна милая,понимающая,к-я ничего не требует..какой была я....у меня еще остались чувства,но как вспомню сколько я плакала всё это время,как больно мне было,как он не общался со мной весь год..и много других обидных моментов......и если сходиться опять-высказать ему всё,что я о нём думаю сначала,а потом уже...или уже не вспоминать все старые обиды.....?а само обидное,увидела с лучайно как на тот момент,что мы расстались-он нажал лайк на записи той девушки"только девушка,которая младше парня, способна любить его самой чистой любовью"....те как она,тк я старше на пару лет...получается,тогда он думал,что я его не так еще и люблю( допустим,сейчас он понял,что был не прав,но ...........

лика
12 ответов
Последний — Перейти
ара
#1

ниже тема ведь про это

Гость
#2

Я нашла силы простить себя))))))))))) и вернулась))))))))

Гость
#3

Я вернулась, думала, что простила,оказывается боль в сердце так и сидит. Простила из за ребенка больше, хотела семью полную.Живем 2 года, но не проходит ни одного дня, что бы я ему это не напомнила, просто сжираю его и себя тоже.Нужно было тогда все перетерпеть и не прощать его , возможно я была бы сейчас счастлива.

Гость
#4

Мне прощать было нечего, а объективно по человеческим качествам человек прекрасный. Так что- сама ушла, сама вернулась.

Рысь
#5

А мой (он иностранец, на 9 мес. старше меня), когда меня кинул, через пару дней, не зная русского, прокомментировал фотографию своего друга на русском(!) "Чем старше девушка становится, тем меньше у нее поклонников". Причем, не понятно, к чему этот смысл к той фотке. Нам за 30. Учитывая, что он из западной европы, и сами знаете, там 30-летние еще дети, то как же он хотел меня уколоть! Я никак не отреагировала.

Гость
#6
лика

...как нашли в себе силы простить их..как сейчас опять вместе,не мешают ли вам старые обиды?............. у меня сейчас такая ситуация,хочет вернуться один бывший..расстался со мной не из-за чего,посчитал,что мы разные и сразу стал встречаться с другой девушкой,-она была из его компании,общие друзья и тп...но теперь оказалось- она не такая,по характеру ему нужна милая,понимающая,к-я ничего не требует..какой была я....у меня еще остались чувства,но как вспомню сколько я плакала всё это время,как больно мне было,как он не общался со мной весь год..и много других обидных моментов......и если сходиться опять-высказать ему всё,что я о нём думаю сначала,а потом уже...или уже не вспоминать все старые обиды.....?а само обидное,увидела с лучайно как на тот момент,что мы расстались-он нажал лайк на записи той девушки"только девушка,которая младше парня, способна любить его самой чистой любовью"....те как она,тк я старше на пару лет...получается,тогда он думал,что я его не так еще и люблю( допустим,сейчас он понял,что был не прав,но ...........

Лика, боль которую он вам причинил, вы никогда не забудете, даже если он "горы для вас будет сворачивать", но как я вижу по его цинизму, он этого делать и не будет. Если вы всё ещё любите, то вы "вылечитесь" если примите его назад, но только вы теперь должны перестать делать так как ему хорошо, делайте так как вам хорошо, потому что "светлого будующего" с человеком который вас уже однажды предал, быть не может, обида заняла место той любви которой вы его любили до того как он вас променял в надежде что лучшую нашёл и это обида будет всегда в вашей памяти. Обида и боль особенно в те моменты когда он был с другой да ещё и надсмехался над вами. Такое не забывается.

Гость
#7

единожды предавший предаст не единожды

Просто я
#8

а еще - дважды в одну реку не входят. Не стоит, автор. Потом снова кинет, вам будет еще больнее, чем сейчас. А такое вполне возможно, раз он один раз уже с вами так поступил! Неужели на нем одном свет клином сошелся? Не верю! Другого лучше найдите, который не предает, а потом не бегает, как шакал.

лика
#9

спасибо всем за ответы

Милашка
#10

не стоит возвращаться!потом еще столько же проревете. я своего сама бросила, бесконечные гулянки,друзья на первом месте (измены,почти уверена,не ловила просто), через 3 года сошлись,ждала из армии, разговоры я изменился бла бла бла семья свадьба дети и остальное ля-ля, а что пришел он, две недели - и все, мы не можем встречаться, мне нужна свобода,и тп., и вроде не расстались,но вроде и не вместе,так я еще год промучилась..летом окончательно расстались,начала встречаться с другим мальчиком,с ним тоже уже расстались,но на фоне новых отношений всякий интерес к бывшему пропал,начисто. И кстати когда 3 года не общались с ним,я так ни с кем и не встречалась,не могла психологически,так он меня затюкал. Сейчас отхожу, но до сих пор не хочется чего-то серьезного. Вот так 7 лет из жизни - ВОН )) Совет - найди другого!))

Гость
#16

Уважаемые

Гость
#17

Если мужик очень захочет, и поймет что другого варианта нет, он обязательно изменится . Проверено на своем опыте, единственное надо понять делал ли он вас счастливой. А если нет, то зачем все это тогда?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: