Гость
Статьи
Стареющие мужчины

Стареющие мужчины

Почему 40-летние мужья, уходят из семьи к молодым любовницам?Многие из них думают:«Моя драма не в том, что я – дедушка, а в том, что я живу с бабушкой».Уход от «старой» жены к молодой любовнице – не …

815 ответов
Последний — Перейти
Страница 16
гость
#751

видать не трахал, вот и прошло)))

Гость
#752
гость

видать не трахал, вот и прошло)))

Ну насколько я знаю и тот не трахал т.к. там не до траха было. Там здоровья просто не было. А тут кстати жалоб нет , правда я как то не интересуюсь у нее, но по разговорам понимаю что вроде все довольны

Гость
#753

Вобще вот так девчеки страшно, наверно надо смотреть так- если тебе с самого начала начинает везти с МЧ - то можно его рассматривать , а если нет то наверно лучше сразу кинуть независимо от возраста

гость
#754
Гость

Ну насколько я знаю и тот не трахал т.к. там не до траха было. Там здоровья просто не было. А тут кстати жалоб нет , правда я как то не интересуюсь у нее, но по разговорам понимаю что вроде все довольны

изверги в любом возрасте таковыми являются, с нормальным и психика пришла в норму.

Гость
#755
гость

Гость

Ну насколько я знаю и тот не трахал т.к. там не до траха было. Там здоровья просто не было. А тут кстати жалоб нет , правда я как то не интересуюсь у нее, но по разговорам понимаю что вроде все довольны

изверги в любом возрасте таковыми являются, с нормальным и психика пришла в норму.

Да в том то и дело что он не изверг по поведению был, обыкновенный он был. Я видела его ничего особенного не заметила. Никто не бил и не издевался и не истерил.

Гость
#756
Гость

Larena

А вы что можете предложить этой молоденькой девушке - своё тело, слабую потенцию или кошелёк....Нет, ошибаюсь - Высокие отношения. Высокие отношения теряются - когда вы уже не тот в постеле.

В постелИ, тётя, учи русский язык, а не на форуме выступай.

Гоблин..

Гость
#757
Гость

ГостьLarena

А вы что можете предложить этой молоденькой девушке - своё тело, слабую потенцию или кошелёк....Нет, ошибаюсь - Высокие отношения. Высокие отношения теряются - когда вы уже не тот в постеле.

В постелИ, тётя, учи русский язык, а не на форуме выступай.



Гоблин..

Свой ник Вы не там написали))))

T.
#758

777.

Вас что не учили в детстве что поучать и делать замечания некрасиво?

Вы наверно глубоко несчастный человек, поэтому и дышите ядом, и поэтому вас всё задевает и завистливы в придачу. Я же вам не на подпись принесла свои рукописи, что вы так ёрничаете? Мне от вас ничего не нужно.))) Знавала я одну такую ╚девушку╩ - разведенная, одна воспитывает дочь. Злая, всем делала замечания, считала себя выше всех. Но как-то на вечеринке напилась не в меру, что тут было и слёзы, раздевание перед мужчинами и приставание к ним же. И все над ней только посмеивались, но никто не хотел её. Она так и живёт до сих пор одна.

Пересмотрите свои позиции, пока может быть, ещё не поздно.

Я эту тему с вами закрыла и больше писать вам не буду, а то и вправду ещё отравлюсь...

Гость
#759

Однозначно, мужики в возрасте откачивают энергию у молодых женщин. Мой , который старше меня на 20 лет, сказал, что со мной помолодел, типа. А я зато хожу и чувствую себя как выжатый лимон, сил вообще нет ни на что, анализы сдавала разные, все в норме, а чувствую себя как бабка 90-летняя. Ингода смотрю на старушенций в метро, кажется, у них жизненных сил больше, чем у меня. Задумалась вот не на шутку...

T.
#760

Swetlanka | 24.02.2011, 02:38:41 [2136002394] "Подумайте о последствиях" - звучит как шантаж. Ну не все же так болезненно реагируют на измену мужа.

Все мужчины время от времени заводят такие романчики. У Вашего наверное и не первый случай. Женщины тоже,кстати,не отстают. 35 лет один и тот же секс - вот скучища-то!!!!

50 лет,кстати, не такой уж и старый. У моей подруги папа в 60 женился на 28-ми летней,в 61 родили, а через 15 лет она умерла,а он еще на девок поглядывает до сих пор.

кузя
#761

КОНЧАЛОВСКИЙ - СТАРЫЙ ПЕНЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!

кузя
#762

Времена изменились, нравы тоже, если раньше большинство девушек мечтало выйти замуж за красивого и молодого, пусть и не богатого, но хорошего человека, то теперь большинство готово выскочить хоть за ч.ерта лысого, лишь бы с баб.лом, о времена, о нравы - как сказал когда то классик

О
#763

Ничего не меняется.

serafima
#764
Гость

killer whaleесли жена красотка и их что-то связывает помимо секса: ребёнок, общие интересы, общие взгляды на жизнь. то не уйдёт.

Уходят от занюханных тупых овуляшек, которые забили на свою внешность и ничем не интересуются кроме ребёнка.И от красоток ухоженных уходят,похоже вы жизни не знаете..

serafima
#765

От УМНЫХ, заботливых и внимательных красоток не уходят. Интересуются, увлекаются, влюбляются другими, но не уходят. Все зависит от того на сколько вы сильный противник. Просто не всем женам самообладания и здравого смысла хватает на момент, когда измена мужа раскроется.

#766

Столько тут увидела негатива по отношению к взрослым мужчинам... Как-то даже стыдно стало за женский пол. Хочу сказать вот что. Всё очень индивидуально! У всех разные вкусы! То, что 40-летних мужчин тянет на молодых - это факт. То же относится к великовозрастным женщинам. Лично мне всегда нравились мужчины лет на 15 старше. ОНИ СУПЕР! И в сексе очень умелые, и красивые, и пахнут обалденно. А еще очень ответственные и заботливые, для девушек, выросших без отца - это настоящая находка!

Гость
#767
barabaraberebere

Столько тут увидела негатива по отношению к взрослым мужчинам... Как-то даже стыдно стало за женский пол. Хочу сказать вот что. Всё очень индивидуально! У всех разные вкусы! То, что 40-летних мужчин тянет на молодых - это факт. То же относится к великовозрастным женщинам. Лично мне всегда нравились мужчины лет на 15 старше. ОНИ СУПЕР! И в сексе очень умелые, и красивые, и пахнут обалденно. А еще очень ответственные и заботливые, для девушек, выросших без отца - это настоящая находка!

вы знаете, далеко не каждый дед = надежное плечо, это миф. деды они тоже хотят и себя и своих детей и внуков пристроить куда нибудь за счет тетки на 30 лет моложе себя. ))

#768
Гость

вы знаете, далеко не каждый дед = надежное плечо, это миф. деды они тоже хотят и себя и своих детей и внуков пристроить куда нибудь за счет тетки на 30 лет моложе себя. ))

Таких случаев не знаю... а вот саму себя очень хочу отдать в надежные руки! И не

ровеснику, а зрелому мужчине. И дело не в деньгах. А в сексе, представьте себе ))) пусть сосет из меня молодость, мне не жалко! Пусть хоть всю высосет. Просто потому что я его люблю

#769
гость

DST- ну противно аж. ну че так сразу отмазки лепить. стыдишься своей любви, что такой влюбчивый? противно . гордиться надо. , а не стыдишься, отнекиваться, что только потрахиваешь ты. а она говорит, что признавался в любви ей и ты очень счастлив. это-прекрасно. это- любовь.а не потрахушки. все же видят и знают. ты же не молоденький мачо, а уже взрослый. так что отвечай за свои слова и поступки.

Вот это слова настоящего Мужчины. Неужели в наше время такие бывают! Жизнь показывает, что да...

#770

Девушки молоденькие ищут во взрослых мужчинах - статус, приключения, красивую жизнь. И готовы ради денег даже б------ю стать. Это называется продаться за деньги.

#771
opiner

Девушки молоденькие ищут во взрослых мужчинах - статус, приключения, красивую жизнь. И готовы ради денег даже б------ю стать. Это называется продаться за деньги.

А есть и такие девушки, которые по-настоящему хотят взрослых мужчин, млеют от их вида и поведения, уважают за опыт, ум, мудрость, мужество. И это называется любовь!7

Гость
#772
Larena

Почему 40-летние мужья, уходят из семьи к молодым любовницам?Многие из них думают:╚Моя драма не в том, что я √ дедушка, а в том, что я живу с бабушкой╩.Уход от ╚старой╩ жены к молодой любовнице √ не погоня за сексуальными приключениями, а буквально бегство от смерти к жизни. Так ли это?

Гость
#773

Так ли это?)

Гость
#774
Марианночка

А есть и такие девушки, которые по-настоящему хотят взрослых мужчин, млеют от их вида и поведения, уважают за опыт, ум, мудрость, мужество. И это называется любовь!7

Никогда не поверю.

Гость
#775
Марианночка

Столько тут увидела негатива по отношению к взрослым мужчинам... Как-то даже стыдно стало за женский пол. Хочу сказать вот что. Всё очень индивидуально! У всех разные вкусы! То, что 40-летних мужчин тянет на молодых - это факт. То же относится к великовозрастным женщинам. Лично мне всегда нравились мужчины лет на 15 старше. ОНИ СУПЕР! И в сексе очень умелые, и красивые, и пахнут обалденно. А еще очень ответственные и заботливые, для девушек, выросших без отца - это настоящая находка!

Хорошо когда тебе 18 а ему допусти 25-35, но никак за 40 или 50....

#776
Гость

Никогда не поверю.

Это встречается не часто. Чаще зрелых мужчин выбирают рационально. Потому и не верите.

#777
Гость

Хорошо когда тебе 18 а ему допусти 25-35, но никак за 40 или 50....

Мне почти 30, и мужчины за 40 кажутся наиболее привлекательными)

Шарик
#778

Надоела старая целюлитная развалюха, вот и делают смену меблировки:) Молодой упругий станок гораздо лучше расшатанного уюзанного тренажера...

#779
Шарик

Надоела старая целюлитная развалюха, вот и делают смену меблировки:) Молодой упругий станок гораздо лучше расшатанного уюзанного тренажера...

мир потребления. Что вы оставите своим детям? Просто эти мужчины не хотят видеть и понимать что они тоже стареют, как и их жёны.

#780
Марианночка

А есть и такие девушки, которые по-настоящему хотят взрослых мужчин, млеют от их вида и поведения, уважают за опыт, ум, мудрость, мужество. И это называется любовь!7

Это не любовь. Этим девочкам хочется отцовской заботы и желания чувствовать себя ребёнком в глазах мужчины. Это страсть, а страсть это не зрелое чувство.

Марианночка
#781

Вообще-то четкого определения понятию "Любовь" еще никто не дал... Для кого-то любовь - это "зрелое чувство", для кого-то - страсть. Дети? Детям можно оставить ВСЁ. Любовь к женщине тут ни при чём.

#782

Чёткого определения нет. Известно что страсть, как и молодость, приходит и уходит. Да пусть бегают по молодым девкам, если у кого-то ещё стоит, всё равно потом помирать к своим бывшим жёнам приползают - НАБЕГАВШИСЬ.

#783

Я недавно развелась с мужем. В Загсе сетуя на мужа, что мол даже ничего хорошего вспомнить не могу о своём замужестве...Регистраторша, молодая девица, мне так мудро ответила: " Что дети, самое лучшее и главное, за что мы должны благодарить НАШИХ мужчин."

#784

Просто не все умеют достойно стареть. И не у многих женщин получается поддерживать себя в тонусе. ДА ЭТО ТРУДНО, ВЕСТИ НЕРАВНЫЙ БОЙ С МОЛОДОСТЬЮ. И тот кто более или менее активнее чем второй партнёр, зачастую уходит на сторону.

Гость
#785
Гость

попытка взять реванш, кризис среднего возраста. Это и погоня за удовольствиями, и месть самому себе за то, что не сумел взять в молодости.

Интересно, что же это он не успел взять в молодости? Бред сивой кабылы. Б....н и есть б....н.

Фиалла
#786

У меня одноклассник много раз женат, я уже сбилась со счета.
Каждый раз бросает жену и женится на 19-летней. Соответственно разница в возрасте все больше и больше.
Он их не балует. Часто жалуется мне, что очередная просит машину, а сама сопля и ничего еще в жизни не заработала и не доросла еще. Жмот.
На мой вопрос отвечает, - люблю девок молодых! Ничего не могу с собой поделать!
Детей целый выводок нарожал, никому не помогает.
У него все жЕны красавицы и быстро выходят замуж. С его слов за богатых и в материальной поддержке не нуждаются.
Умеет он их обрабатывать. И еще с ним интересно, много знает. Душевный, ласковый.

Гость
#807

мужики существа более прямолинейные чем мы женщины. У них либидо на первом месте и благополучие, которое они себе заработали. Я не знаю почему уходят, может ещё чувствуют в себе силы....поэтому и уходят

#808

Ну вот. Мой любовник меня бросил. Стал старый, и говорит что ему вообще ничего не хочется.

Гость
#809

все врут.....Вот так и живем.

Но притворитесь! Этот взгляд
Всё может выразить так чудно!
Ах, обмануть меня не трудно!..
Я сам обманываться рад!

А.С. Пушкин.

Гость
#810

Хорошая была ветка. Где сейчас "мне пятьдесят"..))

Гость
#811
_Алхимик_

Обеспеченные? Да ладно? :) Любые мужики уходят к женщинам любого возраста. Просто женщины, от которых ушли к молодым, любят себя утешать - мол, да кому ты нужен, всё из-за твоих денег. А если денег нет, то вообще безобразие. На улице полно таких пар, если присмотреться. Когда мужчина за сороковник идёт в обнимку с девушкой лет 20-25, после чего они радостно лезут в маршрутку.

удивили, где вы такое видели? Они раз увидели, это вас впечатлило, теперь и мерещится всюду.

Ирина
#814
killer whale

если жена красотка и их что-то связывает помимо секса: ребёнок, общие интересы, общие взгляды на жизнь. то не уйдёт.

Уходят от занюханных тупых овуляшек, которые забили на свою внешность и ничем не интересуются кроме ребёнка.

Не соглашусь. Уходят не потому что жена уже не красавица. А потому что перестала ему в рот заглядывать. Мног случаев когда первая жена на много интересней второй. Просто первая видела его взлеты и подения. А та, другая думает что принца отхватила. А через 2-3 года оба разочаровываются. А деваться уже некуда. В новой семье уже ребенок. А прежняя жена нашла себе мужчину, который оценил ее по достоинству. Потому что от хороших жен уходят, думая что лучших найдут. А потом логти кусают.

Гость
#815
killer whale

если жена красотка и их что-то связывает помимо секса: ребёнок, общие интересы, общие взгляды на жизнь. то не уйдёт.

Уходят от занюханных тупых овуляшек, которые забили на свою внешность и ничем не интересуются кроме ребёнка.

100%

Гость
#816
killer whale

если жена красотка и их что-то связывает помимо секса: ребёнок, общие интересы, общие взгляды на жизнь. то не уйдёт.

Уходят от занюханных тупых овуляшек, которые забили на свою внешность и ничем не интересуются кроме ребёнка.

Уходят от любых жен в любых социальный группах.Ни держит ничего.И даже секс, в семье он в любом случае не такой яркий,как вначале семейной жизни.Если у мужчины есть ценность семьи,то будет гулять,но семья сохранится.Если в самом мужчине нет ценности семьи,то уйдет ни смотря ни на что,а потом возможно к следующей, и так по кругу.Это применимо и к женщинам,и к мужчинам.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: