Гость
Статьи
Что взять с собой из …

Что взять с собой из еды в поезд?ехать 2 дня

Вопрос в теме

Гость
78 ответов
Последний — Перейти
л
#1

а ехать в купе или в плацкарете?

Гость
#2
л

а ехать в купе или в плацкарете?

1 день в плацкарте другой день в купе

Гость
#3

Вагон ресторан есть. Зачем люди тащат кур и яйца - не понимаю

Гость
#4
Гость

Вагон ресторан есть. Зачем люди тащат кур и яйца - не понимаю

Вы цены там видели?

Мари я
#5
Гость

Вы цены там видели?

по россии очень вменяемые цены,если не фирменный спб-мск

Мари я
#6

в любом случае возьмите что то непахучее-снеки ,йогурты,фрукты.не мучьте соседей.

Гость
#7
Гость

Вы цены там видели?

Конечно, я всегда туда хожу, если долго ехать. Сидеть на сухарях или есть двухдневную курицу без холодильника не могу.

Гость
#8
Гость

Вопрос в теме

ну что нибудь нажористое по стилю

яйца вареные и капусту

куру еще не забудьте запревшую

Acme
#9

4 литра воды, 2-3 шоколадки и бананы.

Acme
#10

Можно ещё овсянку взять, которую кипятком запаривать нудо, если вам не обломно будет ходить за кипятком. Литры воды тоже можно заменить чаем у проводника - если не лень. Я обычно залезаю на верхнюю полку и слезаю только в туалет.) Сплю, и есть особо не хочется. Вожу ещё обычно орехи, но до них дело не доходит как-то.

Сергей
#11

Сладкий хлеб возьми, рикаминдую.

Чудо в перьях
#12

Консервы какие нибудь, типа тушенки, хлеб, огурцы-помидоры, минералку

Гость
#13

свинину(отбивнушки),картошку пюре с стаканчиках,огурчики и помидорчики,яйца,бутерброды с сырокопч.колбасой,бут-ды с сыром,печеньки,конфеты,фрукты,кофе,чай,сахар,соль,посуду одноразовую.

Гость
#14

семечки,журналы,книгу.Все остальное-у проводника,в вагоне-ресторане и у проводника)))

Гость
#15

чесночёк для особо "добрых" соседушек

Гость
#16
Гость

чесночёк для особо "добрых" соседушек

сухарики звонкие тоже помогут весело скоротать время

Гость
#17

огурчики малосольные с молочком, чтобы не заскучать

#18

Доширак.

Все равно хоть один пассажир, но заварит его обязательно в вагоне. А запах по всему вагону. Поэтому уже будет неважно, один доширак заварен или десять.

Гост123ь
#19

селедочку с молочком

Plumb
#20

курицу-яйца-консерву повонючее ( треску какую нибудь! ) -всенеприменно берите.

Гелла
#21
Гость

свинину(отбивнушки),картошку пюре с стаканчиках,огурчики и помидорчики,яйца,бутерброды с сырокопч.колбасой,бут-ды с сыром,печеньки,конфеты,фрукты,кофе,чай,сахар,соль,посуду одноразовую.

К такому меню и бутылочку всенепременно!))

Plumb
#22
Гость

свинину(отбивнушки),картошку пюре с стаканчиках,огурчики и помидорчики,яйца,бутерброды с сырокопч.колбасой,бут-ды с сыром,печеньки,конфеты,фрукты,кофе,чай,сахар,соль,посуду одноразовую.

думаю к такой поляне многие присоединяться с чикушкой)))))))))))

Гелла
#23

Ну всяко! Чувствуется, люди со знанием дела))

Нышпа
#24

Кабанчика и рыбки с пивом!

Гость
#25

однозначно не скоропорт, а если уж возьмешь, то съедай это в течении нескольких часов, выше верно написали: заварные кашки и заварное картофельное пюре, потому что за двое суток захочется горяченького точно, помидоры/огурцы, яблоки, бананы, минералки (я обычно Карачинскую беру, она желудок нормализует) минимум 3 литра, т.е. две 1,5 литровых бутылки, хлебцы, крем-фреш, чтобы сверху намазать, нарезку в вакуумной упаковке.

Гость
#26

Вареная картошка, вареные яйца, пирожки с рыбой или мясом. за два дня не протухнут, если утром их взять из холодильника, приготовленные свежими и съесть в первый день.Огурец свежий и помидоры свежие с маслом подсолнечным в герметичной банке не должны испортиться на второй день.Только лук не кладите туда или отдельно его возьмите с собой. Хлеб с маслом и т.д. Что-то попроще.

Гость
#27

Капуста брокколи тушеная и брюсссельская тоже долго не портятся, если немного потушить.

Путин
#28

курочку:-)

Виктория
#29

орехи, сухофрукты, яблоки, бутеры с сырокопченой колбасой, воду....Всё.

#30

как я люблю подобные темы :D

Умница
#31

курачку и яички=))))

Гость
#32

Кобанчика, безалкогольное пиво, пюре с салатиком и рыбку "вырви язык"

Гость
#33

носочки взять в дорогу не забудьте.

Гость
#34

Консервы мясные - язык в желе или детские - мяско или фруктовое пюре фрутоняня, орехи, печенье.

#35
Мари я

по россии очень вменяемые цены,если не фирменный спб-мск

ич е, все равно дорого!

Гость
#36

[quote="жужуляля"]ич е, все равно дорого![/quot

сколько, я как то ходила, там были только бутеры с колбасой и все, видимо все уже съели)

Гость
#37

Пасибо, поблевала

Кобанчика вам уже посоветовали. А вообще - вагон-ресторан и самолеты вам в помощь!

Гость
#38
Гость

Кобанчика, безалкогольное пиво, пюре с салатиком и рыбку "вырви язык"

Грибную торпеду брать?

Гость
#39

куру и иички ))))

Гость
#40
Гость

Грибную торпеду брать?

Без нее никуда вапще))))

Гость
#41

можно ролтон или кашку в пакетиках, можно суп горячая кружка или пюре, курицу отварную( в фольгу заверните, лучше съесть в первый день), картошку можно сварить(только на первый день), пару вакуумных упаковок нарезки сырокопченой колбасы (первую- съесть в первый день, вторую открыть во второй), сыр типа хохланда в треугольничках, хлеб само собой, овощи, фрукты, круассаны к чаю, чай или кофе в пакетиках, минералку

#42

фуа-гра из гусиной печени,пюре с трюфелями,нарезку хамон,пирожки из зайца,жаркое из оленины и бутылочку вина 20-ти летней выдержки.и все)

Гость
#43

ГусЯку!

Гость
#44

обязательно суп в банке, похлебать перед сном. на завтрак яички, хлеб, овощи, можно даже вареную картошку в мундире, почистить 5 минут дело, консервы. Можно селедку в масле к картошке. на ужин колбасу. на второй день купите пирожки на станции, беляши, курицу гриль.

Гость
#45
Нышпа

Кабанчика и рыбки с пивом!

Да да, ржу вспоминаю эту тему про кабанчика зажаренного)))))

По теме серьезно- разгрузитесь, чаек попейте. Я по 3 суток могу не есть не напрягаясь. Организму полезно иногда. А то тащат в поезд - огурок, яичко, курицу вонючую. Жесть

Гость
#46
Гость

обязательно суп в банке, похлебать перед сном. на завтрак яички, хлеб, овощи, можно даже вареную картошку в мундире, почистить 5 минут дело, консервы. Можно селедку в масле к картошке. на ужин колбасу. на второй день купите пирожки на станции, беляши, курицу гриль.

Пыздец. Если это не ржака, то понятно откуда столько жиртресин

Гость
#47
Гость

Пыздец. Если это не ржака, то понятно откуда столько жиртресин

а вы думаете это всерьез? да не бывает таких идиотов. надеюсь...

лола
#48

Все должно быть как у людей,курицы,яйца,помидоры,хлеб черный.не забудьте поболтать с соседями ,обменяться яйцами,пожать другу другу куриные ноги.

Гость
#49
Гость

Грибную торпеду брать?

Эта торпеда существовать может только на форуме, без него увядает, чахнет, скучно ей...

Гость
#50
Гость

а вы думаете это всерьез? да не бывает таких идиотов. надеюсь...

Недавно на поезде ехал-только от вокзала отъехали-и весь вагон тут же начал жрать классическую в таких случаях еду: вареную птицу, яйца птицы, колбасу, картошку вареную. Проехать успели минут 15 всего. Голодающие Поволжья, блин!