Гость
Статьи
Мы любим тех,кто нас …

Мы любим тех,кто нас не любит, и губим тех,кто в нас влюблен

Подскажите почему так происходит?парни, которые ради меня готовы на все,я не могу их полюбить.А те кому я так"ну пускай,ну может быть"я прям с ума схожу.Существует ли ПО НАСТОЯЩЕМУ ВЗАИМНАЯ ЛЮБОВЬ?или кто-то всегда подставляет щеку?=( мне 19 лет

Солнечная
100 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что ты жирная.

http://www.woman.ru/relations/men/thread/4238659/1/37382149/​#m37382149

#2

видимо нет

Автор
#3

Существует относительно взаимная любовь. Это если говорить об обычных людях. Ну, например, стандартная ситуация, девочка из хорошей семьи, мама занимает неплохую должность. Парень из обычной семьи познакомился с ней, узнал ситуацию, семью, ну и, соотвественно, вцепился. При этом он к ней хорошо относится, заботится, в общем-то, любит. Но если бы девочка была из бедной семьи, парень, скорее всего, не был бы таким покладистым. Ему бы пришлось самостоятельно продвигаться в жизни, он бы стал нервным, они бы поссорились из-за какой-нибудь ерунды и расстались бы. Так что, помимо симпатии, есть обычно еще что-то, что привязывает людей друг к другу.

Гостья
#4

Соррм, я не автор)

Виктория
#5

автор, я не верю в любовь (взаимную)....

Н.
#6

Автор, а скажите первую букву вашего имени. Может, это Вы меня сегодня чуть не загубили?

Гость
#7
Автор

Существует относительно взаимная любовь. Это если говорить об обычных людях. Ну, например, стандартная ситуация, девочка из хорошей семьи, мама занимает неплохую должность. Парень из обычной семьи познакомился с ней, узнал ситуацию, семью, ну и, соотвественно, вцепился. При этом он к ней хорошо относится, заботится, в общем-то, любит. Но если бы девочка была из бедной семьи, парень, скорее всего, не был бы таким покладистым. Ему бы пришлось самостоятельно продвигаться в жизни, он бы стал нервным, они бы поссорились из-за какой-нибудь ерунды и расстались бы. Так что, помимо симпатии, есть обычно еще что-то, что привязывает людей друг к другу.

Да, вы абсолютно правы. Люди влюбляются именно в положительные качества и по возможности в людей выше их по статусу. Причем совершенно искренне влюбляются зачастую, как Николай в Княжну Марью в Войне и Мире.

Маляр
#8

Существуюет взаимная любовь когда девушка присмотревшись к ухажеру, спустя какое то время проникается к нему взаимностью. Односторонняя же любовь девушки обычно обречена на провал.

Гость
#9
Маляр

Существуюет взаимная любовь когда девушка присмотревшись к ухажеру, спустя какое то время проникается к нему взаимностью.

Вы просто плохо понимаете что стоит за таким "проникновением". Девушка думает, ой, а еще чуть чуть и я никому не нужна буду, надо идти пока берут, да и ребенка пора. И именно поэтому у жен потом постоянно головная боль по вечерам и пропадает желание следить за собой в браке, появляется брюзгливость и мозгопоедание.

Гость
#10

Автор, ты долго думала? Оно и видно.

Маляр
#11
Гость

Вы просто плохо понимаете что стоит за таким "проникновением". Девушка думает, ой, а еще чуть чуть и я никому не нужна буду, надо идти пока берут, да и ребенка пора. И именно поэтому у жен потом постоянно головная боль по вечерам и пропадает желание следить за собой в браке, появляется брюзгливость и мозгопоедание.

Женщина может зажечься от любви и ухаживаний мужчины, мужчина от любви женщины нет. Взаимная обоюдная страсть бывает крайне редко. Вот и весь выбор.

Гость
#12
Маляр

Женщина может зажечься от любви и ухаживаний мужчины, мужчина от любви женщины нет. Взаимная обоюдная страсть бывает крайне редко. Вот и весь выбор.

Маляр, откуда столько мудрости?

Гость
#13
Маляр

Женщина может зажечься от любви и ухаживаний мужчины, мужчина от любви женщины нет. Взаимная обоюдная страсть бывает крайне редко. Вот и весь выбор.

Вы не были женщиной и не можете знать что она может или нет. Зажигается женщина не от мужчины, а от ухаживаний, подарков, свадьбы и праздника. А потом наступают будни и удивление с двух сторон.

Гость
#14

к 14, проверить это можно очень легко, намекнув "зажегшейся" что свадьбы не будет пока к примеру. Всю любовь ее сдует ветром моментально.

#15

По моему Вы одно и то же говорите...

"Женщина может зажечься от любви и ухаживаний мужчины"

"Зажигается женщина не от мужчины, а от ухаживаний"

или показалось?

Какая есть
#16
Маляр

Женщина может зажечься от любви и ухаживаний мужчины, мужчина от любви женщины нет. Взаимная обоюдная страсть бывает крайне редко. Вот и весь выбор.

Верно, порой... А от чего зажигается мужчина?

Солнечная
#17
Гость

Потому что ты жирная.

http://www.woman.ru/relations/men/thread/4238659/1/37382149/​​#m37382149

ахахах самый смешной ответ.а ты злая=)неа я с обычной фигурой=)

Гость
#18

Это все по молодости.Вот обожгетесь хорошо и начнете ценить именно тех,кто любит вас

Мишка
#19

потому что не цените любви

я с такой жил себе жизнь покалечила и семью поломала

Солнечная
#20
Мишка

потому что не цените любви

я с такой жил себе жизнь покалечила и семью поломала

В том то и дело я Ценю и понимаю все.но не могу полюбить по настоящему

Кира
#21
Маляр

Существуюет взаимная любовь когда девушка присмотревшись к ухажеру, спустя какое то время проникается к нему взаимностью. Односторонняя же любовь девушки обычно обречена на провал.

у меня подруга любила очень парня, он относился к ней пофигестически почти, в итоге он в неё так влюбился и сейчас уже много лет все хорошо семья дети

Кира
#22
Гость

Это все по молодости.Вот обожгетесь хорошо и начнете ценить именно тех,кто любит вас

+11000000, с возрастом пройдет)

Гость
#23
Десантник

По моему Вы одно и то же говорите..."Женщина может зажечься от любви и ухаживаний мужчины""Зажигается женщина не от мужчины, а от ухаживаний"или показалось?

любовь и материальная сторона это не одно и то же

Гость
#24
Гость

Это все по молодости.Вот обожгетесь хорошо и начнете ценить именно тех,кто любит вас

ну да. только к тому времени они состарятся и сами уже нафиг никому не нужны будут.

#25

+100500

Хильда
#26

предположу,что когда парень влюблен,он робок с девушкой,,он боится ее обидеть,он не выглядит,как охотник.

в свое время,влюбленная девушка более доступна,чем это нравится большинству парней.Коряво?

ты космос
#27
Солнечная

я прям с ума схожу.

вы просто не совсем понимаете что такое любовь, отсюда ваши проблемы.

это страсть, притяжение, влечение, помешательство...что угодно, но еще не любовь, а любовь, да, бывает взаимной .

Хильда
#28

короче,одна из причин...Влюбленный человек ведет себя не соответственно своей половой роли.Мужчины становятся робкими,а женщины откровенными.Должно быть наоборот,по стереотипу)

#29

а кто сказал, что вы себе любовь можете позволить? *** нельзя, а любовь можно? кто сказал такую ***?

ты космос
#30
Нильсон

а кто сказал, что вы себе любовь можете позволить? *** нельзя, а любовь можно? кто сказал такую ***?

*** тоже можно, если осторожно

#31

мб кокс, он по теме хотя бы)

#32

Свои пять копеек внесу в кассу.

Моя меня первая полюбила а я стремался так как она ваще была маленькая еще.. 15лет. Я старше.Дружили вроде того.. ;)

Потом уже сам как то тоже зажегся что только ух!

Сильно полюбили друг друга. Но это уже история.

#33
ты космос

*** тоже можно, если осторожно

От зависимости в любви полгода как минимум. наркотики - не пробовал. но вывод, должна же быть какая-то зависимость

ты космос
#34
Нильсон

От зависимости в любви полгода как минимум. наркотики - не пробовал. но вывод, должна же быть какая-то зависимость

а предложения формулируете так, будто пробовали, причем недавно)) без обид))

#35

http://bash.im/comics/20121003

Гость
#36

Хочу вас расстроить, но взаимная любовь бывает. Просто не у всех.

#37
ты космос

а предложения формулируете так, будто пробовали, причем недавно)) без обид))

У тебя образование естественное или гуманитарное7

Гость
#38
Хильда

короче,одна из причин...Влюбленный человек ведет себя не соответственно своей половой роли.Мужчины становятся робкими,а женщины откровенными.Должно быть наоборот,по стереотипу)

Зависит от человека думаю.

ты космос
#39
Нильсон

У тебя образование естественное или гуманитарное7

гуманитарное)

#40

так что Вы можете обо мне тогда судить? идите *** понюхайте сначала )

ты космос
#41
Нильсон

так что Вы можете обо мне тогда судить? идите *** понюхайте сначала )

иногда с гавном достаточно пообщаться

#42

мб хватит, можете в аське или скайпе друг друга троллить

#43

в нашей конторе, когда писихолог бежит к психиатру и говорит не знаю, что делать - это правильно

ты космос
#44
Нильсон

в нашей конторе, когда писихолог бежит к психиатру и говорит не знаю, что делать - это правильно

в вашей "конторе" без психиатра никуда, это я уже поняла)

#45
ты космос

в вашей "конторе" без психиатра никуда, это я уже поняла)

Вы ж не можете правда вмешиваться в жизнь человека? Или как?

ты космос
#46
Нильсон

Вы ж не можете правда вмешиваться в жизнь человека? Или как?

могу, но не волнуйтесь - желания нет)

#47

не стоит правда. давно уже знаю, что психотерапевтом не может быть человек без специализации по психиатрии. а знаешь почему?

ты космос
#48
Нильсон

не стоит правда. давно уже знаю, что психотерапевтом не может быть человек без специализации по психиатрии. а знаешь почему?

почему?

#49
ты космос

почему?

Если лечить гипнозом больного шизофренией, то будет жесть. А образование и нужно, чтобы этого не делать )

ты космос
#50
Нильсон

Если лечить гипнозом больного шизофренией, то будет жесть. А образование и нужно, чтобы этого не делать )

вы врач?