Гость
Статьи
Наверное жена мне …

Наверное жена мне изменяет.

Никогда бы не обратился к вам за советом, но безысходность подталкивает.Меня зовут Александр, в браке с моей суженой 2 года. До недавнего времени все было отлично - жили душа в душу, никогда не ссорились, все время проводили вместе. Пол года назад жена сменила работу - на старой имелись проблемы в коллективе. И тут ее как подменили : скандалит, проблемы в сексе, отказывается выполнять любую работу по дому, плюс еще постояные загулы с новыми подругами.Есть подозрения что она мне изменяет с кем-то с нового места работы, но "спалить" никак не удается.Телефон, переписку, почту не проверял естественно, все-таки это за рамками, но по косвеным признакам ничего не ясно. В общем вопрашаю местных профи - как узнать изменяет ли женщина ?

Вопрошающий
85 ответов
Последний — Перейти
卐
#1

Проверить

Вагнер
#2

Дык в этом ничего не изменилось. Если был контакт, значит, останется запах неважно чего, алкоголя, его парфюма или тела. Второй момент косметика или одежда. Естественно после встречи невозможно сохранить макияж в первоначальном состоянии, следовательно, будет подкрашивать и т.д. После акта женские органы немного изменяются (физиология восстанавливается где-то часов 6). Появляются новые позы, и предпочтения в постели.

Ну а надеяться, что получиться застать надеяться не надо, если их даже застать с любовником в постели будет убедительно объяснять, что это совсем не то, что ты думаешь.

Bumt
#3

Лишнее все это слежка или проверки телефонов ипр.

Главное это то что её отношение к вам изменилось в худшую строну. Одного этого достаточно что бы и самому от такой удалиться.

Гость
#4

Самый верный способ - пощупать свою дурную голову. Если рога растут, значит изменяет. Если вдруг еще не растут, то ожидайте их появления в ближайшем будущем.

ты космос
#5
Вопрошающий

Никогда бы не обратился к вам за советом, но безысходность подталкивает.Меня зовут Александр, в браке с моей суженой 2 года. До недавнего времени все было отлично - жили душа в душу, никогда не ссорились, все время проводили вместе. Пол года назад жена сменила работу - на старой имелись проблемы в коллективе. И тут ее как подменили : скандалит, проблемы в сексе, отказывается выполнять любую работу по дому, плюс еще постояные загулы с новыми подругами.Есть подозрения что она мне изменяет с кем-то с нового места работы, но "спалить" никак не удается.Телефон, переписку, почту не проверял естественно, все-таки это за рамками, но по косвеным признакам ничего не ясно. В общем вопрашаю местных профи - как узнать изменяет ли женщина ?

глаза горят, загадочная улыбка, следит за собой. а у вашей жены скорее всего теперь новая проблема-ей нужно завоевать авторитет в коллективе, от этого скорее всего и такое настроение.

Гость
#6

автор либо разводчик/разводчица, либо серийный лох на вумане.

Гость
#7

Пока сама не скажет, вы не узнаете, женщины очень хитры и в обычных ситуациях (стоимость покупок, отношения со свекровью, помощь своим родителям и др), а уж когда изменяют тут и подавно фиг узнаешь и это хорошо, ну, зачем вам это знать?

Маляр
#8

Замужние часто на работе шашни заводят, не надо ничего проверять. Если вплане траха к вам охладела, начала пропадать "с подружками", начала больше крутиться перед зеркалом, упостоянно к кем то смс либо переписка по компу и когда подходишь окно закрывает. Это 100% трах на стороне. Готовьтесь разводится, правда очень скоро всплывет.

#9

Может быть просто поговорить?Поймать вы ее все равно не сможете,а каждый раз накручивать себя-ваши же нервы не выдержат.

Гость
#10

Вряд ли изменяет, но близка к этому. Начните за ней ухаживать и развлекать. Завоёвывайте занова.

Гость
#11

а еще могу посоветовать способ "взять на понт", моя знакомая начала крутить хвостом и уже была близка к измене, ее муж что-то прочухал и сказал всего одну фразу "ты смотри, аккуратно, я уже делаю выводы....", она очень испугалась и быстро свернула предприятие по безответственному траху в пользу семьи, тем более мат.зависимость от мужа

ангина
#12

вероятность измены 100%

все признаки, которые вы перечислили говорят об этом.

поймать можно взломав соц сети и телефон, хотя она могла завести вторую симку.

а лучше вам обратиться за помощью на мужской форум (например антивумен.ру) , там вам быстро помогут рога спилить

#13

Да проявите внимание, заберите с работы , подарите придя домой цветы, пригласите в театр, филармонию, пошлите сексуально-романтическоее смс на телефон во время работы. Может человеку внимания не хватает.Начните тоже с друзьями куда-нибудь ходить, только бухим не припирайтесь, развивайтесь сами, а не жену выслеживайте!!!

Д.Лопес
#14

Цветы это конечно да..........Нужны они ей, как зайцу"стоп" сигнал..Видно ╧13 никогда не изменяла мужу......В этот период у женщины затмение..ослепление и муж бесит......

Кукла Па
#15

А мне вот так до сих пор и непонятно...как это так - изменять любимому мужчине.....

Пацан_Я
#16

Автору: в чём смысл вопроса то, Я не понял?

Изменяет, не изменяет - какая разница?

Ведёт себя так, что Вы в подозрениях - так и скажите:"Мне кажется, что Ты либо мне изменяешь, либо только собираешься"

Ну или в шутку "Ты меня собираешься заставить поревновать понастоящему?"

______________

Ну узнаете Вы что изменяет, заплатив специалистам, которые взломают её вконтакт или принесут распечатку звонков. Легче станет?

А не принесут - тоже не фонтан. Всё так же сомнениями мучаться будете...

______________

Какая разница - жена охладела к Вам из-за измены, из-за новой работы или ещё из-за чего то?

Причина то может оказаться совсем не в измене, м.б. она в кризисе среднего возраста, любовь прошла, мама по ушам ездит...

М.б. жена и сама толком не знает.

Ну а если жена "просто влюбилась" в кого то, а секса и даже разговоров нет.

Это да, это совсем другое... Да?

***

Короче говоря: смысла узнавать "изменяет-не изменяет" нет.

Смысл попытаться восстановить отношения.

Или расстаться

Вопрошающий
#17
Маляр

Замужние часто на работе шашни заводят, не надо ничего проверять. Если вплане траха к вам охладела, начала пропадать "с подружками", начала больше крутиться перед зеркалом, упостоянно к кем то смс либо переписка по компу и когда подходишь окно закрывает. Это 100% трах на стороне. Готовьтесь разводится, правда очень скоро всплывет.

Так-то я люблю ее. И разводится из-за догадок не очень хочется.

Как-то все не очень складывается.

Вопрошающий
#18
Пацан_Я

Автору: в чём смысл вопроса то, Я не понял?

Изменяет, не изменяет - какая разница?

Ведёт себя так, что Вы в подозрениях - так и скажите:"Мне кажется, что Ты либо мне изменяешь, либо только собираешься"

Ну или в шутку "Ты меня собираешься заставить поревновать понастоящему?"

______________

Ну узнаете Вы что изменяет, заплатив специалистам, которые взломают её вконтакт или принесут распечатку звонков. Легче станет?

А не принесут - тоже не фонтан. Всё так же сомнениями мучаться будете...

______________

Какая разница - жена охладела к Вам из-за измены, из-за новой работы или ещё из-за чего то?

Причина то может оказаться совсем не в измене, м.б. она в кризисе среднего возраста, любовь прошла, мама по ушам ездит...

М.б. жена и сама толком не знает.

Ну а если жена "просто влюбилась" в кого то, а секса и даже разговоров нет.

Это да, это совсем другое... Да?

***

Короче говоря: смысла узнавать "изменяет-не изменяет" нет.

Смысл попытаться восстановить отношения.

Или расстаться

------------------

Взломать контакт и почту я и сам могу. Напрямую связано это связано с моим профилем деятельности. Да и кризис среднего возраста в 27 лет мало у кого бывает.

Мы всего 2 года в браке. До этого 2 года просто жили вместе. Я еще семейной жизнью "насладиться" не успел, а уже развод советуют)))

Что значит какая разница - изменяет не изменяет? Если измена была , значит нужно расходиться, если не было то нужно искать пути решения. Но мне нужно знать на 100%.

Пацан_Я
#19

Ещё раз поворяю:

какая тебе разница изменяла или нет?

Ты не мне отвечай, Ты для себя подумай.

Я же тебе описал выше ...

________

Ну, а если бы у неё отношение не изменилось, если бы Ты не стал её подозревать? Что - это гарантия того, что она тебе не изменяла?

Ну вот, допустим, живёшь Ты с ней ещё 8 лет (для ровного счёта)), всё ровно-спокойно. И тут Ты, так, на всякий случай решишь её проверить. И -опа! - оказывается он то тебе изменяет.

И Ты такой:"Ооооо!!! Какой же Я дурак! Она мне всё это время изменяла, а Я то...!!!""

________

Моя мысль:

"Не ищи проблему и не найдёшь проблему!"

Проблема не в том изменяет ли, а в том - не бросит ли, не разлюбит ли, восстановятся ли отношения, будет ли продолжать называть меня "мой Зайчик"

Вот эту проблему и решай

Пацан_Я
#20

Ой, тебя конечно, тебя

(ха-ха-ха, Фрейд рулит!!!)

))))

man
#21
tate

Может быть просто поговорить?... каждый раз накручивать себя-ваши же нервы не выдержат.

"Просто поговорить" лучше здесь или на другом форуме. С женой можно поговорить только когда есть неоспоримые факты в руках, и только если с этими фактами вы собираетесь её прощать, и разрешать ей делать это и впредь.

man
#22
Гость

а еще могу посоветовать способ "взять на понт", моя знакомая начала крутить хвостом и уже была близка к измене, ее муж что-то прочухал и сказал всего одну фразу "ты смотри, аккуратно, я уже делаю выводы....", она очень испугалась и быстро свернула предприятие по безответственному траху в пользу семьи, тем более мат.зависимость от мужа

Это вряд ли, скорее всего она послушалась совета мужа и сделал всё аккуратно.

man
#23
Д.Лопес

Цветы это конечно да..........Нужны они ей, как зайцу"стоп" сигнал..Видно ╧13 никогда не изменяла мужу......В этот период у женщины затмение..ослепление и муж бесит......

Во!!! Взгляд изнутри.

man
#24
Кукла Па

А мне вот так до сих пор и непонятно...как это так - изменять любимому мужчине.....

Кто сказал что он любимый?

Вопрошающий
#25

Ребят, мужских советов я могу в бане наслушаться. Спасибо конечно за попытку помочь, но мне бы хотелось услышать женское мнение по этому поводу.

man
#26
Вопрошающий

Взломать контакт и почту я и сам могу. Напрямую связано это связано с моим профилем деятельности. Да и кризис среднего возраста в 27 лет мало у кого бывает. Мы всего 2 года в браке. До этого 2 года просто жили вместе. Я еще семейной жизнью "насладиться" не успел, а уже развод советуют))) Что значит какая разница - изменяет не изменяет? Если измена была , значит нужно расходиться, если не было то нужно искать пути решения. Но мне нужно знать на 100%.

Согласен на 100% т.к. это очень важно от чего жена изменила к вам отношение - от того что работает много и устаёт, или от того что изменяет. Если можете аккуратно вскрыть её переписку - вскройте. Я бы ещё проследил бы как и где она встречается с "подружками". Пока у вас не будет 100% доказательств на руках не предпринимайте никаких шагов и пытайтесь держать себя так что ничего не случилось, когда будут доказательства, се ля ви, вам придётся перестать наслаждаться семейной жизнью и тихо подать на развод. Подготовьте всё заранее, на холодную голову.

man
#27
Вопрошающий

Ребят, мужских советов я могу в бане наслушаться. Спасибо конечно за попытку помочь, но мне бы хотелось услышать женское мнение по этому поводу.

Ухожу, уже ухожу. :)

Если просто есть желание послушать женского мнения - слушай.

А если реально у тебя проблема, обратись к специалистам, тебе уже писали про antiwomen.ru

Essa
#28

Автор, если Вам легче станет, то поведение Вашей жены похоже на мое (кроме, разве что, секса, но у меня повышенное либидо), а я не изменяю) С тех пор, как у меня изменились рабочие обязанности, у меня поменялся характер. Мне на работе ТЯЖЕЛО. У меня нет ни минуты свободной, причем голова должна быть ясна, т.к. отвечаю за огромные платежи. Легким движением руки можно устроить себе, фирме и клиентам геморрой на год. Домой придешь, а там: ты меня люююбишь???, а кааак ты меняяя любишь??? А почму ты меня не поцеловааала??? Стала огрызаться. Вджобываешь целый день, придешь домой - полна раковина. Раньше мыла молча, теперь скандалю (ужин не приготовить нормально ребенку, а муж дома целый день сидел, ел, что я накануне приготовила).

Essa
#29

Рассказать про проблемы нельзя-вижу неинтересно, взгляд отсутствующий. Ему интересно только когда его слушают, да и не понимает он ничего в моих проблемах. Раз в месяц схожу к подруге. Пива попьем, поболтаем - вроде отпускает.

man
#30
Essa

Рассказать про проблемы нельзя-вижу неинтересно, взгляд отсутствующий. Ему интересно только когда его слушают, да и не понимает он ничего в моих проблемах. Раз в месяц схожу к подруге. Пива попьем, поболтаем - вроде отпускает.

Вам бы тоже не мешало разобраться с мужем, а то добром это не кончится. Вот подвернётся вам какой-нибудь мужик, который понимает и интересуется вашим бизнесом, и поехали, последняя функция которую вам сейчас обеспечивает муж - секс, будет обеспечивать друг и соратник.

Кукла Па
#31
man

Кто сказал что он любимый?

Да и нелюбимому.. подло как-то

ангина
#32
Вопрошающий

(...) В общем вопрашаю местных профи - как узнать изменяет ли женщина ?

Вопрошающий

Ребят, мужских советов я могу в бане наслушаться. Спасибо конечно за попытку помочь, но мне бы хотелось услышать женское мнение по этому поводу.

Вопрошающий

Если измена была , значит нужно расходиться, если не было то нужно искать пути решения. Но мне нужно знать на 100%.

я так понимаю это провокация, вывести на чистую воду местных Ж, которые изменяют своим М., чтобы они расскрыли свои секреты )))

что бы узнать на 100% нужно слежку за ней нанимать и фотографии Вам показывать. вы же косвенным признакам не верите. даже если соц сеть вскроете и увидите переписку, все равно не поверите, правда?? это же только разговоры - ничего больше. даже если она сама признается - это ведь тоже может не правда - может она из-за вредности, чтобы вас помучать, сказала?

Вопрошающий
#33
Essa

Автор, если Вам легче станет, то поведение Вашей жены похоже на мое (кроме, разве что, секса, но у меня повышенное либидо), а я не изменяю) С тех пор, как у меня изменились рабочие обязанности, у меня поменялся характер. Мне на работе ТЯЖЕЛО. У меня нет ни минуты свободной, причем голова должна быть ясна, т.к. отвечаю за огромные платежи. Легким движением руки можно устроить себе, фирме и клиентам геморрой на год. Домой придешь, а там: ты меня люююбишь???, а кааак ты меняяя любишь??? А почму ты меня не поцеловааала??? Стала огрызаться. Вджобываешь целый день, придешь домой - полна раковина. Раньше мыла молча, теперь скандалю (ужин не приготовить нормально ребенку, а муж дома целый день сидел, ел, что я накануне приготовила).

---------------------------------

Ну так всем тяжело. Мне тоже. Сейчас копим на квартиру, работаю на 2-х работах. Сначала в офисе целый день запаренный, потом дома допоздна - уже на подработке. Зарабатываю намного больше жены, и денег хватает на отпуска, шмотки итд + примерно через год накопим на двушку недалеко от центра.

Изначально то она шла работать - чтобы дома не сидеть, финансовая составляющая была далеко не на первом месте, повторюсь - я полностью обеспечиваю нашу семью. А сейчас руки опускаются. Брак летит в тартарары, нет смысла впахивать , чтобы при возможном разводе половина не досталась неверной женщине, или не неверной, а просто не любящей. Да и о разводе я думать не хочу, тк люблю свою жену. Не знаю, что делать.

Вопрошающий
#34
ангина

я так понимаю это провокация, вывести на чистую воду местных Ж, которые изменяют своим М., чтобы они расскрыли свои секреты )))





что бы узнать на 100% нужно слежку за ней нанимать и фотографии Вам показывать. вы же косвенным признакам не верите. даже если соц сеть вскроете и увидите переписку, все равно не поверите, правда?? это же только разговоры - ничего больше. даже если она сама признается - это ведь тоже может не правда - может она из-за вредности, чтобы вас помучать, сказала?

Слежку за кем? За женой? Вы о чем вообще?

Матрац в полоску
#35

Так если вы сутками работаете, неужели не ясно, что ей просто нужно себя чем-то занять?

Матрац в полоску
#36

И что значит, она по дому ничего не делает? Делайте вместе, проявите инициативу: "зайка, нам с тобой сейчас тяжело, но это не повод жить в свинарнике, давай я посуду помою, а ты вещи приберешь".

Essa
#37

Блин, ну представь: сидела она в носу ковырялась, сериалы смотрела, а теперь работать приходится. Вставать каждое утро и на службу пилить. Там зависимость от мнения начальства, коллег. А дома муж с прищуренным глазом, окидывает тебя с головы до ног-делиться с тобой совместно нажитым, или так выпнуть? Поперек пойдешь. Просто назло поперек. Иррационально и глупо. Через два года чтоб сб лядодавалась... С чего бы? Самый смак ведь) А часто она с НОВЫМИ подругами гуляет, и как происходят эти "гуляния"?

ангина
#38
Вопрошающий

Слежку за кем? За женой? Вы о чем вообще?

Вопрошающий

Вы о чем вообще?

да, за женой. нанять детектива и устроить слежку. выяснить, куда идет после работы?, точно ли встречается с подругами, а не с любовником. пусть все сфоткает и предъявит вам 100% доказательства.

я о том, что Вам нужны именно 100% доказательства ее (жены) измены, чтобы делать какие-то шаги в сторону развода. Вы сами об этом написали. косвенные вас не устраивают.

вот и наймите детектива - пусть последит за благоверной.

Caress
#39

А чего догадки строить, не пойму? Взяли, да ломанули аккуратненько ее мейлы, контакты, соцсети и телефоны. Если там чисто, пусть Вам будет хоть и стыдно очень, но гора с плеч. Колечко ей подарите или сережки, только не признавайтесь ни в коем случае. А если там любовные признания от Васи, виртуальный секс с Колей и рассказывание подружкам про нереальный реальный секас с Петей, ну или просто Вас по матушке кроют - тут уж Вы будете от этого и плясать, что делать. Главное, знать правду. А то ишь ты, врать и изменять можно, а уличить в этом, видите ли, некрасиво. Тьфу.

Пацан_Я
#40

Автор, идите Вы в баню

))))))))))

________

Объясните мне всё-таки (кроме шуток) зачем Вам знать изменяет она или нет?

Что это меняет то?

________

Ну вот допустим она Вам изменяет, а Вы про это не знаете. У вас с женой всё устаканивается, приходит в норму и через пару лет Вы сами не понимете, чего это переживали.

Или она Вам не изменяет и даже не думает, а просто разлюбила и видеть Вас не может. И в итоге - развод. Но она не изменяла. Легче от этого Вам будет?

___________

Или меня это одного интересует, зачем это надо - узнавать об измене?

Пацан_Я
#41

Кстати, а Вы понимаете, что узнать можно только о Факте Измены.

И нельзя узнать о Факте Неизмены.

Т.е. если Вы ничего в контакте не нароете, детектив ничего не принесёт, в бинокль ничего видно не будет.

Говорит ли это о её невиновности? Или только лишь о том, что она очень хорошо шифруется (или затаилась на время) ?

Маляр
#42

Изменяющие жены все как кланированные, ведут себя одинаково и говорят одно и тоже. Описанные симптомы типичны для изменяющих жен, вероятность очень высока. Если есть любовник, то уже ничего сделать нельзя, дамы в отличии от мужиков по природе своей не имею шансов не влюбиться в любовника. Я бы вместо того чтобы кидаться выслеживать ее, подумал бы о финансовой стороне при возможном разводе. Дай бог чтобы в вашем случае, я оказался не прав.

ангина
#43
Маляр

(..) Я бы вместо того чтобы кидаться выслеживать ее, подумал бы о финансовой стороне при возможном разводе. Дай бог чтобы в вашем случае, я оказался не прав.

Вы не понимаете, автор, хочет ТОЧНО знать изменяет или нет, а без этого ни каких действий. вот такой он благородный сами знаете кто )

Маляр
#44
ангина

Вы не понимаете, автор, хочет ТОЧНО знать изменяет или нет, а без этого ни каких действий. вот такой он благородный сами знаете кто )

Судя по симптомам - почти 100% вероятность что изменяет. Однозначно жена автора не любит, в этом состоянии измена лишь дело времени и не важно сегодня или через месяц или полгода. Если детей нет, то нет смысла тянуть этот брак, потому что она свалит в самый неподходящий момент

Гость
#45
Вопрошающий

Что значит какая разница - изменяет не изменяет? Если измена была , значит нужно расходиться, если не было то нужно искать пути решения. Но мне нужно знать на 100%.

А поговорить религия не позволяет?

КСАНА
#46

вы думаете, что ему сознаются сразу во всём?!

#47
Гость

Вряд ли изменяет, но близка к этому. Начните за ней ухаживать и развлекать. Завоёвывайте занова.

Ну да. Самый е.б.а.н.у.т.ы.й. совет на свете. причем,не сомневаюсь-от бабы!

Да, автор, начинай олений забег. Удачи тебе, лошара.)

#48
Вопрошающий

Маляр

Замужние часто на работе шашни заводят, не надо ничего проверять. Если вплане траха к вам охладела, начала пропадать "с подружками", начала больше крутиться перед зеркалом, упостоянно к кем то смс либо переписка по компу и когда подходишь окно закрывает. Это 100% трах на стороне. Готовьтесь разводится, правда очень скоро всплывет.

Так-то я люблю ее. И разводится из-за догадок не очень хочется. Как-то все не очень складывается.

Ну ты г.о.н.д.о.н. С.у.к.а, ч.м.о! Ты заслуживаешь своих рогов. Ничтожество, скулящее на бабском форуме. Я не удивляюсь, что ты и жене своей отвратителен стал. Тьфу, г.о.в.н.а. кусок.!

Вышка с бантиком
#49

какая ерунда! Почему дядьки вечно считают, что жизнь женщины вертится вокруг разнообразных членов и тряпок? У неё может на работе завал, сложные отношения с тётками (которые "типо подруги"), может элементарный недосып, может со здоровьем проблемы! Сколько у меня есть знакомых, которые изменяют - мужья вообще не догадываются - им и в голову не придёт! Женщины очень хитрые в этом плане - если бы она вам изменяла, вы бы никогда об этом не догадались по таким внешним признакам.

гость
#50
Д.Лопес

Цветы это конечно да..........Нужны они ей, как зайцу"стоп" сигнал..Видно ╧13 никогда не изменяла мужу......В этот период у женщины затмение..ослепление и муж бесит......

согласна на все 100% , сама была в такой ситуации , в момент измены мой муж меня просто бесил , своим поведением , подарками да и просто внешним видом , спали с ним на разных кроватях, ..... в итоге все равно узнал про измену , мы развелись и сейчас я замужем за тем , с кем ему я изменяла !!!!!!!!