Гость
Статьи
Я постоянно плачу.

Я постоянно плачу.

Я уже начинаю думать,что у меня едет крыша...Дело в том,что я со своим МЧ встречаюсь уже около года,и всё всегда у нас шло замечательно,мы ни когда не ссорились,не спорили,вообщем всё было очень даже хорошо,но последний месяц,я стала плакать,когда он уезжает от меня домой,реву в захлёб около часа...и так каждый раз..он уже и приезжать не хочт ко мне наверно..что со мной происходит..

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ВЛЮБИЛАСЬ однако по уши!!! У мое жены было так же!!!

Мадам
#2

Сколько Вам лет? Как часто видитесь к мч?

Попробуйте пожить вместе.

Гость
#3

истеричка...

Автор
#4

и я

головоногая
#5

осеннее обострение,мч тут не причем

Ирина
#6

Я тоже реву постоянно. Когда виделись раз в неделю, тоже плакала. А сейчас плачу из-за каждой ссоры. Его уже это бесит.

Это действительно любовь и большая привязанность. Постарайся не плакать хотя бы при нем.

Гость
#7
Ирина

Я тоже реву постоянно. Когда виделись раз в неделю, тоже плакала. А сейчас плачу из-за каждой ссоры. Его уже это бесит.

Это действительно любовь и большая привязанность. Постарайся не плакать хотя бы при нем.

от любви не плачат

Ирина
#8

Автор говорит, что плачет тогда, когда он уходит от нее. Это же не слёзы обиды.

Моя бабушка плакала, когда меня маленькую от нее забирали родители, например. А плакала потому, что не хотела расставаться и знала, что будет по мне скучать, так как очень любит.

#9

Автор, радуйтесь! Это замечательное чувство, которое не каждому дано испытать! И которого в более зрелом возрасте Вам будет не хватать! Одно НО: не делайте это при нем! Наматывайте сопли на кулакк в одиночку и под сопливенькие треки, а при нем - хвост пистолетом и выше нос! :)

Гость
#10
Ирина

Автор говорит, что плачет тогда, когда он уходит от нее. Это же не слёзы обиды.

Моя бабушка плакала, когда меня маленькую от нее забирали родители, например. А плакала потому, что не хотела расставаться и знала, что будет по мне скучать, так как очень любит.

ну сравнили любовь бабушки и.....то что у автора это тупая зависимость от штанов, своей жизни нет, вот и ноет....

Гость
#11

У меня так было. Мы поженились сразу после моей сессии и уехали на погранзаставу в карельские леса, где муж служил. Через два месяца мне пришлось возвращаться на учебу. Я знала. что расстаемся на много недель. В поезде я всю ночь проплакала. Я ехала в большой город с массой огней, друзей, родных, развлечений, а он оставался на "государевой границе", один, с кучкой солдат, в отрыве от цивилизации, без элементарных бытовых условий, мез моей заботы и тепла. Плакала от жалости. И от счастья. что он у меня есть, самый замечательный мужчина на свете.

Гость
#12

Похоже на невроз

Гость
#13

проверьте щитовидку.

Ольгуня
#14

Может вы беременны?))

#15

1) беременность

2) обязательно проверить щитовидку (общий гормон, т3 и т4 свободные, антитела АТ к ТПО и АТ к ТТГ) - у меня проблема ╧2, плачу по поводу и без повода

рекомендации:

1) при нет ни в коем случае не плакать.

2) при установлении проблемы все силы, которые уходят на слезы, кинуть на решение проблемы :)

Удачи Вам!! Если будут вопросы с щитовидкой - обращайтесь :) увы... но в этом вопросе я уже эксперт

ппеие
#16

у меня тоже самое.. такое чувство как будто бы приворожили...

Здравствуйте!
#17
Vikibelief

1) беременность

2) обязательно проверить щитовидку (общий гормон, т3 и т4 свободные, антитела АТ к ТПО и АТ к ТТГ) - у меня проблема ╧2, плачу по поводу и без повода

рекомендации:

1) при нет ни в коем случае не плакать.

2) при установлении проблемы все силы, которые уходят на слезы, кинуть на решение проблемы :)

Удачи Вам!! Если будут вопросы с щитовидкой - обращайтесь :) увы... но в этом вопросе я уже эксперт

ирина
#18

Я тоже постоянно реву, и вариантов у меня нет при нем или без него. Все происходит непроизвольно. Иногда плачу и начинаю задыхаться, не могу перевести дыхание и остановиться не могу. Вчера он уехал в отпуск к родителям, сегодня пол дня провалялась в пастели, рыдала, как белуга, не могу заставить себя ни о чем другом думать, только он в голове. А он , как чувствует смс со словами любви пишет, я читаю и еще больше реву. Сейчас успокоилась, не знаю, что и думать, то ли с ума схожу, то ли щитовидку проверить, может приворот? А? Люблю, не могу!!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: