Гость
Статьи
Я постоянно плачу

Я постоянно плачу

Всем здравствуйте,мне 13 лет и мне тип нужна помощь. Я постоянно плачу. Плачу я чуть ли не по 7-8 раз в сутки. Всё началось когда умерла моя бабушка(26 апреля) тогда я считала что я плачу каждый день из-за того что скучаю по бабушке. Сейчас я плачу по любому поводу. Позвонила другая бабушка-слёзы,потому что она сказала мне непривычным мне тоном. Папа купил брату кроссовки,а мне ничего-слёзы. Родители не уважают мой выбор-истерика. Даже иногда в школе на меня нахлынывает волна слёз которую я еле как сдерживаю. Часто начала закрываться в себе, практически не гуляю,ни с кем не переписываюсь. Такое конечно и раньше бывало,но сейчас это стало намного больше. Итак,к вопросам: как это остановить? Как помочь себе не навредив при этом себе и окружающим? Как не сломать всё в комнате в порыве слёз?

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Психолог нужен

Гость
#2

Похоже, ты не можешь пережить смерть бабушки. Этому может помочь психолог, возможно нужно позвонить по бесплатному телефону доверия для детей. Или попросить родителей сходить к платному детскому.

Гость
#3

Ещё хорошо бы сходить именно к доктору, называется психотерапевт.
Мне такой доктор посоветовал очень слабенькое лечение, не антидепрессанты, и это помогло, когда я из-за психической травмы тоже начала спонтанно плакать.

Гость
#4

Тут тебе поможет психолог справиться с ситуацией

Гость
#5

Йод, нейромультивит, прогулки, невролог, психолог.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: