Гость
Статьи
А как вам …

А как вам автомеханики?

Интересно вы влюблялись в мужчин такой профессии? Парней которые работают в дилерских автоцентрах. Иногда там мелькают молодые и симпотяжки) Был у кого опыт? Поделитесь девочки!=)

M@shk@
34 ответа
Последний — Перейти
падонаг
#1

Полюбила тракториста и как водицо дала

2 недели сиськи мыла и соляркою сс...ла.

Гость
#2

Руки грязные, особенно под ногтями. Не отмывается, въелось под кожу.

#3

Влюбиться можно в кого угодно. Это чувство неконтролируемое.

Гость
#4

у меня муж главный механик транспортной компании... встречаться начали еще когда просто механиком был, ну и что что работа грязная, как человек, как муж и как отец ребенка он меня устраивает, а про въевшуюся грязь - все отмывается :))))))

Гость
#5

грязные в грязных спецовках.

donnerwetter
#6

а вы влюбляетесь в человека ? или в профессию ?

#7
donnerwetter

а вы влюбляетесь в человека ? или в профессию ?

+1

Они в деньги влюбляются, вернее, делают вид. По сути, любят исключительно себя.

Гость
#8

5, открою тайну - спецовка по окончанию рабочего дня снимается, тело моется в душе, переодевается в чистую "цивильную" одежду и домой приходит обычный мужчина, зависит исключительно от чистоплотности мужчины а не от его профессии... ни разу в каком нить офисе/банке не встречали "планктон" в плохо-сидящем костюме, в рубашке которая уже неделю носиться не снимая и амбре недельной немытости вперемешку с парфюмом, типа за запахом одеколона ниче не чувствуется? :))))

Гость
#9
Гость

5, открою тайну - спецовка по окончанию рабочего дня снимается, тело моется в душе, переодевается в чистую "цивильную" одежду и домой приходит обычный мужчина, зависит исключительно от чистоплотности мужчины а не от его профессии... ни разу в каком нить офисе/банке не встречали "планктон" в плохо-сидящем костюме, в рубашке которая уже неделю носиться не снимая и амбре недельной немытости вперемешку с парфюмом, типа за запахом одеколона ниче не чувствуется? :))))

В офисе такие, - это исключение.

Среди грязной работы - правило.

Процесс
#10

меня они возбуждают невероятно=) все парни были механиками) Я просто таю, если мужик хорошо в машинах шарит, могу слушать часами его рассказы, обожаю секс в автомастерской=)

M@shk@
#11

ну а в финансовом вопросе? они себя уверенно чувствуют? интересуют девушки из Москвы у кого парни работают у автодиллеров...

катятка;)
#12

Встречалась с автомехаником,впечатлений мало осталось,да и вспоминать не стараюсь,а хотя одно запомнила:секс типа:а чё это было или не было:D:D:Dбррр...

xp
#13

Не идеал, но получше строителей будет... Профессия конечно нужная, но работают там полные дубы...

Гость
#14

11, если мозги варят и руки растут откуда надо, то в финансовом вопросе все ок.

#15

Автор, смотря кто ты сама. Если у тебя предки врачи или учитетеля, они этого механика в асфальт закатают сразу. А если ты из рабочей среды, то дерзай

M@shk@
#16

15 у МЧ инженерное образование просто в этой области, вообше он мне кажется разносторонним человеком. Молод еще, ему 24 года, может проявит себя в скором будущем )

#17
M@shk@

15 у МЧ инженерное образование просто в этой области, вообше он мне кажется разносторонним человеком. Молод еще, ему 24 года, может проявит себя в скором будущем )

Тебе не будет с ним скучно?

M@shk@
#18

17 а тебе не скучно на нашем форуме инфантил? )

#19
M@shk@

17 а тебе не скучно на нашем форуме инфантил? )

А ты была на мужских? Или зачем спрашиваешь?

Гость
#20
Нильсон

А ты была на мужских? Или зачем спрашиваешь?

Интересная пошла дискуссия! Жду продолжения драки!

лань
#21

Мой автомеханик получает на уровне зав кафедрой вуза. При этом дома не отсвечивает, знает свое место. Всегда имеет желание помочь, после работы - в хорошем настоении. Чем выше у человека должность тем больше проблем и тем больше у него закидонов. Лично м не хочется в семье иметь приоритет, а не подтирать зад какому нибудь начальнику отдела банка - зп не такая большая, а обязанностей, задержек на работе дофига, еще и на дом работу браь надо. Нафиг такое.

пролетарий
#22

Нет, автор, ты что, надо брать обязательно какого-нибудь менеджера, и пофигу, что он нищий, дохлый, наманикюренный, ничего тяжелее стакана поднять не может а при возникновении нештатной ситуации бегает, ссыца и зовет мамочку.

Гость
#23
M@shk@

Интересно вы влюблялись в мужчин такой профессии? Парней которые работают в дилерских автоцентрах. Иногда там мелькают молодые и симпотяжки) Был у кого опыт? Поделитесь девочки!=)

Нет, это не мой профиль.

Гость
#24

Прусь от автомехаников - настоящие мужики, грязные, руки в масле, обожаю когда они мнут сиськи!

Петрович, ключ на двацать подай!

Лисёна
#25

Гы, а у меня папа автомеханик)) Не в автосервисе, правда, а на местном предприятии (мы живём в провинции). К нему многие обращаются по ремонту авто, да и бытовую технику чинить несут, благо и в этом он шарит. Соответственно деньги есть, уж явно не бедствует семья. Да и мужик в доме рукастый, не звонит по каждому малейшему поводу в ремонтную службу. Я и сама люблю, когда у мужчины руки хорошо на всякие ремонты и починки заточены, у меня муж такой. Но про грязные руки автомехаников - сущая правда, за годы работы она реально въедается в кожу((

Гость
#26

Привет! Подскажите машина 2112 жрала бензин поменял блок управления не заводится фарсунки не открываются свечи сухие

bmwn46
#27

Ох Девчата как моя супруга говорит -утебя дорогой в мастерской сплош романтика 'масло свечи музыка' общем хочу сказать многие автомеханники имеют по несколько профессий и неслабое образование такшто рукито не грязные а золотые ну а если человек нудный это пожизни а неизопрфессии

Яна
#28

Как легко стать автомехаником? :)) http://diplomk.com/profi/kupit-diplom-avtomehanika-avtoslesarya

Эмми
#28

Встречаюсь с автомехаником. Меня возбуждает, когда мужик - это мужик, он шарит в сложном, в том, что мне даже может вообще не понять. Он хороший мастер по авто, и дома многое делает: электрика, сантехника, даже плитку четко кладет. Руки из нужного места - 100%. Конечно, высокоинтеллектуальные дискуссии он не поддержит, но и не надо. Он хорош в другом... во многом)) Руки, да, техническая грязь въедается, да, грубые, т.к. кожа сохнет. Но мне очень нравится их гладить и чувствовать, что рядом со мной мужчина. Секс в мастерской, на заднем сидении авто, на парковке. Гонки на машинах - обеспечены. Он веселый, любит разнообразие, язык у него подвешан, но в разговоре мат - обычное дело. И он чистоплотный, сам не любит быть потным, липким или грязным. Конечно, в робе он выглядит одним образом, но после работы выглядит по-другому.

Гость
#29
Гость

Руки грязные, особенно под ногтями. Не отмывается, въелось под кожу.

Грязные руки, признак чистых денег.

Гость
#31
падонаг

Полюбила тракториста и как водицо дала

2 недели сиськи мыла и соляркою сс...ла.

Nada raboti

Гость
#32
Гость

Привет! Подскажите машина 2112 жрала бензин поменял блок управления не заводится фарсунки не открываются свечи сухие

Топливный насос посмотри. Либо питание не приходит, либо ему самому уже каюк.
Ответ через 9 лет, ахехеххехе

Гость
#33
Гость

Привет! Подскажите машина 2112 жрала бензин поменял блок управления не заводится фарсунки не открываются свечи сухие

А бензин жрать могло из-за прокладки ГБЦ например. Тупо в поддон уходило у тебя. Щуп посмотри, если масло жидкое и бензином пахнет, то 100 проц прокладка ГБЦ

Гость
#34

У меня был любовник, занимался мото кроссом. Горел несколько раз. Был огромный ожог на всю ногу. Занимался ремонтом мотоциклов. Руки часто были черные, под ногтями особенно, еще въедается в трещины на руках, кожа сухая. Я люблю таких мужчин, мне он очень нравился. У меня дядя был отмороженный. Ничего не боялся, много травматизма. И ножевые, и ожоги. Поэтому меня привлекают мужчины с травмированным телом. Фетишь такой. Люди разные, привлекает разное.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: